САЙТ ФОРУМ ФОТО


а у меня дача в тучково :)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает!
Автор Сообщение
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Чт Окт 18, 2007 12:58  [цитата]


это диспетчерская?
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 12:15  [цитата]


Рядом с марково ещё 3 деревни хрущёво молодняково и мосеево
Arhitektor
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 12:19  [цитата]


Рядом с деревней марково ещё 3 деревни хрущёво молодняково и мосеево ещё есть деревня кожино у меня была дача в марково сейчас ищу там кто может сдать дачу на лето
Майор Снегирёв
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 18:12  [цитата]


Arhitektor писал(а):
молодняково

Smile МОЛОДИКОВО Smile

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Сб Фев 26, 2011 19:54  [цитата]


В молодиково пчелы и мёд есть.
Viktor
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 13, 2011 21:42  [цитата]


Дача - это хорошо. Хотя мне-то говорить, у меня настоящий лес в десяти метрах от квартиры. Smile
Но для меня дача - это всё. Если бы не транспортная проблема, вообще бы туда жить уехал. Единственное место, где можно расслабиться, отдохнуть от надоевших будней. Зимой и летом там красота! В остальные времена года, там лучше не появляться, дабы не увязнуть в грязи. Very Happy
У вас в Тучково я был всего раз и в не лучшее время года, но думаю у вас летом тоже здорово! Быстрей бы лето....
иван иваныч
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 17:45  [цитата]


Появился некий Виктор которому у себя дома уважающие люди руку не подают а наши во главе с ЛЕХОЙ принимают как почетного гостя.Вы хоть наводите справки кто к вам приезжает. По нему полная инфо есть. Не хотите менять окрас - гоните и нечего делать ему в нашем городе.
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 11:34  [цитата]


иван иваныч писал(а):
Появился некий Виктор которому у себя дома уважающие люди руку не подают а наши во главе с ЛЕХОЙ принимают как почетного гостя.Вы хоть наводите справки кто к вам приезжает. По нему полная инфо есть. Не хотите менять окрас - гоните и нечего делать ему в нашем городе.

Ого, я смотрю у вас руки длинные? Всё Подмосковье под контролем.... Это уже партия... Партия "Патриоты Подмосковья"!!! Very Happy
иван иваныч
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 20:40  [цитата]


А вы что не знали про такую партию?
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2011 09:53  [цитата]


А в чём проблема? Что ж Вы инфу-то, да ещё ПОЛНУЮ зажимаете? Нехорошо. Разоблачите мерзавца! Откройте глаза тучковской общественности!
Только, если не трудно, в соответствующей теме форума. Здесь вроде люди про дачи разговаривают.
Viktor
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2011 09:56  [цитата]


Простите, забыл зайти. Но я думаю Вы и так догадались, кто это написал.
megavolt70
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2011 15:55  [цитата]


Иванычу хоть оП чёмбы говорить ... лишь бы в Лёху какашкой запустить ...
Смех до упаду!
Чем -то оочень достал он его! А тут ты Витя, как раз кстати....! Первое, что пришло в голову слепому из "Ничего нивижу, ничего не слышу" - это СИСКА! Иванычу же, что ты НЕПРИКАСАЕМЫЙ из индийской глубинки! Фантазия однако - великая сила, при отсутствии зрения, позволяет телепать на расстоянии!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

"Про ничего не слышу" и Грушковского, повторяться нее буду...
Viktor
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 03, 2011 19:35  [цитата]


Да я-то понимаю, что это Лёху хотят грязью облить. Вот, даже имя его написал с заглавных букв, дабы все видели, кто организатор. Но роль ведра, благодаря которому человека будут обливать грязью, мне не нравится.
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Апр 03, 2011 20:15  [цитата]


Да, Viktor, попал ты, против своей воли в непонятные тучковские разборки Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Viktor
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 19:16  [цитата]


Потерпим. Благо дальше уровня приподъездной бабки-сплетницы разборка не двигается.
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2012 10:31  [цитата]


А я в этом лагере где сейчас стоит кладбище провел свое детство очень хотелось сьездить посмотреть места
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2012 10:38  [цитата]


Я еще помню напротив нашего лагеря Чайка был пионер лагерь Ютим лес помню подвестной мост через речку блин вспомнишь все так было круто
megavolt70
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 23, 2012 12:30  [цитата]


был пионер лагерь Ютим Мы там годовщины школьных выпусков справляем уже несколько лет. А детей там уже не наблюдается. Одни "камазисты".
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2014 11:54  [цитата]


Привет всем! У меня совсем скоро будет дача, или правильнее дом, под Тучково в Григорово. Пока только участок, но я уже столько интересного узнала об окрестностях, что некогда смотреть. Пока решаем орг вопросы заодно останавливаемся в гостиницах (дома еще нет) или в ДО и ездим по району. Много усадеб, просто красивых мест, река с тропами для гулянья, карьеры, танковый музей под Кубинкой, подвесные мосты, горнолыжный спуск, заброшенные парки и т.п., рынки, забегаловки, лично мне все интересно. Руза тоже недалеко, чудесный миниатюрный старинный городок с древним холмом и огромным дворцом водного спорта и сразу двумя чистейшими дохранилищами. Правда обидно, что природа великолепная, а человеческие дела ее отнюдь не украшают. Наряду с приятными моментами есть неприятные: свалки, отстойники канализации, ужасные дороги как только съедешь с трассы. А для того чтобы само Тучково стало уютнее по мне так не хватает нарядного центра поселка. Всего то нужна небольшая площадка со сквером, летом фонтанчик, зимой елка, скамейки для взрослых, лазилки, горочки для детей, может, место для небольшой выставки, хоть просто стенды со сменными фото. И чтобы это все было удобно, недалеко и рядом были магазины, кафешки. В тех городка, где это есть, очень уютно. Как думаете, в каком месте Тучково такое можно было бы сделать, чтобы людям было удобно?
Laviniya
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2014 12:16  [цитата]


Есть парк рядом с клубом в центре Тучково, там и фонтанчик, и скамейки и лазилки, и горочки, а зимой у клуба елка. Ничего лучшего, чем есть, мне кажется, уже не будет. А у вокзала столько магазинчиков и кафешек, что дышать уже не чем. Так что все есть
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Вс Июл 19, 2015 10:16  [цитата]


Привет всем! У меня дача на театральной! Скукота вокруг ни души с велосипедом- айда дружить и кататься?Ппишите! Еще могу поучить скандинавской ходьбе если вдруг - что- палки есть!! Одна лишняя пара.
Frou27
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2015 18:16  [цитата]


Эх, это ж я про Театральную писала, забыла авторизоваться!
megavolt70
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2015 23:54  [цитата]


Smile)
Я так полагаю, если вы на велосипеде зимой, то летом и на лыжах катаетесь, и это дело обычное. Развлекаетесь, так сказать... Оригинальненько...
NataliOk
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2015 10:09  [цитата]


Anonymous писал(а):
Привет всем! У меня дача на театральной! Скукота вокруг ни души с велосипедом- айда дружить и кататься?Ппишите!



Не прочь прокатиться, если выбрать время...
Laviniya
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2015 10:51  [цитата]


NataliOk писал(а):
Не прочь прокатиться, если выбрать время..

И я на таких же условиях )
NataliOk
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 01, 2015 21:18  [цитата]


писал(а):

Не прочь прокатиться, если выбрать время...


Как насчет завтра, в воскресенье?
Laviniya
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Авг 02, 2015 00:23  [цитата]


NataliOk
Я, в принципе, за... Но у меня утром дела и вечером, надо выбирать время. Смогу точно только завтра сказать, точнее уже сегодня )
NataliOk
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 02, 2015 11:18  [цитата]


Laviniya писал(а):
NataliOk
Я, в принципе, за... Но у меня утром дела и вечером, надо выбирать время. Смогу точно только завтра сказать, точнее уже сегодня )


Ну что? я тоже только после 13 ч. могу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика