САЙТ ФОРУМ ФОТО


Наши тексты

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Васильевское
Автор Сообщение
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 30, 2007 11:24  [цитата]


для начала выложу одну песенку: Автобус Чижа под редакцией Андрея, кстати люди,а что у вас была за пестня браво переделанная? текст не помните?

Катиться автобус,по деревне Васильевское
Катиться дождливом,хмуром, серым летом
Он довозит каждого до дома,
рядом с водителем сидит Йетти с пистолетом!

Остановка последняя белые ворота
все уже вышли,проходы свободные
Водитель уже думает,когда всё это кончиться?
И он ещё не знает,что собаки голодные..

Шикарная блондинка пошла в вагончик к Максу
Она там уже сегодня пятая по счёту
Он с ней будет делать то,о чём мечтает Йети,
когда они с Максом пьют вечером в суботу.

По двору идёт Андрюха в шортах
в красных наколенниках, в мяч играть хочеться
Он планомерно приближаеться к полю
Он ещё не знает,что футбол давно кончился!

Бобёр с ностальгией думает о армии
Ему вчера засадили на полшишечки
А под горкой лежит пьяный Баслер
И нежно у упитыша нюхает подмышечки!

Сидящий у костра,подвыпиший Йети
С вожделением смотрит на шикарного Петрова
Тот выпадает из своей сука-мазды
он тоже бухой и для него это не ново!

Он вгрузыеться зубами,в плоть сушёной рыбы
Разрывает на куски её и ему её не жалко
Предпочитая не думать,что с ней будет дальше
Пузырь от воблы жарит,себе на зажигалке

По полю идёт молодое поколение
Несколько ящиков пива и водки
Они обсуждают впечатления Баслера
И куда мог подеваться,пьяный Вовка?

Серёга Лось будет делать мотоцикл
чтобы рассекать на нём дорогами дальними
На нём недавно покатался Бобёр
и теперь он с ностальгией думает о армии!

Катиться автобус словно аквариум
Набитый живыми и скользками рыбами
То Йетти возвращаеться с рыбалки
Сравнивая Лызлово с южными карибами

Среди шума городов и песков зыбучих
Среди старых посёлков, с домами древними
Есть место для отдыха лучшее
Это место-наша деревня!

думаю что пару куплетов забыл,и куплеты перепутал местами,но думаю это не критично.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

это научный труд Макса на тему "Пекинэссы-кто они?" не знаю помнит кто нибудь,но на костре было пару заруб про пекинэссов Smile


В данном эссэ мы попробуем разобраться в том кто же такие Пекинесы.Давайте поставим перед собой вопрос:"Пекинесы.Кто они?",и ответим на него.Читая эту статью вы узнаете много нового о истории Пекинесов,их жизни,привычках,увлечениях,быте.
История.Итак,откуда же на земле взялись Пекинесы?Существует много мнений на этот счет.Некоторые полагают что Пекинесов создал бог,другие считают что их привезли инопланетяне.Моя задача приподнять завесу тайны над тем как же все таки они не только появились в этом мире,но и заняли место в нашей жизни.Действительно,cейчас мало кто может представить свою жизнь без Пекинеса.А ведь еще давным давно в доисторические времена люди охотились на Пекинесов.Именно тогда человек узнал о них.С доисторических времен времен дошли до нас рисунки первобытных людей,оставленные ими на стенах их пещер.На них изображены гиганские Пекинесы.Они были огромного,около пяти метров роста,широкие в плечах,их мощные ноги и торс покрывала густая шерсть,а двухметровые бивни торчащие из их пасти придавали им просто угрожающий вид.Древние люди охотясь на Пекинеса,в первую очередь выманивали их на свободное место,например поле,затем непрерывно дразня:"Лох.Лох",бегали вокруг него.Пекинес будучи легко ранимым соществом,падал в обморок,и людям оставалось его только запинать до смерти.Но так было далеко не всегда.Не один человек погиб в пасти ужасного Пекинеса,ответив за свои слова!Именно с тех незапамятных времен и началась вражда между Человеком и Пекинесом.Чудовищная жестокость Пекинеса,его лютый нрав,чрезмерное коварство сослужили ему плохую службу.В конце концов люди обьявили войну Пекинесу!
Нынче Пекинес измельчал.Почему?Ето простой результат естественного отбора.Будучи от природы довольно смышленным существом,Пекинес быстро смекнул,что оставаться таким огромным никак нельзя,это просто смертельно опасно!Пекинес стал стремительно уменьшаться.Конечный результат мы можем наблюдать сейчас.Однако по прогнозам некоторых ученых,уже в начале следующего века,Пекинес может уменьшиться до размеров вируса!Зная его коварный нрав,ученые предположили,что на етом Пекинес не успокоится.Ведя свою жестокую,беспринципную,бессмысленную войну против человека,Пекинес будет проникать в его организм и вызывать жуткие неизлечимые болезни!
Среда обитания,повадки,личные качества Пекинеса.
Ареал распространения Пекинесов огромен.Он живет везде,в самых удаленных уголках нашей планеты:в Европе и Азии,Америке и Африке,Антарктиде и Австралии.В Гренландии и Аляске обитает т.н. Северный Пекинес.Экспедиция Кусто обнаружила на дне Марианской впадины т.н. Глубоководных Пекинесов.В горах Кавказа обнаружен редкий Горный Пекинес-скалолаз.
Пекинес стайное животное.Обычно он живет и охотится стаями насчитывающими 1-2 особи,но иногда попадаются и более крупные стаи численностью в 3 особи.Очень редко можно увидеть стаю состоящюю из т.н. детенышей Пекинеса.Ети стаи очень крупные,до 10 особей,но встречаются в тех редких случаях когда хозяева забывают их утопить.
Различают три вида Пекинесов.Первый самый крупный-Уссурийский Пекинес.Он достигает высоты в 20 сантиметров и массы в 4 килограмма.Его младший брат-Гималайский Пекинес.Он заметно мельче:рост 19,5 сантиметров и вес 3,8 килограмма.И наконец самый маленький и вместе с тем самый хитрый и свирепый-Пекинес Гриззли.Его рост 19 сантиметров и вес 3,5 килограмма тренированных мышц.
Питается Пекинес преимущественно едой.Но бывают и исключения.Так например,в рамках одного эксперимента целый месяц Пекинеса кормили только водой.Он прекрасно себя чувствовал пока не умер,как показало вскрытие от самого вскрытия.Пекинес чрезвычайно живуч.Хорошо тренированный Пекинес выдерживает прямое попадание межконтинентальной балистической ракеты с ядерной боеголовкой. Убить же Пекинеса можно только показав ему зеркало,после чего он сразу же умирает от страха.
Будучи очень хитрым Пекинес охотится из засады.Подходящим местом для нее может служить высокая трава,мусорный бак,припаркованный к обочине автомобиль, крыша пятиэтажного дома,крона дерева,канализационный колодец и т.д. Нападает Пекинес неожиданно!Обладая от природы прекрасной прыгучестью,Пекинес вцепляется мертвой хваткой прямо в горло и умертвляет жертву.К еде он приступает не сразу,а долго глумится над остывающем телом жертвы.Стоит добавить что для Пекинеса любимым лакомством был и остается Человек.У лютого от природы Пекинеса нет ничего святого.Так однажды два Пекинеса-отморозка разорвав человека на куски,не успокоились на этом и принялись играть головой жертвы в футбол.Каково же было возмущение всей мировой общественности когда выяснилось что их не только не наказали,но и предложили им занятся футболом профессионально!Ету пару нелюдей-Пекинесов до сих пор можно наблюдать играющими в футбол и защищающими цвета сборной команды Бразилии и Мадридского Реала!
Использование и применение Пекинесов.
Издавна Пекинесов использовали на охоте.Охотились с ними на других Пекинесов.Пекинес,будучи существом жадным,за понюшку табаку или за кусочек докторской колбасы с радостью спортсмена выигравшего Олимпийские игры,сдавал своих корешей не имеюших возможности даже нормально поесть!Именно таких,бездомных и голодных Пекинесов и стали называть нарочито коротко-БОМЖИ. Но не только на себе подобных охотились Пекинесы состоящие на службе у Человека.Пара тысяч хорошо обученных и тренированных Пекинесов могли загрызть зайца,коварного лесного пожирателя древесной коры.И по сей день Человек охотится с Пекинесом!Широкое применение получил Пекинес и в народном хозяйстве.На Пекинесах пахали Тамбовскую целину,валили тайгу,строили БАМ.Первый советский атомный ледокол так и назвали;"Пекинес".Долгое время в цирке показывали дрессированого Пекинеса,но однажды он сьел сырое яйцо и умер от сальманелеза. В разных странах Пекинесов используют по разному.В Голандии их длинную шерсть курят вместо анаши,в Египте на них возят туристов говоря при этом что это Египетские пони,в США они работают в МакДональдсах,в Гренландии они убирают снег,в Бразилии они подают мячики футбольной сборной этой варварской страны,в Исландии они следят за гейзерами,в Англии работают придворными в Букенгемском дворце,в Ираке они служат в армии в отрядах камикадзе,в Корее их...жрут!Как вы можете убедиться спектр применения Пекинесов весьма широк.Стоит добавить что первым живым существом отправленным в космос был Пекинес по кличке "Лайка".
В заключении хочется попытаться разобраться в том кто же такие Пекинесы.Кому то из Вас показалось что они милые,добрые,отзывчивые существа,готовые в трудную минуту протянуть лапу помощи,,без которых не мыслима наша с вами жизнь.Ето неверно!Те немногие Пекинесы,помогающие нам, просто негодяи вставшие на путь исправления.На их совести тысячи трупов,на их зубах до сих пор не смыта кровь невинных жертв!Если Вы вдруг решили завести Пекинеса,одумайтесь!Ето жестокий кровожадный убийца который будет теперь жить рядом.Если по какой-то причине у Вас дома завелся Пекинес,не теряйте времени,найдите его гнездо и уничтожте все яйца.Если из них вылупятся детеныши,то Ваша жизнь превратится в настоящий кошмар!Фильм "Годзилла" покажется Вам новой серией киножурнала "Ералаш"!После того как уничтожите яйца Пекинеса,подожгите свою квартиру и бегите куда глаза глядят.Попытайтесь начать новую жизнь и забыть этот страшный инциндент.Кстати,не могу не упомянуть о независимом журналистском расследовании,в ходе которого выяснилась причастность Пекинесов ко многим террактам по всему миру.Пекинесы обвинялись также в разжигании межнациональной розни,провокации военных конфликтов.Добавлю что журналист ведший это расследование вскоре погиб!Гадкие Пекинесы избили его бейсбольными битами и бросили под проходящий поезд"Москва-Токио"!Известны случаи,когда подрабатывавшые поводырями слепых Пекинесы,заводили своих не о чем не подозревающих хозяев в свое логово и пожирали их живьем!
Однажды Глеб Жеглов сказал про Пекинесов:"Я их гадов давил и давить буду!".Так пусть это станет девизом всех борцов с Пекинесами!!!
Дополнительная литература:В.Ахматов."Пекинес и экстримальные виды спорта.",А.Бобров."Ночная жизнь и досуг Пекинесов.",Р.Максименко."Содержание и разведение Пекинесов в неволе.",А.Морозова."Оказание первой помощи Пекинесу потерявшему сознание.",М.Дианин."Пекинес и русская национальная кухня.",И.Морозов."Пекинес лучший друг Жука."Л.Петелина."Пекинес в моей жизни.",C.Максименко."Ремонт и тюнинг Пекинеса.",Т.Тихонов."Пекинес и турбомолекулярная механика.",Д.Королев."Охота с Пекинесом." и "Пекинес как лучшая закуска к водке.",Е.Кузнецова."Изучение иностранных языков при помощи Пекинесов-полеглотов." и "English for Pekineses.",Д.Максименко."Самоучитель игры на гитаре для Пекинесов.",А.Беликов."Воспитание Пекинесов в детских летних лагерях.".
P.S.В следующий раз мы поговорим о бобрах!

_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Смотритель Моста
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2007 17:04  [цитата]


Воспоминания:
_________________
Мы народ простой, нам всякого-такого не надо. Пусть мы такие-сякие, но нам своё отдай!
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 28, 2007 08:40  [цитата]


Аля писал(а):
Как, кстати твой КАР?

не нужно офтопа в этой теме,для этого есть "собстна первый" а то у нас все темы так превратяться в "собсна первый"

Добавлено спустя 55 минут 19 секунд:

Идея рыбалки вынашивалась давно, сидя вечерами у костра часто подымали тему о том,как бы хорошо попить

водки,поесть рыбки, оттянуться и главное "бап" не брать! После этих разговоров конечно находились феминистки и

разговор уходил куда нить вбок. В один из летних вечеров 2004 мы получили подкрепление из желающих

порыбачить(это был Костя) и так как количество жеающих стало большим,а желание было вполне себе сильным,то мы

решили мчать на следующий день. Итак настал следующий день. Что такое дебют? Это всегда куча ошибок которых бы

вы не совершили обладая опытом! Вообщемто весь тот день прошёл под знаком наших ошибок. Так как события

происходили довольно давно,то я конечно буду делать ошибки(меня могут поправить участики той рыбалки). Утром(а

это понятие растяжимое Wink ) начались приготовления. не знаю что кто делал,могу сказать лишь за себя,я лично

разыскивал железную/пласмасовую миску, благополучно найдя то,из чего я предпологал поесть,я акуратно приготовил

пакет для себя,в котором была соответственна миска и вилка. Появился суетящийся Йеть, он много говорил,но ничего

конкретного он не выдал,вот приблизительные его выражения "давайте быстрее,надо уже заупиться и мчать,рыбачить

охота сил нет" так как Йеть у нас известный рыболов,то мы вообщемто понадеялись на его опыт,и решили побыстрее

мчать. Народу было много, лично я точно поехал на велосипеде,поэтому не знаю как народ затаривался в магазине ибо

там не присутствовал. Я знал куда ехать,поэтому неспешно крутил педаль по направлению к месту икс,когда меня

обогнала Йетина Нива,вообще посмотрев на водителя,который сидел за рулём,у меня возникло стойкое ощущение

того,что водитель не видел ничего,у него в голове уже была первая рюмка которую он страстно желал опрокинуть в

себя. Приехав к месту рыбалки я увидел что уже разливают! Потом все занялись делами накачкой лодки, поисками

дров,приготовкой рыболовных снастей. Я пошёл собирать дрова и вообщемто в этом деле преуспел,кто та личность

которая отвечала в тот раз за срез рогатин и перекладины для котелка я не помню. Пока мы собрали дров снасти все

были закинуты, а первая бутылка выпита. Начали разжигать костёр,конечно начались косяки,на почти все последующие

рыбалки мы привозили свои дрова,но в этот раз нужно было разжечь костёр из мокрых сучъев, почистив картошку,мы

свпомнили что в котелок нужно залить чистую воду! (в следующие разы мы её запасались её на колодце) но к нашему

счастью рядом(метров 400) был родник,именно из него мы и набрали воды. вытащили первую рыбу,почистили её

началось приготовление ухи,я могу ошибаться но к этому времени выясвилось отсутствие соли и хлеба и за ними

съездили, водку благополучно выпили,денег видимо не было и меня послали привезти бутылочку "водки" из запасов! я

уехал, думаю что не было меня минут 25,я несся довольно быстро(учитывая моё состояние на тот момент) но не нестись

я не мог,ведь впереди меня ждала вкусная уха! недоухав метров 50 до места рыбалки,я услышал сначало одиночное

блять!а потому дружное БЛЯЯДЬ! подъехав я увидел картину которую описать у меня не получиться! котелок с ухой

лежал практичски в костре,вся уха была на земле, рядом стоял Костя который только что возвратился из плавания на

лодке и смотрел на это грустными глазами,описать эти глаза не смог бы даже Гоголь, который описывать мог что

угодно на несколько страниц, а потому я даже не стану пытаться, скажу лишь,что глаза Кости выражали целую гамму

чувств,печаль,злость и даже боль за несъеденную уху.. Но тут нашёлся Йетти! и с легендарной фразой "Йети едят с

земли" стал есть куски рыбы и картошки котрые были на земле и частично в костре,надо сказать что тут выяснилось что

едят с земли не только Йети!(фото еды прилагаеться) Вообщем "поев" и пожалев уху,допили водку и отправились домой,

путь назад я к сожалению преодолел не на машине,а потому машинного веселья не застал.
Несмотря на то,что ухи вообщемто и не поели,рыбалка была признана удавшейся, эта рыбалка заложила собой

фундамент для последующих наших рыбалок,в которых пожалуй было меньше косяков и больше веселья.
На нашей первой рыбалке присутствовали, Я,Макс,Йеть,Дрюнкард,Заяц,Костя и вроде бы был Жорж

_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
ZLoeDOBro
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 15, 2007 16:36  [цитата]


"Песня про Ейти"
Авторы: Макс,Леша,Бендер,Петрофф и пьяный Вовка.
Переделка песни Майка Науменко "Гопники"
Аккорды: E G

короче модератор сцука потер песенку все желающие получить текст в ЛС = )
Варотчик Андрей
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 03, 2007 17:39  [цитата]


И снова будут выходые,
И повториться тот кураж,
Четыре старых мотоцикла,
Бутылка пива, ИЛЬ, гараж...

Придумал сие Максим, публикуется с разрешения автора, все права защищины, Нарушение их преследуется по лбу...

_________________
Всё в этом мире условно и относительно, проблема исключительно в голове...
drunkard
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 04, 2007 19:39  [цитата]


Варотчик Андрей
Зачот =)

_________________
Я многолитражный друг, я суперсобутыльник плюс
Почайна__
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2008 15:36  [цитата]


Метро. Вагон. Бомж. Пидорасы.
Рабочий класс спешит домой.
А так хотелось бы хоть разик
Чтоб подошёл вагон пустой.
Но нет, стою уткнувшись в спину
Большому, как слоняра, мужику,
Убила бы сейчас эту скотину
Но шевельнуться даже не могу.
За что после работы наказанье
Стоять в вагоне на ноге одной
Все здесь уроды и канальи,
Пока не виден свет дневной!
Скоро жарень, отключат воду…
И рыли, рожы все вокруг
Запахнут запахом природным…
Почти ромашками (а вдруг?))
Пора подмышек мокрых будет,
Вонючих, пьяных мужиков,
Того кто перегар не любит
Запишем дружно мы в «лохов»
НО: может будет всё культурно,
По пятницам – музеи и балет,
Если работать – без халтуры,
Забьём на синьку на сто лет.
И станут все умняшки разом:
Уборная, а не сортир,
Соседка – а не «та зараза»,
И ресторан, а не трактир.

Вино по праздникам – не водка,
Роман – не просто блядовать,
Не горб – а от бедра походка,
Зарплата – чтобы год гулять…
Медведев президентом станет,
Будет сознательней народ,
Не пиво – сок с пакета тянет,
Не пиздит – а за дело бьёт….
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Васильевское Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика