САЙТ ФОРУМ ФОТО


С наступающим Новым годом и Рождеством!

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Эфенди Хайдаков
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 30, 2010 18:58  С наступающим Новым годом и Рождеством! [цитата]


Уважаемые форумчане!
Уважаемые жители городского поселения Тучково!


В уходящем году в жизни каждого из нас произошло много событий, печальных и радостных, мы приобрели уникальный опыт. Достижения помогали нам приобрести уверенность в своих силах, а неудачи научили нас не опускать руки.
Я часто просматриваю форум и с уважением отношусь к мнению других людей и критике властей. Хочу сказать что темы, которые обсуждают на форуме, помогают мне в работе. Надеюсь, что в конечном итоге целью всех форумчан является улучшение условий проживания жителей, нормальная социальная обстановка в городском поселении.
Поселение - это множество самостоятельных субъектов со своими экономическими, социальными интересами, правами, ресурсами. Это объединения жителей, организации, отдельные граждане и семьи. У всех у них свои специфические интересы. И главная задача властей как раз состоит в том, чтобы удовлетворить интересы всех этих групп, для чего требуется объединение всех общественных ресурсов.
Учитывая, что у нас пока нет стабильных условий:сохраняется правовая организационная неопределённость, неотрегулированы рыночные механизмы управления землёй и недвижимостью. Основнойзадачей на ближайшее будущее необходимо определить формирование необходимых условий для дальнейшего развития городского поселения.
Большие надежды я связываю с Общественным Советом, где обсуждаются все общественно-значимые вопросы.
Надеюсь, что все здоровые силы нашего городского поселения объединяться для того чтобы наступающий год стал началом благоприятных перемен и успешных дел. И каждый день в 2011 году будет добрым, плодотворным в работе, счастливым в личной жизни.
Личные поздравления активным форумчанам: Лёхе, Рамазану, Пророку, Мегавольту и конечно соседу по "огороду" уважаемому мной Королёву.
Поздравляю всех форумчан с Новым годом и Рождеством!
Крепкого здоровья, счастья и удачи во всех ваших начинаниях!!!
С уважением,
глава администрации городского поселения Тучково
Эфенди Хайдаков.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 30, 2010 19:39  [цитата]


Эфенди Хайдаков
Уважаемый Эфенди,молодец,это здорово.Поздравляю тебя и членов семьи,здоровье и исполнение всех ваших желаний.Удачи.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 30, 2010 22:09  [цитата]


Спасибо за персональные поздравления, все мы хотим только одного - чтобы в Тучкове жилось лучше и жителям и гостям города. Поэтому ваши слова в части учета интереса всех групп очень важны, поскольку только в обществе, где прислушиваются к мнению меньшинства может развиваться, усложняться и в конечном итоге становится таким обществом где удобно жить всем.

Я буду рад, если всё будет идти так, как вы и написали. Со своей стороны, как я уже и говорил вам лично, мы делаем и будем делать важное дело - устраивать власти обратную связь, без которой все декларированные цели могут остаться планом на бумаге.

Хочу и вас поздравить с новым годом, как никогда следующий год просто обязан быть лучше!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Дек 31, 2010 12:37  [цитата]


Присоединяюсь к поздравлениям, всем форумчанам желаю крепкого здоровья, удачи, чувства внутреннего благополучия и уверенности в себе!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 31, 2010 17:25  [цитата]


lexa писал(а):
Хочу и вас поздравить с новым годом, как никогда следующий год просто обязан быть лучше!


Под бой курантов к нам придет самый лучший Новый год!
Придут удача и везенье,
Успехи, радость и веселье.
И не покинут никогда.
Любовь, надежда и мечта!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Дек 31, 2010 17:38  [цитата]


Дмитрий Медведев присоединяется к поздравлениям.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Аня
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 31, 2010 22:35  [цитата]


С Новым Годом!
_________________
...Женщины по сути все ангелы, но когда им ломают крылышки... временно приходится летать на метле...
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 01, 2011 12:27  [цитата]


Посмотрел сегодня новости и все стало ясно.Оказывается жители сами козлы виноваты,что нет света.Надо было индивидуальные генераторы покупать.Такой вывод сделали Громов со своим другом мутным,обьезжая в новогоднюю ночь Рузский район.
_________________
И вечный бой...
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 01, 2011 16:14  [цитата]


Дикий писал(а):
Посмотрел сегодня новости и все стало ясно.Оказывается жители сами козлы виноваты,что нет света.Надо было индивидуальные генераторы покупать.Такой вывод сделали Громов со своим другом мутным,обьезжая в новогоднюю ночь Рузский район.

а ты думал они будут воляться в ногах жителей и просить прощение и не рассказывать дяде путину что накосячили?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 01, 2011 17:40  [цитата]


V.O.I.N
Вопрос не о том ,кто перед кем.Вопрос банальный.У нас в конце декабря зима наступает не ожиданно,летом жара,весной оттепель и паводок.Вопрос о том,что каждый работник,каждая служба должны работать повседневно,тогда и дороги зимой чистые,леса не горят,талыные воды в русло течет,дереве на леп не падает и свет у людей не отключается.Я так думаю,может я не прав?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 01, 2011 18:31  [цитата]


рамазан писал(а):
Вопрос не о том ,кто перед кем.Вопрос банальный.У нас в конце декабря зима наступает не ожиданно,летом жара,весной оттепель и паводок.Вопрос о том,что каждый работник,каждая служба должны работать повседневно,тогда и дороги зимой чистые,леса не горят,талыные воды в русло течет,дереве на леп не падает и свет у людей не отключается.Я так думаю,может я не прав?

прав, но это не про нас! к сожалению....

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 02, 2011 12:48  [цитата]


Поздравляю Форумчан и всех жителей ТУЧКОВО с наступившим Новым, 2011 годом! Желаю всем крепкого Здорвья! Счастья! Любви! Радости! Удачи! И всего самого Доброго и Светлого! Хранит вас ГОСПОДЬ!

Благодарю Эфенди Хайдакова за персональное Поздравление! И Вам Уважаемый всех Благ и всего самого Доброго!
Остальное, думаю скажу Вам при личном общении! До встречи!

Еще раз всех жителей ТУЧКОВО с Новым Годом!!!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2011 12:42  [цитата]


Поздравляю всех жителей ТУЧКОВО и Форумчан с Рождеством ХРИСТОВЫМ! Всем крепкого Здоровья! Счастья! Радости! Удач! Побед! Всего самого Доброго и Светлого!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2011 16:32  [цитата]


ПРОРОК
спасибо

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2011 12:17  [цитата]


Эфенди Хайдаков писал(а):
Поздравляю всех форумчан с Новым годом и Рождеством!
Крепкого здоровья, счастья и удачи во всех ваших начинаниях!!!
С уважением,
глава администрации городского поселения Тучково
Эфенди Хайдаков.

Господин Хайдаков!! Вы что издеваетесь????? Засуньте ваше поздравление в заднее место какому-нибудь своему заместителю! И идите снег убирать, сосульки с крыш сбивать, да незаконную свалку от братков чеховских охранять! У вас в едорасовской администрации вообще совести нет??? Здоровья он всем желает.... Ядовитый Порошок как возили в центр Тучково, так и возят, а он здоровья нам желает! На последнем совете депутатов вы утверждали, что оказывается захоронение белого порошка никакая не рекультивация, а незаконная свалка и вы утвержали, что давно об этом знаете!! Вы понимаете, что за ахинею вы несли???? С ваших слов получается, что "демократически" избранная глава Тучково Тихонова М.И. присутствовала на этой незаконной свалке и своим телом прикрывала организаторов этого незаконного захоронения!!! см. выездное заседание районных депутатов http://tuchkovo.com/forum/sutra89081.htm#89081
Никто из вас ничего (кроме каких-то мифических запросов) не сделал, чтобы остановить это безобразие!! Почему активисты сделали за вас всю работу, пока вы тянули резину???? Господин Хайдаков, вы нас за идиотов не держите, всем уже понятно кто и зачем поставлен в Тучково и какие деньги за этим стоят!! С вами уже давно все ясно .....

А как итог моего сообщения лично вам и вашим соратникам(подельникам?) я пожелаю желаю в наступившем году, чтобы вы испили водички с растворённым белым порошком сполна, чтобы какое-нибудь обледеневшее дерево(вовремя не спиленное) нависающее над детской площадкой упало бы и накрыло б вас, гигантских сосулек над головой, да побольше большегрузов на встречу, на нечищеной и обледеневшей дороге(вами же или вам подобными и не почищенной)!!! И пусть презрение жителей Тучково будет следовать за вами, ведь мысли иногда материализуются.....
Ах да, чуть не забыл! Здоровья вам и долгой жизни! Shocked Very Happy

С уважением, житель городского поселения Тучково.

P.S. После того, что ваша группа наворотила в Тучково честные люди подают в отставку, чего, к сожалению, от вас ожидать не приходится!!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика