САЙТ ФОРУМ ФОТО


Благоустройство на 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы

Благоустроят ли Тучково в 2017
Да, сделают всё в полном объеме
0%
 0%  [ 0 ]
Сделают, но не всё
14%
 14%  [ 3 ]
Сделают для галочки, некачественно и дорого
66%
 66%  [ 14 ]
Поговорят и забудут
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
DYRIMAN
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 16:15  [цитата]


леха пусть бежит теще кресло царское покупать,Алксниса в баню ведет ну и прочий протестный электорат,пусть порулят в очередной раз ,а мы постебаемся ВЕСЕЛУХА.... Тучково полюбому ждет
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 16:21  [цитата]


DYRIMAN писал(а):
элита района будет выдвигать его на главу района


Какого района? Very Happy Very Happy Very Happy

Подобную байку я слышал ещё несколько лет назад, по всей видимости как всегда Хайдаков хочет выдать желаемое за действительное. А действительность в том, что кому он в этой элите нужен?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
DYRIMAN
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 16:25  [цитата]


леха,это не байка а реальность,и если Татьяна Москаленко притет главой в Тучково послен НовогоГода то у меня вопрос к тебе,ты готов съесть свою шляпу или ты только ляля травить в интернете.....
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 17:01  [цитата]


DYRIMAN писал(а):

тучково в том числе ждут большие перемены,оно будет восточным округом,скажу по секрету,на смену Хайдакову приходит Москаленко

Москаленко на дуру не похожа, замечательно устроена в замечательном ВУЗе, зачем ей эта ж...а?
DYRIMAN писал(а):
Тарханов уходит вслед за Воробьевым,который после отпуска не вернется в губернаторское кресло ,

Воробьев работает, не похоже, что уходить собирается.
Но вы у нас такой всезнайка, вам же сам Воробьев об этом рассказал?
Ни за что не поверю, что хвалебные речи звучат без вознаграждения. Сейчас это не принято. В нашем округе появилась своя "фабрика троллей"?
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 17:39  [цитата]


на вашем сайте,появилось несколько порядочных людей,хотя до этого в вашем серпинарии организованного лехой для травли в том числе и хайдакова,был лишь один честный и порядочный человек старожил,и что в этом плохого....
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 18:04  [цитата]


Bazilio - нельзя говорить, что все на форуме не порядочные. Большинство из них не равнодушные люди со своей точкой зрения, желающие улучшения положения дел в поселке. Тот же Леха искренне желает улучшить жизнь в поселке, но у него в голове живут слишком упрямые тараканы, которые мешают ему объективно воспринимать действительность. Но скоро он пройдет рубеж в 40лет, когда мужику бес в ребро и он обращает внимание на молодых девушек и тараканы становятся более объективные.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 18:30  [цитата]


Bazilio писал(а):
на вашем сайте,появилось несколько порядочных людей,хотя до этого в вашем серпинарии организованного лехой для травли в том числе и хайдакова,был лишь один честный и порядочный человек старожил,и что в этом плохого....


Сайт никогда не был для избранных, и никто никогда не мешал регистрироваться и писать свою точку зрения, но "порядочные люди" появились резко и скопом, что наводит на мысли.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 18:31  [цитата]


Старожил писал(а):
Тот же Леха искренне желает улучшить жизнь в поселке, но у него в голове живут слишком упрямые тараканы, которые мешают ему объективно воспринимать действительность. Но скоро он пройдет рубеж в 40лет, когда мужику бес в ребро и он обращает внимание на молодых девушек и тараканы становятся более объективные.


Very Happy Very Happy Very Happy
Богатый опыт?
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 19:06  [цитата]


когда вы мочите хайдаково,это плюрализм мнений,а стоило мне затронуть ориентацию мегавольта,которую озвучил житель тучково в присутствии прокурора района,так меня на две недели леха или шиянов заблокировали..как это назвать.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 20:37  [цитата]


В отличие от Вас мы не ориентацию Хайдакова обсуждаем, а его дела.
И никто его не "мочит"
Я написала по конкретному случаю,
Лорд спросил список сделанного)))
А куда Вас понесло - непонятно. Very Happy
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 21:09  [цитата]


На СД было объявлено ,что Тучково отнесут к Рузе (Городскому). а не к Восточному.У дуремана больше информации?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 21:20  [цитата]


Да, ребята, бомбит у вас знатно, похоже моя версия, что остался царь в пролёте или около того близка к истине.

Старожил писал(а):
Но скоро он пройдет рубеж в 40лет, когда мужику бес в ребро и он обращает внимание на молодых девушек и тараканы становятся более объективные.


Спасибо за ваше внимание к моей персоне, но нет, быть похожим на вас, Вячеслав, мне совсем не хочется, вы уж меня простите, но не являете собой пример для других, не хочу я вас оскорблять или унижать, но всё же вы лучше подумайте ради чего прожили свою жизнь, что у вас осталось от семьи, друзей и прочего. То, что вы стесняетесь даже в одноклассниках выложить свою актуальную фотографию, публикуя там образ из далёкого прошлого говорит как раз о том, что ничего у вас в жизни хорошего сейчас и нет. Чем-то вы и на Хайдакова похожи, живёте оба в прошлом, в своих придуманных мирах.

Поэтому, я хочу вам предложить прекратить меня учить и лечить, тем более, что у вас это плохо получается.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 21:20  [цитата]


Малкова Л.В. писал(а):

На СД было объявлено ,что Тучково отнесут к Рузе (Городскому). а не к Восточному.У дуремана больше информации?


У царя галюцинации, видимо, от сильнодействующих преаратов.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 22:05  [цитата]


Леха- тебе бы прачкой работать, любишь ковыряться в грязном белье.
А что касается старой фотографии она помогла мне найти многих сокурсников и однополчан, но тебе с википедивскими мозгами этого не понять.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2017 15:42  [цитата]


Леха - посмотрел твою фотографию в одноклассниках - действительно гениально передают всю твою сущность - восхищенный взгляд на задворки Европы.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2017 20:40  [цитата]


Во "любовь" то у вас друг к другу..
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика