САЙТ ФОРУМ ФОТО


йога

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Васильевское
Автор Сообщение
вероника
Гость




Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 09:08  йога [цитата]


Добрый день, друзья. Скоро дачный сезон, а с ним и приезд активных спортивных москвичей в Васильевское. Ищу тренера по йоге или просто единомышленников (единомышленниц). Есть маленький опыт занятий, книжки и диски и желание продолжить это полезное начинание - можно у меня на участке. Присоединяйтесь
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 08:46  [цитата]


вероника писал(а):
а с ним и приезд активных спортивных москвичей в Васильевское

хорошо звучит )), где бы ещё этих спортивных москвичей у нас увидеть Smile, хотя наличие какого нить тренера среди дачников у нас исключать конечно нельзя.

_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 09:17  [цитата]


Не могу пройти мимо такого поста в Васильевском Smile



http://www.narco-net.ru/creative/pyanaya-joga-rukovodstvo-v-kartinkax

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 09:45  [цитата]


там третья фотка хороша, а лавок на деревне осталось маловато, видно все занимаются йогой по своим участкам Smile
_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Гость





Сообщение Добавлено: Чт Мар 21, 2013 17:58  [цитата]


Ну и очень жаль что у вас мой пост вызывает исключительно желание посмеяться. К сожалению сайт Васильевского не доброжелателен к посетителям, хотя и там наверно тоже живут весельчаки. А между прочим зря вы так... Может еще и сорганизую кого нибудь. Если что - сообщу. Может и вам захочется присоединиться Wink
capustinn
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2015 21:55  [цитата]


Можно наверное самостоятельно заниматься.. уроки там есть всякие, видео ролики обучающие и так далее.
Жили в гостинице http://www.travel.ru/hotel/russia/anapa/duny_zolotye/ дюны золотые анапа цены правда не низкие, но там мужичек был приятный, спец по йоге , нас обучил немного.
Больше правда врядли туда выберемся теперь.
Гость





Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2016 21:38  [цитата]


Вероника! Я вся ваша! Йогу люблю да еще и скандинавскую ходьбу знаю))А еще знаю классные упражнения из дамского тренинга по расслаблению организма и обожаю девичники оздоровительные и рукодельные, давайте дружить!
Frou-Frou
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2016 21:40  [цитата]


вероника это я скандинавская богиня и йогиня))! Авторизоваться забыла, так спешила обрадоваться! У нас еще дамский вело клуб есть https://vk.com/club99425352
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2016 21:59  [цитата]


за минувшие три года с создания темы, автор может уже с йоги на у-шу перешёл Smile
_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Васильевское Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика