САЙТ ФОРУМ ФОТО


заседание правления Движения «Гражданский выбор» ,3 декабря

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 05, 2010 17:53  заседание правления Движения «Гражданский выбор» ,3 декабря [цитата]


Прошло заседание правления и актива Движения «Гражданский выбор»
Председательствовал Виктор Алкснис.
1.Важно. Итоги митинга , резолюция для публикации и все что нужно делать для продолжения оповещения газет и средств информации .
Резолюция направленна в местные партийные организации и будет доведена до депутатов районного Совета .

2.Хватит, наболтали года на три и будут ли посадки?
Тема "Белого порошка",в материалах предоставленных мусоросжигательным заводом о 3 классе опасности отходов, завершили дискуссию о так называемом белом порошке.
Движение благодарит союзников и специалистов различных официальных и неофициальных служб, которые уже без активистов экологов Движения продолжат расследование данной экологической диверсии при попустительстве целого ряда чиновников и депутатов.
Движение прекращает обсуждать детали данной темы на форуме,представляя специалистам внутренних дел и органов прокуратуры , заняться профессиональным расследованием данного уголовного преступления.
Оставляя за собой право информирования населения о всех деталях этого дела, в случае отказа правоохранительных органов внутренних дел района в возбуждении уголовного преследования официальных лиц районной и поселковой администраций.

3. Нам надоело. Движение прекращает диалог и оппонирование к руководителям и администрации поселения до официального признания мер и персональной ответственности лиц допустивших экологическое преступление против граждан Тучково.
Мы требуем, от депутатов поселкового Совета принести публичное извинение за оскорбления ряда членов Гражданского выбора по данному случаю в средствах массовой информации и опубликовать официальный ответ генерального директора мусоросжигательного завода №3 о классе опасности данного порошка
4.Инициатива . Движение, приглашает обсудить возможность, проведения межпартийной конференции с участием партий и общественных организаций участников митинга в городском поселении Тучково по 2 -м вопросам:
- Отношение к изменениям в Уставах поселения Тучково и Рузского района,
- Экологическая безопасность граждан в Рузском районе и ответственность официальных лиц допустивших экологическое преступление.
5. Глава рукам покоя не дает.
Представлена информация из Тучковской избирательной комиссии . Движение заявляет , о не допустимости противодействия в работе Тучковской избирательной комиссии, главой поселения.
Движение поддержит инициативу членов избирательной комиссии Тучково при обращении в районный суд.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 05, 2010 18:29  [цитата]


павел королев
Действительно,что это такое,как глава обърашается с МИК, как свей вотчиной,отдайте ключ от дверей и уходите.Эта как, не ужели здание ее собственность.НЕ ПОРА ЛИ ЕЕ ОСТАНОВИТЬ?КУДА СМОТРЯТ СОВДЕБ?НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ ГЛАВА,КОТОРАЯ НА ВСЕ НАПЛЕВАЛА?
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика