САЙТ ФОРУМ ФОТО


Cтоит ли мне дальше находится в числе ОП РМ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив

Стоит ли мне дальше находится в числе ОП РМР?
Стоит. В этом есть глубокий смысл... (какой пока не обсуждаем)
44%
 44%  [ 4 ]
Нечего тебе там делать.
55%
 55%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2016 18:56  Cтоит ли мне дальше находится в числе ОП РМ [цитата]


В виду в корне расходящимся мировозрении на некоторые важные вопросы обсуждаемые на ОП РМР и методы выявления отношения к тем или иным вопросам хочется спросить, а стоит ли мене вообще быть чл. ОП РМР с точки зрения наших читателей?

Если честно, я думаю, что не стоит. К тому же как я туда попал, до сих пор тайна покрытая мраком. Во всяком случае жители меня туда не выбирали. Это точно.

Вообще часто так бывало, что я голосовал против, но это воспринимается обычно как "да не позорь ты нас".

Так как принципиально такое голосование не имеет значения в количественном проценте от общего числа присутствующих, то теряется сам смысл присутствовать своим опозиционно настроенным лицом на подобных заседаниях, заряженных на провластную идею лишить население самоуправления, положенное ему по конституции.

Шиянов СС
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2016 19:40  [цитата]


Если честно - толку от этих общественных палат, координационных советов и иных общ обьединений - ноль.

Даже вон СД утаптываются влегкую.
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:02  [цитата]


Зато всегда можно сказать: даже общественная палата поддержала какую -нибудь хрень.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:21  [цитата]


Если ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ уйдут, останутся только ИМИТАТОРЫ. Кто-то должен сообщать ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ. В этом Залог Успеха.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:37  [цитата]


А правда в том, что в большинстве своем члены ОП поддерживают предлагаемое властями без каких бы то ни было разногласий. С этой точки зрения провластные СМИ расскажут истинную правду.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 11, 2016 00:22  [цитата]


KpLtn писал(а):
Кто-то должен сообщать ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ. В этом Залог Успеха.


Кому сообщать-то? Внутри всех этих палат и так все всё знают. А вне их - тем более.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 11, 2016 09:33  [цитата]


"А вне их - тем более"...? Не уверен. Подавляющее большинство жителей этого района с Интернетом мало знакомы. Часть молодёжи любит Игры и Политикой вообще не интересуется. Поэтому, как мне кажется, будет ошибкой уход г-на С.Шиянова из этой имитационной ОП. Если бы другие такие люди присутствовали в Совдепе и Администрации, хуже бы не стало. Один немец сказал: "Кто владеет Информацией, тот определяет Будущее". Это хорошо понимают на Западе и в КНР. Хуже в РФ и СНГ.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 11, 2016 09:38  [цитата]


Общественная палата - это симулякр общественной жизни, созданы лишь для того, чтоб была видимость этой самой жизни. Поэтому вопрос звучит странно, как и ответы на него.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 11, 2016 10:54  [цитата]


KpLtn писал(а):
будет ошибкой уход г-на С.Шиянова из этой имитационной ОП


А что конкретно принесло хорошего нахождение в ОП г-на С.Шиянова???
Чем спрашивать у окружающих - Стоит ли мне дальше находится в числе ОП РМР?, может лучше отчитаться о своей работе в ОП?
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 11, 2016 11:40  [цитата]


Мишик писал(а):


А что конкретно принесло хорошего нахождение в ОП г-на С.Шиянова???


Скажу только за себя - мне его пребывание в ОП принесло ощущение, что там не все продажные твари.
То есть хотя бы один (Шиянов) есть порядочный.

Но изменить или повлиять он никак не сможет.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 11, 2016 20:02  [цитата]


Согласен, г-н "Олег". Дезертировать г-ну С.С.Шиянову нельзя. Сегодня он там один, а "завтра" посмотрим. Уйти его призывают Дуры, Дураки и прислужники Власти. Он им там неудобен. Но это ИХ проблема...Удачи, г-н С.С.Ш-в!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 11, 2016 23:10  [цитата]


Тов. КпЛтн, уйти меня ни кто не призывает, кроме близких людей.
На пи-ар акции я сразу заявил, чтобы мне даже не звонили ибо участвовать не буду. А по текущим вопросам... Если честно, осознание всеобщей жопы кругом, неотвратимо приближающейся со всех сторон, вселяет такую неприязнь к происходящему, что мне, если честно, не интересно ходить на политкорректные собрания, на которых куча народа пытается делать вид, что от них что-то зависит, что они кому-то нужны и они на самом деле выражают чьи-то интересы.

Вот что-то мне подсказывает, что если бы ОП РМР по факту не было бы, то ровным счетом ничего в мире не изменилось.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 11, 2016 23:14  [цитата]


Вот... Только что на почту пришло..
Просто от незнакомого человека емаил.

"***[email protected]>Скрыть 10 Ноября 2016, 21:12&

Кому:[email protected]

Рузский дом всех заставляет увольняться по собственному желанию. Никакой биржы труда. Народ увольняется а кто работает ждет зарплату с июня 2016 года. Как жить????"


А Максим Викторович в своём Fs старательно вырезает критические коментарии. Глассность понимаешь глаза колет...

За то старательно пи...
рассказывает сказки, как власть за тридевять земель будет ближе к народу...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 12, 2016 09:19  [цитата]


Это не только в "Рузском Доме" г-н Сергей. "Братва" стремится взять под свой контроль активы. Иногда, в горячке, ошибаясь. И прямо нарушая Указания г-на Президента РФ. А тут уже "пахнет" Верховным Судом РФ.
ursula
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 12, 2016 17:13  [цитата]


Сотрудников Рузского дома пристегнули к батарее наручниками и бьют по почкам, заставляя написать заявление? Что им мешает обратиться в прокуратуру с заявлением о невыплате зарплаты (что как бы влечёт уголовную ответственность руководителю)? Ну не, зачем самим решать проблему, если можно переложить на ОП!
KpLtn, конечно, призывают уйти дуры и дураки, как вы пишете. А вы что предлагаете? Остаться ради вашего желания лицезреть в ОП порядочную морду? А если оппозиционная деятельность приведёт к последствиям в виде всякой уголовщины со стороны властьимущих, вы где будете? Поэтому поаккуратнее с эпитетами. В одном районе живём, мало ли что.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 12, 2016 17:28  [цитата]


Не обижайтесь, г-жа Урсула. Я вас "дурой" не считаю, иначе бы перестал общаться в Интернете. Нужна "информация изнутри", понимаете? Удачи!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 12, 2016 18:43  [цитата]


То есть Шиянов типа Штирлиц? Smile
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 12, 2016 23:30  [цитата]


Да нет, не совсем так. Просто в этом ХХ1 веке обстановка меняется. Важную роль играют люди, которые АКТИВНО отстаивают свою гражданскую позицию, наплевав на призывы встроиться в Систему власти.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика