САЙТ ФОРУМ ФОТО


Распил в «Мострансавто».

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Авг 28, 2010 11:13  Распил в «Мострансавто». [цитата]


Нашел очень интересное расследование хищений в Московской области, которое проводят обычные люди, ибо прокуратура молчит. Фигурирует так же сбежавший министр финансов Московской область Кузнецов.

Рекомендую к прочтению, и к действию, которое предлагает автор.

http://dm-b.livejournal.com/83935.html

Два месяца назад на пост «Распил в «Мострансавто» откликнулось много неравнодушных людей. Я писал тогда, что подмосковный ГУП «Мострансавто» заключил грабительский для себя договор с адвокатами Натальей Весельницкой и Натальей Митусовой

По этому договору госпредприятие должно было выплатить им в качестве гонорара около 20 млн. рублей за работу, с которой мог справиться любой мало-мальски грамотный юрист. Столь необычайная щедрость госкомпании объясняется тем, что вышеперечисленные дамы приходятся соответственно женой и дочерью 1-го заместителя министра транспорта Московской области Александра Митусова – одного из кураторов «Мострансавто».

На тот пост откликнулось немало неравнодушных людей. Судя по комментариям, в Генеральную прокуратуру РФ блоггеры направили около ста заявлений. Большое спасибо всем, кто оказывает поддержку в выкуривании зарвавшихся чиновников из коррупционных нор.

По отправленным заявлениям проводятся проверки. Как только получу официальные данные о результатах (надеюсь, всё-таки на постановление о возбуждении уголовного дела), сразу их обнародую. А пока, до меня доходит информация, что фигуранты этой истории предпринимают активные усилия для «решения проблем», возникших в связи с обнародованием скандальной информации. В частности, наверняка они уже сочинили развернутое письмо, в котором «аргументировано» объясняется, почему при долге в 6 млрд. рублей госпредприятие выплачивает 20 миллионов рублей за юридические услуги семье замминистра. Хотя явки с повинной и не ожидалось.

Не жду я ее и после обнародования новых документов об очередном распиле в «Мострансавто». Новый «распильный» договор оказался мистическим образом связан с предыдущим. Оба они были заключены в день моего рождения – 1 октября. Правда, если с родней Митусова договор заключили в 2009 г., то договор, о котором речь пойдет ниже, появился в 2007-м.


Далее: http://dm-b.livejournal.com/83935.html

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика