САЙТ ФОРУМ ФОТО


А еще вас спустят с помойки!

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2018 11:54  А еще вас спустят с помойки! [цитата]


В Рузском городском округе обнародован эскизный проект горнолыжного спуска, который планируется обустроить на месте закрытого полигона ТБО «Аннино». Проект был обнародован в ходе публичных слушаний по вопросу рекультивации полигона, прошедших в Рузе. С учетом важности данной темы, публичные слушания пройдут в нескольких городах и поселках округа, причем в удобное для жителей время. Это, по словам Максима Тарханова, позволит услышать мнение как можно большего числа жителей. Глава округа напомнил, что в данный момент готовятся документы для вхождения в программу «Чистая страна», после чего на полигоне пройдут работы по рекультивации. Прием отходов на полигон ТБО «Аннино», который функционировал с 1975 года, был закрыт в декабре 2016 года в соответствии с постановлением Главы Рузского городского округа Максима Тарханова. Полигон принимал отходы 4-5 класса опасности со всей территории Рузского округа и частично с территорий городских округов Звенигород и Истра.

Насколько я понял из рассказов очевидцев "обнародованием эскизного проекта" можно считать один из невнятных слайдов безграмотной презентации, которая была представлена. Все сидели далеко и никто ничего не понял из "представления".

Поняли только, что склон в проект не входит - это отдельный , никому еще не заказанный , проект за отдельные деньги, которых нет.

Общее мнение людей такое : карьер этот никому неинтересен, денег на него наскребается по-минимуму, поэтому и все работы будут выполнены по-минимуму, но отрапортуют, что сделали на века.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика