САЙТ ФОРУМ ФОТО


Конкурс на замещение должности главы администрации
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 21:12  [цитата]


Думаю да, завтра должно состоятся награждение, то есть официальное назначение на должность
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:14  [цитата]


Букмекеры, я так понимаю, ставки на это событие не принимали, дабы не разориться.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 03:25  [цитата]


Не охота было читать все подробно, но можете объяснить простому обывателю следующие моменты:
1. Кто же все-таки на самом деле г-жа Тихонова? Если я все правильно понимаю, то она сейчас совмещает 2 должности: Председатель совета Депутатов, заодно глава целого Тучково, или может еще что-то есть? Почему-то по ТКРФ дворник не может получать даже 1,5 ставки - это считается совмещением должности. А глава - это ниже дворника, что на это не обращают внимание?
2. Вопросо к нашим великим умам. Там не планируется дальнейшего увеличения административного аппарата? Могу предложить идею: Можно назначить главу кабинета №1 в администрации г.п. Тучково, главу кабинета №2 и т.д. Делать-то что-то нужно. Тем более сейчас вообще можно делать все что захочется и ничего за ъто не предусмотрено, главное на заседания ходить.
Дорогие наши фантазеры законов! Когда уже цирк закончится и начнется нормальная работа? Хотя такие вопросы скорее всего задавать надо не в этой стране. Sad
PS: прошу прощения за грубость, но реально подмывает идти на баррикады от такой пародии на власть.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 08:03  [цитата]


Berk

1. Как председатель Совета она зарплату не получает, только как глава.
2. Мыслишь верно! Штат расти будет - не зря же третий этаж надстраивают?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:58  [цитата]


lexa писал(а):
Как председатель Совета она зарплату не получает, только как глава.

В таком случае надо г-же Тихоновой надо предложить взять на себя еще должность оставшихся депутатов. За них зарплату тоже не будут платить, зато любой закон можно самостоятельно принимать.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:39  [цитата]


Ну што там наконец, назначили его или как? И очень хотелось бы узнать хотя бы постфактум, был ли на этом КОНКУРСЕ хотя бы один КОНКУРЕНТ и что он из себя представлял? Neutral
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2010 15:21  [цитата]


http://врузе.рф/politika/pobedil-na-konkurse
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2010 16:02  [цитата]


Ну вотсвершилось.Теперь только гимна не хватает.Пусть КОЛЕСО слова придумает.Могу подсказать одну рифму:"Хороше в краю родном.Пахнет кофе и г..ном."
_________________
И вечный бой...
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2010 19:10  [цитата]


Цитата:
победил, как никто и не сомневался Эфенди Хайдаков, его кандидатура членам комиссии показалась более подходящей для этой должности, нежели его заместитель Дмитрий Титов. Других претендентов на эту должность не нашлось.

Действительно никаких сюрпризов. Заместитель-дублер - для соблюдения формальности.
Цитата:
Перед Главой администрации стоит много задач, которые он собирался раскрыть в своей концепции развития городского поселения Тучково, но этот документ так и не был представлен широкой общественности.

Ну может теперь можно поделиться планами и с жителями?
Дикий писал(а):
...Могу подсказать одну рифму:"Хороше в краю родном.Пахнет кофе и г..ном."

Смех до упаду! (На самом деле здесь должен быть смайлик, изображающий смех-сквозь-слезы Sad )
А вот еще:
"Хорошо в Тучково летом, пристает уран к штиблетам..." Sad
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2010 20:08  [цитата]


Дикий писал(а):
Теперь только гимна не хватает.Пусть КОЛЕСО слова придумает.Могу подсказать одну рифму:"Хороше в краю родном.Пахнет кофе и г..ном."

ХОРОШО В КРАЮ РОДНОМ-
ПАХНЕТ ПИВОМ И ВИНОМ,
СЛАДКИЙ ЗАПАХ ОТ "КОФЕЙНИ"-
БОЛЬШИНСТВУ ЖЕ ВСЁ ДО ФЕНИ!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2010 22:25  [цитата]


Традиции страны слишком сильны в каждом. За что и можно презирать мою Родину, так это за то, про что Колесо пишет.

Мне один очень давно знакомый сосед забрасывая ямы заполненные водой и грязью, на улице нашего любимого города, рассказал, как он сильно любит родину и что он сделал являясь коренным жителем, с типично русским характером став главой Тучково или района! (ЧИТАЕМ КОНЦЕПЦИЮ РАЗВИТИЯ ПОСЁЛКА!)
Чтобы правильно понять (для особо агрессивных) читайте между строк !Wink

"Первое, что я сделал, став главой, это отобрал у всех всё что можно отобрать.
Потом продал всю недвижимость.
Потом я выпилил все леса и продал их к едрене фени финнам и китайцам.
Затем я собрал бы весь верхний, плодородный слой земли и продал его садоводам и огородникам.
Затем снял во всём тучкове вскрышу и продал её!
Потом выбрал весь песок и продал бы его в Москву.
После этого я выбрал бы всё, что под песком, известняк и глину и опять продал бы кому это нужно и кому не нужно…
Выкопал бы охриненную дыру, до белого дома, и заполнил бы её мусором со всей страны и заработал бы не мало денег на этом…

В общем планы наполеоновские, посмотрим, сможет ли воплотить наша администрация хотя бы половину…

ЗАкончилось всё так:
"Я могу эту дорогу сделать за свои деньги, но пусть администрация даст мне бумагу, чтобы ни одна падла потом не ездила с грейдером и не растаскивала камни, которые я укладываю (прим. прошлой осенью перед выборами администрация Тучково "помогла"), поставил бы шлагбаум в начале и конце, пусть легковые ездят, но трактора хрен тут прошли бы!"

Лично я "крик души" оценил.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

В общем ненависть простых людей к власти ВПЕЧАТЛЯЕТ!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 13:56  [цитата]


колесо писал(а):
ХОРОШО В КРАЮ РОДНОМ-

ПАХНЕТ ПИВОМ И ВИНОМ,

СЛАДКИЙ ЗАПАХ ОТ "КОФЕЙНИ"-

БОЛЬШИНСТВУ ЖЕ ВСЁ ДО ФЕНИ!

БРАВО!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

megavolt70 писал(а):
В общем ненависть простых людей к власти ВПЕЧАТЛЯЕТ!

Меня больше впечатляет ненависть власти к "простому" народу...

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика