САЙТ ФОРУМ ФОТО


Анкета "ОТКРЫТАЯ ВЛАСТЬ"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив

Считаете ли Вы городскую власть "открытытой"
Администрация гп Тучково скорее открыта для населения. В целом оцениваю положительно.
15%
 15%  [ 2 ]
Администрация гп Тучково скорее закрыта для населения. В целом оцениваю отрицательно.
84%
 84%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 29, 2015 15:16  Анкета "ОТКРЫТАЯ ВЛАСТЬ" [цитата]


Предлагаю читателям из Рузского района порассуждать вслух (или мне в личку) на темы:
======================
1. По вашему мнению, кто в Рузском муниципальном районе является самым открытым для СМИ чиновником?
2. По вашему мнению, симпатии жителей на стороне какого чиновника?
3. По вашему мнению, кто в Рузском муниципальном районе является самым открытым для СМИ главой поселения?
4. По вашему мнению, имя какого депутата (городского, сельского, районного) всегда на слуху
======================

Ваше мнения прошу нумеровать в соответствии с вопросами.
В конце сделаю сводную таблицу по кандидатам, если таковые на форуме ТК появятся.

Итак, жду ваших оценок наших чиновников...

Wink


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Ср Дек 30, 2015 17:28), всего редактировалось 4 раз(а)
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 06:43  [цитата]


Одни прочерки! Хотя на второй вопрос могу ответить...мне лично нравится работа главы У.К....Харитонова В.И. Не знаю что там у него в душе...но он хоть с жителями Тучково...разговаривает по людски. Не надувает губы от своей важности! И приемная всегда открыта для решения любых вопросов. Уважуха!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 09:45  [цитата]


местный123 писал(а):
Одни прочерки! Хотя на второй вопрос могу ответить...мне лично нравится работа главы У.К....Харитонова В.И. Не знаю что там у него в душе...но он хоть с жителями Тучково...разговаривает по людски. Не надувает губы от своей важности! И приемная всегда открыта для решения любых вопросов. Уважуха!



+100500

Полностью поддерживаю!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 13:37  [цитата]


местный123 писал(а):
Одни прочерки! Хотя на второй вопрос могу ответить...мне лично нравится работа главы У.К....Харитонова В.И. Не знаю что там у него в душе...но он хоть с жителями Тучково...разговаривает по людски. Не надувает губы от своей важности! И приемная всегда открыта для решения любых вопросов. Уважуха!


Поддержу данное мнение.

Человек реально настоен на всеобщую открытость в общении с населением. Неоднократно это демонстрировал. Участвует в персональных встречах. Идет навстречу людям. Как говорится, чего нам ещё нужно?



=======

Сводная таблица опубликована по ссылке в облаке:

https://cloud.mail.ru/public/2ghN/B5j1UyFFR


--

Будет еженедельно обновляться в зависимости от ваших предпочтений высказанных в данной теме.

Каждый сможет зайти, посчитать, проверить, высказать своё мнение за или против кандидатуры.

Это будет наглядным рейтингом для местных руководителей составненный по мотивам данного опроса на этом форуме.

И не только сейчас, но и на будущий год.

Единственная просьба, если вы высказываете своё мнение, особенно негативное, аргументируйте его. Мол потому-то, потому, а не просто так ....

ОК товаришчи??

Вот вам и механизм глассности в руки,
которого вам всем не хватало в годы железного занавеса... Пользуйтесь!
А в итоге посмотрим, как это всё отразится на наших общих взаимоотношениях с местной властью... Wink

Добавлено спустя 57 секунд:
ПРИМ.
Руководители местных администраций внесены автоматом тк по умолчанию медийные фигуры и постоянно светятся в нашей местной прессе.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Дек 31, 2015 19:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 13:49  [цитата]


Насчёт Харитонова В.И.согласна.Приятно общаться,после обращения по ряду вопросов есть положительные результаты.А вот Слуцкому категорически противопоказано общение с людьми.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 14:34  [цитата]


Сегей, ты заделался политехнологом, или тебя ненавязчиво втянули в бесплатную работу? Выборы же скоро, такие анкеты ЛОМам начинают впаривать разного рода мутные личности как раз перед ними, чтоб понимать, на кого делать ставку.

Всё это только для выборов

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 15:19  [цитата]


Попрошу высказываться только по теме созданной темы и не переводить её в разговоры о сути жизни на земле..

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

И вообще.. помни об ай-ки-до. И после.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 15:33  [цитата]


Я пожалуй поддержу Слуцкого. Во всяком случае несмотря на местечковый негатив (вроде как) его заслуга, что в городе на центральном шоссе вновь стало появляться нормальное освещение. Из общих разговоров о перспективах города он (вроде как) рассуждал как местный житель. Единственное, его взгляд на перспективу нашего карьера абсолютно депрессивный и он ничего кроме как свалку там ничего не видел. Но есть время понаблюдать за изменением сознания..
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 15:39  [цитата]


Толстому. Будешь, поясничать, буду вырезать.
Если у Лёхи демократии в голове хватит, он не будет мне мешать в этом.
По сути вопроса, выскажить однозначно, без "если-бы, да кабы".

Таблица актуализирована. Архив изменений будет сливаться сюда: https://cloud.mail.ru/public/BSPq/j71ZdHzDT


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Ср Дек 30, 2015 17:31), всего редактировалось 1 раз
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 16:33  [цитата]


Я не согласен, что со Слуцким сложно общаться. Он может четко ответить на любой вопрос в любое время.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 17:34  [цитата]


Давайте так. Хотите выразить своё мнение по одному из обсуждаемых вопросов, просто рассуждаете.
Хотите проголосовать. Ответ будет приниматься в виде:
№ х. Ответ в односложной форме без умозаключений.
Иначе можно понасчитать то, чего не писали.

Сверху опрос по теме как вы воспринимаете нашу городскую администрацию.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 09:04  [цитата]


Одни положительные эмоции о Слуцком,открыт для общения,постоянно в движении ,вижу его в работе на земле,выходной или будни он в работе. А вот других сотрудников не видать,ну Юсупыч главный,наверно в кабинете приемы у него,вот и не видать)))
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 13:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Попрошу высказываться только по теме созданной темы и не переводить её в разговоры о сути жизни на земле..


Зачем?

megavolt70 писал(а):

И вообще.. помни об ай-ки-до. И после.


Ну я-то помню, а ты? Когда всё это будет использовано на ближайших выборах, чтоб очередной депутат от ЕР на них победил, сев в кресло с зарплатой 800 тыс в месяц и разными "подработками"?

Я понимаю, зачем всякие политехнологи этим занимаются, но зачем этим решил заняться ты, да ещё, наверняка, бесплатно - не понимаю

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2016 11:55  [цитата]


Депутаты от ЕР побеждают тогда, когда депутаты от оппозиции не работают по решению вопросов населения.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2016 13:07  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Депутаты от ЕР побеждают тогда, когда депутаты от оппозиции не работают по решению вопросов населения.


Наивный ты, депутаты ЕР побеждают, когда сумма потраченых средств на одного кандидата от ЕР на порядки выше средств потраченных на избирательную кампанию остальных кандидатов.

То, что мы победили в 13 году во много свяазно с тем, что никто тучковом толком не занимался, а местная команда под предводительством Хайдакова оказалась не способна сделать ничего.

В 15 году же к нам приехал тяжелый единоровский каток и всё закатал в асфальт, деньгами, ремонтами школ, обещаниями самых высокопоставленных лиц, что всё будет хорошо.

То, что ты имеешь представление о выборах поговорив со своими друзьями и знакомыми мало что значит.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2016 13:08  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Депутаты от ЕР побеждают тогда, когда депутаты от оппозиции не работают по решению вопросов населения.



То есть ты хочешь сказать, что депутат Малкова Л.В. не работает?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 16, 2016 11:50  [цитата]


lexa писал(а):
То, что мы победили в 13 году во много свяазно с тем, что

Во многом это связано с тем, что ваш прибалт наврал-наобещал неисполнимое. Он же оболгал своих конкурентов.
Это и было прежде всего причиной вашего случайного восхождения. Однако, следующие выборы показали вашу властную беспомощность.
lexa писал(а):
В 15 году же к нам приехал тяжелый единоросовский каток

Действительно, каток приезжал, но он никого из конкурентов не унижал, не оболгал.
Обещаний от "катка" было много и наша общая задача-добиться их исполнения.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Янв 16, 2016 11:55  [цитата]


KOCMOC


Ах, до сих пор не можете забыть горечь поражения, Виктор ГригорьевичSmile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 16, 2016 16:17  [цитата]


lexa писал(а):
Ах, до сих пор не можете забыть горечь поражения

Мой текст отражает лишь ту реальную ситуацию, а Вы по-прежнему о победах и поражениях. Скорее всего это в Вас прочно засели обиды за Ваше поражение, при этом Вы даже и причину этой жизненной неудачи себе представляете абсолютно искаженной.
А с чего Вы опять взяли, что КОСМОС это Виктор Григорьевич? Да ещё так залихватски смело заявляете это во всемирной паутине.
Займитесь делом и впредь не сплетничайте как последняя дура на этом форуме.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2016 08:53  [цитата]


Tolstyi писал(а):
megavolt70 писал(а):
Депутаты от ЕР побеждают тогда, когда депутаты от оппозиции не работают по решению вопросов населения.



То есть ты хочешь сказать, что депутат Малкова Л.В. не работает?


Не понял сути вопроса....


Депутат Малкова разве не победила на выборах???


Подумайте о чем вы пишите.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика