САЙТ ФОРУМ ФОТО


Как работает АТН

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2010 20:58  Как работает АТН [цитата]


Не далее, как 13 августа шли мы вместе с Hooch на какое-то очередное заседание Совета депутатов или куда-то ещё в администрацию, в кой-то веки пешком, и путь наш лежал мимо бани, мимо которой я уже много раз проходил. Но в этот раз так всё совпало, что было светло, у меня был с собой фотоаппарат и мы как раз обсуждали проблему общей неблагоустроенности Тучкова - взгляд уперся на хлам, сваленый возле бани. Рассудив, что так дальше продолжаться не может - мы остановились, сфотографировали и я решил разобраться с этим. Тем более это было горячее лето 2010, а сухие деревья в сухой траве - что ещё нужно для пожара?

Сфотографировали, я написал небольшое письмо и через неделю завез его в Государственный Административно-технический надзор, который находится в Рузе, в здании фабрики "франт". К письмо приложил фотографию, зарегистрировал всё как положено и стал в общем-то ждать положенных по закону 30 дней.

Где-то через месяц позвонили, сказали что дело идет к заверешнию, но нужно ещё времени и сказали что перезвонят. И вот сегодня сообщили, что проблема решена, мусор убран, а письменный ответ будет готов завтра. Я заехал, правда вечером, посмотрел - действительно всё убрали. Приятно, что такая не сложная проблема была довольно быстро решена, а город стал чуточку красивее.

А вот текст письма и фото:
Начальнику отдела ГАТН г. Руза
Загородникову В.А.




Уважаемый Валерий Александрович!

Около городской бани, которая находится по адресу ул. Комсомольская д.3, свален мусор, обрезки деревьев, старые доски. Все это лежит в высокой траве. Таким образом возникает пожароопасная ситуация, которая, как показывает жаркое лето 2010 года может привести к трагедии.

Прошу вас разобраться в этой проблеме и принять меры для исправления ситуации вокруг городской бани.






Приложение №1: фотография бани 13.08.2010 13:30.





Как видите- ничего сверхъестественного, простая внимательность!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2010 21:06  [цитата]


Мелочь, а приятно! Все бы жители Тучкова были такими сознатильными.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика