САЙТ ФОРУМ ФОТО


Так правовое у нас государство или как?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
DYRIMAN
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:16  [цитата]


пес по имени сардар
жизнь твоя не солнца дар
ты на привязи сидел
глазами голодными на мир ты глядел
не был обласкан ты негою
своею хозяйкой чернегою.....
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:47  [цитата]


Ссылку я как-то смог открыть, выкладываю этот "документ" в приложении Very Happy Very Happy Very Happy


RK2017_42752.pdf
 Описание:

Download
 Имя файла:  RK2017_42752.pdf
 Размер файла:  607.34 KB
 Downloaded:  790 раз


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:06  [цитата]


Понятно,
это помойная газетенка РМ, которая валяется в туалетах и магазинах.
Так это все уже читали.

Ну что еще сказать, если сказать больше нечего?

В любом случае - кто бы там кем не был, никто не имеет права нанимать чоповцев и бить людей.

Все споры решаются цивилизованно только в суде.

Нам прислали аудиозапись встречи по конфликтной ситуации , которая состоялась в правительстве МО.
Вы бы слышали, как какая-то тетенька из правительства костерила этот суперхолдинг и что они там несли!

К сожалению, пока не могу выложить расшифровку, т.к. мне запретили это делать.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:58  [цитата]


рузавод,ты слёзы по собаке льешь,стихи пишешь жалобные на публику играешь,а собака ваша на помойке подъедается в кожино ,хозяева хреновы ,рассуждаете с нориевским о высших материя,а животину дядя Вася кормить должен.....
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 14:48  [цитата]


Bazilio писал(а):
это нынешняя жена нориевского госпожа чернега работающая в МВТУ им Баумана и сующая нос во все дела

Слышал звон Smile, повторить не смог. Известнейший Государственный ВУЗ России (МГТУ). Кстати умная женщина должно быть, дураки там фильтруются.
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:09  [цитата]


умники и умницы собаку кто нибудь заберет с улицы или некогда надо с бойко воевать ,пасквили разные писать,борцов за справедливость изображать,пока собака причём породы алабай людей не покусала или рузавод только в интернете о людях такая заботливая.....
DYRIMAN
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 16:33  [цитата]


Государство у нас правовое,но вот законы никто не хочет,вот и рузавод не желает исполнять обязанности по содержанию животных,жаль ответственность за это не предусмотрена
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 19:15  [цитата]


Саша нориевский и его мадам рузавод конченные негодяи,мало того что коровы с голодухи на ферме пали,работники зарплату годами не получали поэтому и сбежали не стали сашино барахло охранять на ферме,пса сардара добрые люди уже приютили,хоть нормально кормить пса будут,вот только людей которым чернега и нориевский помогли на небеса отправиться уже не вернуть царствие им небесное земля им пухом...
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 19:37  [цитата]


Мда, видимо за посты в выходные лехе-базилио платят по двойному тарифу.

Я вчера связывался с хозяевами - никто собаку не вернул и не приютил, это понятно.
А зассали вы потому, что полиция расследует сейчас факт кражи по заявлению. А заявление есть и есть свидетели того, как все происходило.

А то, каким способом украли собаку, говорит о том, что весь бандитский наезд был заранее спланирован.
И команду давал понятно кто.

Поэтому, леха, смотри - не перестарайся. Кто негодяй на самом деле весь район давно знает. А теперь не только район, а еще и область.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 19:52  [цитата]


Леха- Базилио оказывается это ты, а говоришь что это Хайдаков.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 21:22  [цитата]


Старожил

Вы дурачок?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 21:54  [цитата]


Леха перешел на хамство, недостатки воспитания и мозгов. когда нет мозгов проще всего сказать:"Сам дурак", что Леха и делает.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 21:59  [цитата]


Дурачок...
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 22:17  [цитата]


См. выше.
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2017 14:35  [цитата]


ай да леха,ай да сукин сын....
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 10:05  [цитата]


рузавод -чернега не надо искать собаку,его приютили настоящие люди,которые не будут держать его на цепи ,да и про голод и пустые миски я думаю он забудет,как забудет про те страшные дни когда проживал на вашей разваплюхе ферме,в которой за двадцать лет незаконного владения вы даже косметический ремонт сделать не удосужилтсь.в полиции они заявление написали обхохочешься,у вас с Сашей нориевским диагноз вялотекущая шизофрения мания сутяжничества по жизни и начальник дороховской полиции об этом знает,поэтому ваши заявления и прочие пасквили отправляет прямо прокурору корзинкину.займитесь лучше прямым вашим предназначением,крутите хвосты коровам,вы ведь себя позиционирует с фермерами....
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:41  [цитата]


Надо сказать, что все вот такие , с позволения сказать, персонажи и письмена вводят в грусть.
А грусть от того, что форум засоряется всяким дерьмом и перестает быть интересным.
Ну как можно нормально общаться с такими персонажами.

Там в параллельной ветке костерят Алексея. А все помнят, что именно он и создал этот сайт и форум и поддерживает их?
Именно на этой площадке народ поднимает и обсуждает волнующие район темы.

Может , нам всем ,все-таки придерживаться определенных правил? А то просто читать противно, честно!
А то будем читать только победные реляции Рузы24 и Красного Знамени.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:44  [цитата]


Нет епта,мы должны читать только однобокие правды Рузавода. От вас не меньше уже тошнит,чем от Базилио
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:48  [цитата]


Зурум, я вообще где это написал? Только про свою правду?

Я про правила написал.Они есть, кстати. Только про них все забывают.
На любом форуме есть правила.
Иначе рано или поздно он превратится в помойку.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:51  [цитата]


Ruzavod
zurum

Во всём нужен баланс, даже если нас тошнит о чужого мнения, это не даёт нам права его не уважать. Если кто-то переходит за грань - тогда в бан.

Я понимаю, что выглядит местами это трешово, но этот форум - всего лишь отражение нашего общества, в котором есть больше свободы, где можно на протяжении почти 13 лет анонимно высказывать свои мысли. Безусловно это порождает определённые издержки связанные с такими вот атаками идиотов вроде базилио, но по мне лучше уж так, чем стерильные сообщества, где есть только одно мнение.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:05  [цитата]


Рузавод - коммерсант, а не догоняешь-чем больше скандалов на форуме, тем выше рейтинг, чем выше рейтинг-тем дороже рекламное место.
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 23:23  [цитата]


Немного разбавлю склоки, хотя считаю, что в ролике озвучена очень серьезная проблема и в сфере последних изменений НПА очевидно, что многие из нас прочувствуют на своей шкуре все прелести системы. Кстати тема ну очень близка к процессам в районе.
https://youtu.be/pLD3oBjlfQg
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика