САЙТ ФОРУМ ФОТО


Нужна ли в Колюбакино стела?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2018 09:34  Нужна ли в Колюбакино стела? [цитата]


31 октября на заседании СД в Рузе вышел спор по поводу установки стелы воинской славы в Колюбакино. Макаревич (это главный нынче по депутатам) перевозбудившись после заседания настрочил письмо, обещая страшные кары Максиму Уварову, за то, что он усомнился в целесообразности траты бюджетных средств на этот памятник (а речь идёт о миллионах)

К сожалению, Максим сейчас арестован, поэтому не сможет ответить Макаревичу, но эту дискуссию нужно продолжать, как мне кажется. Насколько целесоообразно в Колюбакино тратить миллионы на новые памятники, учитывая то, что там они есть? Я смотрю на Тучково - где сделали в своё время странный объект под названием "Аллея Славы", который не стал ни местом памяти, ни местом гордости.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2018 09:42  [цитата]


Арестовать могут только по решению суда.

А так он задержан по следственным действиями.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2018 10:11  [цитата]


lord

Увы, суд арестовал на два месяца

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2018 10:18  [цитата]


Значит был суд, который назначил меру содержания.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2018 10:21  [цитата]


Аллея Славы,это место памяти и место гордости.! Стела нужна в Колюбакино,но чтоб смета была прозрачной и не отмывали лишние деньги.
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:10  [цитата]


В советские времена было создано достаточное количество памятников народному подвигу в ВОВ. Думаю, что и Колюбакино не осталось без этих мест почтения памяти погибших. Задача нынешнего поколения - содержать уже существующие памятники в надлежащем состоянии. А то будет как со стеллой в ВМР. Деньги потратили и забыли. В Колюбакино в настоящее время гораздо нужнее построить клуб, спортивную школу и тд.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика