САЙТ ФОРУМ ФОТО


Общественное движение "Гражданский выбор"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 23:56  [цитата]


lexa
Алексей вы кого то ищите или Иринка ?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 09:01  [цитата]


ИриNка писал(а):
Кого-то мне "свобода слова" напоминает...

Да вы просто неисправимы! Опять охота на ведьм. Игра - кто первый залезет под чужое одеяло. Пишите по сути, если сможете, конечно.
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 12:18  [цитата]


KOCMOC писал(а):
ИриNка писал(а):
Кого-то мне "свобода слова" напоминает...

Да вы просто неисправимы! Опять охота на ведьм. Игра - кто первый залезет под чужое одеяло. Пишите по сути, если сможете, конечно.

Иринка вообще ничего написать не может, читая ее посты понимаю, что кто не с нами тот против нас. Прям как Америка сейчас в Украине. А Алексей просто уже не знает что делать, или пытаться депутатом быть, или козни строить, или Виктору Имантовичу помогать, или обижаться на гражданский выбор.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 13:59  [цитата]


свобода слова писал(а):
или обижаться на гражданский выбор.

По моему на зеркало не принята обижаться.
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 16:26  [цитата]


рамазан писал(а):
свобода слова писал(а):
или обижаться на гражданский выбор.

По моему на зеркало не принята обижаться.

Уважаемый Рамазан, в свете последних событий и того как вас тут пытались оскорбить, я понимаю что зеркало кривое. И каждый хочет видеть в нем что ему выгодно.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 17:30  [цитата]


свобода слова писал(а):
я понимаю что зеркало кривое.

Мы уже зеркало выпремили,осталось шлифовка.
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 18:42  [цитата]


рамазан писал(а):
свобода слова писал(а):
я понимаю что зеркало кривое.

Мы уже зеркало выпремили,осталось шлифовка.

Это очень сильно радует! Давно пора пройтись крупной шкуркой, хотя я бы под крупный рубанок пустил бы. А потом уже шлифовать начинать. А то много очень сучков на теле гражданского выбора выросло. И превратились в злокачественную опухоль.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 20:03  [цитата]


свобода слова писал(а):

Давно пора пройтись крупной шкуркой, хотя я бы под крупный рубанок пустил бы. А потом уже шлифовать начинать. А то много очень сучков


По фронтону дома лучше пройтись рубанком или крупной шкуркой...
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 23:35  [цитата]


ИриNка писал(а):
свобода слова писал(а):

Давно пора пройтись крупной шкуркой, хотя я бы под крупный рубанок пустил бы. А потом уже шлифовать начинать. А то много очень сучков


По фронтону дома лучше пройтись рубанком или крупной шкуркой...

Вы дама очень грубая, не знаю как с вами муж живет.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 08, 2014 13:44  [цитата]


свобода слова
Вы может хотите рассказать как с вами жена живёт? Вы заканчивайте тут распростронять свои оценочные мнения. Идите в ГАЙДПАРК и там трещите ни о чём. Или в ТОПКУ.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 08, 2014 15:21  [цитата]


свобода слова писал(а):

Давно пора пройтись крупной шкуркой, хотя я бы под крупный пустил бы. А потом уже шлифовать начинать. А то много очень сучков


"свобода слова"

По фронтону дома своего лучше пройдитесь рубанком или крупной шкуркой.... А то весь чёрный, начал гнить.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 22:32  [цитата]


Немного ретро.
Моня писал(а):
у меня к вам, господа из ГВ, есть вопросы: а вы кто такие, что бы "заслушивать" руководителей города и "ставить" вопрос об отставке Бугаева? простите, а кто такой Хайдаков, при всем к нему уважении, чтобы весь состав СД его заслушивал в неурочное время? у него нет возможности использовать депутатский мандат легетимно в рамках работы депутатом? Ему не дают высказываться? Зажимают?
Не надо передергивать и перетасовывать факты. Движение ГВ без активного участия таких участников как Алкснис и Панфилов - это маргинализированный кружок по интересам, в котором собираются люди, у которых есть только одна цель - критиковать кого угодно и как угодно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 23:26  [цитата]


Космос, власть переменилась! Скидавай сапоги!!

Я перестал видеть в ваших постах цель. Вы хаотично стреляете постами по всем окружающим кустам...

Надеетесь подстрелить утку?
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 21:11  [цитата]


Читая про Г В , понимаешь, что ничего не изменилось. Главным записан тот же Алкснис, членами правления ПЕТРУШЕНКО , Шиянов, Пашка Королёв, Рамазан ,Кутьинов И так далее. Зайцев тоже член, Грушковская исполком, Веретенников тоже кем то. Ребята! Определитесь! Алкснис уже политический труп, А вы все с ним и на, что то надеетесь?!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 01:02  [цитата]


Да нет. Все изменилось давно. Но переписать не переписали. как-то было не до хроник Нарнии...
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 08:54  [цитата]


Перепишите уж, люди то думают что он еще Член, и другим неуютно там рядом то
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 10:38  [цитата]


Старик писал(а):
Перепишите уж,

Серега на самом деле где то ты впереди и на лихом коне,а где нужно и необходимо в первый очередь ты мимо.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 20:39  [цитата]


Люди интересуются! Кто главный в ГВ? Кто Члены правления? Кто в исполкоме ?где находится ваш офис? Как попасть на ваши мероприятия? Почему все держится в секрете? Кто был в Кубинке от ГВ? Что они там делали? Кого поддерживали?
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 20:40  [цитата]


Какую должность в ГА занимает Лосиков с силикатного? Почему он пьяный ходит по силику?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 21:55  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Космос, власть переменилась! Скидавай сапоги!!

Я перестал видеть в ваших постах цель. Вы хаотично стреляете постами по всем окружающим кустам...

Снайпер Вы наш, что же там с выпуском последнего "Манипулятора" - детища этого ГВ?
Что же Вы и другие "праведники" молчите? Ответьте, на чьи деньги вышел последний ночной номер, согласован ли выпуск с "открытым" народу правлением ГВ и в чём был смысл этой информации? Ждёмссс.
И ещё - куда вы дели вашего полузащитника "Пророка"? Без него, как видите, ничего не получается предугадать, да и без его многоточий в текстах как-то скучно.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 22:24  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Моня писал(а):
у меня к вам, господа из ГВ, есть вопросы: а вы кто такие, что бы "заслушивать" руководителей города и "ставить" вопрос об отставке Бугаева? простите, а кто такой Хайдаков, при всем к нему уважении, чтобы весь состав СД его заслушивал в неурочное время? у него нет возможности использовать депутатский мандат легетимно в рамках работы депутатом? Ему не дают высказываться? Зажимают?
Не надо передергивать и перетасовывать факты. Движение ГВ без активного участия таких участников как Алкснис и Панфилов - это маргинализированный кружок по интересам, в котором собираются люди, у которых есть только одна цель - критиковать кого угодно и как угодно.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 22:47  [цитата]


Моня , молодцом! Все верно сказанул, только забыл он как с ГВ шел на выборы! Память вещь сложная, она или есть или нет вовсе
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 22:50  [цитата]


Старик писал(а):
Моня , молодцом! Все верно сказанул, только забыл он как с ГВ шел на выборы! Память вещь сложная, она или есть или нет вовсе

А Вы совсем недавно подозревали, что он хороший человек. Может и хороший, но часто меняющий своё мнение. Может это специфика генов?
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 22:51  [цитата]


Он хороший ....
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 23:42  [цитата]


А как полкан выпустил газету ГВ без из разрешения? Он же их всех на хрен послал! Полкан ничего не боится, деньги нашел на газетку, а ГВ опять облиты ушатом грязи полкана.
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 03:25  [цитата]


Не понятно про какой ушат грязи разговор идет? Гозета вышла нейтральная. Никакой новой информации..
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 07:07  [цитата]


ГВ- это клуб старых пердунов и отработанный материал бывших чиновников,потерявших былые привелегии и пытающихся с помощью недалекой,но амбициозной молодежи оставаться на плаву.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 10:53  [цитата]


Старожил писал(а):

Добавлено: Вт Сен 16, 2014 08:07  [цитата]

ГВ- это клуб старых пердунов и отработанный материал бывших чиновников,потерявших былые привелегии и пытающихся с помощью недалекой,но амбициозной молодежи оставаться на плаву.

Что же вы взрослые люди сидите на кухне и стираете чужую грязную белью.Лучше предложите что сделать,как улучшить и тдл... и то какая то польза.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 11:19  [цитата]


Рамазан,я на этом форуме озвучивал конкретные предложения, но команда импотентов прошедшая в депутаты в кармане Алксниса неспособна что-то сделать,а только ищит причины ничего не делать.Уйдет Алкснис но и оставшиеся депутаты не способны что то изменить.
S.Gromova
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 17:37  [цитата]


рамазан писал(а):
Что же вы взрослые люди сидите на кухне и стираете чужую грязную белью.Лучше предложите что сделать,как улучшить и тдл... и то какая то польза.


Уважаемый Рамазан, пройдитесь по форуму, посмотрите кто в нем участвовал хотя бы за 3-4 последних года. Вспомните как поступали с оппонентами на форуме, как поливали их грязью в вашем "Антиманипуляторе".Посчитайте сколько здравомыслящих людей вы оттолкнули.
Результат деятельности ГВ был предсказуем еще со дня его основания.

" Единожды солгавший, кто ж тебе поверит ?!" Увы, но это так.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 18:43  [цитата]


S.Gromova писал(а):
Единожды солгавший, кто ж тебе поверит ?!" Увы, но это так.

ДА,я согласен,Но приглашаю здравомыслящих не на лону ГВ,хотя и там достаточно трезвомыслящих,а в любом масштабе и рамках.
Старожил писал(а):
Уйдет Алкснис но и оставшиеся депутаты не способны что то изменить.

По этому предлагаю светлых умов собраться и найти выход из ситуации.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 18:58  [цитата]


Вы обратно за свое. Напишите список этих людей! Кто они?
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 19:42  [цитата]


Достойный выход из создавшегося положения изменить Устав поселения, вернуть прямые выборы Главы поселения ,распустить совет депутатов и провести новые выборы ,которые на этот раз будут проходить не под гипнозом алксниевских сказок.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 19:59  [цитата]


рамазан писал(а):
По этому предлагаю светлых умов собраться и найти выход из ситуации.

А что, депутаты из "списка А" по Вашему умы не светлые, а тёмные? Ваше ГВ их взращивало, поливало навозом на грядке, дождалось их махрового цветения и, наконец, вручило эти благоухающие охапки населению. Вы хотите сказать, что среди них нет самодостаточных и трезвомыслящих людей? А, впрочем, когда Алкснис перерезал свою, питающую их пуповину, те впали в транс и потеряли ориентацию среди всюду валяющихся плакатов-обещаний, тех, которыми они на выборах лупили по головам простодушных бабушек. Господа, уборку надо сделать - почистить свои мозги, свою совесть, прибрать свой навоз со дворов Тучково, глядишь и появится к вам новый аванс доверия.
S.Gromova
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 20:41  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Господа, уборку надо сделать - почистить свои мозги, свою совесть, прибрать свой навоз со дворов Тучково, глядишь и появится к вам новый аванс доверия.

+ 100
Старожил писал(а):
Достойный выход из создавшегося положения изменить Устав поселения, вернуть прямые выборы Главы поселения ,распустить совет депутатов и провести новые выборы ,которые на этот раз будут проходить не под гипнозом алксниевских сказок.


Вернуть прямые выборы уже не получится, так как модель ОМС устанавливается теперь законом субъекта, а область придерживается позиции, в которой Глава муниципального образования исполняет полномочия председателя Совета, а не главы администрации. Кстати в этом есть резон, так как "хороший парень - это не профессия" и человек, имеющий огромный авторитет среди жителей, может не справиться с местным хозяйством. Администрацией должен руководить хороший хозяйственник, а не политик. К тому же руководитель администрации полностью подконтролен Совету депутатов, как вы знаете.

А провести новые выборы вполне возможно, если Совет сам распустится или окажется в неправомочном составе.
1-й вариант организации неправомочного состава: находятся 6 депутатов, которые не побоятся, признав свои ошибки, сложить с себя полномочия и пойти на выборы вновь (или не пойти на выборы);
2-й вариант: ГВ(как пример) организовывает голосование по отзыву 6-ти депутатов.

Как известно, " кто хочет делать, ищет способы, а кто не хочет - находит причины".

Удачи неравнодушным.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 21:09  [цитата]


S.Gromova писал(а):
1-й вариант организации неправомочного состава: находятся 6 депутатов, которые не побоятся, признав свои ошибки, сложить с себя полномочия и пойти на выборы вновь (или не пойти на выборы);
2-й вариант: ГВ(как пример) организовывает голосование по отзыву 6-ти депутатов.

и это тоже вариант но не из лучших
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 21:13  [цитата]


S.Gromova писал(а):
1-й вариант организации неправомочного состава: находятся 6 депутатов, которые не побоятся, признав свои ошибки, сложить с себя полномочия

Это Вы ножом в спину по самую рукоятку! "Списочники" ни один не согласится на это, поскольку ни один из них вновь самостоятельно не изберётся никогда. Думаю, что и сам Алкснис начинает понимать сложность своего вторичного избрания, поскольку нет результата от его руководства городом, кроме негативного. А народу это будет представлено по самое не балуй.
S.Gromova писал(а):
2-й вариант: ГВ(как пример) организовывает голосование по отзыву 6-ти депутатов.
Здесь уже понятно, что ГВ в предсмертных конвульсиях и без "папочки" они ничего не значат. Отзыв шести депутатов и в страшном сне не видеть бы. Вы ведь видите, что наши оппоненты (даже Рамазан) в своих спорах постоянно прибегают к обвинению в сегодняшних безобразиях властей каких-то людей под никами, всю прежнюю власть и ещё - незнамо чего.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 21:23  [цитата]


KOCMOC писал(а):
(даже Рамазан) в своих спорах постоянно прибегают к обвинению в сегодняшних безобразиях властей каких-то людей под никами, всю прежнюю власть и ещё - незнамо чего.

Я же сказал что вы интриган, когда и где я обвинил кого то в сегодняшних безобразиях кроме как нынещный власть.Вы ходите хот под ником идиот ,мне без разницы.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 21:43  [цитата]


рамазан писал(а):
Я же сказал что вы интриган, когда и где я обвинил кого то в сегодняшних безобразиях кроме как нынещный власть.

Посмотрите в теме "Рекультивация..." моё последнее сообщение. Вот там Вы меня и обвинили в прошляповании Алксниса. Прочтите внимательно. Ну а слово "интриган" нужно подкреплять фактами, а то будет как у Алксниса - все сволочи, враги, предатели и интриганы.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2014 21:49  [цитата]


КОСМОС не превращайся в базарную бабу - веди себя достойно,как например бывший депутат Федотов.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика