САЙТ ФОРУМ ФОТО


Кто будет главой администрации района
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Служивый
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 10:35  [цитата]


RUZAVOD писал-
....... пришлют еще одного молодого и перспективного...
А лучше бы нам девочку - все равно толку никакого, а тут хоть из эстетических соображений...
Похоже пожелание исполнится - Елизавета Назарьева уже здесь!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2015 11:12  [цитата]


Старожил писал(а):
По сообщению агенства ОБС Тарханов после отпуска выходит на работу в Мытищах.


Ну так что там? Старожилушка??? Подвел вас источник ОБС_ХЭС????

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 11:14  [цитата]


Говорили что Тарханов уйдет...а вчера читаю в Рузе-24...примерно(не дословно) его слова....сидят как бабки старые ...беззубые и моют кости Примерно он знает кто распускает слухи...но возится некогда...работы много Итог...никуда он не уходит(его слова)
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 11:56  [цитата]


блиииин... с девочкой пролетаем Very Happy
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2015 14:06  [цитата]


Как фанера над Парижем...Макаревич интересно сказал: "Собака лает, а караван идёт". Газета "Красное знамя", сегодня, стр.3.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2015 08:04  [цитата]


местный123 писал(а):
Примерно он знает кто распускает слухи...но возится некогда...работы много Итог...никуда он не уходит(его слова)



Да что уж примерно занть-то? Достаточно сложить 2+2, увидеть кто тут пишет на форуме и сделать не сложный вывод о имени этого мистера Х Very Happy

Не знаю, с чего вы все решили, что он куда-то уйдет. Рузский район, это как карьерное проклятье для его руководителя, вспомните их всех за последние лет 30, кто после Рузского района сделал хоть какую-то карьру? Где сейчас Куприянов? Где Щербакова? Где Якунин?

Нет. Из Рузского района на повышение не уходят.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2015 08:32  [цитата]


Абсолютно согласен.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2015 13:34  [цитата]


кстати..а где щербакова с якуниным то?
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2015 14:19  [цитата]


Веретенников от Рузы до Старой площади дорос.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2015 16:13  [цитата]


- Максим Викторович, в последнее время ходит очень много слухов о Вашем уходе с поста главы районной администрации в другой район Подмосковья. Правда ли это?

ТАРХАНОВ: Во-первых, Сергей Борисович меня еще никуда не отпускает, так ведь, Сергей Борисович? Во-вторых, я знаю, что такие слухи действительно есть, но я бы их назвал не слухами, а сплетнями. Помимо этих сплетен, есть еще и сплетни, касающиеся моей личной жизни. Всё это мне известно. Я даже знаю источник распространения этих сплетен. В социальных сетях, которыми я активно пользуюсь, есть определенные соцгруппы по интересам. Так вот есть ряд групп, которые тоже известны, используют черные технологии, желая привлечь больше подписчиков. Они используют известную в районе личность, чтобы на ее фоне привлечь и внимание к себе. Рассказывая об обычной деятельности, особого внимания не привлечешь, – кому это интересно? Надо выдумать что-нибудь «жареное», негативное, желательно с какими-нибудь кровавыми последствиями, связать с правоохранительными органами. Тогда будет интерес и увеличится число подписчиков. Это нормальное явление. А после спокойно можно привлечь рекламодателей и заработать на этом деньги. Это такой бизнес. Конечно, есть ряд наших коллег, которые, узнав об этом из соцсетей, обсуждают это между собой. Я считаю, что это либо от недостаточного ума, либо от того, что все более значимые задачи ими решены, и можно посплетничать. Хотя я сомневаюсь, что у нас в районе все значимые проблемы решены на всех уровнях.

- Какую тактику Вы для себя избрали для реагирования на такие вещи?

ТАРХАНОВ: Я, честно говоря, об этом даже не думал. У меня просто нет на это времени.

МАКАРЕВИЧ: Как говорится, собака лает, а караван идет.


Вот, собственно, как написано в интервью.
Интересно, что это на моей памяти первый глава, которому задают подобные вопросы и который на них отвечает, причем совершенно нелогично.
Если бы максима Викторовича действительно не интересовало, что думают и говорят о его персоне, то он он и не знал бы, кто и где ( в соцсетях!) это делает. В ином случае - это его очень сильно волнует,т.к. сигналы могут дойти до Красногорска , поэтому ситуацию он и его помощники очень четко мониторят.

Я смею предположить, что все эти негативные отзывы связаны с тем, что официальные рапорты, которые идут из района, очень сильно отличаются от той реальной картинки, которую мы все в районе наблюдаем - и по жилью, и по школе, и по несчастным фермерам....
Тут ведь главное - не заиграться....

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2015 19:41  [цитата]


Да нет, г-н Рузавод, этот парень ответил очень логично. А тов. Веретенникова я встречал в Госдуме РФ, скорее всего он меня помнит. "Отдыхал" с немцем...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 12:09  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Надо выдумать что-нибудь «жареное», негативное, желательно с какими-нибудь кровавыми последствиями, связать с правоохранительными органами. Тогда будет интерес и увеличится число подписчиков. Это нормальное явление. А после спокойно можно привлечь рекламодателей и заработать на этом деньги. Это такой бизнес. Конечно, есть ряд наших коллег, которые, узнав об этом из соцсетей, обсуждают это между собой. Я считаю, что это либо от недостаточного ума, либо от того, что все более значимые задачи ими решены, и можно посплетничать. Хотя я сомневаюсь, что у нас в районе все значимые проблемы решены на всех уровнях.


Интересно, о чем это он? Я так понимаю, что намекает на наш сайт? Smile

Но вроде как тут никто слухов не обсуждал и в семейные отношения не влезал? Или я что-то пропустил?

А самое-то главное, что именно обсуждают? Неужели тот случай в бане, который мне самому кажется не правдой, поэтому не вижу тут ничего интересного для обсуждения?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 12:24  [цитата]


Я не знаю, о чем это он, знаю только одно - просто так из района за МКАД в район за 100 км не переводят ; много денег в интернете на имени максима Викторовича ну точно не заработаешь.
Если где-то действительно обсуждается его личная жизнь, то это мерзко , но это издержки должности и менталитет "местной элиты", которая всегда и всем перемывает косточки.
На это нужно наплевать и забыть.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 21:22  [цитата]


Согласен, что это неприятно, все подобные обсуждения, но тут уж по другому никак, это не проблема Рузского района, так ведут люди себя везде, особенно в отношении пришлых.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика