САЙТ ФОРУМ ФОТО


Виктор Кабурневич - кандидат в депутаты облдумы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 17:26  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Толку от наличия опозиции которая "просто есть" не много. Вот, что я хотел донести.


Да я понял, что всё что ты хотел донести это простая мысль "Кто если не путин". Вот и всё. Тебе лучше сидеть на печи и ждать результата, пока его какая-то мифическая сила сделает. При этом ты без конца критикуешь тех, кто что-то пытается сделать.

Так вот, я тебя проинформирую, что пока ты будешь сидеть на печи, никто не сделает другую политическую силу, которая тебя устроит. Политика не работает так. Развитие - это постоянное движение, не получилось так, нужно попробовать по другому, не получилось по другому - попробовать по третьему. Не может получится одномоментного результата, но постоянные попытки могу привести к заметным изменениям.

ЕР и Путин, конечно не способны к изменениям - зачем они им нужны в принципе? Зачем изменения полковнику Захарову, которого взяли с 8 млрд наличных рублей? Зачем изменения Шувалову, который возит свою собаку на различные выставки на личном самолёте?

Зачем они Путину, если в результате этих изменений его власть будет ограничена? Правильно - не зачем.

Поэтому изменит жизнь в стране что-то ещё, какие-то новые люди, а не они. Где эти люди? Может быть будущий президент ходит сейчас в детский сад, или сидит в тюрьме по надуманному делу? Кто знает? Никто, потому что вся логика исторического процесса строится в том, что это процесс не управляем в принципе.

А попытки остановить прогресс, уповая на стабильность ведут всегда а) к застою, б) к ещё большему краху. И таких приморов огромное количество в истории нашей страны и других стран. Последний яркий пример - КПСС, которая не хотела меняться и СССР, который не мог это сделать. В результате где они?

И, повторюсь, поскольку исторический процесс это вещь не предсказуемая, то предлагаемое Кабурневичем дело может вполне оказаться важным, даже если он окажется один в Областной думе. Потому что важные преобразование и общественные сдвиги начинаются с малых дел, причем не важно - это революция, или какие-то другие общественные сдвиги.

Поэтому, Сергей, лучшее что ты можешь сделать, чтоб помочь общественному прогрессу - это перестать писать свои длинные пространные тексты, в которых через строчку сочится твоё желание ничего не делать, а только разглогольствовать. Никогда подобная позиция не срабатывала на улучшение жизни в обществе.

Добавлено спустя 46 секунд:

megavolt70 писал(а):
Это выбор народа. А ты кто?


Не прикрывайся народом, это позиция подлецов. Ты не наделён ни правом ни полномочиями от имени народа делать заявления.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 11:07  [цитата]


А где я говорю от имени народа? Нигде.

Я просто констатирую факт, который ты почему-то игнорируешь.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 11:14  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Путин и ЕР, это объективная реальность, а не хорошо или плохо.

Это выбор народа. А ты кто?


Это не так, и ты это прекрасно знаешь. Путин, я напомню, даже в нашем районе набрал в условиях полной стерильности всего 47%, и то с помощью каруселей и подставных ибирательных участков.

Про ЕР я вообще молчу, партия лидеров, которую сейчас поддерживает треть населения, а праймериз, на которые пришли 10% сторонников - смех.

Так что, Путин и ЕР - это не выбор народа. Это выбор бюрократии навязанный всем нам.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 11:16  [цитата]


"А попытки остановить прогресс, уповая на стабильность ведут всегда а) к застою, б) к ещё большему краху. И таких приморов огромное количество в истории нашей страны и других стран. Последний яркий пример - КПСС, которая не хотела меняться и СССР, который не мог это сделать. В результате где они?"

Ты не понимаешь о чём я пишу или понимаешь, но умышленно игнорируешь мною сказанное.

Я пишу не о том, что ничего не нужно менять.
Я пишу о том, что в принципе нет политической силы, которую выбрало бы население как альтернативу ЕР.

И говорят об этом прежде всего результаты выборов.
И я пишу почему так происходит.
А ты утверждаешь, что ничего делать не нужно, всё само собой произойдёт на самых честных выборах. Люди проголосуют за альтернативу! Или я что-то перепутал?

Так вот, люди не проголосоют за альтернативу пока этой альтернативы не будет. А её похоже нет. Просто нет сильной, дееспособной альтернативы.

Она не в том, чтобы на выборы выставится, а в том, чтобы что-то сделать, что будет отмечено подавляющим большинством как положительный итог.

ЕР из своих проигрышей делает выводы, старается исправлять допущенные промахи. Это видно.
Стараются работать с населением, чтобы доказать это.
Они используют все медийные ресурсы, чтобы рассказать об этом.

А опозиция всё больше рассказывает на форумах, как должно быть.
В этом разница.
Скажи, что я не прав. Опровергни меня на примере....
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 12:35  [цитата]


Партия выживания желает избрания Кабурневича,
если он поддерживает тезис:
Всенародные выборы имеют смысл только на местном уровне.Выше должна быть система выборщиков.
Кто не пришел на выборы(местные) автоматически лишается изб.права и может восстановить его только по решению суда.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 13:27  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Опровергни меня на примере....


Не хочу, мне не интересно вести с тобой диалог, потому что это какой-то бессмысленный бег по кругу.


Совершено очевидно, что проголосовать за Виктора Кабурневича стоит, так как он представляет собой вполне себе альтернативу набившим оскомину депутатам, выступает за развитие местного самоуправление и передачу полномочий сверху вниз. Возможно, будь бы хоть один такой депутат в действующем составе, не прошли бы законы, уничтожающие саму суть и основы местного самоуправления в Московской области.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 13:42  [цитата]


Тебе не интересно потому, что ты не в состоянии меня опровергнуть.

А вот про это,

lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):
Путин и ЕР, это объективная реальность, а не хорошо или плохо.

Это выбор народа. А ты кто?


Это не так, и ты это прекрасно знаешь. Путин, я напомню, даже в нашем районе набрал в условиях полной стерильности всего 47%, и то с помощью каруселей и подставных ибирательных участков.

Про ЕР я вообще молчу, партия лидеров, которую сейчас поддерживает треть населения, а праймериз, на которые пришли 10% сторонников - смех.

Так что, Путин и ЕР - это не выбор народа. Это выбор бюрократии навязанный всем нам.



Окей. Про Путина понятно.. Пусть даже 40 процентов в стране.

А теперь пожалуйста скажи за себя. Сколько ты процентов набрал, что можешь судить, что такое настоящий выбор народа?

А после всего прочего, скажи кто же на втором месте после Путина и каков процент его поддержки?

Что-то я так думаю, что тебе про это будет "не интересно говорить". Wink
Виктор Кабурневич
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 20:26  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я пишу о том, что в принципе нет политической силы, которую выбрало бы население как альтернативу ЕР.

Правильно, для этого сделано все. Древний принцип - разделяй и властвуй.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

megavolt70 писал(а):
ЕР из своих проигрышей делает выводы, старается исправлять допущенные промахи. Это видно.
Стараются работать с населением, чтобы доказать это.
Они используют все медийные ресурсы, чтобы рассказать об этом.

А опозиция всё больше рассказывает на форумах, как должно быть.
В этом разница.

Какие промахи ЕР исправило? На открытые праймериз не допускаются люди, не собравшие 10 подписей членов партии. Членам партии команда - подписей не ставить. Все.
Поэтому население на праймериз и не ходит.
Второе. Если ты не от ЕР - слова в прессе тебе просто не дадут. Я - как муниципальный депутат - много раз пытался опубликовать свою точку зрения в нашей районной газете. Не напечатали ни разу.
Зато заказная кампания против волоколамских городских депутатов, сложивших полномочия, длилась полгода. До новых выборов. Совершенно отвратительная и однобокая.
Поэтому нам остаются форумы.

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:

maax писал(а):
Партия выживания желает избрания Кабурневича,
если он поддерживает тезис:
Всенародные выборы имеют смысл только на местном уровне.Выше должна быть система выборщиков.
Кто не пришел на выборы(местные) автоматически лишается изб.права и может восстановить его только по решению суда.

Развитые демократии имеют разные системы выборов. К своим системам государства шли столетиями. У нас же опыт выборов очень маленький. Существующая система заставляет людей укрепиться во мнении - от меня ничего не зависит.
Это нужно менять. Как бы то ни было, к нам вернулись выборы по одномандатным округам. Голосуем не за партию - за человека.
На местном уровне - только прямые выборы, и, желательно, одномандатные округа. Выше - могут быть варианты. Только можем ли мы быть сейчас уверены, что команда выборщиков будет сформирована справедливо и честно?
По второму тезису может быть иной вариант? Не пришел на местные выборы - не имеешь права жаловаться (даже устно) на действия местной власти.
На самом деле нужно просто вернуть выборам дух выборов. Равные возможности ведения предвыборной кампании - в первую очередь.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

lexa писал(а):
не прошли бы законы, уничтожающие саму суть и основы местного самоуправления в Московской области.

В Московской области это стало огромной проблемой. Вместо того, чтобы дать самим людям право решать, как будет работать местное самоуправление, подмосковные власти просто навязывают нам свои схемы в зависимости от местной политической ситуации. И все прикрывается "желанием избирателей", хотя спросили "мнения" только у Совета старейшин, Почетных граждан и нескольких ветеранских организаций. А в наш Совет депутатов письма Облдумы по этим вопросам просто "не поступали".
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 22:03  [цитата]


"Только можем ли мы быть сейчас уверены, что команда выборщиков будет сформирована справедливо и честно? "-Выборщики только те кого народ уже выбрал в местное самоуправление прямым и всеобщим голосованием.
Лучше варианты есть? Здесь и сейчас ,а не теоретически.

"По второму тезису может быть иной вариант? Не пришел на местные выборы - не имеешь права жаловаться (даже устно) на действия местной власти."
Прочитал,подумал. Теоретически да ,но ваш вариант совершенно неприемлем.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 22:18  [цитата]


"Какие промахи ЕР исправило? " Они реально помогать решать точечные проблемы людей. Я это знаю. Это действительно так.
Я не говорю о том, что именно под их руководством эти проблемы и возникли, это второй вопрос. Старушки этого знать не хотят и не оценят. А вот скромное увеличение пенсии к выборам, оценят. Даже то, что они не досчитались в два раза больше, чем при полноценной индексации, не является тормозом "к взаимопониманию". То, что их почти признали не дееспособными на государственном уровне, не столь проблемно для них, если во главе партии светит образ ВВП. Их с праздниками поздравляют партийцы ЕР. Они 9-го мая видят партийцев ЕР на трибунах. Им в газетах говорят о партийцах ЕР..

Местные власти и СМИ не являются образцом демократии. Но если говорить серьёзно, любой тоталитарный режим старается себя защищать как может. Ровно это же самое происходит и тут, на тучково ком, где местный диктатор Лёха пытается диктовать свою точку зрения в ультимативном порядке тем, с кем не согласен. Навязывать свои лекала, что есть хорошо, что плохо. Хотя это не ресурс администрации.
К примеру тут лишён голоса пользователь КпЛтн.
Просто закрыт и всё. Хотя человек книги пишет, имеет свою точку зрения по многим вопросам, постарше вас будет.. Почему в этом случае власти должны вести себя по другому, если мы сами не придерживаемся демократических принципов которые проповедуем? Какое тогда доверие нам самим?
Мы точно так же придём к власти и начнём давить оппозицию себе любимым. Кто в сми, а кто даже попытается вешать на столбах.
Кому нужны подобные эксперименты, если в рядах оппозиции большое количество неуравновешанных личностей, которые на почве не честных выборов готовы разнести страну по кирпичикам? Я так думаю наряду с непрофессионализмом, радикализм в стране весьма опасен. Бояться отдать управление выходцам из деревень и аулов. Ещё больше, с горных ущелий. Наша страна весьма своеобразная в этом плане.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2016 00:27  [цитата]


Виктор Кабурневич писал(а):
Зато заказная кампания против волоколамских городских депутатов, сложивших полномочия, длилась полгода.



А выборы всё те же - подкупы, запугивания, "мобилизация" "бюджетников"

Вот свежий пример из Ступино: https://vk.com/wall1596986_18313

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2016 09:05  [цитата]


Да ерунда всё это. Если бы разговор шёл о считанных процентах, то да, это бы повлияло на результат, но глобально, точно такие же уговоры, как и вне официальных помещений. Не по этому они выигрывают.
Суть в том, о чем говорили выше, в человеческом факторе.
Нельзя Человека запугать всякой хренью, сказав Гаф на вас!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

maax писал(а):
"Только можем ли мы быть сейчас уверены, что команда выборщиков будет сформирована справедливо и честно? "-Выборщики только те кого народ уже выбрал в местное самоуправление прямым и всеобщим голосованием.
Лучше варианты есть? Здесь и сейчас ,а не теоретически.

"По второму тезису может быть иной вариант? Не пришел на местные выборы - не имеешь права жаловаться (даже устно) на действия местной власти."
Прочитал,подумал. Теоретически да ,но ваш вариант совершенно неприемлем.


Товарищи, всё это чепуха. Не стоит выведенного яйца. Кроме увеличения процента фальсификаций ни к чему не приведёт.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2016 12:47  [цитата]


megavolt70 писал(а):
К примеру тут лишён голоса пользователь КпЛтн.
Просто закрыт и всё. Хотя человек книги пишет, имеет свою точку зрения по многим вопросам, постарше вас будет.. Почему в этом случае власти должны вести себя по другому, если мы сами не придерживаемся демократических принципов которые проповедуем? Какое тогда доверие нам самим?


Сергей, я тебя предупреждаю, что ты будешь лишен права голоса, если ещё раз повторишь свою вот эту ложь. Никто этого клоуна не банил, тем более просто так и тайно. Ты этот факт (то, что он заблокирован) ни разу не доказал и ни чем, кроме как с его слов, не подтвердил. Пожалуйста, относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе, не вываливай тут непроверенных фактов, не иди на поводу всяких обиженных горе-фантазеров.

Давай уже закончим с этим вопросом раз и навсегда, ты в течении суток окончательно удостоверишься, что капитан врёт любым удобным для тебя способом, и перестанешь повторять эту чушь

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2016 13:04  [цитата]


Может и НИК txt не закрыт???

Добавлено спустя 22 секунды:

В котором пишет Андреев!

Добавлено спустя 55 секунд:

Я тебя предупреждаю, я лично проверил!

Пользователю закрыт доступ.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Давай так, восстанавливаешь доступ писателю под ткт, а если он наврёт, что доступа нет, я подтвержу доступ к аккаунту.
Виктор Кабурневич
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2016 21:48  [цитата]


За оставшиеся дни до предстоящих выборов, понимая, что не удастся в прежнем режиме продолжить подробное толкование каждого пункта моей предвыборной программы, размещаю её полностью.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы, учту все предложения и пожелания.


Предвыборная программа кандидата в депутаты Московской областной Думы

Кабурневича Виктора Викторовича


Я иду на выборы, чтобы победить.

Победить вместе с неравнодушными людьми. Неравнодушными к своему будущему, будущему своих детей и внуков. Людьми, которыми меня знают не по словам и лозунгам, а по конкретным делам.

Для меня выборы – это не только голосование. Выборы – это ваше доверие и моя ответственность перед вами.

Основа моей программы — разработка и принятие таких законов, которые будут защищать интересы и развивать благополучие всех жителей Подмосковья.

Пять приоритетов моей программы

– нравственное развитие личности (образование, культура, искусство);

– здоровье граждан (экология, медицина, массовый спорт);

– социальная защита нуждающихся (увеличение пенсий и пособий, снижение безработицы, помощь инвалидам);

– возрождение и развитие местного самоуправления (повышение статуса депутата, кардинальное сокращение бюрократического аппарата чиновников, поддержка общественного самоуправления);

– постоянное обустройство и улучшение мест проживания (ЖКХ, транспорт, коммуникации).

Главная цель программы – повышение качества жизни жителей Подмосковья.

Основное внимание в работе буду уделять развитию местного самоуправления в Московской области. Я глубоко убежден в том, что именно через это можно добиться развития всего региона и, в последующем, всей России без глубоких социальных потрясений.

Основная задача программы – возрождение и развитие местного самоуправления в Московской области.

Для исполнения этого необходима тщательная разработка законопроектов и настойчивое внедрение в жизнь законов, направленных на:

– освобождение местного самоуправления от политической составляющей с направлением приоритета всей деятельности только в сторону хозяйствования;

– перераспределение большинства полномочий и финансов на муниципальный уровень, как можно ближе к конкретному человеку, с целью оперативного и эффективного решения проблем на местном уровне;

– внесение изменений в налоговую систему, в результате которых основная часть собираемых налогов (50% и более) должна оставаться в эффективных муниципальных образованиях;

– ограничение полномочий чиновников всех уровней и кардинальное сокращение их численности;

– возвращение избрания на прямых муниципальных выборах всех глав и представительных органов местного самоуправления (Советов депутатов), а также возврат поселениям полномочий (вместе с финансированием) по вопросам местного значения;

– развитие территориального общественного самоуправления через определение его правового статуса и последующую передачу отдельных полномочий старшим по домам, улицам, микрорайонам, старостам сельских населенных пунктов и др.;

– усиление независимости муниципального депутата (возможность его увольнения по инициативе работодателя только с согласия Совета депутатов, сохранение места работы в период работы на освобожденных должностях в Совете, сокращение сроков рассмотрения депутатского обращения до 20 дней и т.д.);

– упрощение процедуры отзыва выборного лица в случае сбора подписей среди его избирателей, в 1,5 раза превышающее количество проголосовавших за его кандидатуру во время прошедших выборов;

– автоматическое инициирование вопроса об отставке избранного главы муниципального образования в случае неисполнения 50% предвыборных обещаний по истечении половины срока после его избрания.

Возрождение и развитие местного самоуправления – это решение проблем образования, здравоохранения, культуры, ЖКХ, социальной защищенности, охраны общественного порядка, экологии и других жизненно важных вопросов на конкретных местах, а значит и по всей России.

Ведь при этом задействуется самый важный и мощный потенциал нашей Родины – человек!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2016 09:36  [цитата]


На какие силы в МОСОБЛДУМЕ вы будете опираться при выполнении своей программы? Кто вас поддержит?
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2016 10:01  [цитата]


Вступит в Единую Россию и скажет для выполнения своей программы))
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Виктор Кабурневич
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2016 20:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):
На какие силы в МОСОБЛДУМЕ вы будете опираться при выполнении своей программы? Кто вас поддержит?

Во-первых это будет зависеть от состава Думы.
Во-вторых Дума - место для дискуссий. Конструктивный диалог может изменить точку зрения оппонента на противоположную. Надеюсь так обрести единомышленников.

Добавлено спустя 46 секунд:

zurum писал(а):
Вступит в Единую Россию и скажет для выполнения своей программы))

Нет.
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2016 08:05  [цитата]


Я тоже считаю, что без местного самоуправления, без участия масс в делах поселений толку не добьёшься и эту бюрократическую глыбу не расшевелишь. В этом меня убедил многократный личный опыт. Да и в Тучково-ли доказывать о значимости этого явления в нашей общественной жизни, если сами несколько лет назад активно использовали этот рычаг для преобразований в посёлке? Я имею в виду Гражданский выбор.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2016 15:06  [цитата]


Где лучше дороги ремонтировать, конечно на местах лучше знают.
Но по факту можно сказать, что наши, местные люди, которые живут в нашем городе, которые и сегодня являются депутатами в том же числе, сами сдали местное самоуправление на верх. Всё это под соусом "блага для народа". Боюсь, что вам, Виктор Кабурневич придётся сложно реализовать свою программу по переубеждению всяких "заинтересованных" лиц в том, что вы правы. Думаю они даже согласны будут, что вы правы. Но проголосуют так, как их попросят. Wink

Не очень верю в успех одиночки против партийной дисциплины.. Думаю нужно партии поворачивать в нужном направлении, а не декларировать правильные идеи тем, кому они не столь актуальны. И с населением на местах работать. Чтобы население видело на местах дееспособную альтернативу, а не предвыборный спектакль. Соответственно делало альтернативный выбор.

Но в этом проблема. Нужны деньги на жизнь и политическую борьбу, время, и всяческие другие ресурсы которые сложно мобилизовать в одиночку. В конце концов просто чтобы противостоять административно-беспредельному прессингу!

Одному точно просто не реально перевернуть понимание населения о целях выборов, их полезности и в целом о ситуации в стране.
Спасибо за политдискуссии! Smile И удачи на выборах.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Кстати Мымра выше подтвердила о чем я говорил.. ГВ был "надпартийной надстройкой" в рядах которой все партии и кандидаты, уняв свои амбиции, взялись за одно дело и победили.

Это не был "проект одного человека". И суть да дело даже не в Алкснисе были. Людям нужна была одна фигура, которая способна выдвинутся на выборах и поддержать всех против ЕДРА. ВИА просто наилучшим образом подошёл в тот момент времени. Вот так и надо действовать, чтобы выигрывать местные выборы. У вас, в Волоколамске, это может быть другой известный в городе человек. Главное, чтобы без закидонов были и ему люди доверяли.

Другое дело, нужно выиграв не забыть, что ценность победы не пропадает после победы, но пропадает после размежевания...
Виктор Кабурневич
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 22:23  [цитата]


Дорогие друзья!
Хочу от всей души и всего сердца поблагодарить тех неравнодушных людей, которые все-таки пришли на выборы и проголосовали за меня.
Поверьте – мне очень дорого ваше доверие.
Жаль, что не получится реализовать это доверие в реальной законотворческой деятельности областной Думы. Но я не расстраиваюсь. Ваше доверие выше власти больших денег одного кандидата и сильнее силы правящей партии другого.
Это радует и обнадеживает меня.
Огромное вам спасибо!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 23:32  [цитата]


Я голосовал за Вас!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 08:34  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Я голосовал за Вас!



Молодец! Когда Виктор всё-таки изберётся, станешь премьер-министром в его правительстве!!!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 11:45  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Молодец! Когда Виктор всё-таки изберётся, станешь премьер-министром в его правительстве!!!



Замолчи свой рот!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 12:14  [цитата]


Чо??? По-моему ты уже готов! Или... маловато будет???
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 12:17  [цитата]


Сергей,наша семья тоже голосовала за Виктора,более достойных не было.Жалко ,что не прошёл.А,ты за кого?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 12:47  [цитата]


Вообще-то я о форме восторга пишу, а не о кандидате. Еслди честно, меня передергивает от публичных восторганий. Ну голосовал и голосовал. Че теперь об этом публично писать?

Я же олосовал не за ЕР и её кандидатов. Если вы об этом...
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:06  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Еслди честно, меня передергивает от публичных восторганий.


По-моему всех здесь присутствующих передёргивает от твоих передёргиваний!

Передёргивай где-нибудь в более уединённом месте, Сергей!

megavolt70 писал(а):
Че теперь об этом публично писать?



Ну не все, Сергей, такое ссыкло как Вы. Некоторые могут и публично свою позицию озвучить.

megavolt70 писал(а):

Я же олосовал не за ЕР и её кандидатов.


Это вряд ли. Да и вообще твоё мнение мало кому интересно. Так, ради того чтоб посмеяться!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:12  [цитата]


По твоему, это когда ты что-то придумываешь?

Эх, какой фантазёр и выдумщик однако! А в целом, тьфу на тебя!

Так же поясняю...
Восторг выражен в знаке пунктуации.... Wink


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Сен 22, 2016 13:18), всего редактировалось 1 раз
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:14  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вообще-то я о форме восторга пишу


Опишите форму восторга, пожалуйста, и в чём этот восторг выражается?! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:16  [цитата]


Вопрос мой будкт Виктор Кабурневич.

Как вы оцениваете чистоту выборов и как понимаете выбор населения?
За что люди проголосовали?
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:19  [цитата]


Tolstyi писал(а):

megavolt70 писал(а):
Вообще-то я о форме восторга пишу


Опишите форму восторга, пожалуйста, и в чём этот восторг выражается?!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:21  [цитата]


https://tuchkovo.com/forum/sutra163272.htm#163272 Там описано то, что ты понять не можешь..
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:23  [цитата]


Ты дурочку не включай, как обычно, а ответь на вопрос.

Уверен на все 100%, что сделать ты этого не сможешь!

Мыслительных способностей не хватит. Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Как обычно, сам себя в угол загнал, а теперь как уж на сковородке вертишься!!! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:24  [цитата]


Вы не в курсе что такое восклизательный знак и для чего он ставится? Нужно пояснить?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Я как всегда умолкаю...
Твои аргументы железобетонны, твой интеллект обескураживает.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:25  [цитата]


Идиотизм-не единственный твой диагноз!!!! Я давно об этом говорю!!!!!

И здесь восторг тебе мерещится?!


Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:26  [цитата]


Ну ты Адцкий Сотона Толстый!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:27  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:24  [цитата]

Вы не в курсе что такое восклизательный знак и для чего он ставится? Нужно пояснить?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Я как всегда умолкаю...


Молчи, дурак, за умного сойдёшь!!!!!

Добавлено спустя 49 секунд:

megavolt70 писал(а):

Ну ты Адцкий Сотона Толстый!


Спасибо!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2016 13:28  [цитата]


Ты видно знаки ставишь для красоты, а не для придания речи смысловой окраски... И ли мне вообще привидились твои буквицы...а на самом деле ты ничего не писал.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Вот опять палок просто так понаставил....
Это говорит о неустаканенной личности.

Голоса случаем не слышишь?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Очень забавно выглядит, когда дурак пишет о дураках. 😀
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2016 10:04  [цитата]


Tolstyi писал(а):

Передёргивай где-нибудь в более уединённом месте, Сергей!


Не в бровь, а в глаз!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика