САЙТ ФОРУМ ФОТО


Благоустройство на 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы

Благоустроят ли Тучково в 2017
Да, сделают всё в полном объеме
0%
 0%  [ 0 ]
Сделают, но не всё
14%
 14%  [ 3 ]
Сделают для галочки, некачественно и дорого
66%
 66%  [ 14 ]
Поговорят и забудут
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
DYRIMAN
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:06  [цитата]


светофор поставил какой то дурак,я даже фамилию его знаю на А начинается на ук... оаканчивается он только мешает и создает пробки на мой взгляд,а ртвечает за светофорное хозяйство одинцовское СМЭО а никак не Хайдаков как и эстакада находится в ведении автодора.. Лорд ну представим ,что вы сегоднешней ночью не смогли удовлетворить свою жену это ведь не значит ,что это должен делать Хайдаков....
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:10  [цитата]


Светофор ставит дорожная служба после согласования с ГИБДД, а не как на А......
Установка светофора согласована до постройки эстакады и есть на плане эстакады.

Так он ж управленец пусть шуршит на благо города.


Придете ко мне свечку подержать я вам мастер класс покажу.

Хохмачек вы недалекий.

Ass hole Ass hole Ass hole Ass hole Ass hole Ass hole
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:12  [цитата]


DYRIMAN
Bazilio

Думаю довольно очевидно, что скорей всего пишет это всё один человек. Но кто? Неужели сам хайдаков? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:12  [цитата]


Упссс зачем ему это.
Сам себя восхваляет. Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:26  [цитата]


Леха, херовый ты аналитик. Посмотри посты Хайдакова, которые он писал на форуме и посты Базилио с Дуримаром. Все три сильно отличаются друг от друга и по стилю и по грамматическим ошибкам.
DYRIMAN
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:29  [цитата]


нет леха ты глубоко ошибаешься,Хайдакову в отличии от вас есть чем заняться,просто меня как жителя района возмущает ваши несправедливые посты в отношении не только Эфенди Юсуповича но и администрации в целом,я тея Панфилов знаю давно да и ты меня знаешь,ты не сможешь показать ни одного гвоздя который бы ты забил на благо народа,одни руины после тебя,,начиная с о справедливой россии которую ты использовал вместе с алкснисом на выборах как и Мурада,вернее его денежки .Совесть она либо есть,либо нет..Вот так....
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:36  [цитата]


Леха. ты еще забыл написать что Бойко платит Хайдакову за его посты против Рузовода.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:44  [цитата]


О как завизжали-то, похоже я был прав!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:46  [цитата]


+100500
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:58  [цитата]


Леха, ты еще забыл написать, что Хайдаков очень занят написанием постов на тучковском форуме и ему некогда заниматься освещение эстакады и светофором.
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:51  [цитата]


леха,хайдаков вряд ли опустится до полемики с тебе подобными у него дела государевы не ждут,ими заниматься надо,это нам пенсионерам заняться нечем вот и тренируемся с тобой в словоблудии, а ты в своих умазаключениях как почтальон печкин дойдешь'и скапжешь что тебе Иван Фёдорович крузеннштерн посты пишет...
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:55  [цитата]


Государь видать у нас мальчик светофор.
Very Happy Very Happy Very Happy
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 14:02  [цитата]


не важно мальчик или девочка,важно что хайдаков делом занимается и у него это неплохо получается и это отрицать может или глупец или слепой...
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 14:12  [цитата]


Список дел в студию если вы так убежденно говорите об этом, значит знаете что он делает.
Нет списка дел и значит это все пустая болтовня.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 14:13  [цитата]


Докажите какие дела он делает в данное время.
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 14:34  [цитата]


студии не вижу,хотя нет,передачу очевидное невероятное напоминает.очевидно,что хайдаков для людей добрые делает,а невероятное это только леха с лордом не видят...
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 14:38  [цитата]


Lord - дела Хайдакова перечисляли не раз на этом форуме, но видно твой одаренный мозг не может сразу воспринимать большой объем информации. Предлагаю по пунктам, я называю выполненное обещание - ты идешь его проверяешь, фотографируешь, выкладываешь фотографию на форуме, затем я называю следующие дело.
ИТАК. Первым в списке туалет на привокзальной площади. Lord-dgthtl!!!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 14:40  [цитата]


Это не его работа а РЖД. Территория не Тучковская а РЖД.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 14:44  [цитата]


http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/common-info.html?regNumber=0148300047014000003

Ответственное должностное лицо Сергей Иванович Букреев

Информация о контрактной службе, контрактном управляющем Руководитель контрактной службы Букреев Сергей Иванович, сотрудники контрактной службы: начальник отдела ЖКХ и имущественных отношений Кузьмичёв Игорь Викторович, ответственный за заключение контракта - заместитель начальника отдела финансово-экономического развития Кулакова Елена Николаевна.


Чет я не вижу тут фамилии ХАЙДАКОВ!!!!!!!!!!!!!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 14:45  [цитата]


Тут подробно расписано кто и что.

https://tuchkovo.com/forum/ftopic9677.htm
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 15:10  [цитата]


Lord - ты своим одаренным умом опять не догоняешь. Букрееву данное поручение дал Хайдаков, зная что Букреев человек ответственный человек и данное поручение выполнит, а вот Алкснис с Панфиловым находясь у власти такое сделать не смогли. Так что Lort жду от тебя фотографию туалета - потом назову второй пункт списка.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 15:16  [цитата]


Это было в 2014 году у власти был другой Глава.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 15:17  [цитата]


Дата и время начала подачи котировочных заявок 03.03.2014 11:00
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 15:17  [цитата]


Читай документы!!!!!!!!!!!


Размер файла:36.25KB
Просмотров:22060 раз

Описание:
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:09  [цитата]


Lord - в 2014 году поставили пластиковые кабинки - которыми н кто практически не пользовался,так как они не были подключены к водопроводу и канализации. Хайдаков организовал установку комфортабельного туалета подключенного к коммуникациям. Жду фотографий.
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:18  [цитата]


из основных законов философии,лорд знает а может ине знает закон отрицания отрицания,им и руководствуется пожизни.,и неопровержимые факты для него не доказательства ,у них с лехой своя правда ,чем хуже тем лучше,а слОВО ответственность,честь или того хуже справедливость слова для них чуждые....
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:19  [цитата]


Подтвердите ваши слова документально.
Договор, акт приемки, акт ввода в эксплуатацию.
Ссыллки скиньте или сканы.
А так это пустозвонство полное.
Факты, факты и еще раз факты подтвержденные документально.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:30  [цитата]


Lord - по условиям договора подтверждать должен ты, побывав на месте и сделав фотографии. А бумажки не всегда отражают реальность. В декабре1982 году подписали акт приемки дома №5 в Восточном микрорайоне с монтированными только двумя этажами. Так что Lord вперед делать фотографии и не забуть сфотографировать интерьеры внутри-что бы оценить уборку.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:51  [цитата]


Вы говорите что это сделал Хайдаков - вот и докажите документами, фотки не скажут кто и что сделал.
Я с вами ни о чем не договаривался, так что вам надо вы и идите .......!!!!!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:52  [цитата]


Слова пустышка, документы это ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:54  [цитата]


Пока не докажите докуменатально, вы для мена ПУСТОЗВОН и БРЕХЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 17:19  [цитата]


Lord - про таких как ты в народе говорят -лучше с подлецами иметь дело, чем с дураками. Если я тебе завтра покажу бумажку с печатью, что в Тучково смонтировали колесо обозрение - ты будешь считать, что оно существует?
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:29  [цитата]


Эффективные менеджеры,руководители крупных поселений так рвались в городской округ,наплевали на мнение большинства населения.И где они?Первый просто освобождён,второй заведует"Очисткой",третий переведён в массовики-затейники.
Артур Сергунин
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2017 00:04  [цитата]


Добрый вечер всем! Я Артур Сергунин. Специально зарегистрировался на вашем сайте , прочитав споры про Хайдаков. Я знаю этого человека с 1986 года. И лет 15 работал под его руководством в разных организациях. Если в двух словах , то порядочнейший человек , грамотный руководитель, семьянин отличный и самое главное для меня и многих надёжный друг!!только за одно, что в 90 е годы, когда ДСК и другие стройки остановились он открыл стр организацию иобеспечил минимум 250 сел работой , можно сказать огромное спасибо. Ещё одно качество - он работает почти круглосуточно. Во всяком случае в 6 приходил и в22 заканчивал . А объекты , которые построены под его руководством надо перечислять можно не один час. Я вас никого не знаю, но прошу объективно писать . Если не в курсе, то не говорить чепуху
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 08:58  [цитата]


Поразительно, но похоже это правда сам Хайдаков себя хвалит! Но зачем ему это? Неужели акции падают во внутренней борьбе за кормушку у власти? Поэтому приходится придумывать что-то новое?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 10:12  [цитата]


Леха - твои обиды опустили твой уровень до уровня бабашек на скамейки у подъездов. Недаром говоря - на обиженных воду возят.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 14:12  [цитата]


Да это Хайдаков походу обиделся, столько заступников нарисовалось- сроду такого не видела .
А касательно списка дел его на должности главы- тишина, зато какие песни о его прошлых заслугах - заслушаешься.
Есть здесь на форуме дааавняя тема,где он давал ответы на вопросы. Есть там и мой - о парке на Советской и ограждении пруда, и лично его ответ есть)))) с обещанием. и не было сделано по этому вопросу ничего от слова совсем- поэтому абсолютно согласна с lordом.
Мы здесь живем всю жизнь и прекрасно видим, что и кем сделано, дураков ищите в зеркале.
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 15:09  [цитата]


Несколько " ников" поочерёдно поют дифирамбы Хайдакову,такого на форуме ещё не было.И что бы это значило?Ранее Хайдаков говорил,что не читает что пишут на форуме,и общаются на нём кучка людей между собой.
DYRIMAN
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 16:00  [цитата]


тучково в том числе ждут большие перемены,оно будет восточным округом,скажу по секрету,на смену Хайдакову приходит Москаленко и этот вопрос решенный,но если леха выведет народ на митинг протеста как сейчас модно давить на власть,то могут назначит Малкову или Шиянова , может Чернегу рузавода,вот интересно будет посмотреть нп гремучую смесь ,а что касается Эфенди Юсуповича , то элита района будет выдвигать его на главу района,так как альтернативы,дефицит кадров,да и Тарханов уходит вслед за Воробьевым,который после отпуска не вернется в губернаторское кресло , а жаль так много сделал для Московской области но здоровье не позволяет.....
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 16:08  [цитата]


DYRIMAR - нельзя так сразу без подготовки людей пугать - Леха этого может не пережить.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика