САЙТ ФОРУМ ФОТО


бродячие собаки
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
lleexx88
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 07, 2017 11:47  бродячие собаки [цитата]


На Заводской и Восточной улицах бродит большая стая бродячих собак... Выйти из дома со своими четвероногими любимцами стало опасно, так как они проявляют агрессию и начинают бросаться. С некоторыми животными гуляют дети.... Смотря на стаю из десяти особой у любого взрослого и уверенного мужчины возникают опасения, справится ли? Сейчас начались холода и животные будут более агрессивны... Я бы хотел поинтересоваться к кому обратиться с этим вопросом?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 07, 2017 12:45  [цитата]


О.. Подходящая тема для того, чтобы в ней осветить отношение тучковской администрации к этой проблеме (напомню, ставшей ближе к народу)
Имел недавно опыт выразительного общения с местными слугами народа по этой теме.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 07, 2017 12:56  [цитата]


Да собаки это проблема...я всегда звонила в отдел жкх в администрацию или на единый диспетчерский по району...потому что страшно когда дети идут со школы или просто гуляют...
Vitusya
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2017 13:13  [цитата]


Буквально вчера видела как стая собак (4 шт) обтявкивала женщин с коляской..... Помог мужчина, то она бедная аж но растерялась.....((((( Страшно.... А если бы не было его... или был бы ребенок
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2017 01:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Имел недавно опыт выразительного общения с местными слугами народа по этой теме


Поделился бы опытом.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2017 11:12  [цитата]


Щас, поделюсь.

делюсь============

Вобщем подвергся я нашествию пёсиков. Пёсики были сильнозомбированы запахом сук (1) и гостили уменя без визы почти неделю. Когда их количество начало удваиваться с геометрической прогрессией пришлось обратить на проблему внимание.
Позвонил в Администрацию тов. Букрееву. Товаришч Букреев оказался не знаком с тем фактором, что я ему могу просто позвонить и устно довести проблему и попросить её решить.
И он сказал мне твёрдо, «Пишите заявление». Я не стал доказывать очевидное устно и решил содействовать решению проблемы.

Так как мне известны слухи о равнодушии административных работников, решил довести до энтих работников всю остроту проблемы, с тем, чтобы они незамедлительно приняли меры.
Написал польное боли заявление и начал ждать мгновенную реакцию.

«В администрацию гп Тучково
ну и так далее

з а я в л е н и е.

На мой участок расположенный по адресу _________, проникла свора собак. Уже две недели шумят, всё топчат, сношаются, срут по всему огороду, изрыли периметр (страдает ограждение), обоссали цоколь (мой) и вообще жить мешают. К тому же среди них один пёс гомосек, что вообще ввергает в уныние, по причине подтверждения теории, что голубизна еврогеев чрезвычайно заразна. Есть опасность пандемии от гомосексуализма. К тому же есть опасность появления в городе защитников прав голубых и прочей западной пропаганды. Всего шесть особей кобелиного пола, включая «неопределившегося». Прошу незамедлительно принять меры к вылову стаи, и особенно голубого индивидуума. Моих пару гетеросексуальных сук прошу оставить для сохранения вида на земле. Тем более они в своём огороде сидят, на присязи, телевизор смотрят. (если и вырываются иногда, то это упущение мною пресекается на корню через возобновление цепного содержания. Посему прошу уберечь моих культурных животных и меня от назойливых, похотливых кобелей, которые нифига не уважают чужую собственность и границы территорий. И вообще я не одобряю распутное поведение людей и животных. Прошу это занести в протокол. Спасибо за внимание. Дату и время спецоперации прошу согласовать со мной. Доступ на территорию обязуюсь обеспечить. Данное заявление прошу зарегистрировать в установленном порядке, рег номер отправить на мой электронный адрес.

29.11.16 г.

Шиянов С.С.»



Реакция была почти мгновенной. Через часок позвонил тов. Букреев и поросил переписать заяву, так как в моём изложении проблемы встречались слова не используемые в деловой переписке.

Меня эта просьба поставила в тупик. Ещё бы, я излагаю суть, а к моей проблеме подошли формально, как к заключению трудового договора. Заостряя внимание на словарном изложении и не заостряя на самой проблеме.

Пришлось напрячься и написать второй вариант, официальным языком.

Начилось всё точно также:

«В администрацию гп Тучково
от трататата

з а я в л е н и е.

На мой участок расположенный по адресу такому-то______, практически ежедневно проникает свора собак. Фиксируемое количество, до шести шт. Уже две недели они создают шум свыше установленных законом норм в том числе в ночное время, уничтожают первоначальный белый , в меру ровный рельеф местности, занимаются беспорядочными половыми связями. Положение усугубляется актами дефекации по всей моей территории. В следствии несознательных действий животных (принадлежащих к роду Волки, подвиду Собака, пола «кобель»), происходит повреждение имущества (страдает ограждение, которое подвергается «просачиванию» через него животных), обгажен цоколь принадлежащего мне здания. Следует учесть, что в виду нетрадиционной ориентации одного из представителей данного коллектива, животные демонстративно практикуют нетрадиционные способы секса. Так как я человек отчасти (но не в целом) верующий, я испытываю большие нравственные страдания когда вижу нетрадиционный половой акт проведённого в особо циничной, демонстративной форме, выражающейся в игнорировании моих угроз и посылов проч от места моего проживания. Ситуация периодически усугубляется групповым половым актом с участием моей собаки (имеющей пол «сука»). Возможно, принадлежащая мне собака неоднократно подвергается актам изнасилования, что тоже является в целом неприятным фактором. Следует отметить, что множественные нарушения корректного поведения животных фиксируются круглосуточно. В том числе и в дневное время. Особенно не приятно то, что у соседей есть маленькие дети, и эти демонстративные действия животных могут нанести психологическую травму неокрепшей детской психике. В связи с вышесказанным прошу принять незамедлительные меры по отлову животных не имеющих права на пребывание на моей территории по обозначенному мной адресу. дату и время прошу согласовать со мной заранее. Контактные данные лица, уполномоченного решать проблемы такого характера, прошу направить на мой электронный адрес. Данное заявление прошу зарегистрировать в установленном порядке, регистрационный номер отправить на мой электронный адрес. 29.11.16 г. Шиянов С.С.»


На следующий день я позвонил туда же и тов. Букреев мне поведал, что зарегистрировано заявление будет в течении трёх дней, а ответ будет дан как и положено в течении месяца... Cool Бысто работают ловцы жемчуга!

Пришлось перезвонить в ЕДС и сообщить, что администрация собирается три дня рассматривать обращение и месяц давать ответ, что все пёсики разбегутся и ловить такими темпами будет некого. Как бы район скатится на последнее место по отлову собак!

Ну, взяли в ЕДС координаты короче и пообещали содействие в излове кобелей (2)





В общем неделю пёсики вели себя похотливо и нарушали закон МО о тишине....
А через неделю им это дело надоело и они наверно весьма устали... И разошлись по домам. Тут-то вовремя и позвонили славные ловцы жемчуга, под предводительством местной администрации... Сказали, что через несколько дней приедут....
ЕДС всё-таки работает!!!
Администрация пишет:
/Re: Fwd: заявление с просьбой отлова собак вариант 2.pdf
Администрация г п Тучково <[email protected]>
Кому: sergey schiyanof
30 ноября 2016, 11:19
Добрый день, Вашим заявлениям присвоены вх.номера 4666/2-11 , 4667/2-11 от 30.11.2016г.

Вторник, 29 ноября 2016, 19:17 +03:00 от sergey schiyanof <[email protected]>:



-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: sergey schiyanof <[email protected]>
Кому: Администрация г п Тучково <[email protected]>
Дата: Вторник, 29 ноября 2016, 15:04 +03:00
Тема: заявление с просьбой отлова собак.pdf
В админитсрацию гп Тучково.
Прошу распечатать заявление во вложении pdf, зарегистрировать его в установленном порядке, рег номер направить на мой емл.

/


Тут у меня возник вопрос к самому себе. А нафига переводятся бюджетные деньги туда, где оперативность действия мягко говоря на нуле?.

А ещё спустя недельки две... обнаружилась реакция Тучковской администрации.
На замечательном бланке руководитель Тучковской Администрации Хайдаков мне любезно сообщил, что моё обращение отклонено …. (та-та-та-таааа-та-тааа!). По причине содержащихся в письме оскорблений!!! /Ссылка/
Smile))))
Вы не поверите, но слова «СУКА» и «КОБЕЛЬ» наши административные работники приняли на свой счёт...
Оскорбились блин...

Ну что же. Самокритично так. Хотя конечно странно, что они ТАМ часто видят то, чего нет на самом деле и не видят то, что по факту присутствует...
Талант однако!

Был первоначальный порыв накрячить администрацию по линии прокуратуры, за такое отношение к обращениям граждан. Пусть типа их заставят провести лингвистическую экспертизу (таких светлых), но мне так надоел этот админитративный бардак с выкрутасами и сумашедшая реакция на проблему, что ставшая не актуальной тема несколько выпала из моего поля зрения.

В администрации похоже сильно ржали.... Но смехом делу не поможешь.
В целом вывод такой. На проблемы людей нашей администрации плевать с высоты городского округа Руза...
У них есть регламент! Cool

В целом понятно, что преобразования пошли на пользу местной власти иадминистрация как никогда стала ближе к людям.

PS для работников администрации.
(1) – Это не часть дерева, и не ругательство. Это разновидность цобаки (3).
(2) — Это не провод. И даже не ругательство. Это разновидность цобаки.
(3) - цобака, это разновидность домашнего волка.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Янв 19, 2017 19:08), всего редактировалось 1 раз
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2017 17:45  [цитата]


Шиянов оскорбил собак)
Н.А.Р.
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2017 19:51  [цитата]


Very Happy
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2017 20:17  [цитата]


А какие полномочия у Администрации Тучково после 9 января?И что они все там делают? Они упразднены вместе с Главой,а новые работники не утверждены,а если утверждены ,то кем?
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2017 20:48  [цитата]


Самозахватчики административных помещений?
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2017 00:08  [цитата]


megavolt70
Так поймали ли изнасиловавших твою суку кобелей?
То что тебя признали полоумным понятно, человек разумный токового бы не написал, соседских детей то защитил от нанесения психологической травмы?
Тема тобой не раскрыта.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2017 01:41  [цитата]


Мишик, Вы мудак. Сорри за оскорбление, но это так.

Читать нужно буквально так, как написано в тексте, а не диагностировать диагнозы. У вас для этого образование не профильное.
Написано крайне точно к существовавшей ситуации, а вам, вместо, чтобы тут писать диагнозы, было бы отлично наладить реакцию вашей выездной бригады хотя бы через день от поданной заявы, но никак не через неделю от свершившегося факта....
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2017 10:52  [цитата]


Не не не

С юмором написана заява, надо отдать должное.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2017 11:55  [цитата]


megavolt70
Уважаемый. Вы опять лоперамиду объелись. Диагноз вам поставлен в прошлом по содержанию вашего мусорного ведра. Сам же его выставил на всеобщее обозрение, никто тебя не заставлял. Ну обоср..ся, ну с кем не бывало в детстве. Окружающие отнеслись к этому с пониманием. Спасибо Леше скажи, что слил в топку твои какашки. Можешь сам пройти по ссылке и вспомнить. https://tuchkovo.com/forum/ftopic8713.htm

OlegSGV писал(а):
С юмором написана заява

С юмором конечно, но чрезмерным, наверно этот юмор последствие понесенной травмы головы в борьбеза самоутверждение.
megavolt70
Хоть рассказал бы чем закончилось расследование зверского избиения твоего. А то тихо все слилось. Так никто и не узнал кто и за что тебе личико подпортил. Чем закончилось заведенное по этому факта уголовное дело.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 21, 2017 00:32  [цитата]


Понятно. Когда сказать по сути нечего, остаётся говорить о содержании мусорного ведра.

Ну что же... У кого на что ума хватает, тот о том и пишет ...

Собственно чего теперь удивляться тому, как работает администрация...
Кого набрали, так и фунциклирует.

Собственно такая же тема и с государством. Только там уже возникают проблемы не с пёсиками, а со всем остальным.

Совершенно понятно, что дурак на ответственной должности, это не столько его, дураковская проблема, сколько наша общая проблема.

Собственно эта тема этот тезис как минимум не опровергает.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 21, 2017 01:21  [цитата]


megavolt70
Не уходи от ответа. Вопросы то остались. Травма травмой, но речь должна быть связной, если конечно не диагноз мешает.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 21, 2017 12:24  [цитата]


Хроника пикирующего бомбардировщика:

З(аявитель): меня бродячие собаки беспокоят
А(дминистрация): мы не можем понимать, пишите проще!
З: бродячий собака, нада ловить!
А: ах это мы собаки? Пошел на хер!
З: ладно, щас на форуме про вас расскажу
А: да ты ненормальный!
З: это почему?
А: ведро твое помойное проверили - там таблетки от поноса!
З:понос и дурь какая связь?
А:все равно дурак

Страна чудес...
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 21, 2017 20:18  [цитата]


OlegSGV
В продолжении хроники:
З:понос и дурь какая связь
А:все равно дурак.
З:я не дурак,у меня диагноз,я лечусь.
А:ну иди лечись. Как выздоровеешь, справку принесешь, тогда и поговорим.
З:а какже собаки еб...ееся у меня в огороде?
А:чувак, вернись в реальность, и не смотри ужастики
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2017 23:34  [цитата]


Блин. Тема-то работает! Вчера, месяц спустя, приезжали ловцы пёсиков. Видать хотели всех отловить.

Но как назло машину времени оставили на базе, не ясно че приехали без вспомогательного оборудования. Таки их вояж оказался неудачным. Вот если бы открутить времени назад... было бы гораздо эффективней мероприятие...
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2017 00:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вчера, месяц спустя, приезжали ловцы пёсиков

ЧТО!?! Справка сработала!?
ursula
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2017 09:29  [цитата]


Какие ужастики, если они обе беременные?
Предлагаю создать импровизированный беби-бокс в администрации, в который передать на гособеспечение новорожденные последствия нашествия песикофф!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2017 09:58  [цитата]


А я предлагаю БЭБИ-БОКС организовать у товаришча Мишика на уяючастке, в Картино. Пусть воспитывает "настоящих сторожевых собак". Потом на работу в администрацию устроит. Будет сторожить периметр.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2017 10:04  [цитата]


Ты что путаешь где Картино и где Трутеево.
ursula
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2017 10:37  [цитата]


Ничего, новорожденных можно и в Картино привезти. Чего не сделаешь за-ради блага увеличения качественного собачьего поголовья!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2017 12:37  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Блин. Тема-то работает! Вчера, месяц спустя, приезжали ловцы пёсиков

А среди ловцов Муссу не приметил? Бегал тут по бетонному...наш будущий ...депутат
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2017 17:00  [цитата]


Нашли кого в будущие записывать. Сначала выбирают, потом стонут от очередной хрени от ЕР...

Ну у вас и жители за переездом...
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2017 17:47  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Сначала выбирают

Я никогда его не выбирал и к стати ему в глаза сказал...не верю я тебе...не верю.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2017 11:37  [цитата]


За то остальные дюже верят....


И теперь мы имеем выборы каждые два года за последние шесть лет.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2017 08:41  [цитата]


"По данным следствия, 2 февраля на территории одного из госучреждений на улице Казакова в Москве было обнаружено тело женщины 1937 года рождения. "При визуальном осмотре на теле женщины обнаружены множественные рваные раны, характерные при нападении животных (собак)", — сказала собеседница.

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".
"
http://m.seekdailynews.com/news/1/1699319

Видимо в Рузском окружном районе тоже должен случится подобный из цедент (был на самом деле когда-то давно, когда люди пехом ходили от станции до Силикатного), тогда возможно возбудятся на халатный подход тучковской и районной администраций к этой проблеме.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2017 10:19  [цитата]


Таки да.. Товаришчи руководители нашей любимой администрации, готовьтесь.. По эту сторону экрана принято решение применить к вам воспитательные мероприятия репрессивного характера...

Выражаю свои соболезнования, но мочить вас будут беспощадно за вашу медленную и не адекватную реакцию по актуальным обращениям граждан на предмет песикоф на улице.

Тем более вы такие козыри отписали, под руководством старшего научного сотрудника С.И. Букреева, что сам Бох велел провести вашу тренировку на по обращениями граждан и сдачу норм ГТО.
Готовьтесь.
kontakt
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2017 11:58  [цитата]


megavolt70 писал(а):
На мой участок расположенный по адресу _________, проникла свора собак. Уже две недели шумят, всё топчат, сношаются, срут по всему огороду, изрыли периметр (страдает ограждение), обоссали цоколь


megavolt70 писал(а):
По данным следствия, 2 февраля на территории одного из госучреждений на улице Казакова


И где связь??? Или ты руководитель госучреждения, где ср..т, шумят и тра..ются? Смех до упаду! Смех до упаду!

Если ты вождь, то выражая соболезнования работникам администрации, можешь мочить беспощадно ее и всех научных сотрудников.
А если нет, то просто тебе придется самому мочиться на свой цоколь. Ass hole Very Happy
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2017 22:02  [цитата]


В поселении Тучково Рузского городского округа стая бродячих собак ходит на уроки физкультуры в школу номер 3. Бегают вокруг школы ученики, а за ними собаки. Очевидно, учителю это показалось нормальным, урок не прекратили. Кстати, дети были маленькие, возможно 5-6 класс. Собак 6 штук, крупные, некоторые с ошейниками.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2017 20:04  [цитата]


По словам жителей деревни Чупряково Одинцовского района Подмосковья, стая бездомных собак появилась недавно, но уже держит всех в страхе.
Лайфу стало известно, что в Одинцовском районе Подмосковья стая собак растерзала домашнюю косулю. Бродячие псы пробрались на территорию загородного дома в деревне Чупряково и там расправились с животным, которое, по словам хозяйки, и так было слабеньким.

— У нас между деревней и моим домом река, она никак не перегораживается. Река замёрзла, по реке собаки пришли. У соседки они курицу сожрали. Косули больше нет, она была слабая, больная. Я за ней ухаживала, они её днём загрызли. Я её планировала летом выпустить в лес, но она не дожила. Мне морально тяжело на эту тему общаться, — пояснила хозяйка косули Наталья.

Другие местные жители также жалуются на то, что стая собак держит в страхе всю деревню. Так, кроме косули псы недавно загрызли домашнюю козу.

— Прибежали собаки местные, выгнали из загона нашу козу, погоняли по участку и загрызли. Проблема недавняя, собаки нашли место, как к нам попасть, и попали, — рассказал хозяин козы Дмитрий.

По факту случившегося мужчина написал заявление в местную администрацию.

По словам местных жителей, собаки постоянно "пасутся" около местного магазина. Они всерьёз опасаются, что следом за домашними питомцами одичавшие животные могут в скором времени начать атаковать людей.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/969174/staia_brodiachikh_sobak_zaghryzla_domashniuiu_kosuliu_v_podmoskovie

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2017 22:56  [цитата]


А вот интересно.. Если их так терроризируют - (жителей) - чего они не борются?
Один поход в аптеку - и нет офигевших собак. Да, жестоко, да, собак должны отлавлиать специально обученные люди - но если никто не занимается?
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2017 18:48  [цитата]


Собаки растерзали 7-летнюю девочку около деревни под Екатеринбургом

Тело ребенка было обнаружено с многочисленными укусами и порезами от когтей.

http://ren.tv/novosti/2017-02-05/sobaki-rasterzali-7-letnyuyu-devochku-okolo-derevni-pod-ekaterinburgom
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2017 21:00  [цитата]


Господи ужас.... Cool
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2017 21:40  [цитата]


Форумчане, будьте осторожны!!!!
В трутеево бегают 3 собаки стаей, крупные, нет ошейников! Ул. Трутеевская.
И вдоль дороги от светофора на плешку до магазина садко, если идти с правой стороны- 2 собаки, одна типа овчарки восточной, но видно метис, вторая черная поменьше, с ошейником! Приближаются с намерением укусить, как повернешься- отскакивают. Гавкают без остановки. До садко свернули, на площадку за тц феникс. Ох, и натерпелась я страху.
Завтра рабочий день, буду звонить. Шла забирать ребенка с занятий, обратно на такси поехала, страшно подумать, что было бы если бы уже с ребенком была.....
Буду носить кое что для таких случаев. Хозяева, живущие недалеко от Садко и Феникса, кто отпускает своих животных вот так погулять - на будущее, без обид если что.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2017 21:56  [цитата]


Этих двух собак видел, около ветлечебницы, когда в нее ездил.
Да, обе здоровые такие.
Когда шуганул их - в сторону Дикси побежали
Alis
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2017 09:24  [цитата]


Ещё 4 собаки бегает со стороны мебельной фабрики (которая в технологическом проезде).Бросаются ПОКА только на автомобили .Но кто знает что у них на уме .Надеюсь ,что наши власти читают информацию на данном сайте и примут всё таки меры. Cool
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2017 09:40  [цитата]


Стася писал(а):
2 собаки, одна типа овчарки восточной, но видно метис, вторая черная поменьше, с ошейником!


Овчарку эту я видел на Коммунистической улице, причем один раз за забором даже. Собака черная - похожа на ротвейлера? Живет она где-то в конце Советской, а так, видимо, её выпускают погулять.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика