САЙТ ФОРУМ ФОТО


Совет депутатов 11 августа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Авг 22, 2010 17:54  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
что не было зарегистрировавшихся кандидатов в эту самую комиссию

Я думаю имелось ввиду другое... т.е. кандидаты в главы г.п.Тучково.
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 22, 2010 19:43  [цитата]


AlexSP писал(а):
Потому и считаю, надо было постараться каждую минуту использовать.

Невозможно создать какую-либо серьёзную организацию за несколько минут...

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 23, 2010 07:34  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Вы ошиблись не только в отношении представителя КПРФ в МИК, но и относительно того, что не было зарегистрировавшихся кандидатов в эту самую комиссию. А если б поинтересовались, то знали бы, что было еще как минимум три кандидатуры Sad


Hooch писал(а):

Я думаю имелось ввиду другое... т.е. кандидаты в главы г.п.Тучково.


Точно. Причина самоотвода(или все-таки повод Smile ) - статья 19 Закона Московской области от 11 июля 2006 г. N 101/2006-ОЗ
"О муниципальных выборах в Московской области":
1. Членами избирательных комиссий с правом решающего голоса не могут быть: 10) лица, которые находятся в непосредственном подчинении у кандидатов;

Но "непосредственный начальник" на тот момент не уведомлял о своем выдвижении (по крайней мере официально и по процедуре), да и насколько знаю - быстро бы это сделать у него не получалось (надо было ждать решения конференции ЕДРа)
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 23, 2010 09:11  [цитата]


AlexSP А когда бы "уведомил", тогда что бы было??? Вот первый "камешек"! И не маленький! В этой ситуации ни кто не знал, убежит ли Блохин или останется! Избрал бы СД на пост И.о. Главы Тихонову или Анищука. Далее что??? Вот тогда бы и был Снегирев, да сплыл! Не надо играть в "Русскую рулетку"! Доброго в данной ситуации ждать не стоит! Подвохов или просто тупых действий или СД или администрации не избежать! НО только они, ИХ подвохи и "подставы" не "пролезут"! (см. ник автора!) Ситуацию в ТУЧКОВО (с подробностями) уже мониторят! Я уверен! И следит за этой ситуацией не "дядя Вася"! 100%!!!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика