САЙТ ФОРУМ ФОТО


ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ г.п. Тучково

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 31, 2014 11:09  ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ г.п. Тучково [цитата]


На официальном сайте города:
www.tuchkovo-gp.ru/?p=11162
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 08:27  [цитата]


ОП гп Тучково рассмотрит вопрос возможности передачи Технологического шоссе на баланс города.
Из предварительных консультаций сделан вывод, что местные предприниматели могут участовать в востановлении дороги, но ей необходимо придать необходимый статус, получить паспорт дороги. Затем будет возможно целевое финансирование ремонта этой объездной автодороги.
В принципе этот же вопрос наверно можно поддержать и со стороны ОП района, как непосредственно взаимодействующей с гл. адм. района.

Напомню, что цель в этой движухе одна. Дать возможность жителям домов по улице Лебеденко жить без звука грузовиков под окнами и уменьшить количество пыли в воздухе.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 14:31  [цитата]


megavolt70 писал(а):
о улице Лебеденко

А на Бетонном?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 22:51  [цитата]


О бетонном речи не шло. С бетонного ни одного сигнала не поступало.
Если кто-то, что-то хочет сказать конкретное, обратитесь в общественный совет в любой форме лично.
Кстати, Мусса там действительно в авторитете и думаю, что вправе двигать темы как локомотив. Думаю остальные его поддержат. Мы постараемся настоять на том, чтобы инициативы Муссы не остались в одиночестве и его поддержали остальные депутаты.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 11:12  [цитата]


Где мой пост о бетонном! Где мой пост о бетонном?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 11:30  [цитата]


Ваш пост Старче выпилен и выброшен. Так будет и дальше, если в ваших словах кроме бесперспективных стонов и хулы не будет никакого конструктива. Пишите заявление. Давайте встречатся, подтягивать конкретных руководителей и решать конкретный вопрос. Вопли, что "всё пропало" будут уничтожатся как спам в теме.
Или конструктив, или "гуляй Вася!"
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика