САЙТ ФОРУМ ФОТО


Жириновский о подкупе депутатов в Рузском районе
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2017 22:16  Жириновский о подкупе депутатов в Рузском районе [цитата]


Эх, молодость, молодость- ничего молодые чиновники делать не умеют -даже тишину обеспечить....

https://moskva.glavny.tv/news/52558

Жириновский заявил о подкупе членов ЛДПР в Рузском районе

За махинации при подготовке к выборам 26 марта главе местной администрации он пообещал место в тюрьме.
Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в Рузском районе Московской области был снят с выборов партийный список кандидатов в депутаты от его партии, сообщает ЛДПР-ТВ.

«Кому-то, или главе администрации, или местному олигарху, он руководитель молочного комбината, нужно своих провести и убрать конкурентов. Подкупают наших несколько человек. Они снимают кандидатуры, и, по дурацкому закону, мы добьемся его отмены, если вышло больше половины списка, то список снимается», — объяснил Владимир Жириновский.

Он пообещал уголовное дело и место в тюрьме упомянутым главе администрации и олигарху, если будет подтверждение фактам. Жириновский потребовал провести расследование в вопросе организации выборов в Рузском районе.

«Это выборы в XXI веке? Это позор. Мы требуем провести расследование», — заявил лидер ЛДПР.

Напомним, что 26 марта пройдут выборы депутатов Совета депутатов Рузского городского округа. Жителям предстоит выбрать 21 депутата: 11 — по партийным спискам и 10 — по одномандатным округам.

Видео по теме:

https://www.youtube.com/embed/QPPveYaa4hE

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2017 22:35  [цитата]


Вот это кино, как же все прогнило, ни одного идейного человека нет, все покупается и продается, все стоят на службе мамоне. Жирик что, теперь предлагает его продажных депутатов к выборам допустить? Да видал я их всех, и продажный ЛДПР, и не далеко ушедший КПРФ, и уж тем более ЕР.
Да нет ничего особо положительного даже, если Максима попросят, на его место 100% сядет еще более худший экземпляр. Это система...
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2017 22:40  [цитата]


Не, тут Вы не правы - более худший экземпляр в природе не существует...

Все эти мальчики -зайчики просто катастрофа для района.В своем желании лизнуть зад начальству они не знают границ, к сожалению...

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 05:13  [цитата]


Примерно такое мнение имел относительно каждого последующего рулевого района. Теперь догадываюсь, что нет предела совершенству, не может власть сгенерировать иного. Я не сторонник принимать действительность, как данность и не поддержу ни одного чиновника, работающего под флагом разрушителей моей родины, просто нужно понимать, что иного флага не будет. Все остальное, мелкие маневры.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 07:31  [цитата]


Ну, это Ваша позиция - Вы имеете на нее право, а мне она не близка.
Кто может изменить ситуацию, если не мы.

Эти люди очень часто плохо заканчивают, система же должна самоочищаться и показательные порки никто не отменял. Они боятся, боятся многого и нужно этим пользоваться.

Почему нет?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 09:50  [цитата]


Тогда 2 вопроса:
1. Вас устраивает наш губернатор, президент, премьер?
2. У Вас есть примеры эффективной власти на местах в других районах, регионах и сколько по Вашему % нормальных, эффективных руководителей МСУ?

Я полностью с Вами согласен, что ситуацию улучшить можем только мы сами. Не так давно пытался бороться с подлыми сотрудниками ГИБДД. Потратил не мало времени, общался с их командиром и хорошо понял, что на уровень области повлиять не в силах, а уволив одного сотрудника придет такой же. Разница конечно может быть, но от политики партии никто не отойдет. Это спрут.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 10:15  [цитата]


Отвечу так:
у меня есть опыт общения со специалистами правительства МО. Специалисты высокого уровня, честно.
Они прекрасно понимают, что на местах сидят жертвы ЕГЭ и уровень власти на местах падает, соответственно падает уровень доверия к ней и создаются проблемы по разруливанию ситуаций.
Именно поэтому создаются дорожные карты, которые унифицируют процессы и повышают управляемость.
Так что сказать, что на уровне области все плохо, я не могу.

Отсюда вывод - если вам нужно решить вопрос - только область и выше.Все остальное - эмоции , которые только мешают.

Писал уже, что единственное, чего боятся чиновники на местах - огласки. Она вредит их карьерам. Из-за постоянного напряжения бывают срывы, которыми и нужно пользоваться.А почему нет?
Надеюсь, Вы понимаете, что когда глава что-то делает, он делает это не для района, а для того, чтобы быстрее уйти выше?

Я знаю примеры, когда из районов люди уходили в Красногорск , а их бывшие руководители делали все, чтобы они туда не попали. В такой ситуации допустимо все.
Вы отвлекитесь от эмоций. Представьте, что играете партию в преферанс!
И помните, что проигранное сражение не означает проигрыша в войне.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 12:05  [цитата]


С мнением г-на Ruzavod полностью согласен. Маленький и красивый район. И тут сразу: вначале г-жа Ж.Киселёва и тут же мнение "В.В.Ж.". Есть основание для переноса выборов на другой срок.
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 12:52  [цитата]


С удовольствием читаю все Ваши посты, но здесь у нас кардинально расхожие мнения. Я не спорю, есть немного приличных людей в системе, хотя полноценно приличными я бы их не назвал. Наверно просто не пришло время увидеть. Почему то большинство населения считают злейшими врагами местные власти, даже смешно.
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 14:15  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Отвечу так:
у меня есть опыт общения со специалистами правительства МО. Специалисты высокого уровня, честно.
Они прекрасно понимают, что на местах сидят жертвы ЕГЭ и уровень власти на местах падает, соответственно падает уровень доверия к ней и создаются проблемы по разруливанию ситуаций.
в войне.

Проходим тест, как на ЕГЭ. Есть 2 возможных ответа: Условно ответ№1-глава района, ответ №2 область:
1. Кто инициирует "скорушительную победу" ЕР?
2. Кто инициировал уничтожение МСУ?
3. В чьих силах находится становление главы района и его долговременная работа?

Построение причинно-следственных связей не требует долгих раздумий по этому поводу.

Теперь по существу исходя из моих размышлений. Во главе района должны сидеть высокоморальные, высоконравственные , принципиальные и ответственные люди, не терпящие отступления от своих принципов и убеждений. Такие люди есть, но в здравом уме они никогда не окажутся на месте главы района. Вы себе можете представить такого человека, способного сгонять и напрягать бюджетников для победы ЕР, понимая, что есть лидер ЕР и где его заслуженное место? К этому следует добавить "кастрированные" возможности управления, блатные со своими делами, допускаю, что и заносить вероятно наверх тоже надо, чтобы на кресле усидеть.

На это место всегда будут попадать жулики, карьеристы или идиоты.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 14:17  [цитата]


Так это же хорошо, что у нас разные мнения - есть о чем поспорить))).
Насчет злейших врагов - население , я думаю, так считает, потому что эти люди имеют доступ к ресурсам и многие из них используют ресурсы в своих целях.
Ну вот, например, данные сайта РМР:

Тарханов Максим Викторович:
2014 год

Руководитель администрации Рузского муниципального района
- 2 054156,76
супруга - 230 000


- земельный участок под садоводство(совместная общая собственность с супругой)
дом нежилой (совместная общая собственность с супругой)
квартира (совместная общая собственность с супругой)
машиноместо (совместная общая собственность с супругой)
земельный участок ЛПХ (собственность)
жилой дом (собственность)
квартира(совместная общая собственность с супругом)
баня (собственность)

- легковой автомобиль Audi А6
водный транспорт: мотолодка Урал 470 (совместная общая собственность с супругой)

- Комната (наем жилого помещения специализированного жилого фонда)
жилой дом (фактическое пользование)
земельный участок ЛПХ (фактическое пользование)
баня (фактическое пользование)
жилой дом (аренда)

Тарханов М.В. - 2015 год
Руководитель администрации Рузского муниципального района-

- 1 629 584,37 руб.

супруга - 240 000 руб.-


- земельный участок под садоводство(совместная общая собственность с супругой)
дом нежилой (совместная общая собственность с супругой)
квартира (совместная общая собственность с супругой)
машиноместо (совместная общая собственность с супругой)
земельный участок ЛПХ (собственность)
жилой дом (собственность)
квартира(совместная общая собственность с супругом)
баня (собственность)
машиноместо (совместная общая собственность с супругом)

- легковой автомобиль Audi А8
водный транспорт: мотолодка Урал 470 (совместная общая собственность с супругой).

Вы верите, что со временем доходы главы падают со 170 тыс. до 130 тыс. - это за его ударную работу ?
Вы верите, что он живет на 130 тыс. в месяц, имея троих детей?

Это не враги - это люди , которые вызывают чувство глубокого омерзения.

Подождем декларацию за 2016 год.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 21:14  [цитата]


Ruzavod
Вот поставят вместо Максима такую Smile
https://www.youtube.com/embed/t-vOgQGrEAg
Останется сказать лишь одно, "ты по крайней мере симпатичней" Smile

Ну не поспорить с Вами, в МО отбирают лучшие кадры. Я бы с ней тоже приятно пообщался, только жить в такой стране горько.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 21:34  [цитата]


svl

А чем принципиально от неё отличается Тарханов?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 21:48  [цитата]


Нет! Гневно протестую против предложения г-на SVL ! Тощие карлицы нам тут не нужны. Вот что-то типа гр-ки Васильевой я бы поддержал...Но тут "защитник Отечества" Толя Сердюков не отпустит красотку к нам...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2017 23:52  [цитата]


Принципиально Тархунову вроде бы не гей, не шлюховат, вроде бы не алкаш и ....
у него нет сисек!
... которые бы он пихал в свои фотографии ...

Думаю Тархунов принципиально отличается в лучшую сторону от женщин с пониженной социальной ответственностью.

Дык по мне, лучше пусть будет тот кто есть, чем запихнут в район какую нибудь прошмандовку.

В конце концов глядишь, М.В. вдруг местным станет тут... если его ещё пополируем на предмет соблюдения наших конституционных прав...

Первый шаг в лучшее будущее он уже сделал... Вон заявку в прокуратуру на Ж.Ф. в прокуратуру кинул.. Понасмотрелся на местных понимаешь, приобщился к прогрессивному обществу.. Ещё немного потренеруется и передовиков по очистке властей от накопившегося говна станет! Глядишь заделается адептом фонда борьбы с коррупцией и мы его будем поддерживать на следующих свободных и честных выборах в наш район...

Таки налицо, что М.В. имеет много всяческих положительных отличий от всяческих тёток по ссылкам...
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2017 07:01  [цитата]


Девчуля так, в пример KpLtn о высоком уровне области и ее потенциале в перспективе развития нашего района, да и Васильеву думаю по Вашему предложению с радостью предоставят, т.к. чувство стыда нынче не в моде. Даже при презентации этого чуда можно было лицезреть сынульку Чайки, звезду работ режиссера Навального. Ну и недавнее назначение зятя Шойгу главным прокурором нашей области...
Я больше разделяю мнение о властях вот этого человека https://www.youtube.com/embed/Gi3kUvv5cuE
Человеку 94 года, а мозги абсолютно свежие, у меня даже ребенок с интересом его послушал.


Последний раз редактировалось: svl (Пт Мар 10, 2017 08:48), всего редактировалось 1 раз
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2017 07:15  [цитата]


lexa писал(а):
svl

А чем принципиально от неё отличается Тарханов?


Визуально, гендерно много различий. В плане применения их в районе, думаю Тарханов будет эффективней. Алексей, я не в защиту Тарханова писал. Не стоит сильно радоваться возможному уходу Максима, может быть чуть лучше или чуть хуже, но в целом будет одно и тоже. У меня такие размышления: когда был Олежек Якунин, он разбахал много земель, распродал много муниципальной недвижимости, за счет которой мы могли бы относительно безбедно существовать (просто сдавая в аренду). Следующий, Максим. Земель и недвижимости оставили немного, он форсирует помойки, и увеличение карьерных мощностей путем использования с/х земель. Следующему управленцу будет еще тоскливее, т.к. активов и возможностей у района все меньше, думаю деньги скоро начнут поднимать на людях.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2017 11:41  [цитата]


Глава РМР отреагировал на заявление:
"Публичное заявление В.В. Жириновского о том, что я как Глава администрации Рузского района оказывал давление на кандидатов ЛДПР, приведшее к их отказу от участия в выборах в Совет депутатов округа, недостоверно. В причиной отказа 7 из 11 кандидатов ЛДПР от участия в выборах является их протест против действий областного руководства партии, которое не выдвинуло на выборах в Совет депутатов ни по списку, ни по одномандатному округу лидера местного отделения партии Кутьинова М.И. При этом на проходные места в списке были назначены руководители областного отделения. Эти факты достоверно известны В.В. Жириновскому и подтверждены проверкой ревизионной комиссии центрального аппарата ЛДПР. Считаю, что в данном случае нужно не местную власть обвинять, а сделать внутрипартийную работу над ошибками. Если нужна наша помощь, мы готовы ее оказать."

Вы вообще можете такое себе представить? Из-за не выдвижения одного депутата снимаются все.При этом партия оказывается не представленной на выборах!
В этом есть вообще какая-то логика?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Генератор Новостей
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2017 13:18  [цитата]


Тарханов - наглец. Если этот ответ дойдёт до Жириновского, то последствия для Тарханова будут весьма печальные. Тягаться с динозавром политического пиара, да ещё в такой хамской форме. Молодцы советники Тарханова. Да в общем и партия их говно конечно. Со всеми членами и приспешниками
_________________
Должно быть, мы ходим по кругу: мы все время на повороте.
Генератор Новостей
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2017 13:22  [цитата]


А забыл. Отличный реверанс в сторону Тарханова делает Мегавольт. Сердце прямо радуется. Вроде и покритиковал и в то же время прямо таки отметил несомненные достоинства. Особенно важно что не гей конечно. Хорошо быть Мегавольтом.
_________________
Должно быть, мы ходим по кругу: мы все время на повороте.
ursula
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2017 13:38  [цитата]


Какая нам разница, чем МВ занимается в свободное от работы время? Не думаю, что бюст ЖФ в фотографиях - более эстетичное зрелище, чем (вполне симпатичная) мордашка МВ. И что не гей - несомненно плюс, который отразится на женской части электората Smile К тому ж он свой, к нему привыкли, во многом адекватный руководитель.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2017 19:40  [цитата]


Генератор Новостей Самое главное не реверанс.
Самое главное, чтобы вы не зашли не в то кафе, как в "Полицейской академии".
А с неправильными кандидатами в местную администрацию можно занести и европейские ценности...

Не люблю напраснину возводить хоть на кого. Или вы считаете, что нужно Тархунова ругать почём зря, в этом и есть правило хорошего тона? Его ругать нужно за "Округа", но никак не за то, что кандидаты от ЛДПР сочли отношение по отношению к себе свинством. Полностью поддерживаю решение Кутьинова и Ко как своего кандидата в депутаты. Я за него голосовал не так давно... (И за "округа" ему и КПРФовцам, тоже хорошо поикалось)

Генератор Новостей писал(а):
Тарханов - наглец. Если этот ответ дойдёт до Жириновского, то последствия для Тарханова будут весьма печальные. Тягаться с динозавром политического пиара, да ещё в такой хамской форме. Молодцы советники Тарханова. Да в общем и партия их говно конечно. Со всеми членами и приспешниками



И вообще, что вам известно по данной теме, что вы позволяете себе судить о наглости? Вы хоть приблизительно понимаете суть этого движения?

Думаете в деньгах дело?

Я вам скажу в чём дело... в херах! Когда на людей кладут таку кучу херов, то в итоге случаются такие вот сложения.В.Ф. озаботился, когда поезд ушёл, за то ему было пофигу, когда за этих людей местные голосовали, а они своих варягов продвинули.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Мар 10, 2017 20:02), всего редактировалось 1 раз
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 12:11  [цитата]


https://m.gazeta.ru/politics/news/2017/03/15/n_9798359.shtml

Гремим на всю РоссиюSmile!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 12:20  [цитата]


Класс! Руза, стоит согласится с Евгением, что Руза - это как Россия в миниатюре, раз до госдумы дело дошло
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 12:22  [цитата]


Да, допрыгался максимка!

Депутаты ЛДПР покинули зал заседаний ГД после перепалки с "Единой Россией"

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Фракция ЛДПР в полном составе покинула зал пленарных заседаний после словесной перепалки лидера партии Владимира Жириновского с депутатами фракции "Единая Россия", сообщили РИА Новости во фракции.
В своем выступлении лидер ЛДПР заявил о давлении на депутатов партии в подмосковной Рузе и негативно высказался в адрес подмосковных властей и "Единой России". Жириновский назвал Московскую область "криминальной", а депутатов "подкупленными". "И вас под суд отдадим. В марте следующего года въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать, негодяи и подлецы", — добавил он.
В свою очередь вице-спикер ГД Сергей Неверов призвал комиссию Госдумы по этике внимательно отнестись к высказываниям Жириновского. Он отметил, что политические выступления не должны быть оскорбительными и хамскими, и подчеркнул, что только суд может определить, кто является преступником.

После этого Жириновский вывел фракцию из зала.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Уездный Гражданин
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 12:25  [цитата]


Наш район по сути и есть страна в миниатюре. Производства практически нет, сплошная торговля природными ресурсами. Стремление показаться значимыми и то что называется в тренде мейнстрима. Ну и легендарное " ручное управление" без которого никак.
_________________
Мелкие умы обсуждают людей
Средние умы обсуждают события
Великие умы делают себе костюм из пенопласта и идут захватывать психбольницу.
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 12:39  [цитата]


https://youtu.be/XfYSQT7Wahk
В конце ролика Жириновский жгет по Рузской теме
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 13:32  [цитата]


Правильно он говорит о том, что депутаты забыли, что защищают интересы народа, а не губернатора.

Так вот где зарплата работников "Рузского молока" - "молочный бандит" ими подкупает депутатов! А местная администрация покрывает его.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 14:10  [цитата]


Во время утреннего выступления с трибуны Государственной Думы Председателя ЛДПР Владимира Жириновского произошел вопиющий случай.
Депутат от «Единой России» Оксана Пушкина, которая избрана по одномандатному округу от Одинцовского района Московской области, прямо с места стала выражать свое недовольство, в нарушение регламента перебивая лидера крупнейшей партии России. Похожая ситуация, в прошлом, была и с Ириной Родниной.
Поведение Пушкиной, по мнению некоторых коллег, напоминало поведение в сельском клубе. Пушкина, видимо, забыла, что она находится не на очередном телешоу, а в здании одного из органов власти. Парламент для того и создан, чтобы выражать свое мнение, но не как на базаре, а в соответствии с регламентом. У Оксаны Пушкиной нет права вести себя так с лидером старейшей партии страны, за которую голосуют миллионы избирателей.
Самое удивительное, что хамские выкрики из зала Пушкина допустила во время того, как Владимир Жириновский обратил внимание на некоторые особенности ведения выборов в некоторых районах Московской области. То есть это исключительно политическое выступление, и, судя по всему, Председатель ЛДПР задел за живое представителей подмосковных кланов.
В связи с этим непонятно, почему взявший слово с места заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Неверов, вместо того, чтобы извиниться за свою коллегу, призвал рассмотреть Комитет по регламенту слова Владимира Жириновского. Именно такая политика затыкания ртов привела к революции во многих странах, против чего выступает ЛДПР.
В связи с таким поведением коллег фракция ЛДПР в Госдуме вынуждена была в знак протеста на время покинуть зал заседаний.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 16:15  [цитата]


Сегодня богатый день на тему Жириновский в Рузе, комментарий главного артиста РФ:
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 17, 2017 16:18  [цитата]


17.03.17 15:02
Профильный думский комитет по поручению спикера Володина принял к рассмотрению ситуацию с выборами в Рузском районе Подмосковья


Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Комитет Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления в пятницу по поручению спикера Вячеслава Володина обсуждает ситуацию, связанную с выборами депутатов Совета депутатов Рузского городского округа Московской области первого созыва, которые намечены на 26 марта.

Вопрос был оперативно вынесен на рассмотрение комитета после того, как лидер ЛДПР и ее фракции в Госдуме Владимир Жириновский заявил на пленарном заседании палаты в среду, что избирательная компании в этот Совет проходит нечестно.

Участие в заседании комитета принимают представители правительства Московской области, Рузского района, Центризбиркома, правоохранительных органов.

Глава комитета Алексей Диденко (ЛДПР) сообщил, что список ЛДПР был снят с выборов, так как несколько входящих в него претендентов на мандат отказались от участия в выборах в Совет депутатов Рузского городского округа. Ряд обращений либерал-демократов по поводу допущенных нарушений в соответствующие структуры остался без ответа, и в партии трактуют ситуацию как "нарушение избирательных прав", сказал А.Диденко.

Заявления об исключении из списка были поданы кандидатами в один день, и в ЛДПР считают, что это была спланированная акция, направленная на снятие партии с выборов. Всего в списке было одиннадцать человек, семь из них снялись с выборов.

А.Диденко считает целесообразным пересмотреть ныне действующую норму закона о необходимости снимать список партии с выборов, если из него исключаются более 50 процентов кандидатов. Он заявил, что было бы правильно либо смягчить эту норму, либо вовсе отказаться не нее, поскольку эта норма ущемляет интересы партии.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 18, 2017 12:13  [цитата]


Вроде как ВВ на тёплой дружеской встрече, с участием местного руководства, признал, что несколько погорячился со своими выводами, а нарушений законодательства на самом деле не было.

А в целом, и стные ЛДПР овцы оказались молодцы. Наглядно показали, что ДЕНЬГИ ВСЕГО НЕ РЕШАЮТ.

Человеческий фактор всё так же важен и его надо учитывать даже Вольфовичу, привыкшем ничего не учитывать.
Таким образом, наши "селяне" который раз стали предметом возмущений в политической жизни страны, а значит к нашему району и дальше будет приковано внимание вышестоящих властей.

Наши земляки показали, недооценивать общественное мнение и влияние на политику наших колхозников, себе дороже.
Это очень хороший щелчёк по носу тех, кто привык к клоунаде вместо того, чтобы уделять внимание и учитывать требования местных партийцев и просто жителей нашего региона.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2017 12:09  [цитата]


Оксана Пушкина разразилась очередными комментариями.
Насколько я понял, причина только в том, что эта женщина повела себя на заседании , как базарная баба, и нарушила регламент, перебив выступавшего, что этим регламентом запрещено.
На ее беду, им оказался Жириновский.

Но этот момент замяли и перевели стрелки на бардак в самой партии.
Вопрос в том, что если наш мальчик ездит по району и указывает, кто может быть депутатом, а кто нет, то почему другие партии не могут делать так же?

#мойвзгляд #женскийвзгляд #дума7 #рузскийрайон #лдпр #скандал #жириновский Итак, сегодня по поручению председателя Государственной Думы Вячеслава Володина прошло расширенное заседание парламентского Комитета по федеративному устройству и местному самоуправлению, где были детально проанализированы причины снятия партийного списка ЛДПР с муниципальных выборов в Рузском городском округе. Напомню, там о добровольном снятии с выборов заявили сразу 7 из 11 кандидатов. Именно эта ситуация в минувшую среду стала поводом для резких высказываний Владимира Жириновского на пленарном заседании Госдумы.
В сегодняшнем заседании приняли участие представители всех фракций Государственной Думы. Московскую область представляли зампред регионального правительства Эльмира Хаймурзина, глава администрации Рузского городского округа Максим Тарханов, первый заместитель прокурора Московской области Валерий Войнов, председатель теризбиркома Рузского округа Виктор Оськин. Также присутствовали кандидаты, отказавшиеся от участия в выборах, и председатель местной ячейки ЛДПР Михаил Кутинов. «Отказники» заявили, что снялись с выборов добровольно в знак протеста против политики областного руководства партии. Решением партконференции «проходные» места в списке заняли областные руководители ЛДПР, которые не являются жителями Рузского округа. Тогда как лидер местных партийцев Михаил Кутинов фактически потерял шансы на избрание. Выслушав все стороны, Сергей Неверов («Единая Россия»), Алексей Русских (КПРФ) и зампредседателя ЦИК РФ Николай Левичев («Справедливая Россия») пришли к однозначному мнению, что причиной добровольного отказа кандидатов от участия в выборах стали внутрипартийные противоречия. Давления на кандидатов никто не оказывал, закон не нарушался, что, в свою очередь, подтвердили представители прокуратуры. Было решено считать инцидент исчерпанным.
Конечно, такая чехарда внутри ЛДПР не может не вызывать раздражения у Владимира Жириновского. Мне кажется, именно внутрипартийные разборки провоцируют его на скандальные высказывания. Но в провале на выборах Владимир Вольфович готов винить кого угодно, только не своих однопартийцев, которые, на мой взгляд, совершили очевидные политические ошибки.
Ну и о своем-о девичьем, как говорится... За 30 лет работы в тележурналистике я привыкла отвечать за свои слова и поступки. И никогда бы не стала спорить с лидером одной из популярнейших партий России, если бы не была уверена в своей правоте. Дискуссии важны для работы Государственной думы. Мы готовы обсуждать любые вопросы, представляя интересы своих избирателей. Но если в девяностые годы споры в Госдуме доходили порой до рукоприкладства, то сегодня такое невозможно — к счастью, российский парламентаризм шагнул далеко вперед. И какой бы жаркой ни была полемика, нужно соблюдать элементарные правила приличия, не допуская скандалов и угроз.
При этом я не хочу, чтобы люди судили о Владимире Жириновском только по подобным эпатажным выступлениям. Он опытный политик, который многое сделал для становления партийной системы в России. Тем более, мне бы не хотелось, чтобы по подобным скандалам судили обо всей Государственной Думе и власти в целом. Я благодарна коллегам, которые разобрались в ситуации на выборах в Рузе. Это пример конструктивной парламентской работы. В таком спокойном и содержательном диалоге я готова работать со всеми без исключения депутатами, какие бы политические силы они ни представляли.
Да, в Государственной Думе я работаю только первый созыв. Но опыт парламентской деятельности перенимаю очень быстро. Я способная ученица. К тому же учителя у меня хорошие. А вот и правила жизни, которым я следую: никогда не позволяй унижать себя, близких и друзей. Не предавай себя. Ничего личного. Команда-ВСЕ. И с этим придется считаться всем моим оппонентам...

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2017 23:48  [цитата]


Тарханов решил, что одного ЛДПР мало Very Happy Very Happy Very Happy


Размер файла:66.41KB
Просмотров:21179 раз

Описание:

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2017 00:21  [цитата]


Я считаю, что это очень в тренде - среднее звено партий скрывает судимость, а высшее звено в тандеме и экстазе сливается по-поводу установки памятников с ПОДСУДИМЫМ по особо тяжким статьям, для которого вероятность получить оправдательный приговор - 0,6 %.

И вот этот человек строит из себя моралиста!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2017 15:14  [цитата]


Меня тут просили сообщить на форуме, что в эти выходные в район приезжают соколы Жириновского.

Будут ездить автобусы и стоять в основных населенных пунктах, в которых юристы ЛДПР будут принимать жителей и заявления по самым острым проблемам района и этого населенного пункта.

Затем все вопросы будут отрабатываться уже через депутатские запросы.

Думаю, что можно ситуацией воспользоваться.

Видимо, Жириновский не оставит наш район без внимания теперь - уж очень сильно ему местные власти на все места наступили с выборами.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2017 15:56  [цитата]


lexa писал(а):
Тарханов решил, что одного ЛДПР мало

Максимка просто в своем глазу бревна не заметил, точнее целый склад пиломатериалов, вот и все.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2017 16:19  [цитата]


Да, видимо , Жириновский решил, что наш светофор должен гореть в другом месте.

О графиках пребывания и времени напишу, как только будет информация.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2017 09:33  [цитата]


С 26 . мая и так 3 дня с 9 до 13 будут стоять автобусы возле (в Рузе) администрации(в Тучково) возле пос-совета. и в Дорохово так-же Кто не сможет прийти ...вот телефон по которому можно задать вопрос..8903-565-54-64
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2017 09:56  [цитата]


Местный, спасибо!

По этому телефону можно не только задать вопрос, но и договориться о том, чтобы к вам подъехали, если вопрос серьезный и касается большого количества людей!

Запишите себе: 8-903-565-54-64!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика