САЙТ ФОРУМ ФОТО


Заседание 02 от 19.05.2015
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 08:07  [цитата]


Население участвует в местном самоуправлении избирая своих представителей в совет депутатов и при этом они контролируют их работу требуя регулярных отчетов,чего не было при предыдушем совете.Население так же может создавать общественные организации и давать свои рекомендации органам власти никоим образов не вмешиваясь в их работу.А присутствие на совете депутатов как на представлении-это не местное самоуправление.
Леха,что касается уборки-то она сейчас значительно лучше чем год назад,да и грязь между асфальтом и бордюром перед покраской последних была убрана,сейчас правда там скапливаются опавшие лепестки от почек деревьев,но их начинают убирать.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 08:31  [цитата]


Старожил


Да, запела птичка по другому-то Smile Была бы в вас хоть толика объективности, можно поверить. Но по факту вы как были певцом Хайдакова, так и остались. У меня только один вопрос - если власть должна быть закрыта и сама знает что лучше делать - зачем вы тут всё это пишете? Идите на кухню и там сидите, рассуждайте со своими близкими о том, как всё должно быть устроено. именно так, как это было до 1985 года.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 08:57  [цитата]


Обновил предыдущий пост. www.tuchkovo.com/forum/sutra152807.htm#152807

Почитайте, поддержка Х-группы.

А теперь в чем разница в процессе самоуправления на кухне и в зале.

В зале видно кто и как голосует и за какие решения.
А позже видны результаты этих решений. И мы будем знать кому предъявлять претензии персонально.

И есть возможность сложив эти два фактора, сделать вывод, что требовать от депутата. Например то, что бы он отозвал свою подпись под негативным решением, потребовав внести поправки в документ или вообще поборовшись за его отмену.

(Например того же решения о проведении рекультивации с помощью того самого илового осадка, путем принятия прямого запрета завоза и размещения на территории города отходов всех категорий.)

Так вот. про мешающий фактор.

Если бы мы, как вы рекомендуюте сидели дома, как вы рекомендуете, тогда сегодня продолжался бы завоз в карьер различного дерьма прежними темпами. Городом руководили Тихонова и Хайдаков, а депутатами были состав 2010 года. И в итоге через двадцать лет Силикатный гарантированно вымер чуть более, чем на половину.

Судя по тому, какой ветер дует, беспредельничать с принятием решений вам не долго осталось. Наконец-то до верхов начало доходить, что ракеты падают потому, что эффективные менеджеры распи.... больше, чем производит космическая отрасаль.

И наконец-то, в вашей вставшей с колен России, вчера Рогозин прямо сказал, что еще немного такого вставания с колен и страна потеряет лидерство и в космосе /ровно так, как она потеряло производство элементарных батареек. Прим. mg/.

Въезжаете, что дело пахнет керосином? /то биш ракетным топливом? вернее его отсутствием... русиш идиотен ин розовые очки../


Поэтому. Не мешайте нам боротся за наш космос на заседаниях тучковского совета депутатов. Понятно выражаюсь??
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 09:12  [цитата]


Старожил писал(а):
Чем больше тайн-тем крепче власть.

Девиз нынешнего совета депутатов и главы администрации.
Слоган еще б повесили у входа в свой "дом тайн".
Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 09:16  [цитата]


"ДОМ ТАЙН"! Смех до упаду!

Стася, вы гений. Cool


Кстати, когда следущее собрание тайного общества в доме тайн?
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 09:29  [цитата]


Я тоже склоняюсь к открытости Совета депутатов,но....в данной ситуации скорее всего правильно его сделать закрытым.Причина,куча обиженных бывших депутатов и не совсем нормального Шиянова,которые своим наглым и провокационным поведением могут срывать Совет и тормозить работу в поселке. Как и было в предыдущем Совете.
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 09:30  [цитата]


zurum


То есть, когда год назад приходили обиженные единоросы со своей группой поддержкой и тогда ещё не депутат Максим Уваров срывал заседания криком - это нормально, а спокойно сидящий и полчащий Шиянов это провокация??? Смешно, что тут скажешь!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 09:35  [цитата]


А чего тут смешного,люди делают выводы,чтоб такой не депутат Панфилов Алексей не срывал заседания своим криком, а лучше пустят на заседания спокойно сидящего Федотова Smile
Леха власть поменялась и ты к этому привыкнешь,все мы учимся на ошибках. И Хайдаков многому научился за это время Smile как бороться с Вами... Cool

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 09:46  [цитата]


zurum


Я понимаю про то, что всё меняется, но для развития нужна какая-то опора на здравый смысл и законы. Шиянов на парой сообщений выше привел алгоритм того, как это с точки зрения закона должно выглядеть. Если депутаты не хотят показывать свои заседания - с чего я это должен принимать и не высмеивать подобное хамское поведение в отношнии к жителям?

И, кстати, наверняка же прочитают. Когда починит новая власть забор возле Лебеденко 11? На контроль же взял Хайдаков и Тарханов и все, кто был на предвыборной встрече.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 09:51  [цитата]


lexa


Я написал свою мысль, что касается законности этих решений,то этим должны заниматься органы безопасности и если это противоречит закону наказывать,а с эти мы все согласны Smile
А посты Мегавольта я не всегда могу дочитать,сбиваюсь в его мыслях Very Happy

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 10:28  [цитата]


Ну все - свалка запашет по полной силе - песковозы полетят рекой, а бабло по карманам попрет.
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 13:23  [цитата]


Несмотря на шоу,которое устраивали Сариев,Федотов,Уваров,работники СК,все заседания депутаты 3-го созыва проводили не при закрытых дверях.Это неоспоримый факт.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 14:36  [цитата]


Палец!


Очень лаконичный пост. Может значить "фак", а может значить "внимание". Сомневаюсь, что дочитав слово, вы поймёте, что я хотел сказать.
Краткость, сестра таланта, но мы тут не о литературе говорим.
Если вы Зурум дочитаете пост до конца и поймёте его, это не обязательно лучше того, что не дочитали потому, что его не поняли.
Возможно, даже если вы не видите в тёмной комнате чёрную кошку, она там есть.

В этом случае может помочь второй раунд постяжения смысла текста. К сожалению когда я пишу по теме, не ориентируюсь только на особо просветлённых, понимающих сомысл со второго раза, или вообще не понимающих о чём идёт разговор. У каждого свои недостатки.

В обоснование адекватности вашей позиции на предмет уроз срыва заседаний по моей вине, попрошу вас, уважаемый товарищ Зурум, привести один таковой пример.

Не можете же вы голословно утверждать это обо мне?

Только один пример сорванного мной какого-нибудь мероприятия...

жду.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Май 21, 2015 01:00), всего редактировалось 1 раз
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 15:17  [цитата]


lexa писал(а):
Если депутаты не хотят показывать свои заседания

Так почему депутат Малкова не пояснит позицию Председателя Совета по поводу закрытости последнего заседания? Она присутствовала, знает кто из депутатов предложил такое, какие аргументы там привёл... Чего вы как малые дети обсуждаете то, что не знаете?
Конечно, властям Тучково нужно было бы на следующий день после заседания на своём, убитом Алкснисом сайте, разместить какую-то заметку - микроотчёт о проведённом Совете, где и сказать об этом просто и понятно. Этим самым исключить лишние трения между отдельными группами наших жителей, сильно переживающих за ситуацию в Тучково. Они сразу же успокоятся и пойдут досаживать картошку, вместо того, что бы попусту истирать в кровь свою нервную систему.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 10:05  [цитата]


megavolt70


Был на нескольких слушаниях совместных,где ты одевал на себя корону всемогущего Very Happy


Да,кстати,в полемику с тобой и чего то доказывать я не собираюсь.Ты мне слишком неприятен.

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 14:35  [цитата]


Понятно.. Значит ни одного заседания на самом-то деле не сорвано, никто на гавно не изошёлся...
То есть, полная акинава!

Тогда в чем проблема? В шурум-бурум ... в индивидуальном оценочном мнении, по поводу моих ответов на претензии? Высказанных ни с того, ни с сего персонально в мой адрес от "высоких гостей" и другой элиты города???

Таки я не виноват, что в вашем коллективе очень много нервных и болезненных душой личностей, которые уверены, что я эдакое гавно, не имею права с ними говорить. Переходят на личности. Публично оскорбляют. Обижается на то, что пишу где-то там, когда-то, на форуме. И всё это вспоминают даже тогда, когда я об этом не вспоминаю и сижу тихо, молча и на жопе. И даже тогда, когда этого в природе не было.

Это Зурум-шурум-бурум ... называется предвзятое отношение, не обоснованные претензии и что у вас что-то у вас с оптикой не в порядке...

Мерещатся властные полномочия у меня на голове.... Это серьёзный симптом... Будет повторятся в дальнейшем подобный спецэффект, обратитесь к окулисту... и ... возможно следует посетить психотерапевта. Пусть посмотрит, может чего отыщет... Там уязвлённое самолюбие или ещё что.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 14:46  [цитата]


megavolt70


Это серьёзный симптом... Будет повторятся в дальнейшем подобный спецэффект, обратитесь к окулисту... и ... возможно следует посетить психотерапевта. Пусть посмотрит, может чего отыщет... Там уязвлённое самолюбие или ещё что.

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 15:08  [цитата]


Извините сэррр, у меня ничего нигде не застит и мне никто не мешает. Поэтому ваши внутренние комплексы и установки меня не тревожат. Переживайте их сами. Факт остаётся фактом. Вместо озвучки срыва или мешания мной кому-либо в чём -либо, вы тут нам сказки рассказываете о своих внутренних переживаниях от увиденного.

Жаль вас конечно, что видите меня не под желаемым углом. Но сами виноваты. Больно вы впечатлительная личность.

Давайте уж лучше говорить о качестве заседаний совета, его КПД и, а не о ваших личных впечатлениях от увиденного.


Проблем-то сами видите, много ...
http://tuchkovo.com/forum/ftopic9171.htm&highlight=
http://tuchkovo.com/forum/viewtopic.php?p=152842#152842
http://tuchkovo.com/forum/viewtopic.php?p=152839#152839

И мы хотим видеть то, что нам обещали. Эфективную команду упрвленцев в дружной команде, решающую на раз-два (три -четыре) проблемы города. Хотим учится у них, а для этого ...
Нам просто необходимо иногда присутствовать н а эффективных мероприятиях совета депутатов. Тем более, это укладывается в концепцию росийского законодательства.
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 15:09  [цитата]


Какая интересная у вас дискуссия)))

Но к чему же споры, если можно обратится к нормативной базе по этому вопросу?

Итак,

Основной Закон нашей страны, а именно Конституция РФ говорит нам о том, что "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ, который осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления." - об этом нам говорит статья 3.
В ст. 24 Конституции сказано: "Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом"

А что на этот счет говорит закон?
Какой закон применить?
Ну, давайте возьмем хотя бы Федеральный закон от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления». В этом законе в статье 6 пункт 5 сказано: Доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления может обеспечиваться путем присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях коллегиальных государственных органов и коллегиальных органов местного самоуправления, а также на заседаниях коллегиальных органов государственных органов и коллегиальных органов органов местного самоуправления.

Этого недостаточно?

Ну, тогда мы можем вспомнить, что принцип открытости (гласности) деятельности органов власти является одним из основополагающих принципов функционирования демократического государства, который признан международным правом, а международное право у нас главенствует над национальным, что закреплено все той же Конституцией.

Так что, как бы не хотелось нашему новому Совету, но "засидать взакрутую" - это незаконно.

Старожил
Простите, а о каком цирке вы говорите? Неужели вы думаете, что все кто хотел бы понимать, что делает на своих заседаниях СД, уподобятся г-ну Сариеву и будут обезьянничать в зале во время заседания?
KOCMOC
Что-то я не вижу и не слышу ваших душераздирающих стенаний по поводу того, что СД это публичный орган, который не то чтобы заседать должен в открытую, но и публиковать проекты своих решений, даты заседаний, их повестки - просто обязан!!! я может что-то пропустил, но на сайте Администрации нет ни слова ни полслова по поводу прошедших заседаний, повестки, проектов...
Как-то у вас однобоко все получается... те что ушли - были плохие, а те что пришли - это свои, хорошие, им можно делать так, как им удобней! так???
zurum писал(а):
Леха власть поменялась и ты к этому привыкнешь,все мы учимся на ошибках.

zurum писал(а):
что касается законности этих решений,то этим должны заниматься органы безопасности и если это противоречит закону наказывать

ох, золотые ваши слова! и к тому, власть поменялась все привыкли! но вот к тому, как эта власть хочет работать - мне что-то привыкать не хочется, да, и вам не советую!

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 15:19  [цитата]


Заец М.В.


Вот мне очень смешно слушать,когда меня пытаются убедить,что при прежних депутатах,что то было лучше и чище(что не было барханов на дороге,поливали всегда дороги,дороги были супер ну и т.д.) А вот пришли новые-старые депутаты и за месяц все засрали.))))Так?
Я живу в Тучково и все прекрасно вижу,а то как то глупо получается,мы проиграли выборы...,набросимся с обвинениями на новых депутатов,СМЕШНО... Smile

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 15:23  [цитата]


megavolt70


Я не в чем не виноват,под каким углом я тебя вижу,считаю правильным и очень давно Cool

А какие у меня болячки,куда мне сходить,у кого проконсультироваться оставляй при себе Razz

Как нибудь приду на заседание посмотреть на твое поведение,если не будут пускать я тебя проведу Смех до упаду!

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 15:43  [цитата]


zurum писал(а):
Вот мне очень смешно слушать,когда меня пытаются убедить,что при прежних депутатах,что то было лучше и чище

а кто вас в этом пытается убедить? ну, разве что тот факт, что в прежнем созыве сидели такие депутаты как Мусса, Панченков, Багин, Смагин, а также Хайдаков, который мало того, но с декабря месяца стоит во главе исполнительной власти в поселке и как раз отвечает за то, чтоб было чисто убрано, вовремя пролито, супер-пупер ну и т.д.... Very Happy

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 17:36  [цитата]


а кто вам рассказывает о ваших болячках??
Вам что-то мерещится всё... Считайте что угодно! Даже можете верить в особое устройство вселенной, словов и черепах.

Но вам про факты, про объективный срач в городе, про грузолёты и пыль на улицах .... О том, что давно не наша власть Wink
которая, вы не поветите, получала по шапке за отсутствие реакции, от депутатов.

А вы при этом постоянно пытаетесь прейти на тригонометрию...


Это товаришч, не нормально!

Вот, вам можно в пример привести Эфенди Юсуповича, который резко стал смотреть под правильным углом на нашу жизнь. Под таким же, как и мы. И лично у меня к нему, по этому поводу, претензий нет. Правильно делает товаришч, что использует метод глубокого погружения администрации в объективную реальность. Главное, чтобы в добавок ко всему в районке перестали писать розовую чепуху.
И можно сказать исправился шеф. Стал жить в наше время и в нашем измерении...
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 20:19  [цитата]


Заец М.В. писал(а):
Как-то у вас однобоко все получается... те что ушли - были плохие, а те что пришли - это свои, хорошие, им можно делать так, как им удобней! так???

Вы невнимательны и пропустили мой последний пост, где я критично отнеслась к закрытости заседания Совета, но при этом указав на законность этой самой закрытости.
Заец М.В. писал(а):
Что-то я не вижу и не слышу ваших душераздирающих стенаний по поводу того, что СД это публичный орган
Ошибаетесь, я давно уже не позволяю себе излишних эмоций, да они и не нужны. А вот Вы успокойтесь от избирательного "подлого" удара народа с Силикатного и тоже переходите на ровный интеллигентный тон - не уподобляйтесь Меге с его сермяжным языком.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 20:26  [цитата]


Решение проводить закрытые заседания вполне ожидаемо.

Размещена информация по заскданию 19.05.15:
Приложение № 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Тучково
от 19.05.2015 № 02/03
Объявление
о проведении конкурса на замещение должности руководителя администрации городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области

Совет депутатов городского поселения Тучково объявляет конкурс на замещение должности руководителя администрации городского поселения Тучково.

Конкурс проводится 11 июня 2015 года в 10.00 ч. по адресу: 143132, Московская область, Рузский район, пос. Тучково, ул. Лебеденко, д. 26, стр.2, 2 этаж.

1. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств - участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе.
К кандидату на должность руководителя администрации городского поселения Тучково Рузского муниципального района предъявляются квалификационные требования, установленные Законом Московской области N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области" для лиц, замещающих высшие должности муниципальной службы.

2. Заявление и документы для участия в конкурсе подаются в срок с 22 мая по 31 мая 2015 года включительно с 10.00. до 16.00. по адресу: 143132, Московская область, Рузский район, пос. Тучково, ул. Лебеденко, д. 26, стр.2, 3 этаж, кабинет 20 телефон 8 (49627) 32 277

3. Гражданин, желающий принять участие в конкурсе, лично представляет в комиссию следующие документы:
а) личное заявление;
б) оригинал и копию паспорта или заменяющего его документа;
в) анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005г. N 667-р для лиц, поступающих на муниципальную службу;
г) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
д) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
е) две черно-белые фотографии размером 3х4 на матовой бумаге;
ж) документы, подтверждающие стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
з) копии документов об образовании, а также по желанию гражданина - о профессиональном дополнительном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
и) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу;
к) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу в соответствии с учетной формой N 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009г. N 984н;
л) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
м) другие документы или их копии, характеризующие его профессиональную подготовку (предоставляются по желанию гражданина).

Копии документов принимаются только при представлении подлинников документов либо нотариально заверенные. Кандидат вправе представить иные документы, характеризующие его личность, профессиональную подготовку, опыт и т.п.
Подлинники документов после сверки их с копиями, представленными в комиссию, возвращаются кандидату в день их представления.
6. Кандидат не допускается к участию в конкурсе в случае:
а) несоответствия квалификационным требованиям, необходимым для исполнения должностных обязанностей руководителя администрации городского поселения Тучково;
б) при наличии ограничений, связанных с муниципальной службой, на замещение должности руководителя администрации городского поселения Тучково, установленных федеральным законодательством.

4. Комиссия предварительно оценивает кандидатов на основании представленных документов. Срок подачи документов с 22 мая по 31 мая 2015 года включительно.
На основании предъявленных документов конкурсная комиссия принимает решение о допуске кандидата (кандидатов) к участию в конкурсе.
Конкурс проводится 11 июня 2015 года путем индивидуального собеседования с кандидатами, и предполагает проверку знаний кандидатами основ государственного управления и местного самоуправления, Конституции Российской Федерации, федерального законодательства, Устава и законов Московской области, Устава городского поселения Тучково, иных нормативных правовых актов в сферах конституционного, административного, трудового и гражданского права. В случае неявки кандидата на собеседование он считается не прошедшим конкурс.
8. Результаты конкурса подводятся на закрытом заседании комиссии в этот же день.


Собрался клуб членов партии ЕР, да и деньги любят тишину.
А граждане - да они не понимают ни черта и только мешают.
А тут инвесторы, которым нужно создать спокойную доброжелательную обстановку. А вдруг эти припрутся , как их? - жители и будут инвесторам нервирующие вопросы задавать и лапшу с ушей стряхивать.
И уйдут инвесторы.

Максимку не забрали есчо в Красногорск? Скорей бы уж забрали!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 22, 2015 22:30  [цитата]


Цитата:
Конкурс проводится 11 июня 2015 года путем индивидуального собеседования с кандидатами, и предполагает проверку знаний кандидатами основ государственного управления и местного самоуправления, Конституции Российской Федерации, федерального законодательства, Устава и законов Московской области, Устава городского поселения Тучково, иных нормативных правовых актов в сферах конституционного, административного, трудового и гражданского права. В случае неявки кандидата на собеседование он считается не прошедшим конкурс.
8. Результаты конкурса подводятся на закрытом заседании комиссии в этот же день.

Ага, и тут закрытое заседание.
Состав присяжных также исчерпывающ.
У кого-то остались вопросы к исполнительной власти?)

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 23, 2015 01:22  [цитата]


Я же говорил, СЕКТА!

Тут по-видимому без Хаббарда не обошлось.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика