САЙТ ФОРУМ ФОТО


Сирия в огне
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2016 11:20  [цитата]


megavolt70 писал(а):
И это единственный наш геополитический противник, которому не даёт покоя самочувствие РФ. И политика в отношении нас

Very Happy Very Happy Very Happy

Ой, ну насмешил. Ладно, завязываю споры, в этой теме ты просто не пробиваем.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2016 13:54  [цитата]


lexa писал(а):
Ой, ну насмешил. Ладно, завязываю споры, в этой теме ты просто не пробиваем.


Просто дебил!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2016 10:33  [цитата]


Реклама в Сирии сработала http://tass.ru/armiya-i-opk/3274077
Правда странно, что на экспорт пошла самая современная пво система. Разве что появились более актуальные решения...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Tolstyi писал(а):
lexa писал(а):
Ой, ну насмешил. Ладно, завязываю споры, в этой теме ты просто не пробиваем.


Просто дебил!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!


Теперь понятно, почему у тебя на аватарке зверюшка.
На свои мысли в черепной коробке места не запланировано.

Соответственно "а мы уйдём на север" первое, что тебе всегда приходит в голову. Зверёк одним словом.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2016 19:20  [цитата]


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/408337/ghienieral_rassmieshil_putina_otorvav_ruchku_avto_vo_vriemia_ekskursii

Как пояснили специалисты, у двери "УАЗ-Патриот" автоматическая блокировка. Для того чтобы открыть её, необходимо завести автомобиль. В обесточенной машине сделать этого нельзя.

Не могу понять, как завести автомобиль, если дверь автомобиля нельзя открыть?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2016 20:17  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Реклама в Сирии сработала http://tass.ru/armiya-i-opk/3274077
Правда странно, что на экспорт пошла самая современная пво система. Разве что появились более актуальные решения...


А сколько реклама-то стоила, по мне так выглядит так, что овчинка выделки не стоит, контракт на несколько лет, сумма смехотворная получается на выходе

Добавлено спустя 42 минуты 35 секунд:

И всегда люблю, когда говорят о торговле оружием приводить пример компании, производящей игру world of tanks

По оценке Bloomberg, Wargaming по итогам 2015 года получила $590 млн выручки, такую же сумму насчитали эксперты исследовательской компании Newzoo. Если бы акции Wargaming торговались на бирже, разработчик вошел бы в топ-30 крупнейших игровых компаний, уверяет директор по маркетингу Newzoo Эмма Макдональд.

В августе Wargaming исполнится 18 лет, но прорыв компания осуществила лишь в 2010 году, выпустив на рынок World of Tanks, ММО-игру (Massively Multiplayer Online, массовая многопользовательская онлайн-игра). На сегодняшний день число зарегистрированных игроков в «танки» превышает 110 млн по всему миру (40 млн — из СНГ), из которых почти 97% — мужчины в возрасте около 30 лет. Для сравнения: в популярной южнокорейской шутер-игре Cross Fire (в России ее издает Mail.Ru Group) зарегистрированы около 400 млн пользователей. При этом ни одна российская игра до сих пор не достигала размера аудитории в 110 млн.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/magazine/2016/05/570fa16f9a794781cb616fa1

То есть просто компания производит игрушку, не оружие, а игрушку - а смотри ты, почти 600 млн в год зарабатывают! То есть за четыре года (срок который указан в ссылке про покупку Индией оружия) выйдет 2,4 млрд - вполне сравнимо с этой сделкой.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2016 22:18  [цитата]


А я думаю... военный контракт нужно сравнивать с военными контрактами. Игры с играми. Но жопу и палец ... Думаю тут в оценках объективностью не пахнет.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

А стоимость отдачи рекламы не в одном контракте. Это скорее всего "побочные эффекты" наглядной демонстрации обладанием таким вооружением. Эта демонстрация длительного действия. И по всем направлениям. В том числе и по политическим. А вот игра вряд ли будет иметь такой эффект.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

2.4 млрд против 6 млрд. /только один контракт!/

2+3=10. хорошая арифметика. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А что? Почти сопоставимые цифры!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Только ты забыл сказать ещё одну малость... Контракт подписывается сразу, а игра МОЖЕТ БЫТЬ будет продаваться триасе эти годы. А может и не будет...

Добавлено спустя 50 секунд:

1. Читать как "все эти годы"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2016 22:45  [цитата]


megavolt70

Ты не умничай, можешь поискать, сколько раз индусы те же возвращали нам самолётики из-за их низкого качества

Впрочем, мы, действительно отвлеклись, очевидно, что этот контракт никак не связан с Сирией, как и все остальные вопросы в этой теме Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2016 23:18  [цитата]


Кому очевидно? Тебе похоже очевидно, что игровая индустрия решает проблемы государства эффективней противовоздушной обороны.

Напомню,что недавно тебе было очевидно,что наши не тех бомбят и эффектуноль... А на практике оказалось,что бомбят и тех, и эффективно.

Наглядная демонстрация даже одного эффекта от угрозы боевого применения такой системы пво уже заставляет дипломатов подбирать более преемлемые выражения. И полгода не прошло заключенный контракт на 6 миллиардов! Конечно же события в Сирии ипоследовавший за эти военный контракт типичное совпадение, да и только.. Типа стрельнули вверх, а попали в яблочко. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Чего-то тут в дискуссии явно не хватает.. Похоже возгласов "а мы уйдём на север".

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

ИриNка писал(а):
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/408337/ghienieral_rassmieshil_putina_otorvav_ruchku_avto_vo_vriemia_ekskursii

Как пояснили специалисты, у двери "УАЗ-Патриот" автоматическая блокировка. Для того чтобы открыть её, необходимо завести автомобиль. В обесточенной машине сделать этого нельзя.

Не могу понять, как завести автомобиль, если дверь автомобиля нельзя открыть?


Иринка, а вас не удивляют иномарки с автоматической блокировкой дверей?
А нужно это для того, чтобы каждый мимоходящий хрен не мог к вам машину влезть...причём с пассажирской стороны...Wink

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

дверь-то открыть можно.. Атом числе с помощью фомки. если очень нужно будет... Все зависит от пожеланий клиента. К примеру у вас вквартире у по умолчанию закрытой двери можно ручку оторвать. Дуру и не то можно учудить.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2016 23:32  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Тебе похоже очевидно, что игровая индустрия решает проблемы государства эффективней противовоздушной обороны.


Конечно! Это очевидно всем, кроме диванных воинов вроде тебя.
megavolt70 писал(а):
Напомню,что недавно тебе было очевидно,что наши не тех бомбят и эффектуноль... А на практике оказалось,что бомбят и тех, и эффективно.


Это твои фантазии, я уже просил привести потверждение успешности акции в Сирии, но что-то от тебя ничего конкретного не услышал.

Так что, операция в Сирии была ни очем.

megavolt70 писал(а):
И полгода не прошло заключенный контракт на 6 миллиардов!


Ага, прям вот начали заключать контракт на такую сумму ,как только в Сирию вторглись. Такие вещи обсуждают не день и не два, согласование условий по таким сделкам может идти год и больше. К тому же - Индия и так ключевой покупатель РОЭ, так что ничего удвительного в этом контракте нет. Но если тебе хочется этим гордится - да пожалуйста.

По мне - чуваки, которые с нуля построили игровую компанию, в которой играют сотни миллионов людей выглядит куда более важными для экономики.

megavolt70 писал(а):
Чего-то тут в дискуссии явно не хватает.. Похоже возгласов "а мы уйдём на север".


Разумных доводов с твоей стороны.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2016 01:13  [цитата]


"Ты не умничай.."
..Sapienti sat Sad
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2016 03:47  [цитата]


Всё просто. Ты ничего конкретного не услышал потому, что отказываешься слышать совершенно конкретные доводы. Приэтом твои возражения выражаются в молчании ягнят.

Ну давай налью конкретики.
В 15 году в Пальмире резали головы и уничтожали памятники древней истории. В 16-ом году её разминировали и Гергиев там отыграл концерт.
Это конечно ни о чем тебе не говорит....

О'кей... Рис. 1: Интерес представляет линия 30 сентября. Иными словами ... "Асаду осталось две недели.." /в переводе на русский, дас ист проамериканский пук/

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

Ах да... Извините товаришчи, карт не будет. Тут кто-то в абстракции от моих аргументированных ответов, в результате чего ограничил свободу слова, чтобы правда не дошла до читателей.. тогда просто приведу ссылку на всевозможныеткарты по теме..

Кому интересно, посмотрят состояние дел на 30 сентября...
http://achtungpartisanen.ru/wp-content/uploads/2015/12/Боевые-действия-в-Сирии-карта1.jpg


А тут карточки за 2016 год.
http://achtungpartisanen.ru/wp-content/uploads/2016/03/Карта-Сирии-31.03.2016.jpg



А вот какие результаты этой спецоперации... https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=map&tbm=isch&tbs=simg:CAQSlQEJmKPNnhlx0E0aiQELEKjU2AQaAggKDAsQsIynCBpiCmAIAxIohwjWAtsC2AK8E70TzQfeAs4H2gKXOaQr5jfoN4s4pSvcKec3mjmYORow-G4xlsPklF_1PDubqfaW-LPRA5WrIahuuxYyrWV_1RXzRpbDAw0lIewEpvcFg785RYIAMMCxCOrv4IGgoKCAgBEgShg-5UDA&sa=X&ved=0ahUKEwiXuZm659XMAhVFZCwKHYFQAi0Q2A4IGCgB&biw=800&bih=1280#imgrc=ti0CmJTaqISJ6M%3A

Таким образом факт не в том, что я диванный.... факт в том, что ты нифига нигде, никогда не служив о чем то рассуждаешь.. Wink Какой из тебя офицер заочный, такие и оценки... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Поэтому.... ты лучше "анализируй" игровую индустрию. С ней у тебя лучше получается.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2016 07:46  [цитата]


megavolt70

Ничего конкретного я не услышал, потому что ты и не написал. То, что стало хорошо Асаду, Георгиеву, возможно жителям Пальмиры - может быть. Возможно кому-то стало хуже, кто больше внес в победу я тоже не знаю, не только Россия же там воюет.

Вопрос-то мой звучал изначально не так - в чем польза для нашей страны от участия в этом конфликте? Но этот вопрос ты обходишь стороной - выкатив за всё время только один конкретный пример заключения очередного военного контракта с давним торговым партнёром. Причем, судя по всему, подписание никак не связано с участием в войне в Сирии, как бы тебе этого не хотелось.


Ещё раз - в чем профит России и её граждан от участия в этом конфликте? Конкретные примеры, а не абстрактное "уважение на международной арене".

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2016 10:28  [цитата]


megavolt70 писал(а):
совершенно конкретные доводы.



Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

lexa писал(а):
Но этот вопрос ты обходишь стороной


Впрочем как и все остальные вопросы в других темах.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2016 12:06  [цитата]


Впрочем... острее круглых смайликов у тебя мыслей никогда не было и нет.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Ах, язабыл, что анализировать насоящую ситуацию ты не в состоянии. Контракт не тот который нужно и вообще, эффективность не в ссылках, а в играх.
Я тебе про эффективной ценного присутствия, а ты про Ерёму.
Ну да ладно. Для нашей страны это даёт прежде всего международный рейтинг. Иными словами "вес слова". А эти слова могут быть использованы в различных сферах. Начиная от установления межгосударственных границ дозволенного, до определения путей перетёка нефтедолларов.
Поясню, речи об игровой индустрии тут не идёт. Тут вопросы решают посерьёзней.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Тут у на один вопрос сратльно обходится стороной. Каким образом я за Анищука боролся... Wink Не знаешь кто пукнул не подумав?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Первый обзац рыжему животному, остальное Алексею.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

блииин. как же этот т9 отключить...
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2016 12:38  [цитата]


Мегавольтовщина в юбках!!!!!!!!

"Битва духовных скреп. Ирина Бергсет VS Ирина Цезарь."



"Они не попали в ловушку западных ценностей. Гейропа не согнула их духовные скрепы. Но в конце должна остаться только одна!.. Голосуем в комментариях."
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2016 12:59  [цитата]


Со времен смайликов пациенту лучше не сало... Sad

Вот оно мохнатое, рыжее, лживое лицо американской псевдо демкратии.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2016 13:00  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Ну да ладно. Для нашей страны это даёт прежде всего международный рейтинг. Иными словами "вес слова". А эти слова могут быть использованы в различных сферах. Начиная от установления межгосударственных границ дозволенного, до определения путей перетёка нефтедолларов.


Ну вот я и пытаюсь от тебя выяснить - в чем этот "вес слова проявляется". Конкретика, без расмусоливания, а в цифрах.

Например - признали Крым, отменили санции, дали кредиты, в Иране допустили к дележу нефти.

Конкретика, а не абстрактные размышления

megavolt70 писал(а):
Тут вопросы решают посерьёзней.


О да, серьёзные люди, решают серьёзные вопросы! Ты шпионских фильмов не пересмотрел, часом?

megavolt70 писал(а):

Тут у на один вопрос сратльно обходится стороной. Каким образом я за Анищука боролся.


Я тебе уже ответил на него в соответствующей теме, и не раз об этом повторил. Ты просто показываешь в очередной раз, что не читаешь то, что тебе в ответ пишут, при этом плодя тысячи тем, а раз так - какой смысл мне повторяться?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 13, 2016 13:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вот оно мохнатое, рыжее, лживое лицо американской псевдо демкратии.


Да да!!! А ещё "в Голландии собаки воют!"

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Сиди ровно, патриот хулев! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2016 00:28  [цитата]


lexa
Так если бы ты что-то ответил... то я бы не спрашивал. А так.. процитировал мой пост... и никакой конкретики, что там не так.. Wink
Понаразвел муть - типа за ответ сойдёт! Смех до упаду! В чем поддержка-то выражалась?
Или как у Толстой животины.. свои мысли и оченочные отсутствуют?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Дуракам закон не писан. А уж лохматым придуркам... которые не платят налоги, не служат в армии и вообще ведут асоциальный, паразитический образ жизни, так тем более....

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

предпоследний абзац для тебя пушистый. Ибо ты неподражаем.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2016 07:57  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Сиди ровно, патриот хулев!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2016 09:42  [цитата]


megavolt70 писал(а):
и никакой конкретики, что там не так..


Да как никакой? Всё конкретней некуда. Ты говоришь про ссылку на свой пост шестилетней давности?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 24, 2016 15:20  [цитата]


Правильно.. Но ты забыл поямнить какое отношение та ссылка имеет к моей поддержке Анищука?

Ты предоставь примеры моей агитации за этого кандидата.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

и по теме....

20 мая по неустановленным причинам турецкое звено отклонилось от заданного маршрута и в районе 10 часов вечера вошло в воздушное пространство Сирии.
В этот момент на хвост турецким истребителям «сели» два российских истребителя,
которые включили системы наведения оружия. Этого было достаточно, чтобы турецкие пилоты за 30 секунд «ушли домой», сообщает newsli.ru. На некоторых российских сайтах («Народные новости», «Конт») утверждается, что позже один из турецких пилотов поделился на арабском форуме впечатлениями о встрече с российскими самолетами.
По его словам турецкие летчики не видели российских самолетов до тех пор, пока
последние сами не обозначили себя, аппаратура турецких истребителей дала сбой, а свои шансы при реальном столкновении с российскими истребителями он оценил очень невысоко.
Министерства обороны России и Турции факт инцидента не комментируют.
Не исключается, что это была спланированная провокация Анкары.


www.newsli.ru/news/world/politika/22110?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Май 24, 2016 19:59  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Правильно.. Но ты забыл поямнить какое отношение та ссылка имеет к моей поддержке Анищука?

Ты предоставь примеры моей агитации за этого кандидата.


Ну и что в этой ссылке написано? Прочитал? Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 24, 2016 23:39  [цитата]


megavolt70 писал(а):


ИриNка писал(а):
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/408337/ghienieral_rassmieshil_putina_otorvav_ruchku_avto_vo_vriemia_ekskursii

Как пояснили специалисты, у двери "УАЗ-Патриот" автоматическая блокировка. Для того чтобы открыть её, необходимо завести автомобиль. В обесточенной машине сделать этого нельзя.

Не могу понять, как завести автомобиль, если дверь автомобиля нельзя открыть?


Иринка, а вас не удивляют иномарки с автоматической блокировкой дверей?
А нужно это для того, чтобы каждый мимоходящий хрен не мог к вам машину влезть...причём с пассажирской стороны...Wink

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

дверь-то открыть можно.. Атом числе с помощью фомки. если очень нужно будет... Все зависит от пожеланий клиента. К примеру у вас вквартире у по умолчанию закрытой двери можно ручку оторвать. Дуру и не то можно учудить.


Автоматическая блокировка в иномарках, как правило, срабатывает после начала движения при определенной скорости.
Это сделано для того, чтобы на заведенной машине на светофоре злоумышленник не влез в машину.

Нафига это сделали ульяновцы на незаведенной машине - это только им ведомо.
Дебилы, если так.
К слову, оторвать ручку у нормальной машины крайне сложно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 25, 2016 12:18  [цитата]


А ульяновцы видимо пошли дальше .. Чтобы злоумышленник не влез даже если вы заглушили и уснули или забыли закрыть авто. В нашей стране.. Можно оторвать ручку у авто, но нельзя в него влезть без санкции водителя Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 25, 2016 18:49  [цитата]


У нас был комдив в Новосибирске. Ход ди легенды, что он гирю 32 кг жал сидя за рабочим столом.
Такой, если постарается и дверь оторвет у зила.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 26, 2016 14:21  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):
Правильно.. Но ты забыл поямнить какое отношение та ссылка имеет к моей поддержке Анищука?

Ты предоставь примеры моей агитации за этого кандидата.


Ну и что в этой ссылке написано? Прочитал? Very Happy


Хорошо, спрошу понятно. Меня интересует не сама по себе ссылка, а то, как ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО. К примеру, если ты пон маешь мои словп как призывы к массовой забастовке, поддержке кремля, пересажать всех демократов и голосовать на выборах за Анищука, то ты в корне не верно понимаешь мои слова и на фоне этого, в целом не прав в своих выводах.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Уже прото по тому, что там нет ничего в этом роде.

Это раз.
Два, это то, что ты в поддержку своего вывода привел единственную ссылку на мои рассуждегия на общечеловеческие ценности.
ПРИВЕДИ ССЫЛКУ где я прямо агитирую за Анищука.
Что мол предлагаю его поддержать на выборах или что-то в этом роде. Об этом ты вел речь, а не о мыле жизни о котором я рассуждал. Не имеющем к поддержке Николая Петровича на выборах ничего общего.

Или ты только косяки в репортажах нашего тв видешь? Изъяны своей логики не замечаешь?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Май 27, 2016 10:23  [цитата]


megavolt70

Я понимаю всё написанное очень просто - ты во всю агитировал за Алксниса, а ближе к выборам начал рассказывать, что Алкснис парень не плохой, но проголосуешь ты за Анищука, потому что "проспорил". Что это, как не агитация?


Так что, не надо разливаться тут мыслью по древу, те твои слова более чем конкретны, особенно в свете твоего сегодняшнего поведения.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 27, 2016 13:07  [цитата]


нет, агитация за кого-то и голосование, это совершенно разные вещи. Так же я четко аргументировал почему я голосовал за НП. И это никак не связано с агитацией. К слову....которую проводи до конца за Алксниса.
Агитация Алексей, это когда призывают других голосовать за кого-то. И если ты не можешь показать где я призываю голосовать за Анищука (а такого ни одного поста нельзя найти), то вывод напрашивается сам собой. Ты видишь в факте голосования факт агитации. При том ... в единственном посте.
Это просто заблуждение, или умышленный приём перенятый у журналюг?

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

ччБолее того. в то же время, когда я в ответ на вопрос описывал свой план на голосование, я четко указал, что это было предметом спора, а не моего выбора. И проспорил я НП буквально из-за того, что с нашей стороны было много неподкрепленных ничем разговоров по его поводу.
Он заявил в требовании по спору, голосование за него в случае если слухи не имеют под собой материальных обоснований.

Вот и всё. Всё другое от тебя лукавого, инсинуации на тему "как я проповедовал за АНП." Именно по этому, ты балобол, который пытается высказывать свое мнение без оснований на то, что оно объективно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2016 08:19  [цитата]


Вернемся к нашим баранам.

" Oфициальный представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана
заявил, что президент в своем письме президенту РФ Владимиру Путину
призвал восстановить дружеские отношения между странами, передает РИА
Новости.
По его словам, в письме "Эрдоган призвал РФ восстановить дружеские
отношения между странами, сотрудничать в решении кризисов в регионе и
вместе бороться с терроризмом". Калын также заявил, что "Россия и Турция
договорились предпринять необходимые для восстановления отношений
меры".
Россия с самого начала в качестве одного из условий для нормализации
отношений с Турцией требовала от Анкары извинений.

www.voskanapat.info/?p=16196&l=ru


" Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принес президенту России Владимиру Путину извинения за сбитый Су-24, сообщил Кремль, в послании Путину Эрдоган выразил заинтересованность в урегулировании ситуации. Россия – друг и стратегический партнер Турции, с которым не хотелось бы портить отношения, пишет Эрдоган, у Турции не было желания и заведомого намерения сбить самолет.
Пресс-секретарь Эрдогана Ибрагим Калын сообщил (цитата по Daily Sabah), что Россия и Турция договорились двигаться в сторону
исправления отношений. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков не нашел, что добавить к сказанному. Турецкое посольство в Москве
воздержалось от комментариев."

www.m.vedomosti.ru/politics/articles/2016/06/28/647038-turtsiya-izvineniya

" Официальная Анкара устами пресс-секретаря президента Эрдогана Ибрагима
Калына опровергла появившиеся в российской прессе сообщения об
извинениях, принесенных турками российской стороне за сбитый самолет.

www.voskanapat.info/?p=16200&l=ru

" Турецкие экспортеры страдают от российских санкций www.bbc.com/russian/international/2016/01/160103_turkey_russian_sanction_losses

В целом понятно, что ответ РФ на недружественные действия Турции в Сирии поставили эту самую Турцию в крайне затруднительную позицию.

И хочется..., и колется!
Им очень хочется выглядеть местным козырным тузом, но реально сил хватает только на то, чтобы выглядеть вольтом. Переоценили свои возможности по влиянию на внешнеполитическую ситуацию турки. Похоже по всем фронтам внешней политики у них провал.
И похоже санкции РФ гораздо более эффективней санкций применяемых к РФ. Wink
Хотелось бы видеть, что Турция в итоге заплатит в тридорога за свои действия, иначе урок "в чью сторону стрелять нельзя" не будет усвоен.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2016 11:47  [цитата]


megavolt70 писал(а):

нет, агитация за кого-то и голосование, это совершенно разные вещи.


Ага, когда Путин говорит, что он никого не призывает, но проголосовал бы за ЕР - это агитация или совершенно разные вещи?

Не надо нести чушь, Сергей, вот есть простой факт, ты топил за Алсниса, а потом публично сказал, что проголсуешь за Анищука, а теперь строишь какие-то чудо конструкции.

Хотя ясно, где ты этому учишься, глядя в телевизор, где сегодня врут про вчера, а завтра про сегодня. И линия колеблется с линией партией так, что ветром сдувает.

Поэтому твои оправдания выглядит примерно так же, как вечерний Дмитрий Киселёв - многословно, но малоубедительно

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2016 17:46  [цитата]


Еще раз. Я топил, топил, и дальше топил до победного конца пять лет за Алксниса.

Но НА ПРЯМОЙ ВОПРОС, дал аргументированный ответ и продолжал топить (агитировать) за Алксниса. Ровно до той поры, пока он Совет депутатов под откос не пустил.

Добавлено спустя 47 секунд:

Не моя вина в том, что ты прямолинейность понимаешь как агитацию.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2016 18:05  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Не моя вина в том, что ты прямолинейность понимаешь как агитацию.


Не твоя вина, что ты так себя ведешь? Ну-ну

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2016 18:20  [цитата]


Извини, пи(Ой!)ть не приучен.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2016 22:35  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Извини, пи(Ой!)ть не приучен.


Не приучен,но уже наловчился так, что фору Алснису дашь

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2016 10:34  [цитата]


Я вам ссылки на ваш коллективный (с аранжево-пушистой инопланетной группой поддержки) (Пиии!)ёжь выкладываю и скриншоты.., а вы только говорите, что я наловчился.... и откопали АЖ одну(!!!) ссылку, где я ответил на заданный мне вопрос(!) за кого я буду голосовать. Smile

При этом тебя результат моих действий по факту не интересует абсолютно!
Wink Делайте выводы, кто у нас "ловкий".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2016 10:43  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я вам ссылки на ваш коллективный


Ты что-то фантазируешь. Впрочем, это бывает, когда много смотришь ТВ,

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2016 10:53  [цитата]


ну дааааа.... Smile В вашем абстрактном мЫшлении мой телевизор виноват....
Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2016 11:46  [цитата]


megavolt70 писал(а):
В вашем абстрактном мЫшлении мой телевизор виноват....


Моё мышление четкое и логичное. Я на все твои вопросы, даже бредовые, привожу логичные доводы, доказательства и прочее. Ты же в ответ пишешь свои простыни текста, не читая то, что тебе ответили и не понимая дальше первых фраз.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2016 11:51  [цитата]


Тогда просто опубликуйте факты, а не ваши домыслы... Wink

Добавлено спустя 25 секунд:

Желательно с печатями и подписями.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Или отдохните от аналитики и выстраивания "логичных доводов".
Лично я в них вижу "выгодную вам позицию, которая вам дает повод хоть что-то ответить мне в ответ".
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика