САЙТ ФОРУМ ФОТО


18 февраля в 17:00 состоится пикет за честные выборы

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 10:18  18 февраля в 17:00 состоится пикет за честные выборы [цитата]


18 февраля в 17:00 возле здания Администрации гп Тучково состоится пикет в поддержку честных выборов.

Рузский районный суд снял Алксниса В.И. и Уварова М.Г. по совершенно надуманным поводам, когда даже Территориальная избирательная комиссия была против. Решение суда противоречило здравому смыслу, федеральным законам и практике Верховного суда. Суды ещё не закончились, и за этими двумя кандидатами могут последовать и другие, среди которых может быть и ваш кандидат.

Чиновники решили забрать у нас право выбора и оставить только тех людей в бюллетенях, которых они сочтут нужными, в очередной раз нам хотят навязать выбор который мы не хотим.

Мы не хотим мириться с этим произволом и просим у вас поддержки - придите 18 февраля в 17:00 на пикет в поддержку честных и законных выборов Главы городского поселения Тучково. Пусть нас услышат. Народ - не безмолвное быдло, которому можно указать что делать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Чт Фев 18, 2010 23:01), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 17, 2010 19:38  [цитата]


Тучковская администрация ссылаясь на какие-то противоречащие Федеральным законы пытаетяс перенести наш пикет в другое время и место, но мы на это не согласимся.

Юридически наш пикет оформлен верно, поэтому придти в это место и время у нас есть полное право. Так как кому-то это не нравиться, то возможны разного рода провокации, в целях их предупреждения на нашей стороне будут юристы способные оказать юридическую помощь прямо на месте.

Так что пикет состоится завтра в 17:00

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 17, 2010 21:46  [цитата]


lexa
Не знаю, кто распечатал листовки , только согласно им, почему-то, пикет состоится 8 февраля. Либо это провокация, либо просто кто-то опечатался, но надо исправить листовку

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 17, 2010 21:49  [цитата]


Berk писал(а):
либо просто кто-то опечатался, но надо исправить листовку


Хм, разберемся Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 17, 2010 22:38  [цитата]


Berk писал(а):
8 февраля

да нет! просто бегает банда со штрих кодом и замазывает цифру 1

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 18, 2010 01:12  [цитата]


V.O.I.N
Может и так. Утром побегу с ручкой и буду цифру 1 приписывать Wink

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 18, 2010 13:39  [цитата]


Местная администрация разрешила наш пикет! Так что ждем всех в 17:00 возле ДК
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 18, 2010 14:22  Тучково на Радио [цитата]


Сегодня О пикете в городе Тучково можно было услышать на радио ЭХО Москвы

http://www.echo.msk.ru/news/657516-echo.html

послушать или скачать
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика