САЙТ ФОРУМ ФОТО


СМИ РФ. От районных до общефедеральных. Они о нас. Мы о них.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 17, 2018 09:19  [цитата]


Сайт lamagrad.net /posts/7526 вчера опубликовал интересное видео с митинга в Волоколамске :"Ты не кавказец, ты шакал!". Так русская женщина, давно женатая на чеченце, высказалась насчёт А.Вихарева. Этот парень назначен недавно Губернатором и.о. главы Волоколамского р-на.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 17, 2018 11:49  [цитата]


Засрали весь район напрочь:
http://mep.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/07-05-2018-11-27-02-minekologii-rassleduet-fakty-zagryazneniya-rek-v-r

Инспекторы эконадзора проверяют сообщения о сбросе неочищенных сточных вод в водные объекты, расположенные на территориях Рузского и Наро-Фоминского городских округов. О нарушениях водоохранного законодательства в министерство сообщили АО «Мосводоканал» и администрация Наро-Фоминского округа.

Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган, московские коммунальщики сообщили о том, что с молочнотоварной фермы в Рузе происходит сброс навозосодержащих стоков в приток реки Переволочни, а в Наро-Фоминске местная администрация установила факт загрязнения реки Гвоздни нефтепродуктами с территории одной из местных компаний.

Министр отметил, что ситуация в Рузе находится на особом контроле минэкологии, поскольку возможный источник сбросов находится на водосборной территории Озернинского водохранилища, которое является источником питьевого водоснабжения.

К нарушителям водоохранного законодательства будут приняты меры административного воздействия.

О

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2018 12:54  [цитата]


Шеф партии "Ед.Ро" Андрей Турчак вчера давал интервью В.Соловьёву в ночной программе последнего. Сказал, что с мусором будут бороться и в этом и в следующем году. А потом молодой политик оговорился "по Фрейду". Сказал, что возгдавляет Ед.Ро -"Партию Регионов". Сразу вспомнился Янукович и события в Уркаине 2014 года...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2018 08:33  [цитата]


На ТВ РФ есть программы, которые позиционирую себя как "патриотические". Обычно это "шоу" с одними и теми же участниками. Хотя в стране и вблизи неё есть достаточно умных и интересных людей, которым есть что сказать. Путь даже и с разными политическими взглядами. Но Болдырева, Шевченко, генерала Ивашова или Навального НИКОГДА не пригласят. Вот вчера на ТВЦ вечером смотрю очередной "Красный проект". Снова спорят знакомые физиономии. "Либералами" пытаются предстать Мироненко /играет роль "историка"/, Гусев /"журналист"/ и Максимов /"писатель"/. Напротив них Спицын, Третьяков и Шахназаров. Спор идёт о роли ВКПб-КПСС в истории Страны. Само-собой без "кровавого Сталина" не обошлось..."Он убил СТО МИЛЛИОНОВ человек!", кричит П.Гусев. Ему бы кто-нибудь напомнил о докладной записке генерала МГБ Серова на имя Хрущёва, где говорится про 780 000 человек, приговорённых к ВМН в годы Сталина, которого к тому времени уже убрали. Сколько из них было европейских, прибалтийских и украинских нацистов нам не говорят. К сожалению, далеко не всех шлёпнули, выжившие и постаревшие палачи маршируют по Балтии и Уркаине. Профессор Гофман, сбитый лётчик "Люфтваффе", сам сидел в советском лагере. Он плотно потом в ГДР изучал историю СССР. По его словам, палачей из ВЧК-НКВД было расстреляно более 40 000. Добавим сюда уголовников, тогда за убийства, педофилию, хищения миллионов "условных сроков" не давали. Как и сейчас их не дают в КНР. Почитайте в газете "Завтра" /№22, стр.8/ большее интервью с Петром Васильевичем Романовым. Оно называется "Я родился в Краслаге". http://zavtra.ru/ Интересно это.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 17, 2018 17:26  [цитата]


Здорово! Судно "Аквариус" причалило в испанском порту Валенсия. Негры и арабы сходят на берег...Канал "Евроньюс" в полном восторге. Надо их поддержать. Самый простой выход: переселить ВСЕХ африканцев в страны ЕС, желательно кроме ФРГ и Австрии. И сразу потребовать от негров и арабов признания прав педерастов, лесбиянок и т.д. Ура, товарищи! Да здравствуют "Белые каски" и "Врачи без границ"! Ура!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 06, 2018 18:15  [цитата]


Очень советую коллегам по Форуму посмотреть фильм, на канале НТВ его показали в ночь с 4 на 5 октября. "Белый дом, чёрный дым". Это о событиях 3-4 октября 1993г. в Москве. Я их тогда наблюдал не по ТВ, а находясь у Верховного Совета РФ. Фильм сделан честно. Удачи всем.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 11, 2018 13:36  [цитата]


Сейчас канал "Евроньюс" ведёт прямую трансляцию из Парижа мероприятия по поводу 100-летия окончания Первой мировой. В.В.П. тоже там.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 16, 2019 15:11  [цитата]


Отличное кино на злободневные темы. Сатановский ацко жжёть!

Я бы на вборах перзидента за него проголосовал. Ну и что, что еврей? За то какой правильный! Настоящий танкист!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 16, 2019 15:12  [цитата]


Отличное кино на злободневные темы. Сатановский ацко жжёть!

Я бы на вборах перзидента за него проголосовал. Ну и что, что еврей? За то какой правильный! Настоящий танкист!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 16, 2019 15:13  [цитата]


Тьфу блин! с третьего раза, ну ...


Отличное кино на злободневные темы. Сатановский ацко жжёть!

Я бы на вборах перзидента за него проголосовал. Ну и что, что еврей? За то какой правильный! Настоящий танкист!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 16, 2019 15:13  [цитата]


Уря! Заработала!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2019 17:32  [цитата]


Уважаемые Дамы и Господа! В последнем номере "Лит.газеты"/№29.стр.2/ не "модный" сейчас политик Юрий Болдырев очень честно высказался о РЕАЛЬНОСТЯХ либерализма в современной РФ. Конец статьи "Лишь слова?" такой: "Так что "крушению либерализма" радоваться рано. Чем бы ни прикрывались, но им - панамские офшоры, нам - "патриотизм" телепропагандистов с двойным гражданством."./Конец цитаты/. Правоту Ю.Болдырева признает каждый, кто смотрел "Ковтун - шоу" /официальное название "Кто против?"/ или другие похожие "Шоу" на каналах ТВ РФ. Зачем я всё это Вам говорю ? Сегодня на канале "Россия-1" в 21.00. покажут телефильм американца Оливера Стоуна "В борьбе за Украину". Автор, О.Стоун, чем-то напоминает мне Хэмингуэя, сейчас как раз отмечают 120-летие со дня его рождения. О.Стоун воевал во Вьетнаме, был потом прекрасным актёром, затем стал режиссёром. Посмотрите сегодня его фильм. Или потом в записи. Всем желаю Удачи!
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 21, 2019 13:10  [цитата]


Как долго этого графомана не было))) Я уж думал того......

И опять фиг что поймешь,что пишет,о чем пишет и самое интересное для кого...)))

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2019 14:27  [цитата]


Это не для "ZURUMA", известного в РФ политолога. Как "графоман", я уже давно состою в Союзе журналистов и в Союзе писателей РФ. Последний наградил меня "Медалью Шолохова", как графомана, конечно. Глупые руководители Народного Союза Германии в августе прошлого года наградили меня своей высшей наградой - "Почётным Знаком" за №122. Эти мелкие людишки, конечно не способны понять "зурумов". Не читали про похожих "мыслителей" в книжке "12 стульев". Жаль, что потревожил тучковских форумчан. Хотя...Тут есть и адекватные люди. Удачи им! KpLtn
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2019 09:15  [цитата]


а Зурумам кажется,что ты старый понтовщик и жополиз)))
Отсюда и медали ,значки и союзы германии со своими значками под номером 122

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Н.А.Р.
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2019 21:20  [цитата]


KpLtn писал(а):
Тут есть и адекватные люди

Спасибо Вам за информацию, фильмы скачала, буду смотреть. Вас читаю всегда.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 22, 2019 19:51  [цитата]


Семнадцатого августа газета "Советская Россия" опубликовала очень честную и очень интересную статью Захара Прилепина "Люди, которым здесь плохо". Этому автору я полностью доверяю. Жаль, что его программы на ТВ РФ больше нет...Хотя вполне понятно почему...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 12, 2020 11:03  [цитата]


Сегодня 12 июля телеканал "Россия -1" в 08.00 выдал в эфир программу "Неделя в городе". Началась она с подробного репортажа о подтоплении города Руза. Рекомендую это посмотреть. Там говорится, что бетонную сливную трубу под плотиной на Волоколамском шоссе НЕ ЧИСТИЛИ уже много лет! А аврийная сливная труба выше ВООБЩЕ ОТСУТСТВОВАЛА! Глава РГО эти данные комментировать отказался...И его можно понять. В конце репортажа появляется прокурор Н.Развозжаев. Сказать ему нечего.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2020 22:55  [цитата]


Сергей Макаревич: «Рейтинг доверия жителей низкий. Пора объясниться»

https://ruza24.ru/news/politika/102
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 16, 2020 18:27  [цитата]


Сайтик сдох Sad


Размер файла:99.16KB
Просмотров:8753 раз

Описание:
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
Страница 50 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика