САЙТ ФОРУМ ФОТО


ЖКХ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
Kukoc
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 13, 2009 13:11  [цитата]


AI'M писал(а):
Предлагаю Урика (Лёху) в депутаты выдвинуть!!!!!!!!!

Я ЗА!!! Surprised
А статья весьма занимательная и, если она основана на адекватном анализе, в каком то роде, разоблачительная.
Про Щелковский район ничего подтвердить немогу, давно там не живу уже, но, судя по общему виду города и размерам коммунальных платежей, у них все намного лучше чем в нашем районе Smile.

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 13, 2009 14:08  [цитата]


AI'M писал(а):
Предлагаю Урика (Лёху) в депутаты выдвинуть!!!!!!!!!

подерживаю
опыт раблоты на выборах есть))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 13, 2009 21:53  [цитата]


Вы мне льстите Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 13, 2009 22:17  [цитата]


Смешная статейка. Это как можно было в соответвии с Законом Московской области № 143 208-03 «О разграничении муниципального имущества между Рузским муниципальным районом и городским поселением Тучково» получить имущество в собственность, а потом тупо его просрать?
Ребята получили откат и теперь как Иванушки дурачки разводят руками, я не я и ж не моя!? Или в городском поселении Тучково процветает безгамотность чиновников, которые имея на руках закон не могут его приминить? Бредятина какая-то.

Кто хочет, может изучить данный закон, там всего 3 статьи: http://mosregion.lawsector.ru/data2009/dok01/txt001526.htm

Насколько я понял из статьи 1 данного закона, есть перечень имущиства, который можно утвердить, а можно и не утвердить. Smile
Kukoc
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 10:09  [цитата]


Hooch писал(а):
в городском поселении Тучково процветает безгамотность чиновников, которые имея на руках закон не могут его приминить?

Именно так, половина нашей администрации в данный момент заочно обучаеться в Рузском филиале РГСУ, имея за плечами 9-11 классов средней советской школы...

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика