САЙТ ФОРУМ ФОТО


Чем занят Совет депутатов?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 10:24  [цитата]


А у кого продавщицу-то за это дело поймали???

Ответьте нам и на этот вопрос, пожалуйста!!! Смех до упаду!


Последний раз редактировалось: Tolstyi (Вс Апр 20, 2014 17:09), всего редактировалось 1 раз
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 10:26  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Шестерим?



И он ещё пишет, что мы тут все быдло?!

Забыли коронную фразу добавить "ёпта". "Шестерим ёпта?!"

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Чего тут скажешь?! Интеллигенция!!! Смех до упаду!
strigh
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 10:26  [цитата]


Мурад-67 писал(а):

Спросите у него, какими словами он поливал вас и вашу шайку лейку. Very Happy
Смешно выглядите....


Мурадка любитель покопаться в грязном белье... На большее его не хватает.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2014 16:50  [цитата]


Моня писал(а):
•Строительство школы,
•Строительство детского сада,
Ну, тут не знаю что именно сорвало действующая власть. Состоятся или нет эти строительства – вопрос конечно большой, тем более, если вспомнить историю со строительством детского сада в Рузе – могут денег и не дать)))



Не так давно состоялась встреча местных депутатов и и.о. руководителя района Максима Тарханова, где поднимался этот вопрос. Так вот, ситуация тут характеризуется простым выражением "вилам по воде писано". Московская область, ещё только разрабатывает программу по строительству школ и детских садов, ищется финансирование . Так что, построить школу ни в 2013, ни в 2014 ни в 2015 годах было просто невозможно, так как на это нет ни денег, ни проектов - ещё нет ничего.

Тархарнов заверил, что как только программа будет разработана - будет поставлен вопрос о вхождении района и поселений в неё

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 03, 2014 11:31  [цитата]


Расскажу немного о том, как мне удаётся делать небольшие, но важные вещи, реально помогающие в жизни поселению. Возможно вы знаете, а если у вас есть маленький ребенок, знаете точно, что в западном микрорайоне по адресу ул. Лебеденко д. 19 существовал пункт выдачи детского питания. Где-то весной прошлого года он закрылся (что я наблюдал лично), убрали вывески и всю выдачу питания организовали в ВМР, возле третьей школы. Естественно многим стало неудобно, так как это далеко.
Став депутатом я начал разбираться в вопросах аренды муниципального имущества и выяснил, что пункт по адресу ул. Лебеденко д. 19 находился в муниципальным помещении, которое арендовал предприниматель, продающий там так же детские товары. Почему закрылся я тоже понимаю, бизнес есть бизнес, и если финансирования на функционирование двух точек не хватает - надо что-то закрывать. Добавлю, что стоимость аренды 50 м была менее 10 тыс рублей в месяц.
Как я писал в этой теме - мы существенно подняли арендную ставку за аренду муниципальных помещений и стоимость аренды данной точки тоже возросла до 12 тыс рублей. Не такие уж заоблачные деньги, согласитесь?
Но, зимой в администрацию приходит письмо от начальника отдела здравоохранения Рузского района, в котром она просит снизить ставку, так как помещение используется для... выдачи детского питания! Естественно меня это возмутило и я начал разбираться. Выяснились интересные факты, низкая (а по ставкам аренды коммерческой недвижимости это просто подарок) цена аренды обуславливалась коэффициентом вида деятельности и из-за того, что в договоре фигурирвала деятельность по выдаче детского питания цена была снижена в 5 (пять) раз. Совершенно нормальная практика, муниципалитет неполучает прибыль за то, что жители получают какую-то социальную услугу. НО! Данный магазин-то был закрыт, и закрыт уже давно!
Естественно, я, обсудив этот вопрос на комиссии по финансам направил ответ, что снижать и без того низкую ставку ни в коем случае нельзя, а надо наоборот её повышать! Ответ вы можете найти ниже на форуме.

По этому поводу у меня состоялся разговор с руководителем администрации и начальником общего отдела Натальей Акимовой, где я указал им на недопустимость подобного развития событий, что администрация по сути не следит за тем, как используется её имущество, терпит финансовые и социальные потери. И ради чего? Не знаю.

Немного позже я принял участие в совещании с предпринимателем, он утверждал, что магазин и пункт выдачи закрылся из-за повышения ставок только 1 января. Думаю вы сами можете вспомнить, правда это, или нет, оставим на его совести. И теперь он готов открыть его снова, а если администрация рассмотрит возможность снижения платы - будет очень хорошо. Мы договорились (это было в апреле), что он направит официальное письмо по этому поводу и мы его официально на комиссии рассмотрим. Правда пока ничего не пришло, но магазин открылся, за что ему большое спасибо от меня, да и от жителей близлежащих домов, которые теперь за детским питанием не будут ходить по три километра!

Да, дело конечно не глобальное, но из таких мелочей и состоит комфорт и удобство жизни в Тучкове. Надеюсь не последнее.


Вид магазина 3 июля 2014


Размер файла:295.18KB
Просмотров:35387 раз

Описание:Вид магазина 3 июля 2014


Размер файла:483.99KB
Просмотров:35387 раз

Описание:


Размер файла:273.98KB
Просмотров:35386 раз

Описание:


Размер файла:242.53KB
Просмотров:35386 раз

Описание:

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2014 12:34  [цитата]


Молодец, Алексей.
Дельно.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2014 15:42  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Молодец, Алексей.

Wink Правильно, поддерживаем!!!И еще Алексей, попросите, чтобы мне в жилье отдали бывший магазин, ой, я вас любииииииить буду всю жисть Very Happy Very Happy Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 02:03  [цитата]


Итак, наш коллектив решил вывернуть на изнанку рабочую подноготную совета депутатов гп Тучково, а именно .... комиссию совета депутатов. Что это такое и как это бывает. Обсуждаемые на комиссии вопросы, которые за тем выносятся на обсуждение совета депутатов для принятия решений.
Вы имеете возможность у себя дома увидеть, чем же заняты депутаты в своей запланированной еженедельной деятельности.
И не забывайте, всем этим они занимаются помимо своей основной работы и совершенно бесплатно. Поэтому не судите строго, если кино слишком короткое! Smile



Ссылка на видеоматериал >>>>>>

Оставьте своё мнение о важности для вас этого видеообозрения.

И следует ли впредь заниматься видеофиксацией подобных рабочих заседаний в будущем.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 09:14  [цитата]


Уважаемые депутаты! Прошу вас разьяснить почему такое повышение на наем жилья? с 1 рубля 20 коп...до 7 рублей..20 коп?
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 10:14  [цитата]


местный123 писал(а):
с 1 рубля 20 коп...до 7 рублей..20 коп?

ну, наверное, вы имеете ввиду увеличение платы за найм до 8,5 руб.
повышение вызвано принятием изменений в Жилищный кодекс, согласно которому на собственников жилых помещений возложена обязанность вносить денежные средства на капитальный ремонт. В Московской области размер платы 7,3 руб за кв.м.
Вот и получилось 1,2 руб. (наем) + 7,3 руб. (кап. ремонт) = 8,5 руб. за кв. м

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 10:26  [цитата]


Мне точно назвали сумму...в 7рублей 20 копеек! Сказали что это решение ...советов депутатов!(местных)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 10:42  [цитата]


местный123


В результате внесения изменений в ЖК у жителей получилась новая обязанность - платить за капитальный ремонт. В Московской области установили ставку в 7.30 с метра квадратного. По поводу муниципальных квартир была рекомендация заложить этот тариф в плату за найм, что и было сделано, теперь найм стал стоит 8.50 (1.2+7.3).

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 10:57  [цитата]


Алексей! А что у нас с мостом(на силикатном) Может соберем народ и сами отремонтируем? На носу-же 1 сентября! Ваши (города ) запчасти...а труд наш! Если властям...до лампочки!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 11:03  [цитата]


местный123


Касательно моста получилась вот какая ситуация, согласно данным экспертизы на нем повреждена средняя несущая ж/б балка, длинной 12 метров. По хорошему её надо менять. Стоит это очень дорого, как сама конструкция, так и её замена. Парапеты, ступеньки, покрытие - это всё ерунда. На ближайшем заседании Совета мы всё-таки попробуем заставить администрацию ускорить этот процесс, или хотя бы получить какой-то внятный ответ по решению вопроса.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 11:25  [цитата]


А когда у вас...следующее...заседание?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 11:30  [цитата]


местный123 писал(а):
А когда у вас...следующее...заседание?



Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как это функции председателя, но, могу предположить, что скоро, так как всё лето Совет депутатов не может получить внятных ответов от руководителя администрации на следующие вопросы:

Мост Силикатный-Бетонный
Что происходит с общежитием
Что происходит с программой переселения из ветхого жилого фонда
Как будет реализовываться программа рекультивации (подписано ли мировое соглашение? На каких условиях? Какие функции общественного контроля и что планируется после рекультивации на этой земле)

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 11:41  [цитата]


Алексей! Вопросы-то хорошие! А по поводу свалки...что за мусор туда свозят(внизу) как ехать по дороге на силикатный? Доски типа опилок . А ВИА грозился что будут завозить ---землю! Какой нибудь дурень возьмет да подожжет это? И будет...мой костер в тумане ..блещет.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 21:33  [цитата]


lexa писал(а):
местный123 писал(а):
А когда у вас...следующее...заседание?



Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как это функции председателя

У депутатов есть право назначения внеочередного заседания Совета. Если они посчитают нужным, то так и сделают и воля или безволие Председателя им по боку.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2014 07:23  [цитата]


lexa писал(а):
Мост Силикатный-Бетонный
Что происходит с общежитием
Что происходит с программой переселения из ветхого жилого фонда
Как будет реализовываться программа рекультивации (подписано ли мировое соглашение? На каких условиях? Какие функции общественного контроля и что планируется после рекультивации на этой земле)
_________________

Весьма логичным было бы присовокупить сюда же исполнение Алкснисом своих предвыборных обещаний. Они где-то и поважнее будут, ведь он стал депутатом и главой города ТОЛЬКО благодаря этим посулам. Он оказался примитивным лгунишкой. Как ребёнок, укравший чужую вещь, как цыган, своровавший чужую лошадь и гордо на ней разъезжающий. Указанные Вами вопросы - это компетенция администрации и прямо вмешиваться в её деятельность Совет не в праве. Однако, в порядке контроля за действиями той же администрации - это делать нужно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2014 10:08  [цитата]


Нужно??? Вот и делают.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2015 10:48  [цитата]


lexa писал(а):
Да, дело конечно не глобальное, но из таких мелочей и состоит комфорт и удобство жизни в Тучкове. Надеюсь не последнее.



Увы, надежда умерла, насколько мне известно - это помещение уже начали приватизировать, магазин детского питания закрылся и скоро оно будет продано. По моей оценке за очень весомую сумму - тысяч этак 400 с рассрочкой на три год.

Вот такие вот твари, с одной стороны кормят обещаниями светлого будущего в виде школ и детских садов, а сами даже то немногое, что было сделано и работало - разрушают.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2015 15:52  [цитата]


lexa писал(а):
помещение уже начали приватизировать, магазин детского питания закрылся и скоро оно будет продано. По моей оценке за очень весомую сумму - тысяч этак 400 с рассрочкой на три год.

Вот такие вот твари

Чтобы нам понять правомерно или нет действует администрация сообщите имеет ли право данный покупатель на приватизацию. Если имеет, то Вы должны извиниться здесь за своих "ТВАРЕЙ", если нет, то это будет совсем другое дело.
Лично у Вас, Алексей, есть привычка, взятая от Алксниса, всех назвать сволочами и гнидами, таким образом как-бы себя позиционируя святым и непорочным агнцом. Так у Вас было недавно и с приватизацией разваленного довоенного дома - где похоронные принадлежности предпринимателя В. Варламова. После моего к Вам запроса о подробностях этого дела, Вы мой пост быстренько удалили и забыли о теме, а меня забанили.
Вы определитесь кто Вы - демагог и популист или серьёзный финансист-аналитик?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2015 22:53  [цитата]


KOCMOC


Федотов, вы такая же тварь, как и те твари, что это делают. Вы, как член всем известной партии ведёте себя всегда одинаково, подменяя формой содержание, прикрываясь законом тогда когда вам это удобно. И в этом случае есть содержание, а есть форма. И вы, тварь, поддерживаете то, что десяткам и сотням людей станет неудобно только потому, что кто-то в администрации уже пообещал решить вопрос.

Но что с вас взять, продажная вы тварь, за 300 баксов проголосовавший за Блохина.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июн 22, 2015 22:37  [цитата]


lexa писал(а):
По моей оценке за очень весомую сумму - тысяч этак 400 с рассрочкой на три год.



Я просчитался, оценили помещение в 600 тыс. 50 кв. м!

Более того, сейчас будет весьма активно приватизироваться и остальное муниципальное имущество, ведь на ближайшем заседании будет рассмотрен вот такой вопорс: "Об отмене решения Совета депутатов городского поселения Тучково Рузского муниципального района от 11.12.2013 № 07/07 «Об утверждении перечня имущества муниципальной собственности, предназначенного для формирования инфраструктуры имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городском поселении Тучково».

И именно это решение затрудняет приватизацию объектов, для того и принималось, чтоб не распродавать всё за копейки. Теперь же препятствий не будет. Верим в развитие!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2015 00:43  [цитата]


Состоялось заседание комиссии по финансам,были приглашены все депутаты.По налогам на землю:район просил освободить от земельного налога все учреждения-районная собственность- дет.сады,школы.Комиссия поддержала.Москаленко -льготу для МАМИ,на 20% снизить налог,Багин для больницы- на 30%. Комиссия поддержала.Благоустройства территории около 1-й школы не будет.В этом году возможно только разработка проекта,без этого никак,да и денег нет.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2015 08:18  [цитата]


Малкова Л.В. писал(а):
да и денег нет.

зато на преференции Москаленко и Багину есть...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2015 08:50  [цитата]


Малкова Л.В. писал(а):
Благоустройства территории около 1-й школы не будет.



А как обещали на собрании в первой школе! Стало быть врал, царь-то наш?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2015 17:36  [цитата]


Не врал, а публично заблуждался. Враньё это же публичная и умышленная ложь.

Но не может же ответственный работник публично этим заниматься?

должностное лицо ... при исполнении....

Или может? Cool
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2015 22:37  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Враньё это же публичная и умышленная ложь.



Нет уж, в апреле царь уже четыре месяца как сидел на троне, кроме того, в тот момент когда мы обсуждали это решение на комисси он тоже там был. Так что был в курсе и заложенной суммы и того, на что она заложена. А когда обещал - прекрасно знал, что нужно сделать, чтоб работы начались. В итоге начинается какие-то отзмаки, типа нужен проект и денег не хватает, а земля с непонятным статусом (хотя сам же всегда хвалился, как он этот участок в прошлое правление на поселение оформил). А если не знал - то не компетентен. Но это уж врядли, не сделает ставку на такого человека район область и вся единая россия с Путиным.

Так что, вывод такой, что врал, не собирался делать, а просто наврал с три короба.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июл 13, 2015 12:46  [цитата]


Разбирал у себя тут документы и нашел список того, что я передавал в администрацию во время подготовки бюджета 2015 прошлось осенью, как депутат.

Приятно было узнать, что многое из намеченного было сделано. Надеюсь остальное так же будет реализовано.

Предложения по благоустройству на 2015 год

Западный микрорайон

    Организация игровой площадки ул. Партизан 29
    Ремонт дороги и тротуара Комсомольская 1 и организация парковки и движения
    Организация парковки Лебеденко 19А
    Тротуара от Ледебенко 19А до Комсомольской 1 и благоустройство территории
    Ремонт ул. Партизан (от Томаши до 27 дома), организация дополнительных парковок возле Партизан 27А
    Ограничительные столбы или заборчики вдоль улицы Партизан там, где не организованы паковочные места
    Благоустройство прилегающей к дороге земли между Лебеденко 21 и Лебеденко 19
    Организация спортивной площадки на ул. Комсомольская (возле школы и спортзала)
    Ремонт пешеходной дорожки от Партизан 33 до Лебеденко 29Б (вдоль КСИМа) и освещение на ней.
    Ремонт канализационных колодцев и их опускание, а так же строительство тротуара на ул. Комсомольской (возле контейнерной площадки и бывшей заправки газовых баллонов)
    Благоустройство парка на ул. Советская - ремонт покрытия, ремонт МАФ, установка новых. Обустройство и чистка пруда, установка фонтана.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 13, 2015 19:54  [цитата]


На удостоверения "помощник депутата" в казне денег нет.Мною было сделано уведомление председателю СД о назначении помощников ещё 25 мая.Зато щедро даём льготу на налог на землю организациям районного ,областного,федерального подчинения.Увеличиваем зарплату,назначаем ежемесячные премиальные максимальные Руководителю администрации,да ещё задним числом.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 13, 2015 22:14  [цитата]


Да в прокуратуру нужно написать разок, она нашим администраторам мозги быстренько прочистит и сразу деньги на обложку найдутся.

Что это за липовые отмазки? Верно руководитель администрации не въезжает, что руководит государственным заведением, а не частной барахолкой на извозе. У него масштаб рассуждений, что конституция и государство, это он сам. Что хочу, то и придумаю.

Сильно заблуждается дяденька. Не красиво из администрации устраивать цирк.


А может у Воробьева денег на удостоверения попросить?

А что? Я могу. Попрошу губернатора шапку по областной администрации среди замов пустить, чтобы Хайдакову насобирали рублей тысячу на корочки...

Обосную необходимость этого как есть.

Так и скажу...
"В виду эффективного руководства и резко возросших зарплат руководителей Тучковской администрации, денег на удостоверения в казне нет. Помогите бедным решить насущную копеечную проблему"

Вся областная администрация ржать будет над достяжениями наших эффективных управленцев.

А может сначала у районного босса спросить?
А что? Это мысль! Максим Викторович, такой местной хернёй, как паралич мозга, не страдает. Обязательно поможет решить сложную проблему с картонками на раз-два.

Во всяком случае, он часто откликается на просьбы помоч решить надуманные проблемы. Опять же, району город скидку по аренде не хилую сделал... Может у них три пять корочек завалялись? Может поделятся?

И так, отсчет пошёл. Если этот дурдом за неделю не прекратится и местные сумасшедшие не перестанут дурить, будем решать проблему как можем. То есть очень громко и эффективно.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2015 12:33  [цитата]


А что в помощники депутата идут только из-за корочек?Что мешает помощнику депутата исполнять обязанности депутата без корочек или по справке с печатью.Вы в своей бессильной злобе уже не знаете к чему придраться.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2015 13:06  [цитата]


Старожил


Ахаха, а что мешает хайдакову выполнять свои обязанности с зарплатой бугаёва, почему её надо было обязательно повысить? Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2015 13:25  [цитата]


В отличии от вашего ставленика Бугаева - Хайдаков плодотворно работает на благо поселка(хотя вы упорно не хотите этого замечать) и почему бы ему за свой труд не получать достойную зарплату.А ажиотаж вокруг корочек наводит на мысль что кто-то по примеру депутатов госдумы решил ими поторговать.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2015 13:43  [цитата]


Старожил


Ага, ага, вашей "объективности" можно только позавидовать. Пиара в работе стало, безусловно, больше, а вот реальных дел? А их-то и нет особенно. Уж не ставить в заслугу самому эффективному менеджеру области то, что раз в неделю сподабливаются подмести улицы, а бордюрную грязь стали убирать только после того, как об этом я написал?

Забавный вы персонаж, Вячеслав!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2015 13:52  [цитата]


Леха сам признаешь что бордюрную грязь стали убирать-при Бугаеве этого не было-уже повод поднять зарплату.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2015 13:53  [цитата]


Старожил писал(а):
Леха сам признаешь что бордюрную грязь стали убирать-при Бугаеве этого не было-уже повод поднять зарплату.



При Бугаёве её прекрасно убирали, но ваши шоры мешали вам на это смотреть.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2015 14:42  [цитата]


Леха-врать не красиво-посмотри еще раз мои фотографии за прошлый год,где ты со мной соглашался,что наличие грязи между бордюром и дорогой является кретерием для оценки качества уборки.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2015 19:12  [цитата]


Логика Старожила.

Если не убирать вообще, то зарплату нужно платить просто так..

Если начать убирать как положено и что положено, то зарплату нужно поднять.



Оригинальный ход мысли.... Wink

Интересно, нужно ли зарплату понижать, если уборка и ремонты в городе производится не по гостам???

Исходя из вышеописанной логики, понижать не нужно,так как..

Проведение работ не по нормативам можно приравнять к чего-то деланию, а раз что-то делают, .... даже если через жопу..., то ...


ЗАРПЛАТУ НУЖНО ПОВЫШАТЬ!


Типичный подход во вставшей с колен стране. Как говорится, дорвались до кормушки...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика