САЙТ ФОРУМ ФОТО


КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
order-x
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 12:33  КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ [цитата]


Мы с друзьями основали новый проект. Предлагаю всем присоединиться.

Культура Вождения это движение созданное street racer-ами. Людьми за плечами которых большой опыт и сотни тысяч километров. Street racer-ы подразделяются на 2-типа:

«Борзые»- те у кого возможно прокачанная машина, под капотом которой целое произведение искусства. Но, это те- кто нарушает закон, намеренно подвергает других опасности на дорогах. Едут по оживленным трассам не менее 150км/ч. Играют в «шахматы», подрезают других. Они не задумываются о ценности своей жизни и других. У меня крутое авто- а все остальное не важно.

«Крутые»- те у кого действительно прокачанная машина, под капотом целое произведение искусств. Машина всегда в идеальном состоянии. Люди тратят много сил, на то, чтобы их автомобиль был доведен почти до идеала! А ГЛАВНОЕ отличие таких людей- у них есть голова на плечах. Они никогда не станут употреблять мощь и силу своего авто на оживленных автострадах. Они мастерски умеют водить машину, под этим словом подразумевается большой опыт в БЕЗОПАСНОМ вождении. Они не только не попадают аварии, но и предотвращают их! Помогают другим водителям в трудные ситуации. Учат грамотному вождению.

Хватит ездить «как могу»- пора научиться правильно и КУЛЬТУРНО ездить. Это должно быть модно и престижно. Ведь наши родные и близкие –ДОЛЖНЫ возвращаться домой живыми! Присоединяйся к тем- кто строит будущее, измени свой стиль вождения на культурный и безопасный- и мир вокруг тебя станет другим!

http://kultv.ru

_________________
ДОРОГА ВОЗНИКАЕТ ПОД ШАГАМИ ИДУЩЕГО!
Гость





Сообщение Добавлено: Сб Июл 03, 2010 19:15  [цитата]


полностью соглассна)))
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Июн 14, 2013 00:02  [цитата]


эххххх= хорошая была идея Smile
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 14, 2013 09:23  [цитата]


К сожалению у нас в тучково преобладает количество "борзых" водителей, причем не только в числе "молодых" водителей, но и среди зрелых людей. Как воспитать у этого быдла культуру вождения - актуальный вопрос ). Есть предложение создать на форуме отдельную тему куда можно будет выкладывать видео и фото нарушителей пдд, но будет ли от этого толк?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июн 14, 2013 09:26  [цитата]


Razor писал(а):
Есть предложение создать на форуме отдельную тему куда можно будет выкладывать видео и фото нарушителей пдд, но будет ли от этого толк?



Будет, можно их порицать, а так же отправлять заявления в ГИБДД Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 14, 2013 18:36  [цитата]


Razor
ПРЕДЛАГАЮ НАРУШИТЕЛЕЙ ПДД НАКАЗАТЬ ТЕЛЕСНО.Иначе до них не доходить.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 14, 2013 21:47  [цитата]


да почему с наступлением лета му...ов на дорогах только больше, я даже только ради этого уже подумываю о регистраторе , за день их встречается очень много
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 15, 2013 10:58  [цитата]


Воин, покупай регистратор с высоким разрешением, чтобы номер авто было
видно
Ermak
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 17, 2013 14:09  [цитата]


Космичи приезжают. Наглость - элемент их общества.
Правда есть культурные и сочувствующие люди, особенно когда стоишь на перекрестке где-нибудь на Лебеденко перед плотным потоком, а тебя кто-то пропускает. Обязательно потом кого-нибудь пропускаешь сам в аналогичной ситуации.
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 11, 2015 17:38  [цитата]


Поговорим о культуре вождения, точнее парковки. Как часто приходится вам стоять в пробке в Тучково у вокзала только потому, что неправильно припаркованные автомобили мешают проезду вам и общественного транспорта. Обычно, днем, когда подъезжает автобус для высадки пассажиров - он встает прямо на проезжую часть, потому что справа не прижаться из за авто. Но благо проезжая часть широкая - можно объехать слева - подумаете вы. И вот собственно, как вы думаете, быдло-таксист-хам правильно припарковал свой автомобиль в центре Тучково? На фото 2 видно - автомобиль Renault Logan, гос.номер М415ХВ190 и рядом прогуливающийся, никуда не спеша дышит воздухом собсна само быдло.


Размер файла:261.38KB
Просмотров:8099 раз

Описание:


Размер файла:210.43KB
Просмотров:8099 раз

Описание:
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 11, 2015 22:17  [цитата]


мдааааа, це жесть..... это по тучковски-плюй на всех , люби себя, делай как хочешь и тебе за это ничего не будет...ну е мое, ну неужели нельзя по-человечески..... жаль что таких хамов очень много...
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика