САЙТ ФОРУМ ФОТО


помогите выбрать натяжной потолок

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Алла_
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 09:10  помогите выбрать натяжной потолок [цитата]


Здравствуйте, форумчане!

Прошу прощения если данная тема уже существует( лично я похожей не нашла).

Так вот, на днях столкнулись с проблемой выбора натяжного потолка. Сразу хотели глянцевый натяжной потолок, но после того как начитались ужастиков о нём (а именно запахи от него) то сразу передумали устанавливать его в детской. Также повсюду советуют выбрать хорошую монтажную фирму (чтобы в будущем потолок не был источником дополнительных расходов)....Повсюду советуют, но нигде не говорят кого именно выбрать.... все фирмы хороши (в основном на собственных сайтах), а в итоге видишь много отрицательных отзывов на форумах...

Вопрос: какой натяжной потолок выбрать в детскую и почему. Какую фирму Вы(форумчане) посоветуете.

Заранее спасибо за ответы.

P.S "бездушных" рекламистов прошу обходить эту тему стороной, нужны настоящие отзывы.
Kaspersia
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 14:33  [цитата]


Я лично ставила в детскую тканевый потолок, с начало хотела пленку цветную, мастер отговорил. Пленки хорошо на кухне и ванной с туалетом. Заказывала через знакомых. По отзывам ориентировалась. Могу телефон мастера.
Kaspersia
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 14:36  [цитата]


Могу телефон мастера скинуть.
Алла_
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 19:19  [цитата]


Kaspersia писал(а):
Могу телефон мастера скинуть.

Здравствуйте, конечно можете скинуть телефон, буду весьма признательна Smile
А как насчёт гарантий качества, обслуживание в случае чего....? Приедет ли он вообще (сейчас не о деньгах) если например отвалится что нибудь, или ещё чего то случится??? Ну и работы его хотелось бы посмотреть.... простите, конечно, но у фирмы заказывать я думаю безопаснее.... в крайнем случае существуют некоторые договора между клиентом и фирмой..... а тут практически никаких......

Во всяком случае, ещё раз благодарю за Ваше сообщение и потраченное на его написание время..... но послушаем (точнее почитаем Smile ), что скажут другие пользователи....
Алла_
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2014 19:32  [цитата]


Аууу, форумчане!!!

Помогите же с потолком......

Спасибо, жду ответов.....

P.S ксати, Kaspersia, Вы так и не отправили телефон......
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2014 21:16  [цитата]


почти в любой фирме на выбор предложат потолки разных производителей, как наших, так и зарубежных, насчёт запахов- запахи есть и от матового потолка,но только первое время,собственно учитывая, что натягивают его тепловой пушкой-запахи неизбежны. Сам натяжной потолок в детскую натягивать не стану, мне кажется он будет гарантировано пробит Smile, а вот спальня/зал это да, ровно(был перепад 8 см!),красиво и аккуратно! Насчёт фирмы ничего не скажу, брали на группоне, там довольно частые предложения на установку,собственно договор и всё прочее, впрочем плохо представляю какие могут возникнуть проблемы после установки, разве что стены из пенобетона и нужно укреплять профиль изначально.
_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Ermak
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2014 09:54  [цитата]


Три года занимался натяжными потолками. Срок службы тканевых - 15 лет, натяжных - 50.
Ставил только качественные, производства Германия или Франция, не менее 700 рублей за кв.м. С Кхетаем и отечественным говнецом не работали принципиально. При монтаже таких, когда растягиваем их пушкой, глаза режет так, как-будто туда вложили раскаленные угли.

Плюс натяжного потолка, самый главный и единственный: если в помещение с ним должны зайти большие объемы воды с верхних этажей, то она благополучно остается висеть на потолке, не заливая дорогостоющий ремонт и мебель. Потом вся жидкость благополучно удаляется через коммуникационные отверстия. Ни у одно из представленных вариантов исполнения потолков на рынке такой опции нет.

Система крепления натяжных потолков одинаковая. Для замены полотна можно воспользоваться услугами любой компании, в случае, если полотно будет повреждено. Мы часто оказывали услуги чужим клиентам.

За 8 лет ни одного обращения по вопросам качества монтажа. Были по сливу воды с потолка (это, кстати, легко можно сделать своими руками и без специалистов), по демонтажу части полотна для тех.работ (потолок опускается минимум на 5 см от уровня самого низкого угла и это пространство можно использовать для проведения электропроводки), ремонту повреждений полотна (в местах возле стен, в зависимости от длинны стены, повреждение можно устранить совсем), демонтаж и установка нового полотна (уничтожали кхетай у людей и ставили свой, качественный, не аллергенный)
Алла_
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2014 17:51  [цитата]


Здравствуйте, Ermak. Спасибо, за ответ, будем просить Германию, или Францию.... Жаль только, что Вы уже не занимаетесь монтажом .... (или занимаетесь? может я не правильно пост прочитала...) может мы бы Вас попросили сделать монтаж Smile..... А пока будем искать подходящую фирму дальше....
Илюха например
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2021 17:10  [цитата]


Подскажите надежную фирму, которая занимается натяжными потолками в Рузском р-не?
roks
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 11, 2021 07:01  [цитата]


Сегодня натяжные потолки потеряли свою актуальность. Я бы не устанавливал его.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика