САЙТ ФОРУМ ФОТО


Пресс-конференция Максима Тарханова
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2016 22:24  Пресс-конференция Максима Тарханова [цитата]


Всем доброго времени суток. Кто не знает, я Анатолий Кочетов, сотрудник СМИ Руза24. 26 декабря состоится пресс-конференция руководителя администрации Рузского района Максима Тарханова. У активистов Тучково-ком есть возможность ему задать свои вопросы. Все напечатанные здесь вопросы будут озвучены на пресс-конференции.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Н.А.Р.
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2016 23:44  [цитата]


Толя, главный сейчас вопрос: как выбраться из Восточного микрорайона. Тротуара больше нет нигде, все перекопано. Приезжай скорее, сам увидишь, что тут творится. Сколько тысяч людей живет в ВМР? Никого не волнует, что пешком теперь из него не выйти и не войти.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2016 23:54  [цитата]


Толя живет в ВМР и всё видит. Wink Толку-то от этого.

Последний раз редактировалось: megavolt70 (Сб Дек 24, 2016 00:17), всего редактировалось 1 раз
Н.А.Р.
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2016 23:58  [цитата]


В данный момент он в санатории "Русь". Скоро будет дома, тогда и увидит.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2016 00:29  [цитата]


Максим Викторович, у власти сегодня по сути организованная преступная группа массово нарушающая законодательство страны. Аргументов много.
1. https://www.youtube.com/embed/8ZmDpXEW6e4 ;
2. https://www.facebook.com/100008604844463/videos/1623153834648096/
3. http://gazetahimki.ru/material/538/
4. http://www.mk.ru/politics/2016/12/23/smi-eksglave-tamozhni-belyaninovu-vernuli-dengi-i-ishhut-novuyu-dolzhnost.html

Вопрос вам как юристу.
Скажите пожалуйста имеет ли народ право основываясь на конституции нашей страны на самостоятельное восстановление конституционного порядка в стране?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2016 10:26  [цитата]


Анатолий, доброе утро

у меня вопрос:

"Максим Викторович, в настоящее время районом управляет команда безграмотных, непрофессиональных людей. Таких, которые умеют пользоваться гаджетами и Инстаграмм, но не могут решить и довести до конца многие вопросы, тем более нестандартные.
Готовы ли вы все сложить свои полномочия в ходе грядущих преобразований и уступить место профессионалам, которые наконец-то повернутся к району не Фейсбуком, а лицом?"

Прошу задать, т.к. это вопрос от многих граждан .Намереваюсь присутствовать и выслушать ответ.
У мальчика есть время подготовиться.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2016 11:57  [цитата]


Кочетову или мне в личку пошлите фио и тлф. Будет предварительная регистрация! Боятся возмездия народа однозначно...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2016 16:23  [цитата]


Вот вам вся ваша политэкономика лидерства. Вся суть ваших преобразований на конкретных примерах (как это будет выглядеть на практике):
https://youtu.be/ILbhPCYQM58
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2016 16:43  [цитата]


Максим Викторович, у меня ещё один вопрос назрел.

Скажите пожалуйста, приветствуете ли вы в порядке новой КОЛЮБАКИНСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ пойти ещё дальше и преобразовать вновь созданный округ в Рузский уезд? А так же в порядке формирования жесткой вертикали власти не планируете ли вы выступить с инициативой "О введении крепостного права в России"?

Не кажется ли вам, что всем нам будет лучше от того, что вы станете местным единоличным управляющим уездом и весь бюджет Рузского уезда будет зависеть от вас?

Мы со своей тучковской стороны отчётливо понимаем, что консолидированный общий бюджет, в вашем распоряжении, и крепостное право на жителей нашего уезда нам помогут развиваться динамично и поступательно. С уверенностью смотреть в будущее России!

Наше население никогда не нуждалось в этих навязанных нам врагами России с запада гражданских свободах! Мы с радостью воспримем наступление светлого будущего привязавшего население к "Вертикали власти" и таким знакомым и близким нам инициативам по сплочению общества на основе СКРЕП объединивших население в холопы, а чиновников в ваше высокоблагородное общество сборщиков налогов.

Прокоментируйте пожалуйста целесообразность введения крепостного права в России для целей консолидации общества.
Спасибо за внимание и понимание наших стремлений к консолидации.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2016 23:45  [цитата]


Максим -Сергею : Погоди ... ещё рабство не кончилось!
https://www.gazeta.ru/social/2016/05/31/8274365.shtml


Последний раз редактировалось: maax (Вс Дек 25, 2016 10:57), всего редактировалось 1 раз
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2016 08:41  [цитата]


Сергей, спасибо. С регистрацией и присутствием у меня все будет норм.

Ждем завтра новостей по-поводу ухода губера на заслуженный отдых, как не справившегося . Поживем - посмотрим....

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2016 12:26  [цитата]


Ох ты... А вы на чем гадали на губера?? 8(
Радости от того нет ни какой.
Округа-то эти все ... душки... понакрутили всё равно.
Это теперь нужно кому-то ходить и обжаловать все эти решения. При том "вертикаль" будет тупить, что никаких нарушений нет, что дескать всё нормально, что так сойдёт.
Что дескать у нас со времён царя Гороха были не волости и уезды, а города мегалиты, в которых жили "горожане" по среди лесов, полей и болот.
Shocked
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2016 10:40  [цитата]


Вопросов задать можно, конечно, много, но какой в этом смысл? Внятных ответов всё равно не будет, да и за Максима Викторовича лучше скажут его дела, а не слова. Поэтому я отказался от участия в этом мероприятии, по причине его полной бесполезности.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2016 13:09  [цитата]


Вот и я тоже самое ранее им сказал.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2016 14:09  [цитата]


Пресс-конференция переносится на вторник на 11:30.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2016 15:32  [цитата]


Рад, что мальчик дорос до формата пресс-конференции.
Грустно, что не успевает готовить ответы на вопросы.
Дублирую свой вопрос, чтобы не потерялся:

"Максим Викторович, в настоящее время районом управляет команда безграмотных, непрофессиональных людей. Таких, которые умеют пользоваться гаджетами и Инстаграмм, но не могут решить и довести до конца многие вопросы, тем более нестандартные.
Готовы ли вы все сложить свои полномочия в ходе грядущих преобразований и уступить место профессионалам, которые наконец-то повернутся к району не Фейсбуком, а лицом?"

Прошу задать, т.к. это вопрос от многих граждан .Намереваюсь присутствовать и выслушать ответ.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Генератор Новостей
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2016 21:43  [цитата]


Вот очень хорошо, что перенесли, у меня вопрос бытовой и скучный. В последнее время в разных пабликах района задают один и тот же вопрос, Почему в этом году не будет праздничных мероприятий в центре Рузы в новогоднюю ночь? Какова причина? Толковых обьяснений нет. Занегин как то странно высказался по этому поводу, мол в этом году у нас две елки, и в новогоднюю ночь ничего не будет.
_________________
Должно быть, мы ходим по кругу: мы все время на повороте.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 27, 2016 01:07  [цитата]


Ну, экономят, наверное?
На мерседес новый не хватает, чиновникам..
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 27, 2016 07:41  [цитата]


А в Тучково что-то будет?
Или тоже нет, как в прошлом году?
Тогда говорили отмена из за угрозы террактов итд. В этом году, что, опять?
Генератор Новостей
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 27, 2016 08:55  [цитата]


Стася писал(а):
А в Тучково что-то будет?
Или тоже нет, как в прошлом году?

Я смотрел афишу, там написано, что в Тучково обширная культурная программа с 1 до 4 часов 1 января 2017 года

_________________
Должно быть, мы ходим по кругу: мы все время на повороте.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 27, 2016 09:49  [цитата]


Генератор Новостей
Ура,а где можно это посмотреть?
Все , нашла на сайте администрации. Спасибо. Хоть 1 хорошая новость .
Генератор Новостей
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2016 16:24  [цитата]


Вопрос к топикстартеру:
1. Были ли озвучены вопросы, которые заданы здесь?
2. Есть ли на них ответы?

_________________
Должно быть, мы ходим по кругу: мы все время на повороте.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 01:44  [цитата]


– Вопрос сайта Тучковоком. «Максим Викторович, сейчас Рузский район возглавляет команда непрофессиональных людей. Таких, которые умеют пользоваться гаджитами и инстограмами. Но не могут решить и довести до конца многие вопросы, тем более нестандартные. Готовы ли вы все сложить свои полномочия входе грядущих преобразований и уступить место профессионалам, который наконец-то повернуться к жителю не Фейсбуком, а лицом?»

М.Т.:
– Я считаю, что людям, которые ничего не добились в жизни, а задают подобные вопросы, нужно попросить наших главных врачей Багина и Кашина, поставить правильный диагноз. Я считаю, в нашем районе работает профессиональная, работоспособная команда, в которую входят главы наших поселений, депутатский корпус наших поселений. Они сформировали районный совет депутатов. И у нас районный совет депутатов один из самых профессиональных. Потому, что они 25 часов в сутки работают. Их избрали жители. Совет депутатов сформировал администрацию Рузского района, назначив меня на конкурсной основе руководителем администрации. И говорить, что мы выбрали непрофессионалов может говорить не совсем нормальный человек.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 01:46  [цитата]


– Максим Викторович, что будет с недостроенным спорткомплексом в Тучково? Почему министр спорта Московской области утверждает, что его нужно сносить? На каком основании он утверждает, что обеспеченность жителей Рузского района спортивными объектами 100%, если у нас ни в одном поселении, кроме Рузы, нет нормального стадиона, и не стоит ни одного ФОКа?

М.Т.:

– Спорт мы и дальше будем развивать. Действительно у нас в статистику министерства входят ведомственные спортивные объекты и плосткостные сооружения, к которым жители доступ не имеют.

– А зачем их вносить в статистику, если жители к ним доступа не имеют?

М.Т.:
– Поэтому мы эту статистику корректируем сегодня, и добиваемся от министерства спорта, чтобы они исключили эти объекты из статистики. В январе следующего года этот вопрос должен быть решен. Такое поручение дано было спортивному комитету нашего района. Что касается спортивного комплекса в Тучково, я разговаривал с министром спорта по этому вопросу. С его слов, было проведено обследование этого объекта (мы запросили все документы на этот счет). Экспертиза показала, что состояние спорткомплекса таково, что его конструкция не позволяет его достроить. Мы обратились с просьбой передать этот объект району. Когда получим эту бумагу, ее перепроверим. Действительно, к сожалению, объект, строительство которого незаконченно и незаконсервированно, имеет тенденцию к разрушению. Увы, погодные явления и прочие, разрушают эту конструкцию. А этот спорткомплекс стоит у нас уже в таком состоянии, практически, 10 лет. Если легче снести и построить заново, то лучше идти по этому пути. Получим бумагу от министра и примем решение, что делать со спорткомплексом.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 01:47  [цитата]


– Когда в Тучково на вокзале все-таки заработает туалет? Обещали в этом году пустить, но опять как-то не срослось.

М.Т.:

– Когда Эфенди Юсупович окончательно выздоровеет. Шутка. Там проблемы связанны с подключением его к сети канализации. Насчет здоровья Эфенди Юсуповича, с одной стороны шутка, а с другой стороны серьезно. Потому, что 25 часов в сутки этим вопросом нужно заниматься. Нужно координировать вопросы с железной дорогой и сетью городской канализации. А вообще, по этой площади мы наконец-то получили документы от области о передачи ее на баланс муниципалитета. Теперь с начала нового года будем там наводить порядок и с туалетом, и с объектами торговли.

– А когда по Тучкову прекратит курсировать грузовой автотранспорт? Там и так из-за строительства развязки все дороги заужены, еще самосвалы с песком везде заторы создают.

М.Т:

– Сейчас открылся путепровод в Дорохово. Есть все основания, чтобы пустить этот транспорт там.

– Вряд ли грузовики с колюбакинских карьеров, будут делать крюк, чтобы выехать на Минскую трассу.

– Этот вопрос системно-проблемный и для Тучкова, и для района нашего. Возник не вчера и не позавчера. И сколько ни ставь там работников ГИБДД, ни проводи акции, эта система проблемы не решает. Пока там сотрудники стоят (сутки, двое) - транспорт не ходит. Перестают стоять - транспорт пошел.

– Тогда, может там постоянный пост установить?

– Там пост поставить не возможно. У нас всего 4 действующих экипажа на весь район. Если там поставить пост, и где-то случается авария, этот пост должен ехать на аварию. Наш район в первой десятки районов Московской области по протяженности улично-дорожных сетей. Одна из самых больных наших проблем – ДТП со смертельным исходом. По этому показателю мы красной зоне. Но этой проблемой мы будем заниматься.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Генератор Новостей
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 09:31  [цитата]


По моему это прекрасно. Спасибо Толич
_________________
Должно быть, мы ходим по кругу: мы все время на повороте.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 09:32  [цитата]


Короче, команда офигенных профессионалов работает 25 часов в сутки, правда, нихрена не выходит.
Это, если кратко подитожить ответы.
А! Ну и типа все дебилы кругом.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 10:36  [цитата]


Не так если коротко.


"1. Мы работаем над проблемами. Кто не согласен, что мы настоящие профессионалы (а мы настоящие профессионалы потому, что профессионально этим занимаемся), возможно не вполне здоров.

2. Вопрос, готов ли я уйти, что бы освободить место для профессионалов не коментирую, т.к. см пункт первый."
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 13:21  [цитата]


Ну, понятно, в общем...
Совершенно нормальный ответ чиновника средней руки. Ожидать, что он посыплет голову пеплом очень глупо...
Насчет диагноза, то посмотрев на рожи уважаемых врачей , я так понимаю, диагнозы они уже не в состоянии поставить.
Так же как власть годами не может поставить и подключить вокзальный туалет...

Боится мальчик населения, боится!Поэтому и выступает перед своими...

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 14:29  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Боится мальчик населения, боится!Поэтому и выступает перед своими...

Интересно, что будет если устроить митинг у белого дома за отставку Тарханова? Smile
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 14:40  [цитата]


Переловят и посадят. Суток на 15.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 14:40  [цитата]


Санкцию на митинг никто не даст.
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 14:55  [цитата]


ну а если согласовать все, время и место проведения, сделать все по закону? Ведь не вправе отказать же будут?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 15:12  [цитата]


Откажут по формальным обстоятельствам (запятая не там и не так + перенесут место проведения куда-нибудь в деревню Гадюкино.
Вы забыли, в какой стране живете?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 15:13  [цитата]


Откажут однозначно как только узнают для чего митинг.
Генератор Новостей
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 15:16  [цитата]


Еще конечно интересно, что отчета, да и вообще информации об этой пресс конференции нет нигде, кроме сайта администрации
_________________
Должно быть, мы ходим по кругу: мы все время на повороте.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 17:35  [цитата]


Razor писал(а):
ну а если согласовать все, время и место проведения, сделать все по закону? Ведь не вправе отказать же будут?


Дык.. можете выйти на одиночный пикет, как вариант... Они не запрещены, согласовывать не нужно. Если вас загребут, мы с большим удовольствием займемся пинанием Максим Викторовича в публичном пространстве, и займемся организацией митинга в защиту пострадавших диссидентов и за отставку Тарханова.

Хорошо я придумал?

Увольнять, так с большим политическим треском!

А вдруг он и взаправду туалет сделает?


Кстати, Толич, а ну прославь меня на туалетном пиаре.. Вставь авторство вопроса! Давай побырому!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 17:41  [цитата]


Как вопросы задавать, так мне звонить, а как ауторство озвучивать на горючей теме, так типа "бох вопроц послал"!

Уххх.. свободная прессса...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 20:22  [цитата]


Толич писал(а):
Я считаю, что людям, которые ничего не добились в жизни, а задают подобные вопросы, нужно попросить наших главных врачей Багина и Кашина, поставить правильный диагноз.



Уныло, всё это мы уже слышали и год и два назад. Пора стендаперу МВ придумать новые шутки!

Толич писал(а):
Насчет здоровья Эфенди Юсуповича, с одной стороны шутка, а с другой стороны серьезно. Потому, что 25 часов в сутки этим вопросом нужно заниматься. Нужно координировать вопросы с железной дорогой и сетью городской канализации.


Хайдаков, когда снова влез в кресло главы обещал решить проблему с этим туалетом ,а было это в конце 2014 года, то есть два года назад. И если он за это время тратил на решение по 25 часов в сутки, на пару с Максимом, то в сумме выходит 36500 часов! И за это время проблема так и не решена? И этот человек сомневается в нормальности тех, кто считает его не профессионалом? Мне кажется тут надо сомневаться в нормальности самого Тарханова, если за 36500 часов он, на пару с Хайдаковым так и не решил эту скромную проблему в виде туалета на вокзале.

Да, Анатолий, мне даже немного тебя жаль ,что ты потерял столько времени, слушая вот эту бредятину. Лучше бы прогулялся в круговом парке, котрый Тараханов обещал в 2015 Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 29, 2016 20:24  [цитата]


Толич писал(а):
– Когда Эфенди Юсупович окончательно выздоровеет.



А я понял прикол! Поскольку, у Эфенди Юсуповича довольно серьёзное онкологическое заболевание со всеми вытекающими из этого проблемами со здоровьем, то это значит никогда?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика