САЙТ ФОРУМ ФОТО


Les Miserable Жириновский. Страх и ненависть в уезде.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Творчество
Автор Сообщение
Уездный Гражданин
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 14, 2017 22:29  Les Miserable Жириновский. Страх и ненависть в уезде. [цитата]


Доброго дня, читатели любезные, вот я Акакий Назарыч, читаю нашу местную районную прессу и разного рода социальные сети.
И даже порой смотрю в телевизор.
Либералом меня назвать никак нельзя, потому как придерживаюсь я того направления, которого держится большинство.
И, несмотря на то, что ни наука, ни искусство, ни политика, не интересуют меня особо, я твердо держусь тех взглядов на все эти предметы, каких держится большинство читателей.
А нынче, раскурив трубку свою, решил я по случаю субботы, посмотреть что в мире то деется.
Вот и новость наша районная подоспела так сказать
Думается, что теперь осталось опровергнуть слухи о подкупе голосов "Единой Россией" в лице Киселевой, и оправдать невиновных.
Вчера видел комментарии по этому вопросу, но уж очень они склизкие какие то, неубедительные.
Отверг в общем господин Тарханов искренний порыв либерал-демократа, потому что нечего либеральничать в наше как всегда непростое время.

Уездный Гражданинъ Акакий Назарыч
#руза #тучково #единаяроссия #рузскийгородскойокруг



Размер файла:63.54KB
Просмотров:2163 раз

Описание:

_________________
Мелкие умы обсуждают людей
Средние умы обсуждают события
Великие умы делают себе костюм из пенопласта и идут захватывать психбольницу.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика