САЙТ ФОРУМ ФОТО


Как обманывает тучковская администрация

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Дек 06, 2010 00:45  Как обманывает тучковская администрация [цитата]


Когда мы согласовывали митинг, как вы помите, из-за благотворительных ярмарок пришлось нам собираться на стадионе в ВМР. Согласно письму, скан которого приведен ниже, ярмарки будут на этом месте за ДК до 31 декабря, каждые выходные.

Однако, ни вчера, ни позавчера никакой ярмарки я лично в этом месте не наблюдал. Из чего делаю простой вывод - проведение этих "ярмарок" как лакмусовая бумажка показала отношение администрации к населению - плевать на ваши права и интересы, а поскольку по закону плевать сложно - сделаем обходной маневр с ярмаркой.

Грустно и обидно, хотя ожидаемо.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 07, 2010 10:07  [цитата]


Вот интересно, они-то сами верят в то, что им удаётся наврать в глаза и это у них хорошо получается? Smile
Самое главное никак не въедут, что откровенный ... очень сильно раздражает, а когда тебе в глаза всё это серьёзно втолковывают (как будто сами в это искренне верят), то смотришь на человека и думаешь, - "Тебе бы в начальную школу, где вопросов не задают, а верят, потому, что ещё не знают, что люди могут брехать в глаза с широко открытыми глазами". (Кстати, про правду, ложь и глаза. МИТ вообще понять не могу когда она врёт, когда правду говорит. Вот талант! Эмоций "0"!!!)
Только и остаётся сказать: - "Вы мне это на бумаге напишите и всё", (сколько можно бред-то слушать).
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 07, 2010 11:41  [цитата]


Ну что сказать? Мелко работает администрация!Не творчески и без размаха. Вот Лужок - тот чтобы пресечь вредную традицию митингующих собираться на Манежной площади, взял да и уничтожил саму Манежную площадь!.. Не тот руководитель нынче пошел! Very Happy
megavolt70 писал(а):
МИТ вообще понять не могу когда она врёт, когда правду говорит.

Это трудно, да. Тем более что уважаемая МИТ что ни скажет, то соврет Wink
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 07, 2010 14:04  [цитата]


А! Вот оно .. дело-то в чём.. а я думал детектор сбился! Very Happy

Добавлено спустя 27 секунд:

А! Вот оно .. дело-то в чём.. а я думал детектор сбился! Very Happy
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 07, 2010 14:05  [цитата]


StSt писал(а):
Не творчески и без размаха.



Скучным и серым становиться все к чему не прикоснуться ручки этих нелепых самозванцев руководил .

StSt писал(а):
что ни скажет, то соврет


Каким надо быть внутренне поломанным, потерянным и убого выглядеть игрушкой -марионеткой , повторяя все эти подергивания за ниточки.. Тряпичная кукольная потертость в бесчисленных спектаклях режиссеров самцов.
Черная дантэвая комедь из жизни Мухинозасранска.
Человеческая драма, очередной , потерянной женской судьбы и порядочности, в прозе жизни , в одиночестве и борьбе за выживания.
Какой смысл в черных памятниках крестах у пивной и Дикси. Кто режиссер ,этого театра абсурда .

Самцы , Вы, срань порядочная , прекращайте издеваться над тетей, верните ее домой ,помогите устроить ей личную жизнь, пусть поживет по человечески , дайте денег на долгую жизнь, посадите в департамент культуры или в газету любую. Не издевайтесь над ней ,снимите ее с ниточек.
К Вам в очередь другие персонажи. Они очарованны вашей режиссурой.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 07, 2010 15:19  [цитата]


павел королев писал(а):
Тряпичная кукольная потертость в бесчисленных спектаклях режиссеров самцов. ... Самцы , Вы, срань порядочная , прекращайте издеваться над тетей...

Да, это очень верно подмечено, я тоже давно заметила, что режиссеры- гм.. -самцы в качестве "крайних" и "коз отпущения" обычно вот таких тёть со стажем выбирают. Sad Видать, с тетей справиться легче, а потом выглядывать из-за ее широкой спины, ну в случ-чего постараются защитить, конечно, без крайней нужды не сдадут...
Но МИТ мне пока не жалко - пока еще нет! В конце-концов в отличие от других чиновниц она выборный персонаж, и то что она делает - прямое предательство избирателей. А вот когда свалка будет закрыта, вся гадость вывезена - да, и конечно, когда будет восстановлена законность, когда людям вернут право выбора, отнятое у них с ее, выборного мерсонажа, помощью, - ну и если у нее возникнут серьезные неприятности - тогда я, может быть, о ней вздохну. Cool
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 07, 2010 17:17  [цитата]


павел королев писал(а):
Тряпичная кукольная потертость в бесчисленных спектаклях режиссеров самцов.

МИТку дергают за нитку! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 07, 2010 20:54  [цитата]


павел королев писал(а):
посадите в департамент культуры

Вот спасибо-то... Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 07, 2010 22:00  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
павел королев писал(а): посадите в департамент культуры

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,
ТОВАРИЩИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
С ТАКОЙ НАТУРОЙ И В КУЛЬТУРЕ?!


Добавлено спустя 50 минут 9 секунд:

павел королев писал(а):
посадите в департамент культуры или в газету любую

Такой обаятельной фурие
Конечно, не место в культуре,
Но, если Вы щедрый такой-
Назначьте зав. баней... мужской!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 20, 2010 12:08  [цитата]


StSt
Ну что сказать? Мелко работает администрация!Не творчески и без размаха. Вот Лужок - тот чтобы пресечь вредную традицию митингующих собираться на Манежной площади, взял да и уничтожил саму Манежную площадь!.. Не тот руководитель нынче пошел! Very Happy


А "Батька" каток залил на месте, где всегда проходили митинги несогласных!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Тоже выход из положения! Смех до упаду!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика