САЙТ ФОРУМ ФОТО


Обращение к депутатам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 19:57  [цитата]


Старожил


Свалка-то закрыта?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 20:12  [цитата]


Свалку закрывали районые власти,а вновь открывалась когда вы были у власти.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 20:23  [цитата]


Старожил писал(а):
Свалку закрывали районые власти,а вновь открывалась когда вы были у власти.



Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 01:45  [цитата]


Старожил писал(а):
Свалку закрывали районые власти,а вновь открывалась когда вы были у власти.

Не несите чушь! Пожалуйста.

Наши парни сделали все для того, чтобы она была закрыта. Включая открытую конФронтацию с главой Тучково!
Что вы лично сделали для этого? Чем помогали?

Следует просто понимать(!!!), самолично никто из нас не в праве был (и не мог физически) этого сделать.
Вопрос какие желания возникали у руководства района в отношении свалки до и во время нашей эры...
Николь
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 08:13  [цитата]


Товарищи депутаты,сделайте дороги и освещение,пожалуйста,народ просит.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 10:46  [цитата]


По поводу дорог и освещения не раз давался ответ, но я повторюсь.

В первую очередь все спрашивают о дорогах, по которым в Тучково въезжают. Так вот, они все стоят на балансе мособлавтодора и они занимаются их обслуживанием. Хорошо это или плохо - вопрос спорный, но так есть сейчас.

Насколько я знаю, у автодора есть план по ремонту дорог в Тучкове в следующем году (хотя привокзальную площадь обещали и в этом), глядя на Колюбакино, где проходит та же самая автодорога, есть ощущение, что план исполнимый. Дороги муниципальные находятся в более-менее приемлимом состоянии, но я надеюсь, что в ближайшие годы получится изыскать средства чтоб ускорить темпы.

Теперь по поводу освещения - каждый год определенная сумма в бюджете выделяется на освещение по целевой программе и какая-то часть Тучкова получает новые линии. В этом году это была улица григоровская.

Многих волнует освещение дороги Нестерово-Звенигород, которая проходит транзитом через Тучково, но там сейчас ситуация сложная, так как есть дорога, есть столбы и есть освещение и у всего этого разные хозяева, а должен быть один. Переговоры об этом ведутся давно, но сказать когда они исполнятся сложно.

По поводу точеченого освещения пешеходных переходов, я постараюсь что-то сделать, или хотя бы узнать, как эту локальную проблему можно решить в отрыве от глобальной проблемы с освещением дороги Нестерово-Звенигород.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 12:53  [цитата]


Улица Григоровская это откель и до кель???

Там их несколько.. по сути микрорайон сидит в сумраке. Или моя информация устарела?

На скриншоте карт яндекс выделение приветствуется.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 13:03  [цитата]


Сейчас уже работает линия от переезда до ул. Мира, в следующем году планируется дальнейшее освещение григоровских улиц
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 13:24  [цитата]


lexa писал(а):
но я надеюсь, что в ближайшие годы получится изыскать средства чтоб ускорить темпы.

А уж в ближайшее столетие - точно будет!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 13:59  [цитата]


"или хотя бы узнать, как эту локальную проблему можно решить в отрыве от глобальной проблемы с освещением дороги Нестерово-Звенигород."

Обычно эту проблему местные власти любят решать так.
Берут локального жителя города. Пускают его ночью на плохоосвещенный участок автодороги. Пускают навстречу две газели, чтобы обе автомашины были ослеплены встречным освещением... И пускают испытуемого на трассу.
Если чел выживает, то эксперимент "выживет-не выживет" еще раз повторяют, пока тест не закончится спецэффектами со сбиванием одной а/м, отскоком в другую, гарантированным добиванием пациента уже второй автомашиной и уже после этого все инстанции в течении двух-трех месяцев решают проблему строительства цивилизованного перехода, оборудованным светофором и прочими атрибутами необходимыми на проезжей части в соответствии с требованиями обустройства автодорог.

Во всяком случае так эту проблему решали в Воробьёво, что на автодороге Нестерово-Руза.
Наши местные могут пойти ещё дальше и пустить перегруженный песковоз и закатать человека в асфальт! После этого вопрос с оборудованием пешеходного перехода им решать будет значительно проще, ведь в любой инстанции можно будет показать мясо на асфатьте и встретить понимание чиновников, обычно не понимающих, чего от них хотят.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 17:40  [цитата]


lexa писал(а):
но там сейчас ситуация сложная, так как есть дорога, есть столбы и есть освещение и у всего этого разные хозяева, а должен быть один.

Позволь вам возразить.По такой логике в Москве или в любом Мегаполисе давно жизнь не должен существовать,так как там хозяев по более чем у нас.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 19:36  [цитата]


рамазан писал(а):
озволь вам возразить.По такой логике в Москве или в любом Мегаполисе давно жизнь не должен существовать,так как там хозяев по более чем у нас.


Давайте не будем смотреть в сторону Москвы? Там несколько другое устройство власти, муниципалитеты имеют очень мало полномочий, а всем рулит правительство города.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 20:19  [цитата]


Задача власти ,заставить хозяев законным путем выполнят свои обязанности по содержание хозяйство в надлежащим виде.Для этого подключит все гос службы.Перечислят не буду ,сам их хорошо знаешь.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 20:36  [цитата]


lexa писал(а):
авайте не будем смотреть в сторону Москвы? Там несколько другое устройство власти,

Когда вы, списочники, сажали Алксниса в кресло Главы, вы уже знали, что он в оппозиции всем и вся, заранее знали, что добром это для населения не кончится. Как вы можете объяснить на что надеялись?
lexa писал(а):
В первую очередь все спрашивают о дорогах, по которым в Тучково въезжают. Так вот, они все стоят на балансе мособлавтодора и они занимаются их обслуживанием.
А ведь на этих дорогах при прошлых властях МиниВольт бегал с люксометром и проклинал ТУЧКОВСКИЕ власти за недоосвещённость. Так вы только теперь узнали, что проклинать и материть нужно власти другого уровня?! Грустно. Надо было спрашивать о принадлежности собственности своего гуру - экс депутата Гос (как вы любили писать ранее) Дуры.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 20:41  [цитата]


KOCMOC писал(а):
lexa писал(а):
авайте не будем смотреть в сторону Москвы? Там несколько другое устройство власти,

Когда вы, списочники, сажали Алксниса в кресло Главы, вы уже знали, что он в оппозиции всем и вся, заранее знали, что добром это для населения не кончится. Как вы можете объяснить на что надеялись?
lexa писал(а):
В первую очередь все спрашивают о дорогах, по которым в Тучково въезжают. Так вот, они все стоят на балансе мособлавтодора и они занимаются их обслуживанием.
А ведь на этих дорогах при прошлых властях МиниВольт бегал с люксометром и проклинал ТУЧКОВСКИЕ власти за недоосвещённость. Так вы только теперь узнали, что проклинать и материть нужно власти другого уровня?! Грустно. Надо было спрашивать о принадлежности собственности своего гуру - экс депутата Гос (как вы любили писать ранее) Дуры.

А дайте ссылку на сообщение мегавольта. Я читал про возмущения об освещении других дорог, за которые отвечают местные власти.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 20:41  [цитата]


KOCMOC


Сколько не повторяй "халва", слаще не станет, Виктор Григорьевич! Вам уже сколько человек сказало, что уметь проигрывать надо? Но вам всё на пользу не идет. От ваших слов уже утомился весь форум, но всё равно, с упорством маньяка, каждый день вы начинаете по новой. Не надоело? Примите уже как данность, то, что случилось - случилось, и разливая на страницах форумах свою рефлексию на протяжении года вы ничего не измените!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:00  [цитата]


probik93 писал(а):
читал про возмущения об освещении других дорог, за которые отвечают местные власти.

Он писал про дорогу, проходящую через ВМР.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:02  [цитата]


KOCMOC писал(а):
probik93 писал(а):
читал про возмущения об освещении других дорог, за которые отвечают местные власти.

Он писал про дорогу, проходящую через ВМР.

Дайте ссылку. Я такого не помню. Только что поиском перерыл форум, все вопросы были про прилегающие улицы...
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:03  [цитата]


Ваша проницательность и как бы знание обладателей ников вызывает не поддельное восхищение, однако, воспитанный человек должен отвечать на заданный ему вопрос. Как же быть с этим:
KOCMOC писал(а):
Когда вы, списочники, сажали Алксниса в кресло Главы, вы уже знали, что он в оппозиции всем и вся, заранее знали, что добром это для населения не кончится. Как вы можете объяснить на что надеялись?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:13  [цитата]


KOCMOC


Да никак не быть, вы задаете сотни вопросов, совершенно не интересуясь тем, что вам отвечают. Поэтому, если уж интересно - почитайте форум, вам уже давали ответ на этот вопрос.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:14  [цитата]


KOCMOC писал(а):
lexa писал(а):
но я надеюсь, что в ближайшие годы получится изыскать средства чтоб ускорить темпы.

А уж в ближайшее столетие - точно будет!

Одна улица в год осветим, одну дорогу закатаем асфальтом!)
А как дышали перед выборами - "мы наш мы новый мир построим", и Шиянов с флагом впереди полкана! Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:20  [цитата]


probik93


Насколько я помню речь шла о применении энергосберегающих ламп, которые светят очень тускло. Так вот, уже довольно давно вкручиваются натриевые лампы, которые светят ярким желтым светом. Обратите внимание.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:20  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
А как дышали перед выборами - "мы наш мы новый мир построим",

Хоть что-то хорошее есть вспомнить.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:34  [цитата]


KOCMOC писал(а):

Хоть что-то хорошее есть вспомнить.

Роман можно написать, в 2-х частях. 1 часть слепые котята, часть вторая, аллилуйя мы прозрели или как мы вышли из гипноза.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:38  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
аллилуйя мы прозрели или как мы вышли из гипноза.
_________________

Да откуда кто вышел?! Эти ребята и их молчаливые сегодня девчата, ну никак не врубятся как и за счёт чего они пришли туда, откуда не могут выйти из гипноза. Им ещё долго предстоит осмысливать случившееся, хотя они всячески пытаются отговорить участников форума от упрёков в их адрес. Агнцы!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:50  [цитата]


probik93 писал(а):
Дайте ссылку. Я такого не помню. Только что поиском перерыл форум, все вопросы были про прилегающие улицы...

Да задайте этот вопрос ему напрямую. Он же в сознании.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:51  [цитата]


KOCMOC
Смысл в том, что и о чем они раньше так кричали и затыкали например лично мне рот, блокирую на форуме. Теперь спускают на тормозах, а завтра вообще все забудут, что они шли в одной пряже с алкснисом на его ветхом плотике, с которого он их столкнул в пучину. Вон Вольтанутый уже говорит МЫ, НАШИ. А 3 месяца назад, рот не закрывал против этих НАШИХ. Лицемерим в открытую, что сделаешь, политика мать ее!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 22:00  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Лицемерим в открытую, что сделаешь, политика мать ее!

Да, в конце-концов - бог с ними, с убогими. Важно то, что дальше будет с посёлком? Ну изгонят они дьявола, посадят на ещё тёплое место одного из депутатов, кого-то наймут СИТИвать... А что дальше? Масса времени прошла впустую, развитие посёлка не только остановилось, но и катастрофически регрессировало. Кого винить? Что делать? А они по-прежнему прикидываются дурачка.., извините, непонимающими, и ищут причины всех этих безобразий в фамилиях пишущих правду на форуме. Грустно, господа.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 22:12  [цитата]


KOCMOC
Пока человек кто сядет на СИТИ не проработает лет 5 минимум, пока не будет лихорадить поселок, такие австалопитеки и шлюхи на плотах, не будет тут порядка. А народ всегда не доволен. Маслом мажь икры не хватает, икры дашь, водки не налил и тд. Недовольные всегда есть и будут, и везде сующие свой нос, как Шиянов, тоже будут. Нужно лезть не нужно, один хер суем нос.
Работать ни кто не хочет, все хотят советовать лежа на диване. И появляются такие ..... как алкснис, которые крутят людьми, в своих целях, а потом их кидают! Или ты типа забыл, как эта сволочь нас кинула? Удивлен, что наш кидок, другим уроком не стал... Наверное подумали, умнее и проворнее Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 22:12  [цитата]


Объясня убогим сознанием. Наши это те, кто не против нас.
Остальные чужие.

Если часть наших раньше была чужой, а кто-то это не понимает, то ему конечно проще кого друго вольтанутым назвать, чем признаться, в том, что сам плохо догоняет, о чем речь идет.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 22:15  [цитата]


megavolt70
Без принцыпный ты наш, слегка вольтанутый, слегка везде затыкающий дырки. Все слегка.... Пушок одним словом Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 22:17  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Или ты типа забыл, как эта сволочь нас кинула? Удивлен, что наш кидок, другим уроком не стал...

Да оставьте Вы Прибалтуна - всё равно он Вас считает предателем первой волны. Ну, а Тучково сможет, судя по всему, выдержать ещё пару-тройку алкснисовских наскоков-волн.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 22:34  [цитата]


Я считаю, что скатываться до площадной рушгани на форуме /не унимающейся/ есть занятие недостойное.
Во всяком случае в такой грубой форме, как это делает Мурад.
Как говорится, не ума ни фантазии. Воротит уже от этой бесконечной желчи и отсутствия даже минимального конструктива.
И уверяю, от этого коробит и наших, и не наших, и зеленых, и фиолетовых...

Просто знаю, что это так.
Кабинет Алксниса на втором этаже администрации. Идите доведите до него вашу душевную боль!
Запишитесь на прием к доктору А, он вас вылечит!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 22:39  [цитата]


probik93 писал(а):
олько что поиском перерыл форум, все вопросы были про прилегающие улицы...

Не знаю как Вы, а я не особо доверяю сохранности записей на этом форуме, иногда лучше полагаться на свою память, ну, или на чью-нибудь ещё. Вы ведь знаете массу случаев, когда бесследно исчезают даже свеженькие посты, не говоря уж о древних. Вот и СТАРИК недавно жаловался, да и с моими творениями не всегда церемонятся.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2014 00:49  [цитата]


KOCMOC А вы себе доверяете? Сколько запросов оформили за последний год?

Вы же такой возмущенный.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2014 09:39  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Сколько запросов оформили за последний год?

Существуют специально уполномоченные лица для осуществления или властных функций, или надзорных, или те, кому народ доверил представлять его интересы во ВСЕХ социальных институтах. Последние - есть члены местного самоуправления в структуре представительных властей, т.е. депутаты. Их 15 шт. только по Тучково, в каждом округе по 5 человек, плюс ещё 3 депутата от Тучково сидят в районном Совете депутатов и обязаны теребить власти уже второго уровня. Все эти депутаты законами наделены специальными полномочиями, в отличии от бабушек, которых Вы постоянно толкаете оформлять какие-то "запросы". А ещё от Тучково сидят в районной Общественной палате тоже несколько человек, в том числе и Вы и у вас тоже есть специальные права в отличии от простых граждан. Так что, позвольте \ не согласиться с Вашим постулатом о том, чтобы под танки гнать невооружённых и не обученных бабушек. Задача в другом: нужно заставить всех этих УПОЛНОМОЧЕННЫХ работать на интересы простых людей. Ведь этих спецпредставителей никто насильно на эти должности не гнал - они сами сознательно выбрали эту тропу войны, получили снаряжение, оружие, однако некоторые из них, при проведении атаки, пытаются гнать впереди себя гражданский люд, да ещё при этом упрекая его в том, что он перепрыгивает через растяжки и низко нагибает голову, уворачиваясь от вражеских пуль.
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:02  [цитата]


Уважаемые депутаты! В связи с нанесением новой дорожной разметки на привокзальной площади - проехать через центр Тучково не нарушая ПДД стало невозможно! Обе полосы, для маршрутного автотранспорта и обычного заставлены припаркованными автомобилями, и проехать возможно только по центру, причем в час пик - и это сложно Sad Особенно убивает когда приходится ждать пока автобус возле сбербанка высадит пассажиров и отъедет, потому что объехать его невозможно из за припаркованных авто. Полоса, отведенная под движение обычного транспорта напротив вертикали вообще полностью заставлена таксистами - нелегалами...У меня вопрос - почему не ведется борьба с нелегальными пассажирскими перевозками, почему не штрафуют владельцев неправильно припаркованных авто? Из за всего этого бардака в центре Тучково царит такой хаос, а ведь это лицо всего городского поселения!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:53  [цитата]


Razor писал(а):
У меня вопрос - почему не ведется борьба с нелегальными пассажирскими перевозками, почему не штрафуют владельцев неправильно припаркованных авто?

Что же Вы так сразу хотите ВСЁ? Дайте новым властям время войти в курс, сразу всё решить невозможно. (Простите, это я отвечаю за Мегавольта и за Алксниса)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:44  [цитата]


Насколько мне известно в планах оборудовать площадь средствами видеофиксации нарушений.
один месяц автоматически выписанных штрафов всем подряд таксистам на круглую сумму каждому и движение на привокзальной площади нормализуется в соответствии с ПДД.
Как скоро воплотятся сказки в реальность мне не известно. Ответил не за депутатов.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 07, 2014 08:47  [цитата]


Дело в том, что разметка это ещё не все работы по обустройству площади. Должны висеть знаки согласно дислокации, утвержденной в ГИБДД и только после этого сотрудники полиции начнут наводить порядок. На последнем засеаднии СД мы слушали по этому вопросу руководителя районной ГИБДД и он это подтвердил. Я уточню, когда, наконец, будет окончательно согласована дислокация и начнутся рейды по соблюдению ПДД на площади.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика