САЙТ ФОРУМ ФОТО


Совет депутатов в Дорохове

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2010 11:27  Совет депутатов в Дорохове [цитата]


Hooch посетил Совет депутатов в Дорохове, поделился со мной своими впечатлениями, а я же перевел всё в читаемую форму и опубликовал. Интересно для сравнения. Кстати, раньше мы писали про Совет депутатов Волковского поселения. Осталось посетить Рузу, Старую Рузу, Колюбакино и Лидино Smile

Может кто поможет с этим?

На очередной Совет депутатов сельского поселения Дороховское народные избранники собирались без особого энтузиазма. К началу заседания в зале собрались шесть человек, чуть позже подтянулись еще двое. Это и обеспечило кворум.
Перед заседанием глава Дорохова Сергей Субочев рассказал, что местные жители жалуются на деятельность завода «LG». На нем штампуются пластмассовые изделия, из-за чего, по мнению поселян, атмосфера в округе загрязняется. Глава предложил провести открытые слушания по данному вопросу. Пригласить на них не только депутатов, но и представителей районной и поселковой властей, а также сотрудников завода, которые, как выразился Субочев: "Шпарят на русском".
Глава отметил, что руководство завода «LG» о недовольстве жителей знает, оно согласно идти на уступки и перенести некоторые свои цеха. Сейчас производство и земельные участки разделяют около пятидесяти метров. Местные чиновники считают, что это расстояние надо увеличить до ста. И над этим вопросом они собираются активно работать.


Продолжение: Совет депутатов Дорохово

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
MAX
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2010 14:19  [цитата]


Да, 50 метров спасет от заводской вони... Смех до упаду!
an_k
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2010 16:30  Re: Совет депутатов в Дорохове [цитата]


lexa писал(а):

[i]На нем штампуются пластмассовые изделия, из-за чего, по мнению поселян, атмосфера в округе загрязняется.


Как неожиданно-то...

_________________
"Ну не спорь с обывателями, мысль обывателя шизоидна и рассудок выхватывает из прочитанного только ключевые слова не проницая суть всей фразы".©wumaodang
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2010 16:51  [цитата]


Пусть и перенесут к себе, на Родину "LG"! Оттуда до Дорохово и Рузского района запах не дойдет! Смех до упаду!
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2010 21:32  Re: Совет депутатов в Дорохове [цитата]


lexa писал(а):
Hooch посетил Совет депутатов в Дорохове, поделился со мной своими впечатлениями, а я же перевел всё в читаемую форму и опубликовал. Интересно для сравнения. Кстати, раньше мы писали про Совет депутатов Волковского поселения. Осталось посетить Рузу, Старую Рузу, Колюбакино и Лидино Smile Перед заседанием глава Дорохова Сергей Субочев рассказал, что местные жители жалуются на деятельность завода «LG». На нем штампуются пластмассовые изделия, из-за чего, по мнению поселян, атмосфера в округе загрязняется. Глава предложил провести открытые слушания по данному вопросу.

Прочитал. Сельское поселение обладает депутатами сельского поселения Sad .
Обращение д. Шелковка и результаты замеров ПДК отрабатываются районным Советом- весь прикол, что вся разрешительная документация(включая экологическю экспертизу) на ЛыЖи-имеется и соответствует(только речь, на момент разработки и утверждении экспертизы шла об отверточной сборке). Позже у ЛыЖ появились некие смежники(родство с которыми хитрощуренные ребята признавать отказываются, но на территорию пустили. Как добротно они охраняют территорию от чужаков(без шуток!!!) могу рассказать отдельно(но говорят, от хищений -не спасает) Smile .
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Май 25, 2010 22:52  [цитата]


AlexSP
Вопрос, касаемый ЛыЖ меня тоже заинтересовал, поэтому буду стараться его контролировать по мере возможности.
В планах, посещение СД Рузы, Старой Рузы, Колюбакино и Лидино, а там, глядишь и рейтинг можно будет забабахать, а lexa, я уверен, мне в этом нелегком деле поможет. Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2010 08:55  [цитата]


MAX писал(а):
Да, 50 метров спасет от заводской вони... Смех до упаду!


Во-во, в ста пятидесяти метрах редиски траву (скакойто хренью пластиковой) жгли, половина трутеевского поля заволокло "туманом", на 500 метров непроглядная мгла застилала взгляд и першило в горле.
Откуда подобные долбойобы среди нас беруться Sad ?!
И вроде люди современные, не аборигены, а как отчубучат чего...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика