САЙТ ФОРУМ ФОТО


Поддержка спорта в Московской области без купюр.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы

Должно ли, по вашему мнению, руководство МО поддержать "КАРУСЕЛЬ"?
Должно. Это спорт, дети и престиж города.
88%
 88%  [ 23 ]
Не должно. Стране и без них проблем хватает.
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 20:33  [цитата]


Пушистый. Давай раставим точки над И.

Я об этом никогда не писал. Не поднимал ткого рода вопросы, но при этом уверен, что ты работаешь в информационном пространстве за ништяки. Какие, второй вопрос, его можно не трогать. Цель... глобальная революция в стране.

Всё остальное у тебя цели, для осуществления главной задачи. И тебе любая движуха против чего то, бальзам на сердце. У меня, всё по другому.
Мне лично, наплевать на софтбол как таковой. РОВНО КАК И НА ФУТБОЛ, БАСКЕТБОЛ И ВСЯКИЙ ДРУГОЙ ..,БОЛ.

Именно по этому, не смотрю всё это в любой форме. Более того. Я даже не пошёл на мероприятие, которое тут анонсировали. У аеня вопрос аботы стоял более актуально.

Но одновременно, мне глубоко противно твоё желание изобразить свою озабоченность этим вопросом.

Но...

Я прекрасно понимаю, что софтбол, это не только какой-то там спорт, но и чьи-то судьбы на местном уровне.

Именно поэтому, в том сегменте, где я могу как-то повлиять на ситуацию, я это делаю без всяких заявлений, что я очень озабочен развитием софтбола в нашей стране.

Но я понимаю, что если есть готовая материальная база, люди, которые работают в этой сфере и конкретные положительные результаты, то просто глупо гробить то, что по факту есть и работает. Ибо заново создавать это, гораздо сложней и дороже.
Если есть какие-то проблемы в этой области и это отразится на людях, то глупо изображать свой интерес к этому виду спорта, но не хорошо не помочь тем, кого эта тема серьёзно затрагивает.

Мне немного больше известно об этой теме изнутри и уверяю, там речь о спорте вообще не идет. Там идёт речь только о бабле. И всем наплевать на то, что будет с теми, которые живут в этом районе и свою жизнь связывают с этим видом спорта.

Я не публикую это, потому, что обещал не светить эту историю.

Это обыкновенная, цивилизованная коррупция и всё такое. А это уже не софтболл, а чуть-чуть другие материи.

Если ты конечно понимаешь меня..


Поэтому, ты просто восхитителен в своём озабоченном порыве развить софтбол как таковой.. Повидимому ты его любишь, смотришь, играешь в него и всё такое...

Я же думаю, что с развитием софтбола в районе гораздо лучше справится Смагин со своими воспитанницами, но для этого нужно его поддержать... (в различной форме). И не мешать в отместку за что-то.
А если чего-то он вдруг отжал у города в виде земли или ещё чего, то нужно вернуть в общественный оборот, но нифига не мешать жить тому чем живут люди, которые живут спортом.
Кстати, вернуть нужно бы не только его, но и то, что Хайдаков у города отжал.
И там моно нормально продолжить развитие спорта в различных направлениях.

Вот такая у меня позиция.

А если у тебя на меня алергия, но не нужно в каждом посте пытаться какать на меня, ибо я вынужден показывать весь твой идиотизм замешанный на горячем желании меня дискредитировать и мне это надоело. Нарисуй мой портрет на двери и кидай в него дротики. И ли жёванной бумагой.. Может полегчает.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 20:44  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Не поднимал ткого рода вопросы, но при этом уверен, что ты работаешь в информационном пространстве за ништяки. Какие, второй вопрос, его можно не трогать. Цель... глобальная революция в стране.



А я уверен, что за ништяки работаешь как раз ты. Иначе откуда у тебя время на написание таких пространных текстов, в которых мало смысла, но много букв? Не иначе как тебе за это приплачивают. Тем более, что фабрик троллей, которые топят за власть и Путина уже находили и рассекречивали, а вот разоблачений блогеров, которые пишут за обамку я что-то не видел.


И раз тебе наплевать на софтбол, то избавь нас от своих нравоучений.

megavolt70 писал(а):
Мне немного больше известно об этой теме изнутри и уверяю, там речь о спорте вообще не идет. Там идёт речь только о бабле. И всем наплевать на то, что будет с теми, которые живут в этом районе и свою жизнь связывают с этим видом спорта.

Я не публикую это, потому, что обещал не светить эту историю.

Это обыкновенная, цивилизованная коррупция и всё такое. А это уже не софтболл, а чуть-чуть другие материи.



Да, этот секрет полишенеля тебе известен. Только у тебя проблема в том, что ты совершенно не фильтруешь информацию, принимая всё за чистую монету. Хотя тут тебе уже намекнули, что не всё так однозначно и в определении виновного и того, кто за что воюет.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 21:30  [цитата]


Проблема у тебя в том, что ты думаешь, что я составил своё мнение на одном источнике информации. Это не так.

А так же в том, что я вас воспитываю через нравоучения.

Вы "гоните", вам отвечают.
Можно поверить в то, что гораздо приятней "гнать", и чтобы все внимали...

Но это как мы знаем, противоречит условиям демократии. А у нас в стране эта тема в приоритете.
Поэтому ... поменьше советуй, побольше слушай.
Wink

И вообще, заканчивай ты со своими советами. Уже ни раз тебе сказано.
Мир может быть шире, чем ты думаешь. Не всё то правда, что тебе кажется.

А острота темы тут, с моей точки зрения, конкретно в людях, которые в результате таких действий потеряют то, чем занимались профессионально.

Добавлено спустя 2 секунды:

Проблема у тебя в том, что ты думаешь, что я составил своё мнение на одном источнике информации. Это не так.

А так же в том, что я вас воспитываю через нравоучения.

Вы "гоните", вам отвечают.
Можно поверить в то, что гораздо приятней "гнать", и чтобы все внимали...

Но это как мы знаем, противоречит условиям демократии. А у нас в стране эта тема в приоритете.
Поэтому ... поменьше советуй, побольше слушай.
Wink

И вообще, заканчивай ты со своими советами. Уже ни раз тебе сказано.
Мир может быть шире, чем ты думаешь. Не всё то правда, что тебе кажется.

А острота темы тут, с моей точки зрения, конкретно в людях, которые в результате таких действий потеряют то, чем занимались профессионально.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 21:33  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Проблема у тебя в том, что ты думаешь, что я составил своё мнение на одном источнике информации. Это не так.



Проблема у тебя в том, что ты за других думаешь, а это бессмысленно, потому что другие люди руководствуются другой логикой

megavolt70 писал(а):
А так же в том, что я вас воспитываю через нравоучения.



Это твоя проблема, так и есть. Поэтому с тобой мало кто долго выдерживает общаться. Задумайся над этими словами.

megavolt70 писал(а):
Поэтому ... поменьше советуй, побольше слушай.

Начни с себя

megavolt70 писал(а):
И вообще, заканчивай ты со своими советами. Уже ни раз тебе сказано.
Мир может быть шире, чем ты думаешь. Не всё то правда, что тебе кажется.



Бревно не замечаешь?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 21:37  [цитата]


Так я не советую.
И в этом координальное отличие моей логики, от твоей.

А если ты приведёшь пример, как я "за других думаю", я буду тебе благодарен.

Ибо ты прояснишь хитрый ход твоих мыслей и мы приблизимся к взаимопониманию.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 21:45  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А если ты приведёшь пример, как я "за других думаю", я буду тебе благодарен.


Да ты даже не замечаешь этого. Вот твоё сообщение парой минут назад написано:
megavolt70 писал(а):
Проблема у тебя в том, что ты думаешь, что я составил своё мнение на одном источнике информации. Это не так.



В остальном то же самое. Ты даже не замечаешь, как навязываешь свою точку зрения, споришь со всем, лишь бы что-то написать. Хотя тебе верно указывают на логические и фактические изъяны.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
NataliOk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2015 19:18  [цитата]


А кто знает, что с библиотекой? ее тоже сократили?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2015 23:51  [цитата]


Пару минут назад было написано... Проблема у тебя в том, что ты за других думаешь, а это бессмысленно, потому что ......

Ты что-то напутал Алексей.. Я не за тебя думаю, я за себя думаю. Не искажай смысл написанного. При этом никому, ничего не советую...

А чуть ранее.. "у тебя проблема в том, что ты совершенно не фильтруешь информацию"

А ты о каком источнике информации пишешь будучи уверен в отсутствии фильтров?

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

NataliOk писал(а):
А кто знает, что с библиотекой? ее тоже сократили?


А о какой библиотеке речь идёт?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2015 21:51  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ты что-то напутал Алексей.. Я не за тебя думаю, я за себя думаю. Не искажай смысл написанного. При этом никому, ничего не советую...



Нет, я ничего не напутал, если ты не в состоянии прочитать свою же фразу и понять, что в ней могут понять другие люди, то у тебя большие проблемы в общени, Сергей! Это состояние надо как-то купировать!

megavolt70 писал(а):
А чуть ранее.. "у тебя проблема в том, что ты совершенно не фильтруешь информацию"

А ты о каком источнике информации пишешь будучи уверен в отсутствии фильтров?



У меня источники самые отличные, не переживай! Я знаю больше, чем ты думаешь, чем ты можешь себе даже представить. Но что тебе-то с этого?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 30, 2015 16:56  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Мне немного больше известно об этой теме изнутри и уверяю, там речь о спорте вообще не идет. Там идёт речь только о бабле. И всем наплевать на то, что будет с теми, которые живут в этом районе и свою жизнь связывают с этим видом спорта.

Я не публикую это, потому, что обещал не светить эту историю.

И все таки, коли Вы в теме, проясните ситуацию. Буду дети заниматься софтболом или же пора прощаться. Слухи ходят разные. Какая у Вас информация есть?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 30, 2015 19:53  [цитата]


По состоянию на сейчас ситуация, прямо скажем, хреновая.

Районным руководством, в лице зам. руководителя ЦЕНТРА ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА N1, доведено, что коллектив может забирать свои кубки и на выход, на все четыре стороны..
Как бы отныне они свободны .... как ветер, но.. КАРУСЕЛЬ может арендовать свою базу, как вариант или...

ОБЪЕКТЫ БУДУТ ПРОДАНЫ.

Всё, как и предполагали, то и случилось.

Население должно платить деньги, чтобы спортклуб КАРУСЕЛЬ продолжил существование. На уровне Московской области нет ни единого чиновника, который который готов решить проблему в сторону клуба.

Можно с уверенностью сказать, что это и есть политика губернатора МО. Сокращение расходов на спортивную инфраструктуру.

Исходя из того, что под сокращение попал лучший профильный клуб,
главное на повестке дня не спортивное воспитание подрастающего поколения, а получение финансов откуда только это возможно.
В том числе и из существующей инфраструктуры клуба КАРУСЕЛЬ.

Думаю, ситуация понятна.


Таким образом, город поддержал ЕДИНУЮ РОССИЮ на местных выборах, но ЕДИНАЯ РОССИЯ кинула город во всех вопросах, каких только можно.
Начиная с того, что был закрыт вопрос по новой школе, заканчивая закрытием спортивного направления для детей, переводя всё это в финансовую плоскость.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 30, 2015 20:18  [цитата]


Смагин - тучковский депутат. Удивительно почему молчит Совет депутатов? Назначьте внеочередное заседание Совета, примите Решение и отправьте его Губернатору.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 30, 2015 23:41  [цитата]


У нас в СД только один депутат, который может серьёзно что-то поднимать и направлять.

У остальных удобная позиция .... не высовываться и не вытыкиваться...

до очередных выборов конечно.

А вот на очередных-то выборах-то они и выступят, и обратятся и к губеру, как к отцу родному... и понаобещают в три короба.


А чтобы на совете встать вертикально и сказать что-то против политики расстаскивания клуба, нужен позвоночник.
А он там есть только у Малковой.

У остальных видимо хата где-то с краю и их и так не плохо кормят.

Одним словом пускают газ, на фоне идиотских решений правительства МО.



Проблема в том, что один депутат в поле не воин.

Он может только высказаться на эту тему и наблюдать, как остальные её сливают, опасаясь за свои шкурные ништяки.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2015 10:42  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Смагин - тучковский депутат. Удивительно почему молчит Совет депутатов? Назначьте внеочередное заседание Совета, примите Решение и отправьте его Губернатору.



Потому что пытается всё решить так, как привык - в кулуарах. Но ситуация уже не та...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2015 13:42  [цитата]


Полностью согласен с Лёхой по этому вопросу.

Более того. Если сегодня сам Вячеслав не начнёт проявлять свою позицию как депутат города, то я не вижу смысла в поддержке этого вопроса тут громко со своей стороны.

Пусть и решает свои вопросы колуарно. Зачем мешать-то?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Янв 02, 2016 13:46  [цитата]


Ну что, в новом году софтбол закроется окончательно?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2016 15:32  [цитата]


Итак, доклад губернатору, что всё у нас нормально в Тучково со спортом. Поэтому недостроеный ФОК нужно снести

Документ нашел у Толича



Размер файла:110.27KB
Просмотров:11919 раз

Описание:

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2016 09:06  [цитата]


Агроному оно, конечно, видней, какой вид спорта развивать в МО. А разрушать построенное у нас уже считается нормой. Жаль.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика