САЙТ ФОРУМ ФОТО


О предвыборных газетах. Мягко стелят.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Творчество
Автор Сообщение
Уездный Гражданин
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 14, 2017 20:54  О предвыборных газетах. Мягко стелят. [цитата]


Доброго дня, читатели любезные,
Вот я Акакий Назарыч, читаю нашу местную районную прессу и разного рода социальные сети.
И даже порой смотрю в телевизор.
Либералом меня назвать никак нельзя, потому как придерживаюсь я того направления, которого держится большинство.
И, несмотря на то, что ни наука, ни искусство, ни политика, не интересуют меня особо, я твердо держусь тех взглядов на все эти предметы, каких держится большинство читателей.
Натуральным образом, люблю я разжечь свою любимую трубку, и неторопливо пускать кольца дыма, изучая нашу местную прессу.
Нынче вот подтвердились слухи, распостраняемые моей единоутробной супругой, что вышел в свет еще один нумер газетенки, которой я раньше то не примечал в районе то нашем.
И прямо таки опять по всему видно, что газетенка эта сделана к грядущим у нас выборам, потому что публикации в этой газете, не оставляют никакого выбора.
По прежнему сделанная из мягкой бумаги с кроссвордом.
Недостатком считаю вновь отсутствие телепрограммы, прогноза погоды и разного рода астрологических предсказаний.
Читать же в основном в ней больше и нечего, потому что за красивыми словами кроется лишь желание понравиться избирателям.
А избиратель нынче ушлый пошел, газетку то возьмет, да и употребит ее для каких нибудь нужд хозяйственных.
И ведь шельма какой, хоть бы букву какую прочел, так нет же, тащит почем зря в чулан или в места отхожие.
Или бросит ее в парадной на пол и топчет ногами
Ни стыда в общем, ни совести у избирателя не стало, одно на уме, чтобы оставили бы его в покое.

Уездный Гражданинъ Акакий Назарыч
#Рузскийгородскойокруг #тучково



Размер файла:129.83KB
Просмотров:1038 раз

Описание:


Размер файла:116.9KB
Просмотров:1038 раз

Описание:


Размер файла:139.52KB
Просмотров:1038 раз

Описание:


Размер файла:127.04KB
Просмотров:1038 раз

Описание:

_________________
Мелкие умы обсуждают людей
Средние умы обсуждают события
Великие умы делают себе костюм из пенопласта и идут захватывать психбольницу.


Последний раз редактировалось: Уездный Гражданин (Ср Мар 15, 2017 00:20), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 14, 2017 20:55  [цитата]


Уездный Гражданин писал(а):
А избиратель нынче ушлый пошел, газетку то возьмет, да и употребит ее для каких нибудь нужд хозяйственных.

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика