САЙТ ФОРУМ ФОТО


Качество работы Совета депутатов

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2010 07:42  Качество работы Совета депутатов [цитата]


Попал мне случайно в руки один документ, скан которого приложен ниже. Это протест прокурора от 30 июля на тему законности положения о МИК. Рекомендую внимательно прочитать, какие ошибки в положении обнаружила прокуратура.




Думаю это весьма показательно говорит о качестве подготовки важнейших документов Совета депутатов.

Кроме того, с 30 июля прошло три заседания 2,11,17 августа, но я лично не помню, чтоб этот протест как-то обсуждался. Какой статус у него сейчас, есть ли ответ я не знаю.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Служивый
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2010 09:17  [цитата]


Просматривается система. Начиная с выборов и кончая любыми важными Решениями - оставлять(создавать) "ошибочки", "нарушения", которые позволяют при невыгодной Им ситуации , откатиться назад и начать сначала, если бы МИК был сформирован так, как предлагали Они, была бы тишь и гладь.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2010 10:02  [цитата]


Вот вам еще одно доказательство о "ВЫСОКОЙ ГРАМОТНОСТИ" наших избранников.
Калита
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2010 10:15  [цитата]


Наличие хорошей "крыши" позволяет принимать любые даже самые безграмотные решения, главное чтобы они не шли вразрез с политикой партии.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика