САЙТ ФОРУМ ФОТО


Так правовое у нас государство или как?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2017 22:12  Так правовое у нас государство или как? [цитата]


15.10.17 года была осуществлена попытка силового захвата здания телятника в деревне Старониколаево.
Сотрудники ОАО "Русское молоко" с помощью тяжелой техники попытались растащить технику,которая является собственностью владельца телятника .
Против двух человек, одна из которых женщина, выступали чоповцы и сотрудники группы быстрого реагирования, целью которых было растащить технику, блокировать подъезды к ферме со всех сторон , поставить охрану, войти внутрь здания и заблокировать доступ собственникам к их имуществу.
Практически целый день на месте присутствовала полиция, было подано с десяток заявлений с обеих сторон.В курсе прокуратура и администрация, т.к. участок, на котором находится строение является муниципальной собственностью.
Товарищ Тарханов попросил прислать ему фоточки. Материалы, насколько нам известно, ему отосланы.
Скажите, как такое вообще возможно в наше время?
Владеют ли органы госвласти ситуацией на своей территории?
По телятнику и земельному участку в настоящее время идут судебные процессы, поэтому основная задача сейчас - действовать строго в правовой плоскости, а не в криминальной.
В настоящее время участок находится в государственной неразграниченной собственности - http://kad.arbitr.ru/Card/60422774-fe53-4482-8ab7-b6624645a9a9 .
По телятнику Рузский суд вынес решение о предоставлении его в собственность - https://ruza--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=219350237&delo_id=1540005. Администрация, которая была стороной по делу и в процессе не возражала против исковых требований, позднее подала апелляцию на это решение, что само по себе очень странно.
"Методы", которыми действует Рузское молоко, ярко отражены на видео.
Мы даже не редактировали записи, оставив все , как есть.

https://drive.google.com/open?id=0B4JGgnxxlA31aXpSWjhrdGdiZ3M
https://drive.google.com/open?id=0B4JGgnxxlA31NlRlc2JYRkttQUU
https://drive.google.com/open?id=0B4JGgnxxlA31S2tjNFg5LUNaS3M
https://drive.google.com/open?id=0B4JGgnxxlA31NE02M2duWDhJX3c
https://drive.google.com/open?id=0B4JGgnxxlA31RWhVVDA5MGs4ZTQ

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2017 22:40  [цитата]


Страна должна знать своих героев в лицо.


Размер файла:2.09MB
Просмотров:23086 раз

Описание:


Размер файла:2.26MB
Просмотров:23086 раз

Описание:


Размер файла:2.27MB
Просмотров:23086 раз

Описание:


Размер файла:2.93MB
Просмотров:23086 раз

Описание:

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 08:45  [цитата]


Ruzavod Странное название у темы. Для тех, кто постоянно принимает участие в ведении приличного бизнеса, работает в органах власти или просто интересуется происходящим совершенно понятно, что для избранных понятия закона нет. Расцвет неофеодализма с плавным переходом в новое цифровое рабство. Одно радует, сами же чиновники и мелкоизбранные скоро пойдут в расход вместе с нами.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 08:51  [цитата]


Конечно не правовое, а как действует опричники бойко мы помним ещё по теме с корсаром.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 09:15  [цитата]


По теме с Корсаром - там ребята-корсаровцы молодцы.
Вы в курсе, что на сотрудников РМ заведено уголовное дело и оно уже передано в суд?

Заглавие темы говорит о том, что наша местная власть абсолютно не контролирует ситуацию и не знает, что реально происходит в районе.
Я понимаю, что собралась команда ребят - одного возраста , практически, администрация , торгово-промышленная палата, прокуратура - все друг друга знают, общаются в неформальной обстановке, обсуждают и решают вопросы.

Но в ситуации с Корсаром не было не законченных судов, там бодалось, судя по съемкам , большое количество мужиков с одной и другой стороны.
А здесь - заранее спланированный, вероломный захват в отсутствие хозяев техники и помещения.
Насколько нам известно , хозяева оказались там только потому, что их предупредили сами же сотрудники РМ (из юристов), которые не хотели участвовать в таком беспределе.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 12:11  [цитата]


Вот еще видео с теми, кто участвует в захвате и видео с перекрытием подъездных дорог и блокирования объекта.
Естественно, все это делается без разрешений, согласований и с нарушением всех возможных норм техники безопасности.

Командующие "парадом" - https://drive.google.com/open?id=0B4JGgnxxlA31eUZyd0JCSzNydWs
https://drive.google.com/open?id=0B4JGgnxxlA31MEp1NFU1cXJYYWM

Перекрываются дороги:

https://drive.google.com/open?id=0B4JGgnxxlA31VEtEbjYyOS1VaE0
https://drive.google.com/open?id=0B4JGgnxxlA31a2RBcGR5OGtueWs
https://drive.google.com/open?id=0B4JGgnxxlA31V1dJOTdTSlhnTUU

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 13:01  [цитата]


Рузавод, ты чего такой наивный-это в СССР писали законы для народа. В демократической России любой закон кормушка для чиновника.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 13:08  [цитата]


Приняли закон об ограничении продажи спиртного в Московской области с 21-00 до 11-00, но в Тучково "Бумеранг" и "Меркурий" торгуют спиртным круглые сутки. Вопрос: сколько чиновники получают за то, что закрывают на это глаза? В Тучково ряд магазинов стоят под действующей теплотрассой, нарушается закон - предоставляются услуги не отвечающие безопасности населения. Вопрос: сколько берет проверяющий ,что бы закрыть на это глаза?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 13:15  [цитата]


Старожил, это понятно.
Но сколько вкладывается сил и средств для того, чтобы вложить людям в голову, что мы живем в правовом государстве и ситуация становится все лучше и лучше!

Зачем это зомбирование, когда любой коммерс может делать все , что хочет, а администрация ничего не знает и не может разобраться в сути процессов, происходящих в районе?

Хотите поржать ?

Нам переправили первый ответ Тарханова, который он прислал на обращение с описанием ситуации.

Привожу его целиком:

Нужно обращаться в полицию и в суд

С уважением,
Глава Рузского округа
М.В. Тарханов

Это сейчас уже все забегали и засуетились, а с таким ответом - что нам думать о главе? Не мудрено , что на его территории происходят такие вещи.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 13:58  [цитата]


Формально Тарханов прав, по закону он не может исполнять функции полиции и суда. Он может только их попросить уделить особое внимание какой-то проблеме. И то это могут истолковать как превышение должностных полномочий.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 14:47  [цитата]


Вы тут не понимаете-земля муниципальная.И в суд и в полицию должен обращаться сам Тарханов. Предоставят ли этот участок васе в собственность-очень большой вопрос.
_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 15:04  [цитата]


Какой нахрен участок - Вася весь в долгах и судах.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 15:19  [цитата]


Земля муниципальной могла быть вчера- а сегодня по документам может быть дяди Васиной.Не забывайте, Рузавод, мы живем в стране чудес. Одни добиваются нужной подписи годами, другие за 5 секунд. Читайте книгу Н.Н.Носова "Незнайка в солнечном городе."
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 15:54  [цитата]


Ответ чиновника посетителю: " мало ждал" имея в ввиду:" мало ж дал".
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 16:01  [цитата]


Тут есть некое противоречие - денег хочется , но есть еще чувство самосохранения, да и сесть хочется не очень.
Совершенно не понятно, куда люди могут обратиться и кому написать.
У каждого из нас свои ресурсы и возможности.

Единство и борьба противоположностей, дуализм, как грицца.

Чтобы вести позиционную борьбу, держать друг друга в тонусе и за все места, нужно обладать достаточным интеллектом, который не развивается фоточками, картинками в инстаграмме, презентациями и пиктограммами.
Нужно что-то еще иметь для этого.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 16:15  [цитата]


У меня всегда решался вопрос когда писал жалобу на чиновника его начальству, а в конце дописывал фразу:" У меня складывается впечатление, что с меня вымогают взятку."
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 17:14  [цитата]


Ага, или "я усматриваю в данном моменте коррупционную составляющую..."
Особенно, когда администрация и прокурор , например дружат домами....

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Это событие говорит о том, что администрация не контролирует ситуацию в районе и не владеет достоверной информацией о положении дел.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 17:19  [цитата]


Прокурор и глава могут дружить домами, но когда приходит к ним подобная жалоба они понимают, что если не решат его проблему человек будет писать выше. Поэтому скрепя сердцем начинают решать проблему.
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 18:04  [цитата]


Наконец то Рузовода взяли за яйца, сколько колхозников с Натахай Сукачевой обули. Колхозный коровник превратил в свалку мусора и пристанище незаконных мегрантов. На нары Нарыевского давно пора......
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 18:15  [цитата]


О, васины шлепанцы подтянулись!

Видимо, после сегодняшнего высокого совещания!

Не понял, при чем тут я, но вы бы людям зарплату летнюю выплатили и со своими банкротствами разобрались.

А "ваши" фермы по всему району стоят , заросшие борщевиком и помойками.

Кроме того, не забывайте, что дед вася рузский именно сейчас является подсудимым.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 18:27  [цитата]


тебя тоже мне помница осудили за подделку подписей колхозников приговор вступил в силу ,Али забыл про себя честный ты на ,а не утебя ли на ферме умер работник по имени витек которому ты зарплату паленой водкой выдавал,а не у тебя ли за фермой Аннино полигон устроен,не ты ли за каждую машину с мусором бабло получаешь праведник ты наш .
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 19:01  [цитата]


Bazilio писал(а):
тебя тоже мне помница осудили за подделку подписей колхозников приговор вступил в силу ,Али забыл про себя честный ты на ,а не утебя ли на ферме умер работник по имени витек которому ты зарплату паленой водкой выдавал,а не у тебя ли за фермой Аннино полигон устроен,не ты ли за каждую машину с мусором бабло получаешь праведник ты наш .



Очень интересно,а то давно мучает вопрос ,что с ним сделал Бойко в реальной жизни,что он так обижен на него?

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 19:40  [цитата]


рузавод он же Саша нориевский,он же плут скупавший земельные паи у колхозников путь ленина. за гроши в том числе и у мёртвых душ обманным путём работая в рузском земельном комитете поставил эти земли на учёт обещая колхозникам манну ннебесную ,даже подженился на местной колхознице что бы продать и пар ещё семьи,правда кинул ещё на деньги и сбежал к жене своей чернеге,фамилия у неё такая,ферму колхозную прихватизировал,техники туда натащил металлолома разного собаку на цепь полуголодную посадил да пару бомжей приютил один умер правда . а рузское молоко свою ферму назад требует по закону,так как государство деньги на реконструкцию выделило.а рузавод сено там хранит которое по спекулятивной цене втюхивает москвичам ,раньше он хвермером был,да весь вышел коровки его попередохли с голодухи вот он и бесится с бойко воюет ,там ещё подруга Наташа Сукачёва Семёнова,помогала ему колхозников в лапти обучать,тоже правдоруб,земельку продала,а теперь на ней собачник построили колхозники под собачий вой засыпают и нориевского с сукойчевой проклинают .бойко своё требует...[/b]
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 20:06  [цитата]


Bazilio писал(а):
.бойко своё требует...[

Получается, куда его перст укажет, там и будет его земля?
Моя семья столкнулась с васькиной "честностью" и "порядочностью". Очень надеемся, что он "своё" получит.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 20:21  [цитата]


Ну хоть что то проясняется ..)
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 21:06  [цитата]


юристам бойко,которые продали информацию о предстоящем рейде русского молока в отношении нориевского и захваченной им фермы я предлагаю реабилитироваться и позвонить по телефону 41201 в дороховское отделение милиции и заявить о привлечении нориевского к использованию на работе на ферме в качестве охрану незаконныхмигрантов проживающих кстати на этой же ферме в нечеловеческих условиях....
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 22:13  [цитата]


Мда, вот это уровень.....
Базилио, не надо истерить и дублировать свои умные посты.

Я вообще мало понял, о чем тут написано,но если и васе такую информацию дают,то становится понятно,почему он практически банкрот, и управляет своей гнилой конторой в ручном режиме ...

Хотя, этот текст подтверждает мысль о том, что захват был спланирован заранее и разрабатывался......

Мне разрешили написать, кто "слил" информацию -это Федоркина Наталья Викторовна. Если необходимо, то будет представлена распечатка звонков.
И слила она ее только по одной причине - она просто работает за деньги и не уважает своего шефа ни капельки, как и все его работники.
Нет, есть еще одна причина, как мне кажется - она просто дура.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 22:25  [цитата]


нориевский рузавод завтра твоих охранников нелегалов депортируют из России,и ты голый король собаку некому кормить будет, сено твоё бойко конфискует в счёт неуплаченной аренды и говорит один из твоих друзей по цеху ,,полный хенде хох,,...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2017 02:19  [цитата]


А Базилио - это и есть Бойко?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2017 07:57  [цитата]


Да не трогайте вы их, оно вонять не будет....

Вот ролик Андрей Сорокин сделал.
Ну , как всегда, не обошлось без сваливания в политику, но представить, что происходило, можно:

https://www.youtube.com/embed/TnQkqlUsIT0&t=8s

Там еще огромное количество фото и видео.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 13:47  [цитата]


У Бойки на полях скошенное сено с овсом покрывается первым снегом, вероятно нема сил убрать, дабы не позорить святую Русь. Зато отжимать старые развалины славного советского прошлого целая куча лбов имеется, вот бы их по назначению применить.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/10/22/74285-eto-bolshevizm-razboy-i-grabezh
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2017 08:43  [цитата]


Привожу текст, который нам прислали!
Я не знаю вообще,как это комментировать! Что же у нас творится?

22.10.17 была предпринята повторная попытка захвата телятника.На этот раз все было гораздо серьезнее!
В 11-09 муж позвонил и прокричал, что они опять приехали... Я находилась неподалеку и , бросившись под первую попавшуюся машину, приехала на место.Картина мне открылась страшная - рядом с одним из входом стояло большое количество людей, а муж лежал под колесом машины и кричал.
Если 15 октября к нам приезжало 10-12 человек, то сейчас их было вдвое больше... Среди юристов-журналистов (в лице Гамзина Алексея и его жены Гамзиной Анны, которая делала фоточки - ждем "горячего" репортажа в Рузском курьере с жуткими комментариями от , как всегда, обиженных инвесторов) выделялась группа молодых людей спортивного телосложения и характерной внешности в черных шапочках, черных куртках и спортивных штанах. Именно они в дальнейшем избивали мужа и физически удерживали меня.
Я закричала и бросилась к мужу, чтобы узнать, что с ним. Меня поймал один из отморозков (перед этим они перекинулись фразой "Держим аккуратно, без синяков". Потом я стала вырываться, а он повалил меня на землю и обхватил вокруг.Я извивалась и ползла к мужу, который кричал и держался за ногу, чтобы понять, что с ним, т.к. его двое тянули в разные стороны , а третий бил. Потои отморохок сказал, что я ему надоела , повернул меня лицом вниз и сел сверху, удерживая ногами.Дальше я не очень помню, честно говоря. Помню, что кричала, что в матери ему гожусь....Потом они пошли на другую сторону телятника, говоря о том, что сейчас все отберут, технику угонят, а сено очень красиво будет гореть..Я пошла за ними , и увидела пустую цепь, на которой был привязан раньше Сардар. Стала бросаться ко всем и спрашивать, где собака и что они с ней сделали...Отморозки усмехались....Как нам потом рассказали, собаку чем-то оглушили, накинули на голову мешок, затащили в машину и увезли. Больше мы его не видели, где сейчас пес, мы не знаем...

Все закончилось, когда приехала полиция.Отморозки куда-то испарились, но остались их фото, по которым можно будет установить, кто это.По всем фактам мы написали заявления в полицию.
Бытовку с охраной передвинули к самой стене нашего здания, а с противоположной стороны в темноте приволокли здоровую сенную телегу, чтобы показать, видимо, что они тут "хозяйствуют" сто лет, хотя не были здесь ни разу и соседние здания стоят в полном разорении и развале....

Думаю, что в следующее воскресенье они приедут нас убивать...Нихрена - мы готовы ко всему! "

А теперь расскажите мне, просто интересно, это что вообще такое? Что за летучие боевые отряды бродят по нашему району?
К вам они еще не заходили?



Размер файла:2.62MB
Просмотров:22389 раз

Описание:


Размер файла:1.57MB
Просмотров:22389 раз

Описание:


Размер файла:1.44MB
Просмотров:22389 раз

Описание:


Размер файла:2.16MB
Просмотров:22389 раз

Описание:


Размер файла:2.79MB
Просмотров:22389 раз

Описание:


Размер файла:1.86MB
Просмотров:22389 раз

Описание:

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2017 09:02  [цитата]


Вопрос: у кого имеется свидетельство на собственность на этот телятник? и такая же собственность на землю?
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2017 10:34  [цитата]


Вопрос может быть даже проще задан. КТО КОНКРЕТНО сможет обеспечить нормальное функционирование этого "телятника"!? При всех своих реальных проблемах, "Русское молоко" существует, их продукты активно раскупаются столичными дачниками, особенно в выходные дни. Премии тоже есть. Есть и другой вариант, судьба бывшего совхоза "Рузский", там уже давно разруха. Желающие могут осмотреть руины телятников там. Выбор тут прост и очевиден, как я думаю.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2017 10:35  [цитата]


Ответ: у Старониколаевского на 4 объекта , как я понял из объяснений , есть 2 свидетельства, которыми они пытаются покрыть 4 объекта.
по земле - это государственная неразграниченная собственность на сегодня. Сейчас идет судебный процесс.

Вопрос: кто дает право нападать на людей с помощью отморозков? Кто дал право увозить собаку? Собака зарегистрирована, привита, сделаны все прививки, пройден курс обучения, как мне рассказали.
Ответственность за жестокое обращение с животными никто не отменял.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2017 10:48  [цитата]


Ответ насчет нормального функционирования - я заезжал туда, сделал фото ( выложу , конечно) - там вокруг разруха полная , никто никогда из администрации или Старониколаевского туда не заглядывал, им эти здания нафиг не нужны, и вдруг понадобились.

Они их не использовали и не будут использовать, потому что денег нет.
А с учетом того, что там рядом тубсанаторий с зоной отчуждения и животных там держать нельзя.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
DYRIMAN
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2017 15:13  [цитата]


Нариевский и его сожительница Чернега грудью бросились защищать свое барахло, отливаются людские слезы околпаченных ими колхозников. Как матросов Сашок Нариевский под танк бросается. Никакого сочувствия аферисты Нариевский и Чернега у меня лично не вызывают а В.В.Бойко просто красавец, умеет свои рукавицы в чужих карманах искать.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2017 19:30  [цитата]


Не очень понятно,фермеры которых побили и у которых отобрали собаку имеют собственность на этот телятник,ну или договор аренды на него?
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2017 21:30  [цитата]


KpLtn писал(а):
Вопрос может быть даже проще задан. КТО КОНКРЕТНО сможет обеспечить нормальное функционирование этого "телятника"!? При всех своих реальных проблемах, "Русское молоко" существует, их продукты активно раскупаются столичными дачниками, особенно в выходные дни. Премии тоже есть. Есть и другой вариант, судьба бывшего совхоза "Рузский", там уже давно разруха. Желающие могут осмотреть руины телятников там. Выбор тут прост и очевиден, как я думаю.

Спорно. Я бы сказал очень. На первом месте должна быть ПРАВДА и однокоренная СПРАВЕДЛИВОСТЬ, как высшая ценность. На мой взгляд от Бойки для жителей одна польза, это обработка полей, уровень которой нужно признать поднялся повыше времен СССР. Но есть и брошенные поля, зарастающие борщевиком и лесом, что не только нивелирует его деятельность, а загоняют ее глубоко в зад. На счет коровников, честно говоря не замечал их в хорошем состоянии, напротив, побывав вблизи зарекался не потреблять продукцию РМ, особенно наблюдая большое количество обслуживающего "критически южного" персонала. Работа фермы и требования к персоналу мне знакомы, хорошей гигиены и с нашими добиться не легко. Численность коров, которую я наблюдаю в совхозах Бойки, на выпасе-смешная. В СССР здесь у частников в одной деревне было больше. Возникают большие сомнения, в том, что продаваемый продукт полностью произведен именно в Рузском районе. В этом году вообще сплошной пиар. Не понятно, как они смогли корма наготовить, если в полях и сено, и солома овсянная брошенные лежат. Зато когда погода стояла для уборки Васина техника была на празднике РМ. В Рузе даже сено скосили у Казачьего домика, по моему на единственном поле Рузского района на тот момент. Если так дело дальше пойдет, через пару лет все сведется к работе РМ в фотошопе. А молоко цифровое будет, на экране монитора. Нарисуют нужный объем, перешлют главе в Фейсбук, хайпанут и ладушки.
DYRIMAN писал(а):
и его сожительница Чернега

Smile От РМ все венчанные и святые. Парни нимбы капюшонами накрыли.
Ruzavod писал(а):

Всегда с интересом читал Ваши посты, много нового о жизни района. Сделал о Вас вывод, что в целом Вы всегда стояли на стороне сложившейся системы и верили в возможность ее трансформации. Об этом написано в известном пророческом произведении: "А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей. " Попробуйте, хотя я в Вас верю, но судьба одна для всех фермеров. Просто для кого то раньше, а для кого то позже, не нужны формирующейся системе ни фермеры, ни предприниматели. Интересно еще посмотреть на адвоката, когда Финсервис накроется. Без злорадства, все это печально и касается или еще коснется всех. Вопрос лишь в одном, сколько нужно времени понять.

Россия вступает в революционный период своего существования. Общество разделяется на две части, интересы их диаметрально противоположны. Снизу слышится глухой и затаённый ропот народа, угнетаемого и ограбляемого всеми, у кого в руках есть хоть доля власти, - грабят чиновники и помещики, грабит царь, и употребляет полученные деньги не на пользу государства, а на увеличение распутства двора, на приданое фрейлинам-любовницам, на награду холопов, прислуживающих ему, да на войско, которым хочет оградиться от народа.

Сверху над народом стоит небольшая кучка людей довольных, счастливых. Это потомки бывших любовников императриц, это купцы, нажившие себе капиталы грабежом и обманом; это чиновники, накравшие себе состояния.


П. Заичневский, 1862 г.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2017 13:10  [цитата]


Нам прислали фото зданий в Старониколаево , которые вообще никого не волновали 15 лет.
Кругом разруха и запустение.
Капитан - вот это эффективное использование и нормальное функционирование?Не балабольте, товарищ!



Размер файла:1.87MB
Просмотров:22150 раз

Описание:


Размер файла:2.12MB
Просмотров:22150 раз

Описание:


Размер файла:1.92MB
Просмотров:22150 раз

Описание:


Размер файла:2.03MB
Просмотров:22150 раз

Описание:


Размер файла:1.98MB
Просмотров:22150 раз

Описание:

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика