САЙТ ФОРУМ ФОТО


100 дней начинающего главы администрации Эфенди Хайдакова
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 20:11  100 дней начинающего главы администрации Эфенди Хайдакова [цитата]


Я не очень хотел начинать этот пост, но поступила просьба от моих хомячков, они очень настаивают начать этот пост и обсудить с форумчанами , что же получилось в конце концов из двухголового животного новообразования из главы поселения и главы администрации .
Чего ради стоило так много на себя брать что бы произнести а не шмогли..... или наоборот мы же говорили ....
Мне честно трудно им отказать ,им очень скучно в благоустроенной клетке , они меня провоцируют , но и сама ситуация требует внести несколько коментов в их уютную и сытую провинциальную жизнь.
Конечно это привнесет не сколько эмоциональных минут в наши отношения, но пусть это произойдет на радость моим милым хомякам.
И мне как начинающему и тебе как начавшему, нам обязательно надо определиться и услышать от нашего народа, что у тебя получилось что нет ,а что ни когда не получиться.
Я не уточняю деталей по срокам и тонкости твоих ста дней но мне кажется эту тему мои хомячки правильно попросили начать .

Прошло сто дней что получилось ,что нет .

Я немного переиначу эти вопросы и ответы
Что тебе лично дали эти сто дней у власти? по мнению народонаселения .
Что дали народу Тучково твои сто дней правления? опять же по их мнению.
Что получилось, а что нет?
Потом попробую свести в табличку и покажу хомячкам. А они вынесут вердикт.
Народ прошу не глумиться ,а попытаться объективно ответить .
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 20:36  [цитата]


павел королев
Что получилось...
1. Открытость и доступность,на мой взгляд,в работе админа,может не те результаты что мы хотели.
2. Просто стала получить любой документ.
3. Сроки исполнение любого документа стала в разы короче.Проверено на себя,не заходя к Эфенди.
Не верите,проверьте.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:08  [цитата]


рамазан писал(а):
Просто стала получить любой документ

У Вас уважаемый Рамазан задача получить такие документы от Эфенди Хайдакова направленные им в различные органы по свалке, неделя уже прошла.
рамазан писал(а):
Открытость и доступность

Мне кажется Вы выдаете желаемое за действительность. Общественные слушания тому пример.
рамазан писал(а):
Сроки исполнение любого документа стала в разы короче

Да уж, это Вы о чем?
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:15  [цитата]


павел королев писал(а):
поступила просьба от моих хомячков, они очень настаивают начать этот пост и обсудить с форумчанами

Павел, немедленно прекратите принимать лекарства. До добра это не доведёт.
Вместо общения с хомячками, лучше бы в томаши в воскресенье пришли бы. Smile Razz
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:30  [цитата]


ТОЛСТОМУ - Хомячки "партийный прикол" рулевой и управляющей партийной элиты, слэнг политехнологов по отношению к простому обывателю. Проще говоря, кто - кто-то быдлом массы называет, Павел нежно - ХОМЯЧКАМИ. Пример: "Хомячкам на митинге по 150 в час дадим". Ну и всё в таком роде. Типа руководимые массы в юмористическом образе.
Так, что грибы-галюциногены, тут не причём. Это Павел прикалывается так, для тех кто в курсе....
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:32  [цитата]


megavolt70
Спасибо за пояснения.
Павел, беру свои слова обратно. Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:42  [цитата]


Но Вами-то надеюсь руководить не нужно? Вы и сами знаете, что делать и куда идить, ибо ТОЛСТЫЙ и ПУШИСТЫЙ. То- есть самодостаточный Smile
Так што марш-марш вперёд, рабочий народ!
Если честно, .. в воздухе витет недоценненность населением власти, которая сама себя придумала. Практически все её считают больным порождением сумасшедшей и безумного = больной организм-мутант.
Совершенно не понятно место Хайдакова в этой чехорде, и нужно ли это ему вообще.
Как ни странно, но это единственный нормальный в этом сумашедшем доме...
Другое дело, что в доме этом - и законы такие .... а с волками жить ....
В общем, тухлое дело, как ни крути. Развели в посёлке беззаконие и кричат, что это и есть закон и порядок!

А если рыба тухнуть начала, то самое верное - выбросить её в помойку ... ,
ну или не есть, и не делать вид, что не пахнет и очень нравится...
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:43  [цитата]


Tolstyi писал(а):
лучше бы в томаши в воскресенье пришли бы

Если честно, то очень хотелось. Но мне показалось взрослому населению пока там появляться не нужно, мы даже не хотя можем привнести в вашу молодежную тусовку некую тягомотину ,это ваша первая встреча скорее важна для Вас деятельных и молодых .
Если попадете в атмосферу и она вас объединит приду подышать и конечно поболтать, мне реально интересно.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 23:52  [цитата]


megavolt70
.... а с волками жить ....


А где там волки Уважаемый!??? Я таковых там не вижу! Волки другие по внутреннему содержанию, действиям и настрою! А "там" , далеко не волки! Если только "псевдо"!

А про Эфенди, ты попал прямо в точку! По поводу его присутствия там! Согласен абсолютно! Без вариантов! Есть мысли на эту тему, думаю даже не мысли, а реальность, но это не здесь! Не на Форуме!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 12:52  [цитата]


Хочу отметить, что 100 дней наступит 23 февраля, если конечно считать от официального вступления в должность 15 ноября.

Хотя я бы считал от 31 августа 2010, когда он стал и.о. Так вот, с тех пор прошло уже 168 дней, фактически полгода. И что же было сделано?

Для тех, кому лень писать тут свое мнение - я сделал опрос на сайте, всего три варианта ответа, голосуем!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 12:59  [цитата]


рамазан писал(а):
павел королев
Что получилось...
1. Открытость и доступность,на мой взгляд,в работе админа,может не те результаты что мы хотели.
2. Просто стала получить любой документ.
3. Сроки исполнение любого документа стала в разы короче.Проверено на себя,не заходя к Эфенди.
Не верите,проверьте.


Рамазан! Это ты сон что ли рассказывал??? А то я просмотрел! Если с четверга на пятницу, то может сбыться!!! Когда приснилось то???
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 14:54  [цитата]


Я огульно не говорю,пишу в чем уверен сам .Не верите,проверьте,что бы не снилось и не казалось.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 15:00  [цитата]


рамазан писал(а):
Я огульно не говорю,пишу в чем уверен сам .Не верите,проверьте,что бы не снилось и не казалось.


"Если вы не верите, сходите и проверьте, но вряд ли кто из вас туда пойдет!"(фрагмент из песни "Есть у нас в районе Молдаванки"!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 15:06  [цитата]


ПРОРОК
А с окна кухни все что я перечислил не видно.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 17:12  [цитата]


рамазан писал(а):
ПРОРОК
А с окна кухни все что я перечислил не видно.


Это к чему и о чем?????????????
Если я правильно понял твое высказывание, то могу ответить конкретно! Мне достаточно многое известно про действия всякого рода, происходящие в администрации (не сплетни и не слухи!!!) . И для этого мне не надо "бродить" по корридорам этого здания, и общаться с теми, с кем мне это общение, категорически НЕПРИЯТНО!!! Кстати, единственное исключение из тех людей, о которых я говорю, как не странно многим будет, это Эфенди Хайдаков! (единственный реальный человек!) Знаю его достаточно давно, даже более! А с той Ass hole в которую он попал, не по своей воле и своему желанию, у меня есть свои мысли, которые, как я думаю, являютсмя реальностью! Озвучивать ЭТО здесь, не считаю нужным! А с кем считаю нужным, поделюсь, при личном общении! В не Форума! Информацию, которую я имею, мне достаточна, для того, чтобы делать определенные выводы!

И из кухни ли гляжу, или из спальни, это мое личное дело! Информацию получаю и там и там( и на кухне и в спальне!) При чем, в отличии от корридора администрации, информацию достоверную, а не "надули в уши" ответственные сотрудники!!! И я ее доношу до масс! Так что, если я не хожу в администрацию, это не значит, что я ни чего не знаю!
Моя информация, не только касаемая нашей, Тучковской администрации, была не один раз подтверждена, при чем убедительно, многими нашими Уважаемыми людьми! Фамилии озвучивать не желаю! Вы, Рамазан, их прекрасно знаете и очень часто с ними общаетесь!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 21:06  [цитата]


ПРОРОК
Мои инфоматоры мои глаза и уши .Я говорю что видел, что услышал от первого лица,не на рынке.По этому предлагаю обсудить с глаза на глаз,хотя я свое точку зрение готов обсудит где и с кем угодно!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 21:15  [цитата]


Рамазан! Мне все эти обсуждения до фонаря! Я некоторые "вещи" знаю конкретно! Есть такие серьезные "косяки" там, в администрации, но только озвучивать их нет смысла! Их скрывают за "семью печатями", дабы кому то не "погореть" не по-детски! И "пострадавшим" будет ни одно лицо! Вот с чего вся "тайна"! То, откуда я такое знаю, это уже ... не должно ни кого интересовать! Но инфа 100 %!

А что толку это обсуждать??? Воздух в ступке толочь? Смысл? С Уставом ТУЧКОВО, со слушаниями, с выборами, много доказали? ... Значит нужен совсем другой путь к результатам! А результаты нужны не только тебе и мне! Всем жителям ТУЧКОВО, за редким исключением!

Как очередные слушания??? 11 человек решают за все ТУЧКОВО! А сколько у нас в ТУЧКОВО жителей??? 50 человек???
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 21:42  [цитата]


рамазан писал(а):
Я огульно не говорю,пишу в чем уверен сам .Не верите,проверьте,что бы не снилось и не казалось.

Проверил лично. Больше месяца не могу получить ответ на своё заявление. Может вам по знакомству быстро делают?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 21:51  [цитата]


дядя джек писал(а):
рамазан писал(а):
Я огульно не говорю,пишу в чем уверен сам .Не верите,проверьте,что бы не снилось и не казалось.

Проверил лично. Больше месяца не могу получить ответ на своё заявление. Может вам по знакомству быстро делают?



Ну ... и ... Рамазан! Это - твои глаза и уши??? Че то они тебя конкретно подводят!!! И еще не один такой, подобный этому, отзыв здесь появиться! Заметь, я не инициатор этого! А вот моя инфа, не подводит! Жаль только нынешняя ситуация, и в области, и в районе, и в самом ТУЧКОВО, такая гниленькая! И смысла от этой информации - пока 0(ноль).. А очень жаль!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 22:04  [цитата]


Спор Ваш господа бессмыслен. В чем вы хотите друг друга убедить.

Я вас разочарую, все там не так плохо и уверяю ему там тоже хорошо ни в какой ..опе он не оказался, и он к этому очень долго шел.

Речь идет о 100 днях его правления и работы с той эффективной командой о которой так много и долго говорили пустые и безответственные люди .

Мне кажется Вам просто сказать нечего или просто не охота вообще что то говорить по этому вопросу.
Безусловно в той неправде которой нас постоянно пытаются накормить есть доля только той правды, что некоторые это жрут , вот и вы хотите найти в той безвкусице какие то нотки вкуса. Все это Г.

Не надо мужики. Нет там ничего высокого и светлого, банально и примитивно. Нахлобучить всех, попользовать ситуацию, чуточку подняться.
Каждый шаг игра, фарс и всегда обман, где себя где других ,это возможно вынуждено, но очевидно что и бессмысленно. Кому это нужно.

Таких персонажей миллионы, им надо выжить, им надо кормить семьи, им надо самоутвердиться, им много чего надо, только вот от них ни кому ни холодно и не жарко . И в этих 100 днях я увидел миллион первого такого же бессмысленного деятеля живущего только для себя.
Свалка
Манипуляции с Уставом, слушаниями
Неубранный город
Пол километра голой металлической трубы, сжигающей последние копейки у пожилых людей
Грязные анонимки
Это конечно не много за сто дней не сделанного, но боюсь что такая работа ни кому не нужна.
И что Вы увидели в этом персонаже нормального. Шутники.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 22:46  [цитата]


Ну во первых Хайдакову там действительно не плохо и он очень хотел туда попасть. А во вторых правда, совсем не хочется говорить об этом. И не говорил до тех пор пока не возмутила фраза что в администрации всё хорошо и замечательно. Да ну их всех...
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 16, 2011 09:00  [цитата]


дядя джек
Если намек на меня ,я не говорил и не буду говорить что там,как вы утверждаете,все хорошо и замечательно.Не говорил я и не персонажах а просто изложил то с чем столкнулся и увидел.Каждый видеть то ,что он хочет видеть.По этому спорить я не собираюсь.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 16, 2011 10:38  [цитата]


рамазан писал(а):
дядя джек
Если намек на меня ,я не говорил и не буду говорить что там,как вы утверждаете,все хорошо и замечательно.Не говорил я и не персонажах а просто изложил то с чем столкнулся и увидел.Каждый видеть то ,что он хочет видеть.По этому спорить я не собираюсь.


Это точно! А что видим на самом деле??? Ни чего хорошего не видим! Только отчеты и прочие нормативные акт администрации(горький опыт зачставил, научил!) в газетке, очередные слушания, в количественном составе 11 человек, не чищеные улицы, парковка транспорта на газонах(в данный момент газоны под снегом!), голые трубы ...

А скоро, опять же, неожиданно, начнется весна, появятся лужи и грязь, брызги из луж на пешеходов, изрезанные колесами машин газоны, до этого скрываемые снегом ... У каждого времени года, есть свои "прелести"! И опять ЧС!!! И те же "лопатосилы" начнут выгребать, теми же лопатами, воду и грязь ...

Да! И еще возможно начнется уничтожение оставшегося в ТУЧКОВО леса ... согласно слушаний и принятых Советом депутатов решений ...
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 16, 2011 19:40  [цитата]


рамазан писал(а):
Каждый видеть то ,что он хочет видеть

То что хотелось я как раз и не увидел. Увидел только то что увидел.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 16, 2011 19:58  [цитата]


дядя джек
Специально для Вас!Вспомнил про письмо Сафиулиной,потом который Вы опровергли,предлагаю Вам и всем ,кто читает форум,содействие в получение аргументированного ответа на ваши заявлений адресованный админ Тучково В течение 2 суток с момента обрашение к мне,как члена обш. совета тел 8 903 718 08 56.Если Вы дядя джек не выйдите на связь в течение суток с этого момента я вас буду считать провокатором, обманщиком и лжецом и сообщу об этом форумчаном.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 16, 2011 23:03  [цитата]


Наверно преждевременно мое предложение что то обсуждать за те сто дней хозяйственной деятельности этого господина.
Уважаемый Рамазан , я попрошу модераторов убрать этот пост, он бессмысленнен.
Вчера наш с тобой хороший товарищ нечаянно попал к этому господину и у него был диалог с ним . У меня остался осадок горечи. Мы взрослые люди, но и искать компромиссы на поле той деятельности, а для меня однозначно это путь по лужи сплошной лжи, это путь в никуда. Лучше ни как .
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 17, 2011 08:03  [цитата]


павел королев
Я в курсе,давайте сначала обсудим между собой.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 17:03  [цитата]


Рамазан! Во первых мне плевать на ваш ультиматум насчёт 2-х дней. Я асё таки работаю в отличии от вас и не всегда есть время заходить на форум. Во вторых ваша помощь мне не нужна имменно потому что вы "член общественного совета"/, то есть сотрудничаете с той властью которую я считаю незаконной. То есть вы и есть предатель и провокатор. Втретьих: я понимаю ваше желание защитить своего земляка, даже если он кругом не прав то вы всё равно будете его защищать. И последнее: ответ на своё заявление я получу и без вашей помощи, так что мне плевать что и кому вы сообщите. Рамазан поймите что нельзя быть и вашим и нашим, определитесь с кем вы, с народом или с земляком.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 17:21  [цитата]


дядя джек писал(а):
Во первых мне плевать на ваш ультиматум насчёт 2-х дней. Я асё таки работаю в отличии от вас и не всегда есть время заходить на форум. Во вторых ваша помощь мне не нужна имменно потому что вы "член общественного совета"/, то есть сотрудничаете с той властью которую я считаю незаконной.

На самом деле всё немного не так, как вы думаете.... Дело в том, что на сколько я знаю решение об участии Рамазана в Общественном совете было принято на основании голосования правления "Гражданского выбора", с небольшим перевесом в пользу его участия, с условием, что если этот совет окажется фарсом, то член ГВ покинет это собрание.Кстати, так нелюбимый Вами Королёв Павел был категорически против какого-либо участия ГВ в общественном совете, т.к. он состоит из подконтрольных едорасам людей.
дядя джек писал(а):
Втретьих: я понимаю ваше желание защитить своего земляка

На самом деле они не земляки, просто Рамазан очень деликатный человек и очень добродушный, к сожалению очень доверяет людям, среди которых иногда оказываются не совсем чистоплотные личности...
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 19:17  [цитата]


AI'M писал(а):
На самом деле всё немного не так, как вы думаете....

Может немного и не так... Но выглядит именно так.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2011 21:25  [цитата]


дядя джек
Я просто не люблю бросаться словами и привык за них держать ответ в отличие от некоторых.А что вам наплевать это ваша дела.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2011 00:27  [цитата]


дядя джек писал(а):
AI'M писал(а):
На самом деле всё немного не так, как вы думаете....

Может немного и не так... Но выглядит именно так.


Не знаю как выглядит... всё на самом деле есть, как описал АЙМ, подтверджаю.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2011 19:36  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Не знаю как выглядит... всё на самом деле есть, как описал АЙМ, подтверджаю.

Но ведь этот совет оказался фарсом, это было понятно изначально. Почему представитель ГВ не покидает этот совет? Что его там держит?
рамазан писал(а):
Я просто не люблю бросаться словами и привык за них держать ответ в отличие от некоторых

Рамазан, если не привыкли бросатся словами так докажите делом что вы не участвуете в этой клоунаде, называемой "Общественный совет". Выйдите из него. Или есть причины не покидать этот междусобойчик?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2011 09:01  [цитата]


То есть вы предлагаете прекратить подрывную и разоблачительную деятельность этого антинародного режима, обидеться на всех и ничего не делать??
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2011 21:15  [цитата]


А разве представитель ГВ в "общественном совете" хоть кого то разоблачил? Кроме одобрения действий администрации Я ничего не слышал.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2011 21:45  [цитата]


Вижу, что не понятно я выразился ..., ну да ладно. Как хотите, так и понимайте.
А ещё лучше "Двенадцать мгновений весны" посмотрите, хороший фильм.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2011 23:55  [цитата]


У членов Движении нет сомнений что институт сити менеджера сегодня навязан и незаконен и полностью смикширован конкретными персонажами .
Мы можем пока только сожалеть ,что ни районный суд ни прокуратура не дала законную оценку тем действиям тех лиц кто сегодня называет себя местной властью.
Дядя Джек а кто вам мешает обличать ,раскрывать и тд. Вся деятельность этой навязанной нам власти как они заявляют открыта , сходите и выскажите что вы о них думаете.
Не надо нам в спину плевать, мы делаем , что можем и как понимаем. На наших заседаниях в Движении по любому вопросу можно высказаться не стесняясь и не прячась.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2011 21:17  [цитата]


……Управившись с Грустиловым и разогнав безумное скопище ,Угрюм – Бурчеев немедленно преступил к осуществлению своего бреда…….
Но в том виде , в каком Глупов предстал глазам его, город этот далеко не отвечал его идеалам . Это была скорее беспорядочная куча хижин ,нежели город .Не имелось ясного центрального пункта ;улицы разбегались вкривь и вкось ;дома лепились кое-как ,без всякой симметрии по местам теснясь друг к другу, по местам оставляя огромные пустыри. Следовательно ,предстояло не улучшать, но создавать вновь. Но что же может значить слово «создавать» в понятиях такого человека, который с юных лет закалился в должности прохвоста?- «Создавать»-это значит представить себе, что находишься в дремучем лесу; это значит взять в руки топор и ,помахивая этим орудием творчества направо и налево ,неуклонно идти куда глаза глядят. Именно так Угрюм-Бурчеев и поступил……
…..«Хитер, прохвост, твой бред, но есть и другой бред ,который пожалуй .похитрей твоего будет»…..
……Он не был ни технолог, ни инженер; но он был твердой души прохвост, а это тоже своего рода сила, обладая которой можно покорить мир……
История одного города М.Е. Салтыков –Щедрин соглашусь поучительное чтиво. А как точно о 100 днях написал.
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2011 12:15  [цитата]


павел королев писал(а):
История одного города М.Е. Салтыков

Действительно, словно вчера написано...

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2011 21:40  [цитата]


Отчет прошел, мы терпеливо смотрели на мыльные пузыри которые пускал начинающий глава.
Мыло кончились, кончился и Хайдаков, но зато появился ЦАРЬ, ни много ни мало. Комично и не демократично. И как то не чайно.
Честно терпел как мог, приходила мысль почему ты не лысый, вспоминая армию и 100 дней до дембеля.
Вот будет здорово. Царь и Павел Королев на берегу великой реки Москвы сидят за рюмкой и рассуждают почему кончилось твое царствование и как ты получил пинка от пролетариата и не жала ли голову корона.
Бог ты наш, от смешного плакать хочется.

Так долго дулся дулся что б в одну секунду лопнуть. Что мешало дать слово. Дал и сам наполненный великой миссией с чувством выполненного долга покинул зал. Чего проще.
Это называется , Ass hole наложить в шляпу и забыв сесть на нее.
Но все равно с почином.
Пусть и блин комом ,пипл схавает, а для Гражданского выбора все равно хорош не будешь.Куда солдата не целуй ,всюду Ass hole
Но может дорастешь до публичных дискуссий, учись у Веретенникова. Хотя конечно ему проще он правду говорит, тебе вилять приходиться.
Как созреешь приглашай молодой боец публичного фронта, расти птица, помни петухи и индюки высоко не летают.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика