САЙТ ФОРУМ ФОТО


Заседание 07 от 12.08.2015
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2015 17:04  [цитата]


Заец М.В. писал(а):
там и так сидит!...
целый главрач!!!

У него другой специальность.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2015 18:28  [цитата]


Я ещё не понял, если у этого персонажа на момент заседания не было никаких полномочий и они перешли к её заму, почему она заседание вела и как она могла вас попросить выйти? На каком основании?
Не нужно было выходить ,пусть бы депутаты шли в другой зал, а избиратели в это время активно распространяли бы информацию о крутизна Совета в Тучково.
А где можно посмотреть решения , которые были приняты на этом заседании?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2015 18:34  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Меня напрягает - сказал один мужик, что снимают меня. Я не фотогеничный и косоязычный....Не хочу....

Этот мужик судя по всему мистер Панченков, депутат от наших местных алкашей, скупавший голоса на выборах за бутылку водки и пару бутербродов, судя по всему типчик тот еще... Порадовал сброд из ''единой России'' моментально проголосовавший за закрытое заседание, совсем не удивлен, что эта кодла проголосовала на назначение бездельника хайдакова, открывшего свалку в нашем городе.

На последних кадрах видеоролика увидел довольную физиономию взяточника-царя... Все растащит, собака, при поддержке послушных болванчиков из ''единой России''
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2015 08:59  [цитата]


Точно сказано!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2015 10:42  [цитата]


Статья 16. Гласность в работе Совета. 1. Сессии Совета проводятся гласно и носят открытый характер. Совет вправе принять решение о проведении закрытого заседания.
2. Глава местной администрации и представители органов прокуратуры вправе присутствовать на любых, в том числе закрытых, заседаниях Совета и его органов.
3. Порядок участия в работе сессии депутатов иных Советов определяется законодательством о статусе народных депутатов.
4. На сессии имеют право присутствовать представители средств массовой информации, трудовых коллективов, общественных объединений, граждане. Порядок посещения сессий устанавливается регламентом Совета.
5. Слово для выступления или справки присутствующим на сессии предоставляется председательствующим в порядке, предусмотренном регламентом Совета.
6. О ходе работы сессии, принятых на ней решениях население извещается местными средствами массовой информации не позднее чем в семидневный срок.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2015 11:20  [цитата]


Старожил


Я так понимаю, что вы решил блеснуть эрудированностью и привести цитату из закона? Да только хочу вас разочаровать, ваша цитата относится к закону, который прекратил своё действие в 2003 году.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Авг 15, 2015 00:29  [цитата]


Старожил писал(а):

6. О ходе работы сессии, принятых на ней решениях население извещается местными средствами массовой информации не позднее чем в семидневный срок.

На основании чего не опубликовали, что 29 июня совет принял решение удовлетворить просьбу Жанны Киселевой о сложении с себя обязанностей депутата? Депутаты говорят, что сейчас они отменили свое неправомочное решение. А в чем его не правомочность? Жанна Федоровна не имела права складывать с себя полномочия по собственному желанию? Или Совет депутатов не имел права принимать ее отставку? Мне все равно, кто будет главой поселка, но давайте нагло законы не нарушать. Леха написал, что Жанна Федоровна не дочитала 131 закон. Как мне объяснили, из окружения Киселевой, она вообще ни 131 закон, ни устав Тучкова не читала. Зачем? Что нужно делать, как голосовать, спускают сверху. Так получилось и с этой отставкой. Ей сказали, что в 131 законе произошли изменения и она должна сложить полномочия депутата, она и сложила. Потом эти же товарищи сказали ей, что те поправки к закону, которые должны были принять, так и не приняли и депутаты должны отменить свое решение. Совсем безграмотные товарищи. Совет отставку-то принять может, а вот назначить ее снова депутатом - нет. Единственное, что мне не смог объяснить мой собеседник: кто у Совета является вышестоящей организацией. Я так понимаю, наши депутаты считают, что их ЕР назначил депутатами, отсюда полное пренебрежение к интересам избирателя и поселка. На 44 млн поселку бюджет срезали, исполнительная власть жалуется, что у нее ни на что денег нет, а наши депутат освобождают район от арендной платы. После этого в казне денег прибавиться? Это в интересах поселка что ли сделано? Нет, по заданию ЕР.

Я, конечно, взрослый человек, понимаю, что суд у нас будет на стороне "хороших людей", а не закона. Жанна Федоровна останется главой. Но все равно противно, что даже на уровне городского поселения можно насиловать закон, как пожелаешь. Противно осознавать, что ты живешь не в правовом государстве...

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 15, 2015 01:39  [цитата]


Я вам байку расскажу, в стиле "Одна Бабка Сказала"...

Один хороший и правильный местный гуру (назовем его Максим), решил чистосердечно помочь деревне (назовём её Тучковом) поправить финансовое положение, так как его "куча гоп" эффективная и секретная Х-команда им. Титаника, изрядно осушили бюджет деревни..... и теперь сосут сами знаете что.
В общем, решили так, раз торговые сети бабло в Москау несут, то давай-ка мы их пощиплем по земельному налогу.
И бац! Подняли налог за землю на коммерческую недвижимость..
Дело-то хорошее. Пусть помогают земле Тучковской, на которой эти падлы стоят, место занимают и толком не платят местным царям горы!

Но тут ему позвонил сам прокуратор Иудеи (назовем его Андрей, но можно и Юрьевич) и строгим голосом сказал, "Если сегодня налог не снимешь, завтра я тебя сниму".

Откуда такой конфликт интересов? Оказывается, близкий родственник прокуратора владеет землёй на коей и стоит древний супермаркет "Пятёрочка", в здании успешно закрывшейся фабрики "Рузана".

А Максим-то и в душе был не в курсе, что тут, у нас в деревне, друшлаг для бабла самого прокуратора Иудеи!

Правда интересная история Тучково, с древнейших времён и до наших дней....


Интересно, что же в ней правда? Может всё?

Вышел, так сказать полный фэйл, а не куча бабла в местный бюджет...
Ну что можно сказать... Молодец гуру! За то Техникуму, живущему на деньги МО, не хило с налогами помог...
Wink



P.S. Может именно поэтому наш город впереди планеты всей по кол-ву супермаркетов на душу населения....
Ну что же делать, если мы неизбежно богатеем...
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 16, 2015 17:17  [цитата]


Толич
похоже, ты что-то начал подозревать?!)

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 16, 2015 20:56  [цитата]


Да...,
он становится подозительным, когда его выгоняют из зала...

А вот когда выгоняли других, сомнений почему-то не возникало..
Smile
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 16, 2015 21:08  [цитата]


Заец М.В. писал(а):
Толичпохоже, ты что-то начал подозревать?!)

Толич
начал не только подозревать, но и прозревать!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика