САЙТ ФОРУМ ФОТО


Общее собрание организации ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2014 14:39  Общее собрание организации ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР [цитата]


20 сентября /в эту субботу/ в 14.00 час в центральном клубе состоится открытое расширенное собрание ОО ГВ. Приглашаем всех интересующихся этим общественным движением на ежегодное общее собрание. Поговорим о сути вещей и событий. О планах и персонах. Проблемах, стоящих перед городом и его жителями. О совете депутатов и его роли в современных условиях.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2014 18:56  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Поговорим о сути вещей и событий.

Суббота - всё же выходной. Людям нужно выбрать время, а для этого сообщите,пожалуйста, повестку дня, докладчиков и всё сопутствующее. Это ведь у вас уже всё есть.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2014 16:40  [цитата]


Сегодня состоялось очередное собрания ГВ .Прада не в полном составе .Отсутствовал наш меговольт по причине пока не установленные негодяи избили его.Я думаю не так далек тот день когда Сережа продолжить свои расследований.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2014 17:06  [цитата]


Как стало известно, на члена Общественной Палаты Рузского муниципального района, активного члена Общественной организации "Гражданский выбор", а кроме того и помощника депутата Совета депутатов г.п. Тучково Сергея Шиянова (megavolt70) вчера 19-го сентября БЫЛО СОВЕРШЕНО ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ!!!

Сергей жив, но получил множественные телесные повреждения!

У нападавших при себе имелось огнестрельное и холодное оружие!

Думаю, что подробности можно будет опубликовать после консультации со следственными органами, занимающимися расследованием данного происшествия, дабы не навредить ходу расследования.

Однако доподлинно известно, что при нападении бандиты требовали от Сергея прекратить заниматься общественной деятельностью в городе и не появляться на данном форуме!

Понятное дело, что в кратчайшие сроки были оповещены о происшедшем власти не только района, но и области. Т .к. сейчас выходные, то в ближайшие рабочие дни будем ждать официальной реакции властных структур города, района и области.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2014 20:47  [цитата]


рамазан писал(а):
Сегодня состоялось очередное собрания ГВ .

Есть ли видео? Если нет, то кто-либо компетентный напишите: кто был, какая была повестка дня, кто докладчик, кто выступал, что Алкснис, что решили? Ну, а то, что "состоялось очередное собрание" - никакой информации для населения не несёт. Будьте добры...
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2014 21:05  [цитата]


Отчета не будет.Если вам интересно надо было зайти .Вход был свободный.Сами же видели ,что на огонек не зашли.На все вопросы получили бы ответы.Вы же были рядом Штирлиц вы наш.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 21:55  [цитата]


Я сейчас планомерно подхожу к состоянию, когда надо будет вступить в ГВ. Всем сердцем , телом, мозгом. Я знаю, что потом придется много- много работать, плечом к плечу с Мегавольтом. Но это меня не пугает! Придется платить постами, голосом- буду готовится. Как долго я к этому шел, стремился. Я все, что имею заплачу за эту встречу и участие в ГВ. Нет! Я ошибаюсь! Не достоин я этого! Пока искал в суете куда приткнуться - звезда ушла далеко . Ой, простите, что то я слишком разоткровенничался. Какое счастье быть и жить под заботой умных людей!!! Пока, пока!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:52  [цитата]


Старик ,а Вам не кажется что ваши с КОСМОСОМ посты превращают Тучковский форум в помойку- противно читать.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:56  [цитата]


Старожил писал(а):
Старик ,а Вам не кажется что ваши с КОСМОСОМ посты превращают Тучковский форум в помойку- противно читать.

А кто Вас принуждает читать этот бред? Сходите, на вокзальный туалет,порыгайте вдоволь и можете создать себе небесно-голубую тему, которой и будете любоваться до утра, гипер эстет Вы наш.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 09:16  [цитата]


KOCMOC писал(а):

Сходите, на вокзальный туалет,порыгайте вдоволь


И это пишет женщина...
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 09:59  [цитата]


ИриNка писал(а):
И это пишет женщина...

Общаясь с волками, станешь и ведьмой. Вам же - оставаться такой же нежной, чувственной и возвышенной, что нелегко даётся в рождённом революцией, обновлённом Тучково.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:39  [цитата]


Когда начинают ругаться женщины, считай все пропало!
кww53
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 00:26  [цитата]


megavolt70

ГРАФОМАН ты наш любимый. Что ты все ГВ да ГВ.
Если так радеешь за ГВ, то почему сайт ГВ в Ass hole . Вы ж подняли выброшенное знамя А. На "альма матер" вашего ГВ до сих пор как было при А...е НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!! Даже председателем он и числится. Вы хоть поправьте. Смотреть и читать не катит.
Или на крайний случай, если сайт вести в лом, убери ссылку с форума
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 02:33  [цитата]


Замечания приняты. Переадресуем ответственному по вырезанию ссылки из текста
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:29  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Замечания приняты. Переадресуем ответственному по вырезанию ссылки из текста

То же сделайте и по сайту Совета депутатов, там ведь большинство ваших, из ГВ вышедших.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 11:38  [цитата]


В совете депутатов только Виктор Имантович заявлял о выходе из организации. Все остальные там же и периодически мы все всеряем часы.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика