САЙТ ФОРУМ ФОТО


Поздравлялки , Всех кого уважаем,ценим и в кого верим

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 29, 2010 13:16  Поздравлялки , Всех кого уважаем,ценим и в кого верим [цитата]


Разрешите начать эту рубрику и поздравлять Всех, Всех кто читал и читает этот форум и тех кто писал и еще будет сюда писать, с наступающим Новым годом. Уважаемые ,здоровье и удачи,терпения и мудрости Вам в новом 2011 году.

Для меня лично,открытие этого года, Лехин форум и хочу поблагодарить этого молодого человека за его работу ,творческих планов и реализации всего задуманного в Новом году.
За твою гражданскую позицию и желание быть самим собой и много работать спасибо , конечно спасибо твоим родителям,твоей супруге , нормального мужчину и мужа воспитали.С наступающем всех Вас.

Хочу поздравить всех сочувствующих и участников Движения Гражданский выбор.За характер и силу духа. Мы не были знакомы ,но сейчас мы рядом,словом и делом поддерживаем друг друга в желании оставаться нормальными людьми и жить в нормальном городе, фамилии братьев Тучковых. С наступающем Новым годом.
Уважаемый Виктор Имантович , Геннадий Владимирович поздравляю с наступающем ,Вы победили в любом случае. Здоровья Вам и пусть поможет всем нам вера в справедливость. С наступающем Новым годом.
Серега ,Володи ,Татьяна,Генадиий, уважаемые друзья и коллеги ,очень ценю Вас и уважаю,с Наступающем Новым годом,мира и спокойствия Вашим семьям.

Конечно хочу поздравить с наступающем и тех людей кто серьезно меня заставил посмотреть на жизнь в Тучково из другой точки.
В личном, профессиональном плане, год был не очень ,но то что я смог хоть на чуточку вернуться в Тучково, благодарю Владимира Александровича Чермашенцева, спасибо за терпения меня и конечно с наступающем Новым годом Вас и вашу семью.

С наступающем конечно и Славу Смагина,пусть немного и грустно , что где то и в чем то. мы сегодня разошлись но ты и я знаем это очень временно. Новых проектов ,здоровья и за интерес к жизни .

Конечно с наступающим Новым годом,не могу не поздравить своего соседа по огороду, Эфенди Юсоповича Хайдокова . После роли главы администрации,у тебя будет еще куча ролей и бизнесов, пусть этот год будет самым большим разочарованием и даже в нашем соседском понимании общих Мухинских проблем. Наше противостояние в чем то ,не отменяет правил быть добрыми соседями, и не будем забывать о философии жизни, обычной порядочности.
С наступающем новым годом всю Вашу большую и дружную семью, уверен они Тучковцы.

Уважаемый оппонент ,хочу Вас поздравить , за понимание .......,мы не всегда можем делать то что можем и не всегда говорим то о чем думаем. Хотя это может и быть мое заблуждение. С наступающим Новым годом.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 29, 2010 15:55  [цитата]


павел королев
хотелось бы ещё темку Итоги года 2010, все подводят а вот мы забыли(((

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 29, 2010 16:20  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
павел королев
хотелось бы ещё темку Итоги года 2010, все подводят а вот мы забыли(((


А банное полотенце брать??? Смех до упаду!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 29, 2010 18:39  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
хотелось бы ещё темку Итоги года 2010, все подводят а вот мы забыли

Уважаемый "V.O.I.N", завтра выходит последний номер в этом году , газеты "Антиманипулятор" с большой итоговой статьей Виктора Имантовича, в нем он это сделал.
Конечно надеемся, он сделает и поздравления и подведет итоги здесь на форуме. Газета по моему получилась боевая и немного грустная,но будем верить и бороться и обязательно посмеемся .
Но и вы , можете это спокойно сделать .(сделайте обязательно и все кто хочет и кому есть что сказать)
Подводить итоги ,это важно,понимать куда двигаться это очень нужно,2011 очень серьезный год.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 29, 2010 19:15  [цитата]


павел королев писал(а):
,но будем верить и бороться и обязательно посмеемся

ну так первый блин(год) то не был совсем комом я так считаю, может быть его даже назвать + для нового Тучково, новый опыт новый взгляд на разные вещи и любдей... он бы трудным и эмоциональным, но только в таких условия рождается истина! данный год я думаю научил многому людей по обе стороны барикад, но главное каким будет итог.
павел королев писал(а):
Но и вы , можете это спокойно сделать

у меня проблемы с декламации мыслей в письменном виде

Добавлено спустя 36 секунд:

ПРОРОК
извини , юмора не понял

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 29, 2010 20:10  [цитата]


Всех,всех, поздравляю с наступающим новым годом,желаю крепкого здоровье и успехов в всем.Пуст исполнится все Ваши добрые желаний.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 30, 2010 00:00  [цитата]


павел королев писал(а):
Разрешите начать эту рубрику и поздравлять Всех

"Пока земля ещё вертится, пока ещё ярок свет,
Господи, дай же ты каждому чего у него нет.
Умному дай голову, трусливому дай коня,
Дай счастливому денег и не забудь про меня."
Окуджава

Пока земля ещё вертится, пока пусть жужжит интернет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет,
Дай "Агрофене" каркнуть, а Lехе" состри перо,
"Павлик" не стал чтоб Морозовым, ну а ЕдРо в ведро.

"Пока земля ещё вертится Господи, твоя власть,
Дай рвущемуся к власти навластоваться всласть",
"Гости" пускай обНИКаются, "Тоlstyi" чтоб стал добрей,
Чтоб "рамазан" не выдохся и был поактивней " andrey".

"Господи, мой, боже, зеленоглазый мой",
Всех собери и напутствуй, всех убежавших - домой,
Ну дай МЕГАvolt(у) ГИГУ, дай пол"Батона" мне,
Сделай, чтоб "т.о.л." не взорвавлся и чтобы "ПРОРОК" на коне.

"Я знаю, ты всё умеешь, я верую в мудрость твою",
Как верят в лучшее время, живущие в Рузском краю,
Как верим в то, что не делаем, а разве что говорим,
Так исступлённо верим, не ведая что творим.


Последний раз редактировалось: колесо (Чт Дек 30, 2010 14:39), всего редактировалось 1 раз
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 30, 2010 10:55  [цитата]


Даже не знаю к чему приложить,сложно,но что то есть. Уважаемое колесо,Вас тоже с Наступающим . Соглашусь , Ваше своеобразия порой накатывало,порой как пятое но не скажу лишнее,но то что вы себя чуточку тратите для форума это здорово.
колесо писал(а):
Как верим в то, что не делаем, а разве что говорим,

Так иссуплённо верим, не ведая что творим.


Такой станционный Тучковский узел,тел и дел.

Завтра уже новый год , новый только по ощущениям и конечно надеждам.
Вопросы,проблемы и опять вопросы.
Такие крупные по смыслу для самого себя ,по сути для сына для жены,дочери.
Падающая экономика, жесточайшая конкуренция в бюрократии, втискиваться опять вкручиваться винтом в машину или начинать новый проект, годика на три,обзванивать. просить, доказывать ,считать,писать .
Нет ничего хуже, понимания философии свободы и принятия правил необходимости и обязательств.
Коммунальные платежи,творческие поиски дочери,предпринимательские профессиональные искания сына, необходимость и обязанность.

Жизнь в ощущениях и реалиях необходимости.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 30, 2010 11:20  [цитата]


Всех собери и напутствуй, всех убежавших - домой,
Ну дай МЕГАvolt(у)

Колёсико... Smile
Отсутствие письменной активности не говорит об отсутствии физической Wink, просто любой год (и хороший и плохой) рождает перед человеком разного рода проблемы, а их как известно, всё равно придётся решать (если у вас кончился хлеб, вряд ли за ним побегу я, не правда ли?!).
К тому же пока не ясно, какие итоги текущего года мы все имеем.
Ждёмс...знак свыше! Confused
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 30, 2010 15:23  [цитата]


megavolt70 писал(а):
К тому же пока не ясно, какие итоги текущего года мы все имеем.

Ждёмс...знак свыше!


Уважаемый Серега,мы с тобой лично познакомились,пили чай и много размышляли, не весь какой итог,но думаю ты в этом году стал очень другим.

Ты лично взял на себя ответственность по проведению митинга,не весь какой итог. Но 1000 человек услышали твое имя и фамилию и 500 пришли на митинг.

Ты лично участвовал во всех заседаниях и тебя выбрали в правление Движения Гражданский выбор .Не весь какой итог.Но 15 человек попросили тебя войти в актив , тем самым признав твою активность и значимость в жизни движения.

Ты много пишешь и выражаешь свои эмоции. Не весь какой итог.
Но твой голос и твою тревогу услышали около 4000 Тучковцев и подписались под твоей болью.

Не весь какой итог одним, из очень немногих,задавать вопросы глядя в глаза всякой мерзости и тварям. Для меня это качество в мужчине называется ,мужеством. Не весть какое, но оно принадлежит тебе,наверно оно есть и в других,но где то глубоко в трусах.

Не весь какой итог ,написать прокурору района запрос и ждать ответа. И посмотреть ,что тебе он ответит ,наделенный власть, силой и большим черным пистолетом, человек в погонах,встроенный в вертикаль. Будем верить , что вы оба хотите будущего своим маленьким детям.

С наступающим новым годом Меговольт .

Немного разочарую, сигналов сверху не будет , у тебя хорошая профессия , ты хорошо знаешь причину появления света .
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 02, 2011 13:27  [цитата]


V.O.I.N

Ты про полотенце не понял юмора? Полотенце для того, что одной рукой будем "Тучковские ведомости" держать и читать, а другой слезы вытирать! Полотенцем то удобнее! Больше впитает!!! Смех до упаду!

В СМИ рассказывать, это одно, а в реале видет, это совсем другое! Помнишь фразу Данилы Бодрова, из фильма "Брат"? -"Вся СИЛА в ПРАВДЕ!!!"
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика