САЙТ ФОРУМ ФОТО


Власть без головы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 02, 2017 12:52  [цитата]


Schaize! Поисковик говорит, что "страница не найдена". Тем не менее, коллеги, вы это сможете найти сами в разделе "Блоги" сайта "Ламаград". Соседи всё-таки...И гр-ка Витушева и тут побывала. На Озерне, блин!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 02, 2017 12:58  [цитата]


Там есть и это:"Министры Московской области не хотят выкладывать декларации о доходах". Информирует тов Дупак /младший?/ из ОНФ.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 14, 2017 12:51  [цитата]


Только что в группе Администрации увидел.
МУ "Благоустройство" Тучково. Промывка и пролив привокзальной площади, ул. Партизан, ул. Советская. И штук 6 фото, мокрого асфальта.
Надо вот до такого додуматься, когда каждый день дожди и ливни😂😂😂

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 14, 2017 13:21  [цитата]


Дык это всегда так было - как дождь, поливалки на дороги выезжают
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 14, 2017 13:43  [цитата]


Согласен "Олег". На родине предков многое сейчас херово. Наша Великая Германия уходит в Историю. Но там есть пока ещё Профсоюзы и граждане, способные протестовать ЛИЧНО.Тут, в РФ, этого очень мало.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2017 17:32  [цитата]


Вот я все понимаю, но не понимаю только одного - это как властям надо не дружить с головой, чтобы на такую аферу согласиться?
Теперь осталось только выяснить, кто и на какие средства изготовил данные таблички?
Есть подозрение, что советники-советчики -заместители все обвешены ип и ооо да и ведут себе незаконно коммерческую деятельность:

"Вчера состоялся долгожданный демонтаж с домов города Рузы информационных табличек с фейковыми историческими названиями! Мы надеемся, что прежняя законная почтово-адресная навигация города будет восстановлена в ближайшее время.

Торжество исторической справедливости стало возможным благодаря активной гражданской позиции ружан, которые смело выступили против глумления над историей родного города. Мы сердечно благодарим всех, кто встал на защиту нашего общего историко-культурного наследия и не допустил фальсификации истории улиц города Рузы накануне его 690-летия!

Вместе с тем 11 июля постановлением главы Рузского городского округа была создана рабочая группа по вопросам выявления исторических названий объектов, расположенных на территории округа. Именно этот коллегиальный орган призван организовать работу по созданию научно-обоснованной наглядной уличной исторической навигации, удобной как для самих ружан, так и для гостей города. От городского историко-культурного проекта «Ружане» в состав рабочей группы вошёл его автор и руководитель Денис Качармин."

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2017 20:18  [цитата]


"Торжество исторической справедливости" возможно, как я думаю, при учёте опыта соседей по Подмосковью, таких, например, как Коломна. Там, в отличии от Д.Н.Качармина, уважительно относятся к ТОПОНИМИКЕ. Можно в нескольких регионах РФ создать в ИНТЕРНЕТЕ "историко-культурные проекты" типа этого "Ружане". Большинство жителей Подмосковья не состоят в т.н. "социальных сетях", а многие и вообще не дружат с Интернетом. Это -реальность. Меня лично тошнит, когда я вижу в Рузе имя Урицкого. Который был похуже палачей SS und RSHA. Был в реальности русской истории Георгиевский Монастырь. Сами жители должны определить, какое имя им ближе. Садиста-палача, или имя Монастыря. Таблички с двумя названиями могут быть, но только раздельно. Одна -официальная, сверху, вторая снизу- историческая. Это моё личное мнение. Я не "москвич" как гр.н Качармин, я живу тут. Пока.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2017 22:48  [цитата]


Реально, если многие улицы будут дублированы, возникнет проблема с ориентацией. Тебе назовут "историческое" название адреса, а ты его на карте не найдёшь.

А вот улицу Урицкого, ч думаю можно было бы официально (проведя качественный опрос ружан) переименовать. Снеся коммунистическое название в скобки, чтобы поколения попривыкли к новому.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 28, 2017 07:16  [цитата]


Согласен. Историческое название улицы должно быть в виде справочной информации. Внизу под действующим названием. Путаницы тогда не будет. Что же касается Моисея Соломоновича, который не только никогда не бывал тут, но и вряд ли знал про Рузу, то тут всё просто. В 1932 году ОПГ "Ленинская гвардия" была ещё не ликвидирована. На карте СССР присутствовали города "Троцк" и "Урицк". Появился и переулок Урицкого тут. Мудрый Маршал Сталин успел стереть многие имена негодяев с карты нашей страны. Черчилль не зря назвал его "Красным Императором". Так оно и было на самом деле. Отсюда и лютая ненависть "дерьмократов"...
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 28, 2017 13:46  [цитата]


Почему должны убрать имя Урицкого.Он много сделал для восстановления порядка и законности в послереволюционном Петрограде. Был противником расстрелов и необоснованных репрессий.Подло убит в самом рассвете сил. Почему Николашку Кровавого возвели в ранг святых-хотя из-за его безволия и подкоблучничества погибли миллионы, за что он был справедливо расстреля (семью только жалко),а человека который наводил порядок не жалея своих сил в Петроград и был за это подло убит должны предать забвению.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 28, 2017 17:26  [цитата]


На такое отвечать нет никакого смысла. Пустая трата времени будет.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 03, 2017 14:29  [цитата]


Нашего рузского бэтмэна лихорадит и трясет! Как же - обычный рабочий процесс!
Кавецкий - один из тяжеловесов, представитель рузской элиты, которая так и не приняла мальчика - светофора.
И вот теперь он решил его убрать и посадить на его место нового эффективного менеджера. Посмотрим, как тот справится!

А может, это месть за разваливающееся ЖКХ, с которым молодые и горячие не могут справиться, потому что умеют договариваться только за денежку и не пользуются авторитетом.

Как бы плох не был Якунин, при нем горячая вода была чаще!

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов освободил от занимаемой должности начальника управления "Территориальная администрация "Ивановское" Александра Кавецкого.

Пресс-секретарь Главы администрации округа Олег Лобанов подтвердил информацию.

"Александр Кавецкий освобожден от занимаемой должности.Глава округа Максим Тарханов принял такое решение",- сказал Лобанов.

Лобанов назвал отставку Кавецкого "Обычным рабочим процессом"

Напомним, накануне Максим Тарханов провел инспекционную поездку по территории, закрепленной за Ивановским территориальным управлением.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 03, 2017 14:54  [цитата]


Ruzavod писал(а):

Нашего рузского бэтмэна лихорадит и трясет! Как же - обычный рабочий процесс!
Кавецкий - один из тяжеловесов, представитель рузской элиты, которая так и не приняла мальчика - светофора.
И вот теперь он решил его убрать и посадить на его место нового эффективного менеджера. Посмотрим, как тот справится!


Ну тут я скажу, что эта элита сама виновата, что дала себя по частям растащить...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 03, 2017 15:08  [цитата]


Нет, элита не привыкла работать с недоговороспособными и непрофессиональными!

Наш мальчик, он как девочка - говорит одно, думает другое, делает третье.
Нормальные взрослые деловые мужики за это бьют по мордасам.

А этот - как уж на сковородке.Во всем ищет копеечку! Иначе нафига ему вообще вся эта Руза!

Но я думаю, что мужики опомнятся и корепко дадут сдачи. И вся эта глиняная конструкция рухнет.
Кавецкого жаль- железный мужик, которого вьюнош подставил. Он запомнит.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 10, 2017 11:42  [цитата]


Слушайте, хочу поинтересоваться, как вы относитесь к существам мужеского полу, которые любят размещать свои фото на всех ресурсах?Прям откровенно специально позируя?

Это я про нашего рузского бэтмэна!
Их там учат пиару такому, или KPI ставят по количеству постов-фотографий?
И на пробежке, и с детьми, и на работе - везде ОН? В сопровождении своей команды! Стройный подтянутый, с челочкой набок - так и хочется лететь за ним в его светлое будущее!

Как думаете, их там учат вот с нами, плебеями, общаться! Чтобы имидж, динамика, зеленая зона, Красногорск, далее везде...

А что за странная женщина с ним всегда , лет далеко за сорок в детских ярких коротеньких платьях ? Ну прям вообще - это сразу у Фрейду(((.

Тьфу на вас , как грицца...Противно ....

Утром мажу бутерброд
- Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
- Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 11, 2017 11:16  [цитата]


Что за идиотизм написал.... от ненависти уже распирает

Специально зашёл на Фэйсбук, посмотрел на женщину. Хорошо выглядит, элегантное платье. Редко здесь пишу, но читая иногда твои посты,хочется задать вопрос: Тарханов тебя не имел раком? Или кого-то из твоих родственников? Откуда столько желчи к одному человеку...

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 11, 2017 11:29  [цитата]


В начале ночи канал "Россия 1" показал фильм А.Мамонтова "Ядовитый бизнес-2". Увиденное и услышанное меня потрясло. Как выяснилось, на территории РФ функционируют 60 000 /!!!/ нелегальных мусорных свалок. И это ТОЛЬКО ТЕ, которые обнаружены. Вспомним наши края. Наше Подмосковье. Ведь Москва горы своего мусора продолжит вывозить.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 11, 2017 11:41  [цитата]


Что за женщина? Покажите фото тем, кто забанен во всех соцсетях у демократичного главы Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 11, 2017 11:46  [цитата]


Ну наш же мальчик ходит со свитой всегда. На многих фото женщина из его свиты , лет под сорок, в коротких розовых платьях всегда, что по мне странно.

Есть дресс-код , рядом с дядьками в костюмах смотрится дико. Такое деревенское разнотравье.
Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные, конечно.
Я не про нее, я про пиар нашего мальчика.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 11, 2017 11:48  [цитата]


Я честно говоря, не знаю как тут фото вставлять))[/img]
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 11, 2017 12:02  [цитата]


zurum

Можно на фото нажать правую кнопку и выбрать "копировать ссылку на изображение" и вставить сюда через тег img

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 11, 2017 12:43  [цитата]


А вы знали, что у Тарханова есть и личный сайт? На главной странице слово "Тарханов" встречается аж 45 раз!

http://tarhanov-glava.ru/

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 11, 2017 16:38  [цитата]


Ну увидела на одной фотке только женщину в розовом...и ей не около 40... Она в администрации работает протоколы пишет..планерки конспектирует...что то типа этого...насколько я знаю...
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 11, 2017 16:40  [цитата]


А фотки везде так это я так понимаю политика партии такова...позируют как Ленин с бревном...только сейчас это можно на всем пиариться...пиар штука такая Smile
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 21, 2017 17:02  [цитата]


В трёх местах возле микрорайона "СХТ" города Руза горят костры на месте снесённых фирмой "СТ Машсервис" сараев стариков-ветеранов и членов их семей. Пожарники приехала. Как и ранее, я уверен, столичная "фирма" всё спишет на "неустановленных лиц". А Администрация РГО поверит...
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 22, 2017 15:35  [цитата]


Читаю в газете Красное Знамя...Максим Тарханов борется с нелегальными свалками. Проезжая по Г.О. заметил на остановке несколько мусорных мешков...остановился...погрузил их в машину и свез их в мусорный контейнер. Все на борьбу...с мусором!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 22, 2017 23:51  [цитата]


так где фотки тарханова и его бабы?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 03, 2017 10:57  [цитата]


Читаю Рузу 24 и понимаю, что власть у нас не только без головы, но и без мозгов...

Заголовок:
http://ruza24.ru/news/obschestvo/3163

В Рузском округе отказываются от покупки букетов на 1 сентября, чтобы собрать деньги для девочки без ушей

Слушайте, если вы такие крутые журналисты , ну мозг иногда включайте - ничего не режет глаз? О журналистской этике слышал кто-нибудь?

Вот это "без ушей"? У семьи горе - ребенок болен, нуждается в дорогостоящем лечении, на которое нет денег. Инициатива сама по себе хорошая, но нужно же очень корректно писать по-поводу состояния девочки?
Вам нормально так - руки не сохнут? Есть медицинский диагноз - привели бы его , было бы понятно. Без слуховых проходов, как-то там еще.
Или вы это опять о рузском бэтмене и его достижениях? А ребенок так, просто повод? У него-то уши не отвалились от стыда, когда он такой текст прочел?

Если мните из себя крутых пиарщиков , то хоть мозги иногда включайте!

Может, их всех ссылают сюда, в Рузский район?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 03, 2017 21:53  [цитата]


Да кстати...я тоже когда прочитала слух резануло конечно...знаете что возмущает-глава призывает помочь скинуться.люди и сами помогут не вопрос многие помогли уже но мне кажется администрация должна как то сама помочь..ну например из запасов единой России...или 1 день поработать всей администрацией на счет девочки перевести...вот реальная помощь...а так мы сами помогаем...а администрация только кричит и фоткается...все...
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2017 17:47  [цитата]


В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Народная оценка качества» активисты ОНФ выехали по обращениям жителей в Московскую область. В деревне Орешки в Рузском районе общественники посетили школу, ремонт которой проводится прямо во время учебного года. А в больнице города Вереи городского округа Наро-Фоминск местные жители пожаловались на отсутствие невролога, офтальмолога, хирурга и стоматолога. Все выявленные проблемы активисты ОНФ пообещали взять на контроль.
По словам директора школы, в деревне Орешки дети, педагоги и родители готовы терпеть неудобства, поскольку рады уже самому капитальному ремонту – его проводят здесь впервые за 40 лет. Но в результате мебель в классах покрыта густым слоем строительной пыли. Уроки проходят при грохоте дрели и отбойного молотка, а по всему первому этажу демонтированы окна.
«Львиная доля проблем, относящихся к качеству работы организаций социальной сферы, связана не с отсутствием денег или кадров, а с элементарным разгильдяйством, и пример школы в деревне Орешки – яркое тому подтверждение, – уверен координатор проекта ОНФ «Народная оценка качества» Виктор Рожков. – Вместо того чтобы провести ремонтные работы летом, когда дети на каникулах, это происходит во время учебного года. В результате срывается учебный план. Причина проста – местная администрация вовремя не смогла определиться с подрядчиком, и вот какой печальный результат. По поводу этой вопиющей ситуации Народный фронт обратится в областное министерство образования и надзорные органы».

https://onf.ru/2017/09/15/onf-obnaruzhil-v-podmoskove-shkolu-bez-okon-i-bolnicu-bez-vrachey/

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 18, 2017 10:29  [цитата]




Крутое видео про то, как несколько взрослых людей, избравшихся по их мнению заслуженно и честно в депутаты боятся человека с камерой.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 24, 2017 12:32  [цитата]


Почему-то захотелось оставить тут:

"Наш народ стал народом-предателем. Он предал своё прошлое, предал тех, кто принёс ради него неслыханные жертвы, предал своих потомков, предал сотни миллионов людей на планете, смотревших на него как на образец, опору и защиту. Пройдут годы, может быть века, и наши потомки осудят нас как предателей, подлецов, дураков, шкурников, холуев, трусов, капитулянтов. И проклянут нас. И это будет справедливо, ибо мы заслуживаем такой суд."
© А.А. Зиновьев - советский учёный, философ и социолог

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2017 22:29  [цитата]


Писатель-фронтовик Юрий Бондарев, когда появился подонок "Горби" и его свора перестройщиков, ликвидаторов СССР и ГДР, сказал публично нечто такое: "Они мне напоминают пилотов самолёта, которые, поднявшись в воздух, не знают план полёта, не знают место посадки". За точность фразы не отвечаю, но смысл был таким...А философ А.Зиновьев вроде бы сказал и вот это:"Целились в Коммунизм, а попали в Россию".
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2017 21:52  [цитата]


В РУЗСКОМ РАЙОНЕ ЧЕЛОВЕКА ПОХОРОНИЛИ В ПРОХОДЕ МЕЖДУ МОГИЛАМИ

В Рузском районе похоронили человека в проходе между двумя могилами. Родственники жалуются, что к месту захоронения нельзя подойти. По документам размер могилы соответствует стандартам, но на деле все оказывается не так.
По словам родственников, изначально было выделено место на кладбище размером два на три метра, но после того, как семья отказалась от услуг одной из городских ритуальных фирм, место на кладбище поменяли.
Чиновники уверяют, что семье покойного на выбор было предложено четыре места на кладбище, родственники выбрали одно. В заявлении на погребение написано: одиночная могила размером метр на два.
При детальном разбирательстве выяснилось, что к могиле невозможно подойти из-за того, что соседние могильные ограды установлены с нарушениями. Чиновники обяжут снести ограды, тогда около могилы появится проход — родственников устраивает такой вариант.

Видео:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=162

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2017 13:18  [цитата]


Жаль, так ничего про этот эпизод по ссылке не нашёл...Тема интересная.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2017 14:40  [цитата]


Вот правильная ссылка:

https://www.youtube.com/embed/_MeAd6x5qSI

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2017 15:23  [цитата]


Спасибо. Сейчас идёт Совдеп тут. Вечером посмотрю.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2017 20:16  [цитата]


Спасибо . Очень интересно. Возможно, это не одна такая ситуация тут.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2017 20:18  [цитата]


Возможно, такое тут иногда повторяется. Спасибо г-н Ruzavod.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2017 10:13  [цитата]


Вот уж воистину власть без головы!

Две стелы (памятных знака) за 20 000 000 руб.?
Что это?

Там будет барельеф мальчика-бэтмэна, покрытый сусальным золотом?

Ребята, вы охренели?
Урны на 3 500 000, стелы на 20 000 000! Штаны -то не порвете?

Проект рекультивации Аннино, который вырос с 12 000 000 до 20 000 000?

Новые стелы установят на въездах в Рузский округ в 2018 году

19:11:52 / 29.09.2017
В 2018 году в Рузском округе планируется установить 2 новые въездные стелы. Одна из них появится на территории Колюбакинского управления, вторая – Дороховского. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, его слова передает пресс-служба администрации округа.

«На проведение данных работ планируется выделить около 20 миллионов рублей, однако окончательное решение будет принимать Совет депутатов. В начале 2018 года планирует начать разрабатывать проект. Сейчас въездные стелы находятся в ненадлежащем виде, их необходимо менять»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что проведение данных работ особенно актуально в преддверии 690-летия Рузского городского округа, которое будет отмечаться в 2018 году.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика