САЙТ ФОРУМ ФОТО


САЙТУ TUCHKOVO.COM 10 ЛЕТ!!!

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖЗЛ
Автор Сообщение
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2015 12:33  САЙТУ TUCHKOVO.COM 10 ЛЕТ!!! [цитата]


В предвыборной суматохе мы чуть не забыли про эту важную дату.
Что тут сказать...
Во-первых, я хочу поздравить гуру форума Леху с первым большим юбилеем такого важного и интересного ресурса. За 10 лет многое поменялось в нашем родном Тучкове, конечно, много плохого случилось, но также и много хорошего. За себя могу сказать- благодаря сайту я узнала много хороших людей, кого-то лично, кого-то до сих пор только по нику), но мне очень нравится видеть то, что большое количество форумчан- неравнодушные к судьбе родного поселка люди! Которые не боятся не только писать здесь, но и словом и делом доказывают свое серьезное отношение к проблемам Тучкова и готовность посильно их решать.
Ну а во-вторых- поздравляю всех форумчан с этим событием. Пусть мы все разного возраста, разных профессий, у нас разный уклад жизни и часто мы друг с другом не согласны, но у нас всех есть возможность что-то объяснить, рассказать друг другу, поделиться проблемами и поддержать друг друга в трудный момент. И эту возможность нам дает сайт Тучково.ком!!!
Ура! С юбилеем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2015 13:57  [цитата]


Хотел бы присоединиться к поздравлениям, не заметно пролетело время - 10 лет это действительное хорошая дата!

Давайте второй десяток, мы начнем с хорошим настроением и новым составом депутатов )))

Совместим приятное с полезным!

Ура! Леха молодец! Поздравляем!!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2015 15:12  [цитата]


Ничего не знал о сайте ло 2009 года. Мое знакомство с ним состоялось где-то в с сентября 2009 го,

Вот тогда он для меня и родился как сайт на котором проходит часть жизни, а не случайные странички. Таким образом буду десятилетие ТК отмечать где-то в 2019-ом году Smile
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2015 15:54  [цитата]


megavolt70
Это разные вещи. Я тоже зарегистрировалась и начала читать сайт 2009 году. Но! мои 10 лет с Тучково.ком и десятилетие сайта- разные вещи))))) как и твои 10 лет с момента знакомства.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2015 22:45  [цитата]


Строго говоря дата начала это 1 мая 2005 года, именно тогда по адресу tuchkovo.com открылся форум.

Спасибо всем за поздравления!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 26, 2015 21:43  [цитата]


Ура! Долгих лет!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2015 02:57  [цитата]


Вот, написал пост тут выше. Панфилов удалил, так как по его мнению, он в формат темы не вписывается...(альтернативный взгляд на привычные вещи не всегда соответствует позиции Единой России) Так выпьем За гласность! Wink Грабли и Тучково ком!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2015 09:36  [цитата]


Эээх, не отправился текст... Зря Лёху "ковырнул" . По случаю вашего юбилея. Мне амнистия светит?
ну и собственно сам потерявшийся текст.


Ну ... я несколько о другом писал. О реинкарнации, если так можно выразится.
Как вы уже читали где-то тут у КпЛтн, есть много сайтов, которые никто не читает, хотя код написан... Рождением это можно сказать но и мертворожденным дитём тоже. Смотря с какой стороны посмотреть...
Могу поздравить Алексея с тем, что его детище в 2009 году чудесным образом избежало этой участи и начало развиваться в нормальную дискуссионную площадку, -базу местных дисидентов (в хорошем смысле этого слова)
Smile.
Хотя до этого стояла на месте года три минимум...

Желаю, чтобы аудитория ТК еще через десять лет как минимум утроилась. Ведь в принципе, сайт способен на большее!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2015 10:35  [цитата]


Бухло! Бухло! Бухло! Бухло! Бухло! Бухло! Бухло! Бухло! Бухло! Бухло! Бухло!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2015 11:36  [цитата]


megavolt70


Ну в добрых традиция голова Сергея с трудом носит нимб, который он себе отрастил Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2015 12:03  [цитата]


Ну ничего себе, как времечко то летит....!!!!!!!!!!!!!!
lexa Ты молодец!!!! Ведь каждый мог создать этот сайт, по сути, правильно? ну теоретически, НО ! уже как 10 лет каждый форумчанин непременно каждый день все равно приходит сюда, вот это главное!!!!!!!!И всех нас так же с юбилеем!!!!!!!!! Razz
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 07, 2015 01:52  [цитата]


Присоединяюсь к поздравлениям!
На сайте зарегистрировался в апреле- мае 2008-го с телефона, под ником, вроде avu_08, пароль забыл Smile , узнал о сайте из интернет- поисковика. На вопросы о сайте заданные моим знакомым, кто-то отвечал что знает об этом сайте, а кто-то и не знал.
Желаю сайту побольше ссылок на него в соц. сетях и вообще в интернете, хорошего апгрейда и обновления, привлекательной РЕКЛАМЫ (только для пользователей сайта) Smile на его страницах, а также всего самого доброго!
Участникам сайта желаю того же и не забывать делиться ссылками на этот сайт с другими пользователями интернета.
счастливая писал(а):
Ведь каждый мог создать этот сайт, по сути, правильно? ну теоретически
Даже теоретически это очень не просто, и не каждый сможет.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 07, 2015 13:24  [цитата]


tuchkovo-auto писал(а):
Даже теоретически это очень не просто, и не каждый сможет.

тогда вообще мое уважение!!! я думала, что и не так сложно!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 07, 2015 18:37  [цитата]


Теоритически сайт, это бесплатная база разговорчиков и всего остального. Ровно как МС ОФИС у вас в компутере с текстами и гиперссылками. Только лежит в интернете. Сегодня получить сайт не проблема. Собственно и купить его можно, как .... пиджачёк. Даже у меня где-то был созданный на точно таком же бесплатном движке сайтик. Знакомый просто подарил. Всегда проблема с тем, чтобы эту базу заполнить тем, что будет привлекать внимание остальных жителей интеренета и они там "поселятся". Наполнение сайта, это очень большое кол-во человеко-часов отданных на что-то интересное другим. Причём, основная заслуга в наполнении сайта ТК, лежит на его жителях.

Именно это отличает его от многих других подобных местных сайтов. Так что Алексею, со всеми вами очень повезло! До 2009 года тут жило несколько человек. Сам я узнал о нем от АЙМа году эдак в 2007-2008ом. Но так ни разу и не написал тут ни строки.
Всю ситуацию резко изменили выборы 2009-10 года.
Про любоф.
Почти всё нравится тут.
А так же, замечательный плюс в том, что сайт без новомодных наворотов типа ФЛЭШ-МЛЭШ технологий и рекламы, с банерами на каждом углу. Грузится легко и не раздражает назойливой рекламой. Во всяком случае для меня это важный критерий. Единственное что ... пирамида на главной странице глаза режет на столько назойливо, что для меня эта типично СЩПэшная причиндала всемирного заговора против нас, гусских, находится в цензуре, посему почти не бываю на главной странице. Апдейд лейбла просят невинно убиенные жертвы Американов во Вьетнаме. Не гоже пирамиды на лицо лепить превращая нас в субъектов влияния всемирного правительства... А в остальном .. Ну его этот апдейд, даёшь застой движка на десять лет! Пока у нас мобильный интернет с телефона не научится всё это пережёвывать..
Wink

Лёха! ДАёшь квадрат Малевича вместо пирамиды Хиопса! А ещё лучше, пятиконечную звезду с серпом и молотом... Хватит тут намёков, что ты тут всё подсматриваешь и подглядываешь... а так же вырезаешь без зазрения совести...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖЗЛ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика