САЙТ ФОРУМ ФОТО


Общественное движение "Гражданский выбор"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 20:58  [цитата]


Пичугиной. Не зрите сарказм, зрите конкретное предложение в сказанном.
Я же вас не заставляю писать так как я, сколько сколько я и тем кому я это посвещаю. Я вам предложил помоч улучшить то, где по вашему мнению у нас проблемы. Если предложение было адресовано чисто гипотетически, в стиле "было бы здорове если...", то могу ответить, что я с вами полностью согласен.

Ваше пожелание понятно.
Но если хотите участвовать в процессе сами, вам Рамазан правильно сказал. Изучайте устав /пару раз прочитать желательно/, мы вам повяжем пионерский галстук и .... на ответственную общественную работу милости просим!


Мааксу. Да, вы существенно отстали. Рамазан имеет полное право высказать конкретно своё мнение на публично заданный вопрос на общую тему касающуюся ГВ. Он такой же оловянный солдатик, оттуда же и с тех же времён. Он так же участвует о обсуждениях важных вопросов, по которым собирают собрания.

Или Ваш вопрос подразумевает, что отвечать на него должен именно я??

Вам про облака для чего писали??? Кто на дежурстве, тот и ответил...


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Ноя 14, 2014 22:00), всего редактировалось 3 раз(а)
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 21:09  [цитата]


На Урфин Джюса наамекаете?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 21:15  [цитата]


На живую и мёртвую воду... Вам же Рамазан уже открыл тайну золотого ключика...
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 21:40  [цитата]


Вы уходите от ответа на конкретный вопрос.(про воду)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 21:56  [цитата]


Расскажите кто в правительстве РФ принимает решения /это ваша страна? Вы знаете кто?/ ответите и я подумаю о том, насколько ваши желания обоснованы.
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 07:11  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вам про облака для чего писали??? Кто на дежурстве, тот и ответил...

megavolt70 писал(а):
Рамазан уже открыл тайну золотого ключика...


Вот елки зеленые - оказывается в сказке живем!!!
Или рядом со сказочниками...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 11:24  [цитата]


Пичугиной: А по существу своего пожелания чего-нибудь скажите?

Мааксу: Вы не ответили на контрольный вопрос /о принятии решений в правительстве нашей страны/. Ваши претензии не обоснованы. Тема закрыта, вопрос снят с повестки дня.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 15:05  [цитата]


Согласен, "Sapienti sat."
Придётся выяснять окольными путями,какую воду пьёт
"соль земли" тучковской, раз вы не состоянии ответить на
элементарный(по вашему конкретный) вопрос.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 17:14  [цитата]


Уважаемая Пичугина! Кто утверждает, что он единственный, последний правдолюб- считайте , что вы читаете сказку. Несмотря на сходные черты сказки о Трех братьях и наших Тучковских дел, мыслить не запрещается!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 23:01  [цитата]


Старик, я единственно что УТВЕРЖДАЮ, что вы не вполне "догоняете", что сами пишите.
Простой пример. Вы пишите, как я понял обо мне... " Кто утверждает, что он единственный, последний правдолюб..."

Потрудитесь подтвердить примером то, о чем вы пишите. А именно, что я это утверждал....
Опсссс.....
А после этого пример, что я ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ЗАВОДИЛ ХОТЬ РАЗ РАЗГОВОР.

Можете помолчать вместо ответа. Все вас поймут правильно...
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 15:59  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Пичугиной: А по существу своего пожелания чего-нибудь скажите?

Скажу.
Власть сегодня - орган коллегиальный, но принимаемые решения подписываются ответственными за них лицами.
А вы про облака.
Принятие решений, выполнение их и дальнейший отчет по выполненным решениям - НЕОБХОДИМЫЙ атрибут власти.
А вы про облака.
Вы ведь не одобряете тайное принятие решений Правительства, зачем это повторять на местах.
Думаю, что нашим козырем была бы прозрачность, так широко рекламируемая, но не исполняющаяся. Пока никто из СД не отчитался за работу в течение 16-ти месяцев (я не обратила на это внимания, прочитала здесь у кого-то)
А вы про облака.
Это мое пожелание.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 17:01  [цитата]


Понятно. Занятся документооборотом в ГВ вы не стремитесь.
Спасибо за пожелания. Будет время мы ими займемся.
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 22:20  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Занятся документооборотом в ГВ вы не стремитесь.

Да. ЗанятЬся документооборотом ВЫ не стремитесь.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 23:31  [цитата]


Так я об этом и не говорю. И в этом принципиальное отличие.
Я вам по секрету скажу. Приходится заниматься документооборотом по ТРУТЕЕВО-2 иногда в составе правления. Еще кое что, висит, что нет времени сдвинуть, а давно пора на самом деле. В этой ситуации ваша позиция особенно ценна своей оригинальностью и полезностью. Собственно ничего нового, чего мы не знали.
К тому же замечу, я не секретарь и не машинистка. И моё стремление наладить этот процесс, с вашей помощью, натолкнулся на стену нежелания поучаствовать в нем. Таким образом в сухом остатке.
Нам известно, что надо бы этим занятся серьёзно. Спасибо, что напомнили об этом.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Ноя 16, 2014 23:45), всего редактировалось 1 раз
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 23:41  [цитата]


Пичугина писал(а):
Да. ЗанятЬся документооборотом ВЫ не стремитесь.

Послушайте, один выходец из ГВ уже 15 месяцев "занимается документооборотом", будучи Председателем Совета Депутатов, и все теперь узнали, что из этого вышло.
Так что, не следует идти этим заведомо провальным путём, предлагая уже другому выходцу из того же ГВ заняться этим путаным для их понимания делом.
Может быть ГВ и хорошее дело, но результат с Алкснисом у них вышел - прямо скажем г...в какое-то.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 23:52  [цитата]


Так оно и есть Космос. Реально ошибочка вышла.

Но мы обещали остановить завоз гавна в город, мы все вместе это сделали.
Не забывайте об этом товаришч писарь.

Сделали тогда, тогда нам руководители города утверждали, что это не возможно.
И некоторые при этом чуть-чуть рисковали своей жизнью, пока вы в это самое время, будучи законноизбранным депутатом, рисковали себе жопу нарастить боле, чем в штаны влазиет. Что без сомнения тоже опасное занятие. Ведь придется новые штаны покупать, а это лишние издержки для личного бюджета.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2014 00:01  [цитата]


megavolt70 писал(а):
рисковали себе жопу нарастить боле, чем в штаны влазиет.

Фу! Какая мерзость!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2015 19:57  [цитата]


Очень интересный телесериал идёт с 10.10мск на питерском Пятом телеканале. Называется "УГРО.Простые парни". События происходят в мифическом городе "Пригорск". Разумеется, ничего похожего на Рузу, или Тучково в фильме нет. У них там, если верить авторам, полный "Абзац"! Жутко даже представить: Начальник Полиции и его Заместитель - преступники! Прокурор- "карманный", штамповал долгое время документы вышеназванных фигурантов. Не знал!? Женщины-судьи тоже ведут себя не совсем прилично...Чиновники нагло и почти открыто "пилят бабло"! Менты на глазах жителей ловят вора, просят местных возмущённых жителей стать "понятыми", ради их же пользы и для быстроты расследования преступлений. Толпа стариков и старух быстро расходится, гневно проклиная этих "ментов", типа: "Вы нас потом по судам затаскаете!". В нашем районе ничего такого нет! С Новым Годом, "Гражданский Выбор"!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2015 21:21  [цитата]


KOCMOC писал(а):
megavolt70 писал(а):
рисковали себе жопу нарастить боле, чем в штаны влазиет.

Фу! Какая мерзость!


Мерзость - это превращение Тучково в помойку!с С вашего согласия, госпожа "космос"!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2015 03:23  [цитата]


KOCMOC писал(а):
megavolt70 писал(а):
рисковали себе жопу нарастить боле, чем в штаны влазиет.

Фу! Какая мерзость!



Мерзость, когда продают общие интересы за дешево.
Как-то особенно обидно...

Вот когда нас на квартиру меняют, это как-то почетно звучит!
Как бы цена нашего голоса растет в наших глазах и глазах окружающих.
Знаю отзывы Оох не совсем простых людей о тех, кто устоял.
Знаю как некоторые их Таго лагеря относятся к тем, кто продаётся.. /не фонтан, скажу я вам. Примерно как к пресмыкающимся/
Cool
интересные выводы долетают до ушей...

А вы, голос депутата так сильно девальвировали.. буквально кризисное "обрушение" устроили! Многим стало не удобно, что за вас голосовали.
Слишком дешёвый вы продукт. Примерно как то "Фууу!", что вы породили.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2015 18:40  [цитата]


Эти "особи" свой выбор сделали, г-н Сергей. Главное, как мне кажется, Вашим коллегам стоит вспомнить название статьи классика марксизма: "Работа над ошибками". Чтобы жители Вашего города такое поняли и оценили Ваш "Гражданский Выбор". Старая поговорка: "Не ошибается только тот, кто ничего не делает". Только, болтает хорошие слова, и всё. А теперь, всех с наступающим Рождеством! Только имея счастье жить в РФ, можно отмечать ДВА Рождества.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 01:16  [цитата]


15 февраля 2015 г. прошло очередное заседание МОО «ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР» (далее ГВ).
Была доведена и проанализирована ситуация сложившаяся после роспуска Совета депутатов.
На заседании были намечены пути активизации работы ГВ по информированию населения города, а так же обсуждалась подготовка к предстоящим выборам.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 21, 2015 18:11  [цитата]


"пути активизации работы ГВ по информированию населения города"
О тут как ?!!! Глобально дааа.Внушает!
Я правильно понял ,что ответить на форуме на вопрос избирателя это не к вам?
Прошу прощения у важных людей ,за то что путался под ногами.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 23, 2015 15:56  [цитата]


Если вопрос, по теме и я знаю ответ, можно и ко мне. Если гипотетически захотелось поболтать, просто опубликуйте его и не спрашивайте кому он.
А если хотите на свой вопрос получить реальный ответ, можете лично спросить на очередной встрече актива ГВ или по телефону. Например у Литвина В.А. Вот и пообщаетесь по душам, что да как.
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 23, 2015 17:24  [цитата]


Уважаемые Форумчане-мальчики!
Поздравляю Всех Вас с днем Российской Армии!
Спасибо за Ваше служение интересам Родины
Защиту нашей Родины, несмотря ни на что!!!
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика