САЙТ ФОРУМ ФОТО


Футбол
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Васильевское
Автор Сообщение
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 11:29  Футбол [цитата]


для того чтобы не заставлять скролить не любителей футбола пишу в новую тему,чуть позже правила темы напишу.
Про Англию.
Завтра нашей сборной предстоит матч на новом Уэмбли, матч очень важный, давать прогнозы дело вообщемто не благодарное, ибо в футболе бывает всё, впрочем, я матч жду с сдержанным оптимизмом, но пишу сейчас не про это. Хочется поговорить о феномене восприятия сборной Англии. Уж так сложилось, что у нас просто таки боготворят сборную Англии, вопрос, почему? Многие не в состоянии ответить на этот вопрос, ну нравиться и всё тут! и вообще типа, они это не наша сборная лузеров и т п. Плюс есть мощный хор СМИ, которые в один голос поют о том, какая крутая сборная Англии.
Что представляет из себя сборная Англии, если говорить об её достижениях? Сначала англичане вообще не участвовали в ЧМ, видимо решив что родоначальники игры и так всех порвут, первый раз они играли на ЧМ тока в 1950 году и сразу там жидко обосрались(не вышли из группы проиграв Испании и США). Впрочем сборная Англии стала всё же чемпионом мира в 1966 году, тот чемпионат проводился в Англии, а победный гол(3 гол в ворота немцев,который засчитал Тофик Бахрамов) немцы оспаривают до сих пор. Вообщемто всё, максимальное достижение сборной Англии после 1966 года это полуфинал в 1990 году, чемпионами Европы они ни разу не были, хотя доходили до полуфинала в 1996 году(ЧЕ кстати тоже проводился тогда в Англии)
Я начал интересоваться футболом в 97 году,поэтому первый раз увидел сборную Англии на
чемпионате мира 98,невнятная игра в группе, потом фееричный гол Оуэна аргентинцам, пенальти на том же Оуэне,удаление Бэкхэма,вылет по пенальти от Аргентины в 1/8 вообщемто всё что у меня осталось в памяти от игры Англии в 98 году. На чемпионате Европы 2000 Англия вообще не вышла из группы пропустив вперёд Румынию и Португалию, при чём матч с Португалией это был пожалуй матч, когда мои симпатии к Англии(а они были после как мне казалось,несправедливого вылета от Аргов) были окончательно разбиты, португальцы отыгрались проигрывая 2-0,проявили характер,за который так хвалят Англичан, и из трёх голов забили два просто сумашедших,сначала Фиго метров с тридцати,потом Пинто(по моему,точно не помню) в падении головой. далее был ЧМЯК 2002, на котором Англия проиграла в 1/4 Бразилии после ляпа своего воротчика Симэна пустившего мяч зашиворот от Рональдинё. На ЧЕ 2004 году сборная Англии тоже вылетел в 1/4 проиграв по пенальти португальцем, ну и наконец то ЧМ 2006 года, помню как тупо смотрелась сборная Англии в матче с Тринидадом и Табаго,матч спасал разве что Вася Уткин глумившийся над Англичанами, Англичане видимо уже по привычке вылетели в 1/4 снова проиграв Португалии по пенальти. За 9 лет я не увидел не одного матча в исполнении сборной Англии который мне бы понравился,(справедливости ради не видел матча Германия-Англия 5-1 но он был в отборочном цикле,эти матчи особо у нас не показывают).
Что из себя представляла сборная Англии последние 10 лет? Как такая сборная может завоёвывать любовь новых болельщиков из других(не Англии) стран? Но ведь зарабатывает же как то, столько людей услышав магическое "Англия" сразу говорят,пипец,шансов нет! Между тем Англия в нашей группе идёт не на первом месте, и не факт что выйдет из группы,кстати при отборе на ЧМ 2006 у ней тоже были проблемы. То есть при матче с откровенными середняками она ничем не лучше, в целом на данном этапе Англия едва ли сильнее Хорватии,которая кстати в 98 году заняла 3-е место на ЧМ,но которую почему то все считают гамном,которое наша сборная должна обыгрывать,а вот Англию нужно бояться! А бояться Англию не нужно,с ней нужно играть, а ещё нужно ломать лузерские стереотипы в головах футболистов(да и не только футболистов). Вот дескать проиграем мы Англии,ну и что,это же Англия! А на самом то деле,мыслей таких быть не должно не в прессе не у футболистов, проиграют так и написать, проиграли весьма лажововой сборной которая не фига из себя не представляет на данном этапе, и которая даже не смогла обыграть Македонию у себя на поле, выиграли? не превозносить игроков до небес.
p.s. Даже если завтра Англичане разгромят нашу сборную,я от своего мнения не откажусь, на данном этапе сборная Англии это не более чем хорошая европейская команда,которых сейчас в Европе не мало.
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 12:21  [цитата]


трансляция в 22-45 по первому каалу
Смотритель Моста писал(а):
ниасилил.

вообщемто спецально сделал ноую тему чтобы ты не мучался осиливая Smile

_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Lena
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 16:22  [цитата]


Интересная точка зрения, но я с ней не совсем согласна. И лично от себя могу сказать, я скорее уважаю сборную Англии, но так же не считаю ее непроходимым соперником для нашей команды. У нашей сборной есть свои недостатки, такие как нестабильность, типо, тут играем тут не играем, в некоторой степени не сыгранность, и, на мой взгляд, у футболистов, входящих в состав в нашей сборной, не хватает игровой практики в Евро Кубках. Также неподходящий нам тренер, и, не смотря на то, что к Хиддингу я отношусь не плохо и внесенные им коррективы в игру сборной России уже видны, но на мой взгляд он не тот кто нужен нашей сборной. Но, не смотря на это, есть очевидные плюсы, такие как: желание играть и наличие в составе талантливых игроков т.к. Кержаков, Аршавин, Билялетдинов, Погребняк. А насчет Англии, я считаю, у нее тоже есть свои проблемы т.к. новый тренер, смена лидера. И в принципе, сборная Англии команда которая последнее время играет не для зрелища а на результат, но, по большому счету, не она одна. Исходя из всего выше сказанного, я считаю, что шансы на победу обеих сборных, как минимум, равны. Делать прогноз о победе кого-либо я не буду, но если и будет перевес в чью-либо пользу то, скорее всего, с перевесом в один мяч. А в принципе, футбол – это игра, где соперники должны друг друга не боятся, но уважать.
_________________
Мы не ищем легких путей - мы сами создаем себе трудности! ©
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 17:33  [цитата]


Леночка а с чем ты не согласна то? Smile, про сборную России я вообщемто и не писал Wink,
Lena писал(а):
я скорее уважаю сборную Англии

я уважаю любого соперника,тут вопрос,за что за эту сборную болеть,что касаеться наших шансов и нашей игры, посмотрим,будет завтра время,что нить покалякаю

_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Lena
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 17:51  [цитата]


Не согласна я с твоим отношение к сборной Англии, помоему, оно слишком агрессивно-негативное. А за Англию я и не болею, просто отношусь более лояльно чем ты, по сколько не вижу причины в обратном, а так же мне интересны некоторые футболисты в ее составе. Smile
_________________
Мы не ищем легких путей - мы сами создаем себе трудности! ©
Варотчик Андрей
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 19:17  [цитата]


Эх Илюха, твои посты да нашим бы игрокам в сборной...
_________________
Всё в этом мире условно и относительно, проблема исключительно в голове...
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 21:23  [цитата]


Lena писал(а):
оно слишком агрессивно-негативное

да нет,просто отношусь к ним также как допустим к хорватам,да серъёзный соперник,но не более,не понимаю с чего им стока почестей?
Lena писал(а):
а так же мне интересны некоторые футболисты в ее составе

Стиви Джи форевер Smile, ну и Джон Тери заслуживает уважения конечно.
Варотчик Андрей писал(а):
Эх Илюха, твои посты да нашим бы игрокам в сборной

не поможет, к сожалению Sad

_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 16:47  [цитата]


У вас какой-то треп алкоголиков: уважаю-не уважаю!
Сегодня наши будут либо рвать их, либо отгребать по полной!
Душой склоняюсь к первому, но голова тянет ко второму!
Но в любом случае: вперед Россия!!!!

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
drunkard
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 19:28  [цитата]


девочка-вафелька писал(а):
У вас какой-то треп алкоголиков

Смех до упаду!

_________________
Я многолитражный друг, я суперсобутыльник плюс
=[Уль)байтЭсь]=SEM@K
заглянувший


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 20:00  [цитата]


Оле-Оле) Mad
_________________
Smile
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 08:20  [цитата]


мдя,наши игроки всё же обосрались до мачта,и что самое печальное,обосрался от страха главный тренер Sad, Англия не ставила очень трудных задач перед нашими,вся их игра это,ёпни в голову Хески,тот сбросит Оуэну, два гола подарили соперникам сами,особенно показателен второй гол,в тактике "ёпни-скинет" разобираться долго не надо,чем думал Игнашевич когда взабивали второй гол?,могу лишь предположить,что он решил лишний раз посмотреть и насладиться умением Хески играть вверху,поэтому вместо того чтобы закрыть Оуэна, с интересом смотрел как Хески выиграл борьбу у Березуцкого.Пожалуй единственное чем(а точнее кем) мне понравилась сборная Англии-Хески,выиграл почти весь верх,но больше всего мне понравилась то,как он принимает мяч в прыжке на грудь,он выпрыгивает в сторону от мяча,плюс работает корпусом в момент приёма,как итог,мячик не отлетает от него,принять мяч на грудь могут очень многие футболисты,но делать это в высоком пржке!Вообщем Хески крут! Вообщемто совершенно не растроен не проигрышем, ни счётом,матч мог сложиться как угодно не отмени судья правильный голы Зырянова,счёт бы стал 1-1 и т д,но,я жутко расстроен Хидинком,с чего он то обосрался? что за состав он выставил?когда увидел состав был в шоке,играть без правого фланга и без нападения! в итоге весь первый тайм играл тока Жирков,весь второй тока Быстров, ну а выставление Сыча на матч,имея под рукой живых Кержакова и Павлюченко объяснить никак не могу,ну разве что предположить что Хидинк пидорас и ему Сычёв симпатичен с этой стороны.
_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Lena
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 18:06  [цитата]


Я конечно просто счастлива от того что ты не расстроился, хотя не могу сказать того же о себе. Лично по мне, так наша сборная матч откровенно провалила. Ничего не создали самостоятельно и не всегда пользовались редкими возможностями, предоставляемыми англичанами. А когда все таки доходили до чужих ворот, создавалось такое впечатление, что они просто не знают что делать дальше. Я конечно понимаю, что Англия не Македония, но все-таки далеко не та сборная, которой можно так бездарно проигрывать по счету и игре. Вполне возможно, что в нашем поражении сыграл немаловажную роль психологический фактор - незасчитанный гол и все такое, но это все же не должно являться ни причиной ни отговоркой. Меня поразило до глубины души один момент во втором тайме минуте на 63, когда сборная Англия с мячом находилась на своей половине поля, а наши, уже проигрывая на тот момент 2-0, даже и не думали о том чтобы прессинговать. ППЦ! С такой игрой мы врятли выйдем из группы!
_________________
Мы не ищем легких путей - мы сами создаем себе трудности! ©
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 21:50  [цитата]


не создали ничего? а гол каким образом забили? а Сучев когда после паса в ворота не забил,хотя всё что надо было сделать бить шведкой в дальней угол?а когда тот же Сучёв не дотянулся после прострела Жиркова? Моменты были,более того,внизу наши выглядели ничем не хуже бритишей.
Lena писал(а):
Я конечно просто счастлива от того что ты не расстроился, хотя не могу сказать того же о себе.

наверно это не патриотично,но когда увидел в основе Сычёва и билю,но не увидел в основе Быстрова и Павлюченко/Кержа, даже появились мысли что настучат щас по носу Хидинку и правильно,сам виноват..

_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Lena
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 14, 2007 20:14  [цитата]


Да я не говорю, что моментов не было вообще, они безусловно были, особенно в начале обоих таймов, но просто их было немножко меньше, чем хотелось бы. И конечно, отдельные футболисты играли очень не плохо, в некоторых моментах даже переигрывали англичан. И было действительно обидно из-за отсутствия Погребняка. Но играли все теже самые и выезжая в основном на индивидуальных действиях, я не увидела командной игры. Правда это мое личное мнение, и вполне возможно, что оно может быть не правильно - я этого не отрицаю. Но оно мое и от этого уже никуда не деться.
_________________
Мы не ищем легких путей - мы сами создаем себе трудности! ©
Lena
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 20, 2007 19:38  [цитата]


Матч смотрел? Почти как в песни: Аргентина – Ямайка 5:0 !) Внушительно! Саму игру не смотрела, но счет впечатляет)
_________________
Мы не ищем легких путей - мы сами создаем себе трудности! ©
ZLoeDOBro
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 17:54  [цитата]


Скоро начало. Все купили пива и чипсов? = )
Думаю счет будет 2-1 в пользу англичан
Варотчик Андрей
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 19:01  [цитата]


Всем привет. Пишу комментарий прямо после первого тайма, пока ощущения свежие. Запомнился очередным перлом наш замечательный комментатор которому хотелось бы увидеть «Выступающую часть тела Руни». Руни ни в каком офсайде не был а замечательно использовал свой единственный хороший момент за весь тайм, и красиво использовал. А Оуэн ему замечательно скинул головой, за предыдущий матч с нами насмотрелся как это делать, самому захотелось. Ещё запомнился Берюзуцкий который не попал в ворота с навеса на угловом, мя был тяжёлым, но не невозможным. Аршавин отдал красивый пас пяткой в центре поля уж не помню кому. Габулов вроде ничего прервал навес, с головы практически мяч снял. Хотя гол можно было и вытащить мяч прям над ним прошёл, если очень постараться. Настроение ближе к пессимистичному, не хрен нам делать с такой игрой на чемпионате Европы. Ушёл на второй тайм.
_________________
Всё в этом мире условно и относительно, проблема исключительно в голове...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 20:06  [цитата]


Мне тут написали в аську счет 2-1 в пользу России, с чем я вас и поздравляю!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 20:23  [цитата]


гы гы,с челом посоприл на пиво,что наши выиграют тока если будет Рома на поле Smile,две бутылочки пива это гуд Smile, завтра по игре тоже отпишусь, если коротко, "играли два говна", Рома красавчег,Джерард не узнаваем,как Игна умудрился проиграть воздух Оуэну загадка..
_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Варотчик Андрей
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 20:33  [цитата]


Настроение хорошее и даже оптимистичное. Не знаю сколько вазелина израсходовал Хиддинг за перерыв, но на поле вышла другая команда, за которую хочется болеть, и которые были бы молодцы даже если бы не выиграли. А они ВЫИГРАЛИ!!!! Вначале тайма, правда, чуть два гола не привезли. Габулов молодец!!! Один вытащил просто супер, со вторым повезло – Джерард, блин наверное даже не догадывался в тот момент, что подарил победу нам. А потом наконец выпустили Рому Павлюченко и он вписал своими ногами своё имя в историю Российского футбола. Сборная наконец стала атаковать, и это было очень отрадно. Надо сказать, что вначале англичане образцово показывали как надо играть в обороне. Ну а потом было пенальти И Рома его забил, при этом вратарь очень здорово угадал направление и не дотянулся чуть-чуть. Второй гол, кстати, тоже не вратарский, первый дальний удар вытащил очень хорошо, и на добивание почти успел, но Рома был на мяче первый. У Кэмбела (может и ошибаюсь с именем) Была хорошая возможность сравнять счёт с навеса, но чё-то как-то не повезло. Вообще Росси сегодня везло много. Давно не получал такого удовольствия от игры сборной. Молодцы в общем. Хочется от всей души пожелать нашей сборной не просрать появившуюся у неё возможность выйти на чемпионат Европы, и в остальных матчах тоже одержать победы. По-моему у нас не было такой победы со времён победы над Францией. Тогда не прошли Украину, но блин всё таки хочется наедятся на лучшее…

P.S.: Если так атаковать и впредь ехать на чемпионат пожалуй можно…

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

52 писал(а):
,с челом посоприл на пиво,что наши выиграют тока если будет Рома на поле

Поздравляю, у тебя вообще чутьё футбольное.
52 писал(а):
если коротко, "играли два говна",

Очень возможно но наши всё равно ароматнее.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Иль, А как же Институт?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ты ж вроде учится был должон.

_________________
Всё в этом мире условно и относительно, проблема исключительно в голове...
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 20:55  [цитата]


Варотчик Андрей писал(а):
Иль, А как же Институт?
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ты ж вроде учится был должон.

преподша всвязи с футболм занятия перенсла Smile
Варотчик Андрей писал(а):
Не знаю сколько вазелина израсходовал Хиддинг за перерыв, но на поле вышла другая команда

да нифига,на поле вышел Торби и появилось немного конструктива,но не более.
Варотчик Андрей писал(а):
А потом наконец выпустили Рому Павлюченко и он вписал своими ногами своё имя в историю Российского футбола

Рома уже в истории,и ещё неоднократно туда попадёт,лучший форвард Росии на сегодня Wink
Варотчик Андрей писал(а):
По-моему у нас не было такой победы со времён победы над Францией

не соглашусь,эта Англия-далеко не та Франция,просто перед этим матчем лишнюю шумиху создали СМИ,ладно остальное завтра Smile

_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
drunkard
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 21:34  [цитата]


Бля, как же наши ахуенно умеют пасы в аут давать! Я в восторге! Сразу видно, в лесу тренеруются. А тут на поле выпустили! Англия так ахуела, что аж проиграли.. Бля, аж голова разболелась. Приеду домой - жахну ))
_________________
Я многолитражный друг, я суперсобутыльник плюс
Аля
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 18, 2007 07:43  [цитата]


drunkard писал(а):
Бля, как же наши ахуенно умеют пасы в аут давать! Я в восторге! Сразу видно, в лесу тренеруются. А тут на поле выпустили! Англия так ахуела, что аж проиграли..

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Да ладно, выиграли - и нормально! Главное от радости Израилю не проиграть! Smile

_________________
...../]/]......
. =(*;*)=.
...($)..($)...

Там, где мы, не бывает совсем уж темно.
Выручай нас, здоровый цинизм!
Эта боль, этот кайф, даже это говно -
именуется с гордостью - "жизнь"...
Romanzer
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 18, 2007 07:52  [цитата]


НУ ШТА БЛЯТЬ!!!!!

если бы они проиграли они бы не уехали со стадиона!!!!
вот и выиграли со сразу!
спасибо судье, удачи чуду!

отдельный респект Павлюку - мясо вперед!


а почесноку я первый раз видел такую игру наших! просто тупо первый раз!
англичане во втором периоде просто хаотично выбвали мяч из штрафной, а НАШИ ПОДБИРАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его, и опять колбасить и опять вперед! обычно бывет наоборот!! в общем я был в приятном шоке! за што спасибо им огромное

молодцы!!! три раза

_________________
Вот еще день пролетел без оглядки...
Я неделями глотаю эту жизнь...
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 18, 2007 12:16  [цитата]


Ну, што магу сказать...
Испания-респект! Таких судей на наши матчи-побольше! Отработал бабки на все 100%!
Игра приятно удивила только эпизодами, понравился баннер балельщиков, только почему эти граки к ниму спиной стояли??
Англосаксы отгребли пополной за всю свою буржуйскую спесь, за наезды и просто за выебоны! Не знали, видать, что в Раше творятся чудеса, кода нашего брата к стеночке припереть!
Павлюченко??? 2 рэндома-2 гола! И дай Бог. Мне как обывателю пох как, лишь бы закатили! Порадовал Жирков - в конце матча так резво побежал с мячом по бровке, что стало как-то приятно и тепло где-то в организме...
Короче, можем када захотим!
Лишь бы не обосраться с евреями!....

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 19, 2007 11:30  [цитата]


Да заебись настроение подняли.
Рома молодец. На первый взгляд второй гол - рэндом. Но оборона у англии такая плотная, что тут не до случайностей. А 11 метровый реализовал нормально, хоть вратарь и угадал, не достал все равно.
Зачот вообщем...так держать.
Аля
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2007 13:26  [цитата]


Чёт ЦСКА совсем вчера никакой был... Shocked Особенно во втором тайме... Выйти им теперь я чувствую не грозит!
_________________
...../]/]......
. =(*;*)=.
...($)..($)...

Там, где мы, не бывает совсем уж темно.
Выручай нас, здоровый цинизм!
Эта боль, этот кайф, даже это говно -
именуется с гордостью - "жизнь"...
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2007 14:14  [цитата]


ну блин всех поломали в первом тайме. что не понятно! что ли! если бы не было 2 вынужденные замены все было забок! интер мокоронники трещали! и шансов у цска было больше!!!
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2007 14:28  [цитата]


за интер вчера играло 13 игроков Красич выдал отличную головевую передачу Креспо,а Веня Мандрыкин просто решил помочь.. насчёт шансов у ЦСКА тока в первом тайме лучше двигались,Интер не очень понравился,как то тяжеловато по полю двигались,особенно не понравился Интер в позиционной атаке,удивительно что он в чемпе Италии на первом месте! Фигу кстати можно было и удалить,но тем не менее максимум на что наиграл ЦСКА это ничья..
_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2007 16:46  [цитата]


52 писал(а):
Интер в позиционной атаке,удивительно что он в чемпе Италии на первом месте

+100
Baxus
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2007 23:56  [цитата]


в кубке УЕФА шляпа какаята, все ничьи, кроме паровозов с испанцами, со счетом 1 - 1
_________________
На любую хитрую задницу с резьбой найдется подходящий болт
Maks
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 27, 2007 14:06  [цитата]


Кстате,погодка жжаебися!Можа на следующих выхах и сами погоняем?Тоже кожанного и лысого,но не болд...Народ-то должен подтянуться!
_________________
Купил бы баб деревеньку,да йоп помаленьку!
drunkard
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 27, 2007 17:06  [цитата]


Maks
Бухло! Бухло! Бухло! вот че будет

_________________
Я многолитражный друг, я суперсобутыльник плюс
Смотритель Моста
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 27, 2007 19:12  [цитата]


Maks
А мож и соберемсо...))) Ты бегать то можешь???

_________________
Мы народ простой, нам всякого-такого не надо. Пусть мы такие-сякие, но нам своё отдай!
ZLoeDOBro
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 27, 2007 19:15  [цитата]


Погоду обещают дождливую = (
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 14:49  [цитата]


Андрюх,спецально для тебя, про завтрашний матч, если честно,то я об нём всю неделю не думал,но я при этом получил массу удовольствия от обзоров английских газет,которые выкладывали некоторые хорошие люди на гостевухах, сказать что там истерика,не сказать ничего,особенно приятно читать это после того,как наших после разгрома на Уэмбли мешали в английских газетах и форумах с дерьмом, сейчас там мешают с дерьмом своих. Впрочем я думаю,что если Англия не попадёт на ЧЕ2008(а я на это надеюсь),то это послужит ей тока на пользу,ибо им надо что то кардинально менять,а для этого надо получить хороший пинок под зад Smile.
Теперь что касается наших шансов, если бы нашими руководил наш специалист,то точно написал бы что сольём,уж очень это по нашему,надрать жопу сильным и сдуться,но у меня всё же есть определёныые надежды на Хиденка Smile. Если объективно,то Росиия должно побеждать без вопросов,у Израиля нет никаких турнирных перспектив(очень трудно выкладываться без стимула),вызваны некторые молодые игроки чтобы получить обкатку,и не будет играть ихний ключевой игрок Бенаюн,да и поддерживать трибуны будут наших,фактически матч будет почти домашним, вообщем теоритически всё жолжно быть хорошо, но есть и подводные камни,-звездняк бомжей после того какони обзавелись чемпионством,некоторых розовощёких товарищей(Аршавин,Анюков) заносит,Хидинк вроде с ними проводил беседу,но дошло ли до них что нибудь? Также вызывает вопросы и функциональная подготовка команды,чемпионат у нас завершён, физика у всех подсевшая,а некоторые ключевые игроки,опять таки ослаблены бурным отмечанием чемпионства,а между тем,против такой команды как Израиль физика очень важна,чтобы обыгрывать такую команду (весьма среднюю) нужно играть в высоком темпе. Ещё проблемы-наши игроки никогда не отличались высокой психологической устойчивостью,а сейчас вокруг матча раздувается жуткий ажиотаж,вследствии этого можно и перегореть,опять таки,надежда на Хиденка. Ну и чсто же в итоге? Израиль едва ли создаст нам большие проблемы, но мы их себе можем сами создать, мой прогноз-наши победят,если забьют быстрый гол,то победят скорее всего крупно, но при этом,если наши сыграют вничью(не верю что проиграют) не удивлюсь.

_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Варотчик Андрей
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:14  [цитата]


Спасибо, если будет время напиши своё мнение о чемпионстве Зенита, и что там у Спартака не получилось.
_________________
Всё в этом мире условно и относительно, проблема исключительно в голове...
52
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 17:17  [цитата]


Варотчик Андрей писал(а):
о чемпионстве Зенита

52 писал(а):
обзавелись чемпионством

вообщемто уже высказал,желания развивать тему нет, в прошлом году спорил на ящик пива ято чемпионом будут бомжи,с Вовкой, я выиграл

_________________
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 19:04  [цитата]


ну что пиво купили креветки приготовили?!
позор или восторг ждёт большинство Российского народа?! Surprised

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Ноя 18, 2007 23:23  [цитата]


52 писал(а):
Если объективно,то Росиия должно побеждать без вопросов,у Израиля нет никаких турнирных перспектив(очень трудно выкладываться без стимула),

И на старуху бывает проруха...)))
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Васильевское Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика