САЙТ ФОРУМ ФОТО


Акция "Бессмертный полк"

 
Написать что-то новое   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2016 16:21  [цитата]


Кто нибудь в курсе,будет ли в Тучково,проводится акция "Бессмертный полк"?Нигде нет никакой информации.Или администрации некогда заниматься такими пустяками?
_________________
И вечный бой...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2016 21:27  [цитата]


Дикий
Я видел только такой объявление про Рузу: http://ruzamuseum.ru/news/bessmertnyy-polk-v-ruze

Про Тучково не слышал

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2016 22:42  [цитата]


Вот я и говорю.Руза это хорошо,но у меня оба деда ушли на фронт из Тучково и оба не вернулись.И таких в Тучково много. Нынче,чуть ли не в каждой деревне вспоминают своих Фронтовиков,а в Тучково,где жителей не меньше чем в Рузе,местная власть спихнула с себя эту заботу.
_________________
И вечный бой...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2016 11:17  [цитата]


Не, ну изначально проект Бессмертный полк был общественным, организованным без всякой поддержки администрации. Поэтому ничего не мешает провести это мероприятие в Тучково своим силами
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2016 15:26  [цитата]


У себя дома в коридоре ещё проще.А смысл?
...Адепты Триединого сатаны(конформисты,консюмерристы,коллаборационисты)
собираются западнее московской области, лучше где нибудь в Польше и
идут лесом ,курсом на Брюссель.Ориентир -запах пармезана. Ослабевшие имеют право
свернуть на Берлин. Удовлетворение всех страстей гарантировано.
Хвост трубой ,нос по ветру!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2016 16:23  [цитата]


maax

Да, по степени упоротости вы на этом форуме можете за пояс заткнутьmegavolt70

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2016 17:57  [цитата]


В чем и как измеряется упоротость?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2016 09:38  [цитата]


Кстати, если мне это тоже интересно узнать.
Боюсь правда ответа не увижу.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2016 13:32  [цитата]


"Как о войне рассказывают в Бельгии (текст из просторов интернета)

Расскажу-ка я вам, как про войну рассказывают детям в той школе, куда пойдет мой сын в следущем учебном году. Берут они с собой старшеклассников, которым по 16-18 лет, и едут куда-нибудь по местам боевой славы, в местные аналоги деревни Крюково. Там у всего класса отбираются все гаджеты. А взамен выдается рация, одна на взвод, каждому - вещмешок, оружие и форма, взаправдашняя - когда-то принадлежала участнику войны. На шею каждому вешается опознавалка - кто-то становится сержантом Янссеном, кто-то рядовым Ван Молем, имена все из того взвода, который конкретно эту деревню оборонял. Высаживают всю ватагу километров за 15 от деревни, и топают детки по жаре со всем своим барахлом. Часа 2-3 топают. Оружие, которое не так много весит поначалу, становится очень тяжелым. Рюкзак натирает плечи. Хочется бросить тяжеленные вещмешки и полежать. Хочется поболтать, подурачиться, а нельзя. Тот, кому сержант достался, должен всю эту толпу держать в порядке - чтоб шли тихо, не орали, не отставали, вперед не забегали и не дурили (представьте себя 17-летнего на месте какого-нибудь пацана, которому надо внезапно сдерживать 15 человек своих одноклассников). Доходят они до деревни, тут их преподаватель-командир ведет к дому, останавливаются. - Кто тут рядовой Ван Мол? - Я! - Когда ваш взвод подошел к этому месту, рядовой Ван Мол подорвался на мине возле этого дома. С этого момента "рядовой" молчит. Идут дальше. - Кто тут рядовой Стевенс? - Я? В этом месте взвод был атакован, рядовой Стевенс был ранен в бедро и погиб на месте от потери крови, помощь не успела подойти. И так идут они дальше, пока не доходят до кладбища, и не видят, как стоят в ряд, один за другим, камни с именами тех, чьи опознавалки у них на шее. И понимают, что из 15 в живых остались двое - таких же, как они, восемнадцатилетних салаг, которым хотелось дурачиться, слушать музыку, трепаться с противоположным полом, танцевать и целоваться, а вместо этого - жажда, голод, холод, боль, страх, усталость, и для очень многих - внезапная и страшная смерть. А песен про "Хотят ли бельгийцы войны" тут нет, если не ошибаюсь. И про "деды воевали" я тут никогда не слышала."
...Действенный вариант.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2016 20:22  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Боюсь правда ответа не увижу.


Потому что ты упоротый!!! Смех до упаду!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика