САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Изюминка" выборов. Чего ждать от "Родины&quo

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
Именитов Евгений
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 10:42  "Изюминка" выборов. Чего ждать от "Родины&quo [цитата]


"Изюминка" выборов. Чего ждать от "Родины"??? фильм второй.

Второй фильм из цикла аналитических передач в преддверии муниципальных выборов в Рузе 26 марта 2017 года. Анализ места партии "Родина" на политическом поле. Партия "Родина", что это такое? Персоналии.


_________________
Адвокат Именитов Е.Л.
рег. № 77/9605 в реестре адвокатов г.Москвы
www.vip-advocat.ru
[email protected]
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 11:18  [цитата]


Могу сказать так - я немного знаю идеолога этой партии - это просто полная, ничего из себя не представляющая мразь.
Как он работает на ниве ВПК, сколько проектов он завалил и сколько денег наворовал - знают многие.
Нет ни одного дела, за которое он бы взялся и довел до конца.

Сейчас уже репутация его сильно подмочена и он не имеет того политического веса, что раньше.
Поэтому я не стал бы вообще обращать внимание на участие в выборах этой партии.
Правда, от нее идет на выборы мой любимый дед вася рузский, который уже не знает, с какой стороны еще сомкнуться с властью.
Но этот фрик уже настолько дискредитировал себя в районе, несмотря на горячую, подпитанную тонкой струйкой денег , любовь к нему нынешней администрации, что шансов пройти у него нет.

Если только, конечно, администрация у нас дружит с головой хоть сколько нибудь.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 15:21  [цитата]


Евгений вот зачетный ролик по теме
Мечты об участии в цирке, ну наверно имеют право на существование, ради цирка. Конец Женя один на всех уже нарисован и он близко.
Именитов Евгений
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 19:59  [цитата]


Канал "Аксиома" обрисовался, со Степаном Сулакшиным я тоже лично знаком: записали на Нейромир-ТВ программу по проекту его Конституции.
Сегодня вечером размещу фильм по Рузскому отделению "Родины", мы все всё понимаем, но из любой структуры можно пытаться выжать позитив. Вот это я и стараюсь делать.

_________________
Адвокат Именитов Е.Л.
рег. № 77/9605 в реестре адвокатов г.Москвы
www.vip-advocat.ru
[email protected]
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 20:15  [цитата]


Именитов Евгений писал(а):
Канал "Аксиома" обрисовался, со Степаном Сулакшиным я тоже лично знаком

У Степана больно гарное озерное окружение настораживает. Говорит очень правильные вещи, а что внутри пока не понятно. Есть ощущение, что это команда, готовящая революцию. Слишком большой контраст между Барабашем и Мальцевыми, Сулакшиными, Навальными и т.д.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика