САЙТ ФОРУМ ФОТО


В Дом-2 пишут сочинения

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Юмор
Автор Сообщение
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 16:24  В Дом-2 пишут сочинения [цитата]


"После женщин я люблю гитару"
Делаем материал о курортных романах участников "ДОМа-2" до попадания на проект. Когда получил от копирайтера сырой материал - рыдал над каждой строчкой. Так и не понял до конца, что это было - стенгорамма эротических фантазий выпускников интерната для олигофренов или шедевры модернистской прозы, по которым должны были подыхать от зависти Гертруда Стайн и Вирджиния Вулф. Что делать с этим текстом помимо того, чтобы предложить его вниманию пользователей ЖЖ, пока непонятно. Для нашего "семейного телегида" он не только по форме чересчур "продвинут", но и по содержанию слишком откровенен.

Оригинал воспроизводится буквально, со всеми стилистическими, орфографическими и пунктуационными особенностями.


Степа
Я однажды был в Гелинджике. Это такой залив. И там есть маяк с Евой стороны. И возле этого маяка нет песочка, зато там камни и все ходят голенькими туда купаться – там нудистский пляж. Я, естественно постоянно туда ходил купаться – там открытое море, волны… Загораешь там голеньким – свободным человеком себя чувствуешь. И однажды туда пришла… Не помню уже как зовут. Девушка из Петербурга. Она там купалась с подругой своей. Мы так переглядывались. Они правда не голенькие были, а топлес – трусики у них были. А я смотрю там еще компания молодых ребят – их человек пять, наверное, было, тоже поглядывают в их сторону. Но я, видимо, проворнее их оказался. Подошел. Со стороны выглядело так, как будто мы вместе. Разговорились. Я им говорю: «Девчонки, может быть, вы со мной идете или с этими парнями?» И они пошли со мной. Вот с ‘nnjq симпатичной девушкой у меня и приключился курортный роман. Вообще-то, она, честно говоря, странная была. Она футбол любила, ходила на футбольные матчи, чтобы снимать там мужиков. Говорила, что у нее больше ста было. Опытная девушка – жаль не получилось с ней там поближе познакомиться. Могло бы все красиво получиться: Черное море, яркое солнце, горячий пляж. Она просто уезжала в тот же вечер. Правда, когда я потом был в Питере, мы, конечно, познакомились поближе. Но все равно, она какая-то странная была. У нее, оказывается, парень был какой-то. Вот она мне все время про него и рассказывала.
А еще у меня был там же, на море, романчик, тоже очень короткий. Мне очень понравилась девченка, я там сидел играл на гитере… Со шляпой, денег особо не было. И девчонка из Новосибирска что ли. Тоже не помню как зовут. Очень обаятельная, очень симпатичная, сексуальная. Вот летней ночью, по низким южным небом мы и познакомились поближе. Вот это было очень романтично. Причем даже не на пляже, а прямо в городе. Под деревом раскидистsv/ Это было очень возбуждающе, ооочень! Даже сейчас вспоминаю, и такие волны приятные накатывают на меня.


Ещё больше здесь: http://www.livejournal.com/users/_arlekin_/380085.html

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Сергей
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 22:59  [цитата]


бля, курил и ржал, жрал и курил)))))))))))))))))))))))))) D. Evil
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика